|
Лапинский С., ЦСКА |
5 |
Группа Б |
12 окт |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Тюмень |
12 окт |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Тюмень |
13 окт |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Стыковые матчи |
16 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
17 ноя |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Хубулов А., Динамо |
3 |
Группа А |
13 окт |
2 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
13 окт |
2 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
Стыковые матчи |
17 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Айвазян М., Спартак-2 |
2 |
Группа Б |
13 окт |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
ЦСКА |
14 окт |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Тюмень |
|
|
Бабчук А., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
12 окт |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Тюмень |
13 окт |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Боков Д., Динамо |
2 |
Группа А |
14 окт |
3 тур |
Динамо |
→ |
Авангард г. Курск |
14 окт |
3 тур |
Динамо |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Колтаков А., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
Группа А |
14 окт |
3 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Химки |
Стыковые матчи |
16 ноя |
1 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Тюмень |
|
|
Кривенко М. В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа Б |
12 окт |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-2 |
Стыковые матчи |
16 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Крючков Д., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
Группа А |
12 окт |
1 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Динамо |
14 окт |
3 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Химки |
|
|
Назаренко Е., Динамо |
2 |
Группа А |
14 окт |
3 тур |
Динамо |
→ |
Авангард г. Курск |
14 окт |
3 тур |
Динамо |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Римиханов С., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа Б |
13 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тюмень |
13 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тюмень |
|
|
Судьин В., Ростов г. Ростов-н/Д |
2 |
Группа А |
14 окт |
3 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Химки |
14 окт |
3 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Химки |
|
|
Александров Д., Динамо |
1 |
Группа А |
12 окт |
1 тур |
Динамо |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Антипов Л. К., Спартак-2 |
1 |
Стыковые матчи |
17 ноя |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Бекетов Н. С., Тюмень |
1 |
Группа Б |
13 окт |
2 тур |
Тюмень |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Боровский А. В., МФК Тюмень г. Тюмень |
1 |
Стыковые матчи |
17 ноя |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Химки |
|
|
Бородин Д., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
17 ноя |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Брагин А. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
16 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Вадюхин В. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа Б |
12 окт |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Васильев С. С., Спартак-2 |
1 |
Стыковые матчи |
17 ноя |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Гнутов И. П., Химки |
1 |
Группа А |
12 окт |
1 тур |
Химки |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Горяинов Ю., Авангард г. Курск |
1 |
Группа А |
12 окт |
1 тур |
Авангард г. Курск |
→ |
Химки |
|
|
Деревянко В., Динамо |
1 |
Группа А |
14 окт |
3 тур |
Динамо |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Дождев В. А., Химки обл. |
1 |
Группа А |
14 окт |
3 тур |
Химки |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Затолокин М., Авангард г. Курск |
1 |
Группа А |
13 окт |
2 тур |
Авангард г. Курск |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Згурский Л., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
14 окт |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Иванников Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа Б |
14 окт |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Калинин М., Авангард г. Курск |
1 |
Стыковые матчи |
17 ноя |
2 тур |
Авангард г. Курск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Коньшин Д., Авангард г. Курск |
1 |
Группа А |
12 окт |
1 тур |
Авангард г. Курск |
→ |
Химки |
|
|
Кузин А. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
16 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Авангард г. Курск |
|
|
Ласкин С. А., Тюмень |
1 |
Группа Б |
12 окт |
1 тур |
Тюмень |
→ |
ЦСКА |
|
|
Лепский И., Динамо |
1 |
Группа А |
12 окт |
1 тур |
Динамо |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Люляков Н., Динамо |
1 |
Стыковые матчи |
16 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Московкин А., Спартак-2 |
1 |
Стыковые матчи |
16 ноя |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Химки |
|
|
Петров А. Е., Химки |
1 |
Группа А |
14 окт |
3 тур |
Химки |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|
|
Самсонов А., Ростов г. Ростов-н/Д |
1 |
Стыковые матчи |
16 ноя |
1 тур |
Ростов г. Ростов-н/Д |
→ |
Тюмень |
|
|
Скоробогатов Е. И., МФК Тюмень г. Тюмень |
1 |
Стыковые матчи |
17 ноя |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Химки |
|
|
Фоменко Е., Авангард г. Курск |
1 |
Группа А |
12 окт |
1 тур |
Авангард г. Курск |
→ |
Химки |
|
|
Цогол С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа Б |
13 окт |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Тюмень |
|
|
Чеберячко Н., Авангард г. Курск |
1 |
Группа А |
13 окт |
2 тур |
Авангард г. Курск |
→ |
Ростов г. Ростов-н/Д |
|