|
Арестов М., Динамо |
7 |
Группа Б |
30 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
30 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
30 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
01 дек |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2-2 |
01 дек |
4 тур |
Динамо |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 дек |
4 тур |
Динамо |
→ |
Крылья Советов-2 |
02 дек |
5 тур |
Динамо |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Сафаров Т., Спартак-2 |
5 |
Группа А |
30 ноя |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 дек |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо |
01 дек |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо |
01 дек |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спартак-2, 09 |
02 дек |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Химки |
|
|
Аленцинович Л., Локомотив-2 |
4 |
Группа Б |
30 ноя |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Приалит г. Реутов |
30 ноя |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Приалит г. Реутов |
01 дек |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Смена |
01 дек |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Смена |
|
|
Бузыканов Ф., Спартак-2 |
4 |
Группа А |
30 ноя |
1 тур |
Спартак-2, 09 |
→ |
Торпедо |
30 ноя |
2 тур |
Спартак-2, 09 |
→ |
Химки |
02 дек |
5 тур |
Спартак-2, 09 |
→ |
Спутник |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Спартак-2, 09 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Ванюшкин М., Химки |
4 |
Группа А |
01 дек |
4 тур |
Химки |
→ |
Торпедо |
01 дек |
4 тур |
Химки |
→ |
Торпедо |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Химки |
→ |
Приалит г. Реутов |
02 дек |
1 тур |
Химки |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Донников Е., Динамо |
4 |
Группа Б |
30 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
30 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
01 дек |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2-2 |
02 дек |
5 тур |
Динамо |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Хвалько А., Динамо |
4 |
Группа Б |
30 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
01 дек |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2-2 |
01 дек |
4 тур |
Динамо |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 дек |
4 тур |
Динамо |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Барсуков П., Локомотив-2 |
3 |
Группа Б |
30 ноя |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Приалит г. Реутов |
01 дек |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
02 дек |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2-2 |
|
|
Мухин П., Спутник |
3 |
Группа А |
30 ноя |
2 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо |
02 дек |
5 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2, 09 |
02 дек |
5 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2, 09 |
|
|
Сушун Б., Спутник |
3 |
Группа А |
30 ноя |
2 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо |
02 дек |
5 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2, 09 |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Терёшкин Д., Динамо |
3 |
Группа Б |
01 дек |
4 тур |
Динамо |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 дек |
4 тур |
Динамо |
→ |
Крылья Советов-2 |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Холкин А., Динамо |
3 |
Группа Б |
01 дек |
4 тур |
Динамо |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 дек |
4 тур |
Динамо |
→ |
Крылья Советов-2 |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Шашин А., Химки |
3 |
Группа А |
01 дек |
4 тур |
Химки |
→ |
Торпедо |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Химки |
→ |
Приалит г. Реутов |
02 дек |
1 тур |
Химки |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Боровик А., Локомотив-2 |
2 |
Группа Б |
01 дек |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Смена |
01 дек |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Смена |
|
|
Горчаков В., Спутник |
2 |
Группа А |
02 дек |
5 тур |
Спутник |
→ |
Спартак-2, 09 |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Демин И., Химки |
2 |
Группа А |
01 дек |
4 тур |
Химки |
→ |
Торпедо |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Химки |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Иванов Ю., Спутник |
2 |
Группа А |
30 ноя |
2 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Лацук А., Химки |
2 |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Химки |
→ |
Приалит г. Реутов |
02 дек |
1 тур |
Химки |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Марсетдинов Р., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
Группа А |
01 дек |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-2, 09 |
01 дек |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-2, 09 |
|
|
Пирч Е., Торпедо |
2 |
Группа А |
30 ноя |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2, 09 |
01 дек |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Рогачёв А., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа Б |
30 ноя |
1 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Локомотив-2 |
01 дек |
4 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Спартак-2-2 |
|
|
Родзевич М., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
Группа А |
01 дек |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-2, 09 |
01 дек |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-2, 09 |
|
|
Семенов А., Спартак-2 |
2 |
Группа Б |
02 дек |
5 тур |
Спартак-2-2 |
→ |
Локомотив-2 |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Спартак-2-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Хабаров А., Торпедо |
2 |
Группа А |
30 ноя |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2, 09 |
30 ноя |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Спутник |
|
|
Алиев М., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
01 дек |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спартак-2, 09 |
|
|
Блинников И., Локомотив-2 |
1 |
Группа Б |
01 дек |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Ботов К., Торпедо |
1 |
Группа А |
30 ноя |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2, 09 |
|
|
Веденеев М., Крылья Советов-2 |
1 |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спартак-2, 09 |
|
|
Гуненков Н., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
Группа А |
30 ноя |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
|
|
Гусаров Д., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
30 ноя |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Долудо В., Химки |
1 |
Группа А |
01 дек |
4 тур |
Химки |
→ |
Торпедо |
|
|
Дресвянник С., Смена |
1 |
Группа Б |
30 ноя |
1 тур |
Смена |
→ |
Динамо |
|
|
Кирченков Р., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
01 дек |
3 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Смена |
|
|
Киселев С., Локомотив-2 |
1 |
Группа Б |
01 дек |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Коренчук А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
01 дек |
4 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Спартак-2-2 |
|
|
Кузнецов Д., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
30 ноя |
1 тур |
Спартак-2-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Митрофанов В., Локомотив-2 |
1 |
Группа Б |
02 дек |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2-2 |
|
|
Носов К., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
Группа А |
01 дек |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спутник |
|
|
Павлов Н., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
01 дек |
4 тур |
Спартак-2-2 |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Радин Д., Динамо |
1 |
Группа Б |
30 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Резвяков И., Крылья Советов-2 |
1 |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спартак-2, 09 |
|
|
Сивохин Е., Спутник |
1 |
Группа А |
30 ноя |
2 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо |
|
|
Тарасенков М., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
01 дек |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спартак-2, 09 |
|
|
Толпекин Е., Спутник |
1 |
Группа А |
30 ноя |
2 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо |
|
|
Хакимов Б., Крылья Советов-2 |
1 |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спартак-2, 09 |
|
|
Худяков Р., Локомотив-2 |
1 |
Стыковые матчи |
02 дек |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Чобану А., Динамо |
1 |
Группа Б |
02 дек |
5 тур |
Динамо |
→ |
Приалит г. Реутов |
|