Рейтинг@Mail.ru
  Арестов М., Динамо   7
Группа Б
30 ноя 1 тур Динамо Смена
30 ноя 1 тур Динамо Смена
30 ноя 2 тур Динамо Локомотив-2
01 дек 3 тур Динамо Спартак-2-2
01 дек 4 тур Динамо Крылья Советов-2
01 дек 4 тур Динамо Крылья Советов-2
02 дек 5 тур Динамо Приалит г. Реутов
  Сафаров Т., Спартак-2   5
Группа А
30 ноя 2 тур Спартак-2 ЦДЮС г. Мытищи
01 дек 3 тур Спартак-2 Торпедо
01 дек 3 тур Спартак-2 Торпедо
01 дек 4 тур Спартак-2 Спартак-2, 09
02 дек 5 тур Спартак-2 Химки
  Аленцинович Л., Локомотив-2   4
Группа Б
30 ноя 1 тур Локомотив-2 Приалит г. Реутов
30 ноя 1 тур Локомотив-2 Приалит г. Реутов
01 дек 4 тур Локомотив-2 Смена
01 дек 4 тур Локомотив-2 Смена
  Бузыканов Ф., Спартак-2   4
Группа А
30 ноя 1 тур Спартак-2, 09 Торпедо
30 ноя 2 тур Спартак-2, 09 Химки
02 дек 5 тур Спартак-2, 09 Спутник
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Спартак-2, 09 Крылья Советов-2
  Ванюшкин М., Химки   4
Группа А
01 дек 4 тур Химки Торпедо
01 дек 4 тур Химки Торпедо
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Химки Приалит г. Реутов
02 дек 1 тур Химки Приалит г. Реутов
  Донников Е., Динамо   4
Группа Б
30 ноя 1 тур Динамо Смена
30 ноя 2 тур Динамо Локомотив-2
01 дек 3 тур Динамо Спартак-2-2
02 дек 5 тур Динамо Приалит г. Реутов
  Хвалько А., Динамо   4
Группа Б
30 ноя 2 тур Динамо Локомотив-2
01 дек 3 тур Динамо Спартак-2-2
01 дек 4 тур Динамо Крылья Советов-2
01 дек 4 тур Динамо Крылья Советов-2
  Барсуков П., Локомотив-2   3
Группа Б
30 ноя 1 тур Локомотив-2 Приалит г. Реутов
01 дек 3 тур Локомотив-2 Крылья Советов-2
02 дек 5 тур Локомотив-2 Спартак-2-2
  Мухин П., Спутник   3
Группа А
30 ноя 2 тур Спутник Торпедо
02 дек 5 тур Спутник Спартак-2, 09
02 дек 5 тур Спутник Спартак-2, 09
  Сушун Б., Спутник   3
Группа А
30 ноя 2 тур Спутник Торпедо
02 дек 5 тур Спутник Спартак-2, 09
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Спутник Смена
  Терёшкин Д., Динамо   3
Группа Б
01 дек 4 тур Динамо Крылья Советов-2
01 дек 4 тур Динамо Крылья Советов-2
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Динамо Спартак-2
  Холкин А., Динамо   3
Группа Б
01 дек 4 тур Динамо Крылья Советов-2
01 дек 4 тур Динамо Крылья Советов-2
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Динамо Спартак-2
  Шашин А., Химки   3
Группа А
01 дек 4 тур Химки Торпедо
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Химки Приалит г. Реутов
02 дек 1 тур Химки Приалит г. Реутов
  Боровик А., Локомотив-2   2
Группа Б
01 дек 4 тур Локомотив-2 Смена
01 дек 4 тур Локомотив-2 Смена
  Горчаков В., Спутник   2
Группа А
02 дек 5 тур Спутник Спартак-2, 09
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Спутник Смена
  Демин И., Химки   2
Группа А
01 дек 4 тур Химки Торпедо
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Химки Приалит г. Реутов
  Иванов Ю., Спутник   2
Группа А
30 ноя 2 тур Спутник Торпедо
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Спутник Смена
  Лацук А., Химки   2
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Химки Приалит г. Реутов
02 дек 1 тур Химки Приалит г. Реутов
  Марсетдинов Р., ЦДЮС г. Мытищи   2
Группа А
01 дек 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-2, 09
01 дек 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-2, 09
  Пирч Е., Торпедо   2
Группа А
30 ноя 1 тур Торпедо Спартак-2, 09
01 дек 3 тур Торпедо Спартак-2
  Рогачёв А., Приалит г. Реутов   2
Группа Б
30 ноя 1 тур Приалит г. Реутов Локомотив-2
01 дек 4 тур Приалит г. Реутов Спартак-2-2
  Родзевич М., ЦДЮС г. Мытищи   2
Группа А
01 дек 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-2, 09
01 дек 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-2, 09
  Семенов А., Спартак-2   2
Группа Б
02 дек 5 тур Спартак-2-2 Локомотив-2
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Спартак-2-2 Торпедо
  Хабаров А., Торпедо   2
Группа А
30 ноя 1 тур Торпедо Спартак-2, 09
30 ноя 2 тур Торпедо Спутник
  Алиев М., Спартак-2   1
Группа А
01 дек 4 тур Спартак-2 Спартак-2, 09
  Блинников И., Локомотив-2   1
Группа Б
01 дек 3 тур Локомотив-2 Крылья Советов-2
  Ботов К., Торпедо   1
Группа А
30 ноя 1 тур Торпедо Спартак-2, 09
  Веденеев М., Крылья Советов-2   1
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Крылья Советов-2 Спартак-2, 09
  Гуненков Н., ЦДЮС г. Мытищи   1
Группа А
30 ноя 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки
  Гусаров Д., Крылья Советов-2   1
Группа Б
30 ноя 2 тур Крылья Советов-2 Приалит г. Реутов
  Долудо В., Химки   1
Группа А
01 дек 4 тур Химки Торпедо
  Дресвянник С., Смена   1
Группа Б
30 ноя 1 тур Смена Динамо
  Кирченков Р., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
01 дек 3 тур Приалит г. Реутов Смена
  Киселев С., Локомотив-2   1
Группа Б
01 дек 3 тур Локомотив-2 Крылья Советов-2
  Коренчук А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
01 дек 4 тур Приалит г. Реутов Спартак-2-2
  Кузнецов Д., Спартак-2   1
Группа Б
30 ноя 1 тур Спартак-2-2 Крылья Советов-2
  Митрофанов В., Локомотив-2   1
Группа Б
02 дек 5 тур Локомотив-2 Спартак-2-2
  Носов К., ЦДЮС г. Мытищи   1
Группа А
01 дек 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Спутник
  Павлов Н., Спартак-2   1
Группа Б
01 дек 4 тур Спартак-2-2 Приалит г. Реутов
  Радин Д., Динамо   1
Группа Б
30 ноя 1 тур Динамо Смена
  Резвяков И., Крылья Советов-2   1
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Крылья Советов-2 Спартак-2, 09
  Сивохин Е., Спутник   1
Группа А
30 ноя 2 тур Спутник Торпедо
  Тарасенков М., Спартак-2   1
Группа А
01 дек 4 тур Спартак-2 Спартак-2, 09
  Толпекин Е., Спутник   1
Группа А
30 ноя 2 тур Спутник Торпедо
  Хакимов Б., Крылья Советов-2   1
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Крылья Советов-2 Спартак-2, 09
  Худяков Р., Локомотив-2   1
Стыковые матчи
02 дек 1 тур Локомотив-2 ЦДЮС г. Мытищи
  Чобану А., Динамо   1
Группа Б
02 дек 5 тур Динамо Приалит г. Реутов
Всего голов забито: 124
В списке бомбардиров учтено голов: 95
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак-2 - 1 гол (подробнее)
Спутник - 1 гол (подробнее)
Торпедо - 3 гола (подробнее)
Химки - 5 голов (подробнее)
ЦДЮС г. Мытищи - 1 гол (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 5 голов (подробнее)
Приалит г. Реутов - 1 гол (подробнее)
Смена - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию