Рейтинг@Mail.ru
  Буриев Э., Бунёдкор г. Ташкент   6
Группа Б
13 ноя 1 тур Бунёдкор г. Ташкент Локомотив
14 ноя 2 тур Бунёдкор г. Ташкент ЦСКА
15 ноя 3 тур Бунёдкор г. Ташкент УОР-5 г. Егорьевск
15 ноя 3 тур Бунёдкор г. Ташкент УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
18 ноя 2 тур Бунёдкор г. Ташкент Локомотив
18 ноя 2 тур Бунёдкор г. Ташкент Локомотив
  Голиков Н., Динамо   5
Группа А
13 ноя 1 тур Динамо Кубань г. Краснодар
13 ноя 1 тур Динамо Кубань г. Краснодар
13 ноя 1 тур Динамо Кубань г. Краснодар
14 ноя 2 тур Динамо Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
18 ноя 2 тур Динамо Спартак
  Бычков Е. Е., УОР-5 г. Егорьевск   4
Группа Б
13 ноя 1 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
13 ноя 1 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
15 ноя 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Бунёдкор г. Ташкент
Стыковые матчи
17 ноя 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Кубань г. Краснодар
  Гайнов М., Локомотив   4
Группа Б
14 ноя 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
14 ноя 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
Стыковые матчи
18 ноя 2 тур Локомотив Бунёдкор г. Ташкент
18 ноя 2 тур Локомотив Бунёдкор г. Ташкент
  Мелешин П. А., Спартак   3
Группа А
13 ноя 1 тур Спартак Анжи г. Махачкала
14 ноя 2 тур Спартак Кубань г. Краснодар
Стыковые матчи
18 ноя 2 тур Спартак Динамо
  Бабаев У., Динамо   2
Группа А
14 ноя 2 тур Динамо Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
17 ноя 1 тур Динамо Локомотив
  Белошапка А., Кубань г. Краснодар   2
Группа А
15 ноя 3 тур Кубань г. Краснодар Анжи г. Махачкала
Стыковые матчи
17 ноя 1 тур Кубань г. Краснодар УОР-5 г. Егорьевск
  Васильев В., Кубань г. Краснодар   2
Стыковые матчи
18 ноя 2 тур Кубань г. Краснодар Анжи г. Махачкала
18 ноя 2 тур Кубань г. Краснодар Анжи г. Махачкала
  Скворцов Е. А., УОР-5 г. Егорьевск   2
Группа Б
14 ноя 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив
Стыковые матчи
17 ноя 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Кубань г. Краснодар
  Холикулов Б., Бунёдкор г. Ташкент   2
Стыковые матчи
18 ноя 2 тур Бунёдкор г. Ташкент Локомотив
18 ноя 2 тур Бунёдкор г. Ташкент Локомотив
  Абдуразаков Ш., Анжи г. Махачкала   1
Стыковые матчи
18 ноя 2 тур Анжи г. Махачкала Кубань г. Краснодар
  Азнауров И., ЦСКА   1
Группа Б
14 ноя 2 тур ЦСКА Бунёдкор г. Ташкент
  Алимханов А., Анжи г. Махачкала   1
Стыковые матчи
18 ноя 2 тур Анжи г. Махачкала Кубань г. Краснодар
  Веденеев М., Спартак   1
Группа А
13 ноя 1 тур Спартак Анжи г. Махачкала
  Волков В. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Стыковые матчи
18 ноя 2 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Гамзатов М., Анжи г. Махачкала   1
Группа А
15 ноя 3 тур Анжи г. Махачкала Кубань г. Краснодар
  Григоренко Д., Кубань г. Краснодар   1
Группа А
15 ноя 3 тур Кубань г. Краснодар Анжи г. Махачкала
  Гриненко Д., Динамо   1
Группа А
13 ноя 1 тур Динамо Кубань г. Краснодар
  Гунько А., Спартак   1
Группа А
15 ноя 3 тур Спартак Динамо
  Джамуев Г., Анжи г. Махачкала   1
Группа А
15 ноя 3 тур Анжи г. Махачкала Кубань г. Краснодар
  Достовалов И. А., Тобол г. Курган   1
Группа Б
13 ноя 1 тур Локомотив Бунёдкор г. Ташкент
  Закарьяев Г., Анжи г. Махачкала   1
Группа А
15 ноя 3 тур Анжи г. Махачкала Кубань г. Краснодар
  Ишутин А., Спартак   1
Группа А
15 ноя 3 тур Спартак Динамо
  Кабаков Р., Спартак   1
Группа А
14 ноя 2 тур Спартак Кубань г. Краснодар
  Кошман А., Локомотив   1
Группа Б
14 ноя 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Кривенко М., Динамо   1
Группа А
15 ноя 3 тур Динамо Спартак
  Кузьминов П., Динамо   1
Группа А
13 ноя 1 тур Динамо Кубань г. Краснодар
  Лукин М., ЦСКА   1
Группа Б
14 ноя 2 тур ЦСКА Бунёдкор г. Ташкент
  Медоев А., Локомотив   1
Группа Б
13 ноя 1 тур Локомотив Бунёдкор г. Ташкент
  Меньшов В., Динамо   1
Группа А
14 ноя 2 тур Динамо Анжи г. Махачкала
  Нажмов Ф., Спартак   1
Группа А
13 ноя 1 тур Спартак Анжи г. Махачкала
  Найченко А., ЦСКА   1
Стыковые матчи
17 ноя 1 тур ЦСКА Анжи г. Махачкала
  Обрывков С., Спартак   1
Группа А
13 ноя 1 тур Спартак Анжи г. Махачкала
  Орлов С., Кубань г. Краснодар   1
Группа А
13 ноя 1 тур Кубань г. Краснодар Динамо
  Очилов И., Бунёдкор г. Ташкент   1
Группа Б
14 ноя 2 тур Бунёдкор г. Ташкент ЦСКА
  Салимов Р., Анжи г. Махачкала   1
Стыковые матчи
18 ноя 2 тур Анжи г. Махачкала Кубань г. Краснодар
  Чупаев А., Локомотив   1
Стыковые матчи
18 ноя 2 тур Локомотив Бунёдкор г. Ташкент
Всего голов забито: 84
В списке бомбардиров учтено голов: 59
Голы в послематчевых пенальти: 23
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию