|
Буриев Э., Бунёдкор г. Ташкент |
6 |
Группа Б |
13 ноя |
1 тур |
Бунёдкор г. Ташкент |
→ |
Локомотив |
14 ноя |
2 тур |
Бунёдкор г. Ташкент |
→ |
ЦСКА |
15 ноя |
3 тур |
Бунёдкор г. Ташкент |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
15 ноя |
3 тур |
Бунёдкор г. Ташкент |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Стыковые матчи |
18 ноя |
2 тур |
Бунёдкор г. Ташкент |
→ |
Локомотив |
18 ноя |
2 тур |
Бунёдкор г. Ташкент |
→ |
Локомотив |
|
|
Голиков Н., Динамо |
5 |
Группа А |
13 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Кубань г. Краснодар |
13 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Кубань г. Краснодар |
13 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Кубань г. Краснодар |
14 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Анжи г. Махачкала |
Стыковые матчи |
18 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Бычков Е. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
Группа Б |
13 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
13 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
15 ноя |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бунёдкор г. Ташкент |
Стыковые матчи |
17 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Гайнов М., Локомотив |
4 |
Группа Б |
14 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
14 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Стыковые матчи |
18 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Бунёдкор г. Ташкент |
18 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Бунёдкор г. Ташкент |
|
|
Мелешин П. А., Спартак |
3 |
Группа А |
13 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Анжи г. Махачкала |
14 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
Кубань г. Краснодар |
Стыковые матчи |
18 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Бабаев У., Динамо |
2 |
Группа А |
14 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Анжи г. Махачкала |
Стыковые матчи |
17 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Белошапка А., Кубань г. Краснодар |
2 |
Группа А |
15 ноя |
3 тур |
Кубань г. Краснодар |
→ |
Анжи г. Махачкала |
Стыковые матчи |
17 ноя |
1 тур |
Кубань г. Краснодар |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Васильев В., Кубань г. Краснодар |
2 |
Стыковые матчи |
18 ноя |
2 тур |
Кубань г. Краснодар |
→ |
Анжи г. Махачкала |
18 ноя |
2 тур |
Кубань г. Краснодар |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Скворцов Е. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
Группа Б |
14 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив |
Стыковые матчи |
17 ноя |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Холикулов Б., Бунёдкор г. Ташкент |
2 |
Стыковые матчи |
18 ноя |
2 тур |
Бунёдкор г. Ташкент |
→ |
Локомотив |
18 ноя |
2 тур |
Бунёдкор г. Ташкент |
→ |
Локомотив |
|
|
Абдуразаков Ш., Анжи г. Махачкала |
1 |
Стыковые матчи |
18 ноя |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Азнауров И., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
14 ноя |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Бунёдкор г. Ташкент |
|
|
Алимханов А., Анжи г. Махачкала |
1 |
Стыковые матчи |
18 ноя |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Веденеев М., Спартак |
1 |
Группа А |
13 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Волков В. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Стыковые матчи |
18 ноя |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гамзатов М., Анжи г. Махачкала |
1 |
Группа А |
15 ноя |
3 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Григоренко Д., Кубань г. Краснодар |
1 |
Группа А |
15 ноя |
3 тур |
Кубань г. Краснодар |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Гриненко Д., Динамо |
1 |
Группа А |
13 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Гунько А., Спартак |
1 |
Группа А |
15 ноя |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Джамуев Г., Анжи г. Махачкала |
1 |
Группа А |
15 ноя |
3 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Достовалов И. А., Тобол г. Курган |
1 |
Группа Б |
13 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Бунёдкор г. Ташкент |
|
|
Закарьяев Г., Анжи г. Махачкала |
1 |
Группа А |
15 ноя |
3 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Ишутин А., Спартак |
1 |
Группа А |
15 ноя |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Кабаков Р., Спартак |
1 |
Группа А |
14 ноя |
2 тур |
Спартак |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Кошман А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
14 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кривенко М., Динамо |
1 |
Группа А |
15 ноя |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Кузьминов П., Динамо |
1 |
Группа А |
13 ноя |
1 тур |
Динамо |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Лукин М., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
14 ноя |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Бунёдкор г. Ташкент |
|
|
Медоев А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
13 ноя |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Бунёдкор г. Ташкент |
|
|
Меньшов В., Динамо |
1 |
Группа А |
14 ноя |
2 тур |
Динамо |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Нажмов Ф., Спартак |
1 |
Группа А |
13 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Найченко А., ЦСКА |
1 |
Стыковые матчи |
17 ноя |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Обрывков С., Спартак |
1 |
Группа А |
13 ноя |
1 тур |
Спартак |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Орлов С., Кубань г. Краснодар |
1 |
Группа А |
13 ноя |
1 тур |
Кубань г. Краснодар |
→ |
Динамо |
|
|
Очилов И., Бунёдкор г. Ташкент |
1 |
Группа Б |
14 ноя |
2 тур |
Бунёдкор г. Ташкент |
→ |
ЦСКА |
|
|
Салимов Р., Анжи г. Махачкала |
1 |
Стыковые матчи |
18 ноя |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Кубань г. Краснодар |
|
|
Чупаев А., Локомотив |
1 |
Стыковые матчи |
18 ноя |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Бунёдкор г. Ташкент |
|