Рейтинг@Mail.ru
  Саласин П., ЦСКА   6
Группа А
04 апр 2 тур ЦСКА Радуга г. Белгород
05 апр 4 тур ЦСКА Квант г. Благовещенск
05 апр 4 тур ЦСКА Квант г. Благовещенск
05 апр 4 тур ЦСКА Квант г. Благовещенск
05 апр 4 тур ЦСКА Квант г. Благовещенск
05 апр 4 тур ЦСКА Квант г. Благовещенск
  Григорян З. Р., Чертаново-2   4
Группа Б
04 апр 1 тур Чертаново Зенит-Ижевск г. Ижевск
05 апр 3 тур Чертаново ДЮСШ №6 г. Рыбинск
05 апр 4 тур Чертаново Знамя г. Ногинск
05 апр 4 тур Чертаново Знамя г. Ногинск
  Покотыло Д., Чертаново   4
Группа Б
05 апр 4 тур Чертаново Знамя г. Ногинск
06 апр 5 тур Чертаново Авангард г. Курск
Стыковые матчи
06 апр 1 тур Чертаново Аромат ст. Отрадная
06 апр 1 тур Чертаново Аромат ст. Отрадная
  Хайдаров Д., ЦСКА   4
Группа А
04 апр 2 тур ЦСКА Радуга г. Белгород
05 апр 4 тур ЦСКА Квант г. Благовещенск
05 апр 4 тур ЦСКА Квант г. Благовещенск
Стыковые матчи
07 апр 2 тур ЦСКА Аромат ст. Отрадная
  Бойченко Н., Кубань г. Краснодар   3
Группа В
04 апр 2 тур Кубань г. Краснодар Локомотив г. Уссурийск
06 апр 5 тур Кубань г. Краснодар Строгино
Стыковые матчи
06 апр 1 тур Кубань г. Краснодар Динамо г. Кострома
  Гиголян С., Динамо г. Благовещенск   3
Группа Б
04 апр 1 тур Динамо г. Благовещенск ДЮСШ №6 г. Рыбинск
05 апр 3 тур Динамо г. Благовещенск Знамя г. Ногинск
05 апр 3 тур Динамо г. Благовещенск Знамя г. Ногинск
  Комиссаров Т., Чертаново   3
Группа Б
06 апр 5 тур Чертаново Авангард г. Курск
06 апр 5 тур Чертаново Авангард г. Курск
Стыковые матчи
06 апр 1 тур Чертаново Аромат ст. Отрадная
  Краснов Д., Кубань г. Краснодар   3
Группа В
04 апр 2 тур Кубань г. Краснодар Локомотив г. Уссурийск
04 апр 2 тур Кубань г. Краснодар Локомотив г. Уссурийск
Стыковые матчи
06 апр 1 тур Кубань г. Краснодар Динамо г. Кострома
  Малышев Д., Череповец г. Череповец   3
Группа В
04 апр 1 тур Череповец г. Череповец Локомотив г. Уссурийск
04 апр 1 тур Череповец г. Череповец Локомотив г. Уссурийск
05 апр 3 тур Череповец г. Череповец Кубань г. Краснодар
  Маринцев И., Кубань г. Краснодар   3
Стыковые матчи
07 апр 2 тур Кубань г. Краснодар Череповец г. Череповец
07 апр 2 тур Кубань г. Краснодар Череповец г. Череповец
07 апр 2 тур Кубань г. Краснодар Череповец г. Череповец
  Никитин М., ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград   3
Группа В
05 апр 4 тур ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград Локомотив г. Уссурийск
05 апр 4 тур ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград Локомотив г. Уссурийск
05 апр 4 тур ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград Локомотив г. Уссурийск
  Палагин И., Аромат ст. Отрадная   3
Группа А
04 апр 1 тур Аромат ст. Отрадная Томь г. Томск
04 апр 2 тур Аромат ст. Отрадная Динамо г. Кострома
05 апр 4 тур Аромат ст. Отрадная Радуга г. Белгород
  Паламарчук К., Чертаново   3
Группа Б
05 апр 3 тур Чертаново ДЮСШ №6 г. Рыбинск
05 апр 3 тур Чертаново ДЮСШ №6 г. Рыбинск
06 апр 5 тур Чертаново Авангард г. Курск
  Помалюк А., Квант г. Благовещенск   3
Группа А
04 апр 1 тур Квант г. Благовещенск Радуга г. Белгород
Стыковые матчи
06 апр 1 тур Квант г. Благовещенск Знамя г. Ногинск
07 апр 2 тур Квант г. Благовещенск Сормово г. Нижний Новгород
  Попов Д., Череповец г. Череповец   3
Группа В
04 апр 1 тур Череповец г. Череповец Локомотив г. Уссурийск
04 апр 1 тур Череповец г. Череповец Локомотив г. Уссурийск
04 апр 1 тур Череповец г. Череповец Локомотив г. Уссурийск
  Фомин К., Томь г. Томск   3
Группа А
05 апр 3 тур Томь г. Томск Радуга г. Белгород
05 апр 3 тур Томь г. Томск Радуга г. Белгород
05 апр 3 тур Томь г. Томск Радуга г. Белгород
  Хухровский В., Аромат ст. Отрадная   3
Группа А
05 апр 4 тур Аромат ст. Отрадная Радуга г. Белгород
05 апр 4 тур Аромат ст. Отрадная Радуга г. Белгород
06 апр 5 тур Аромат ст. Отрадная Квант г. Благовещенск
  Аринчехин Д., Томь г. Томск   2
Группа А
04 апр 2 тур Томь г. Томск Квант г. Благовещенск
Стыковые матчи
06 апр 1 тур Томь г. Томск Авангард г. Курск
  Долуденко С., Радуга г. Белгород   2
Группа А
04 апр 1 тур Радуга г. Белгород Квант г. Благовещенск
Стыковые матчи
07 апр 2 тур Радуга г. Белгород Знамя г. Ногинск
  Иванов Е., Строгино   2
Группа В
04 апр 2 тур Строгино ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград
05 апр 3 тур Строгино Локомотив г. Уссурийск
  Ипатов Д., Динамо г. Кострома   2
Группа А
05 апр 3 тур Динамо г. Кострома Квант г. Благовещенск
Стыковые матчи
07 апр 2 тур Динамо г. Кострома Зенит-Ижевск г. Ижевск
  Коротков С., ДЮСШ №6 г. Рыбинск   2
Стыковые матчи
07 апр 2 тур ДЮСШ №6 г. Рыбинск Локомотив г. Уссурийск
07 апр 2 тур ДЮСШ №6 г. Рыбинск Локомотив г. Уссурийск
  Косицын М., ЦСКА   2
Группа А
04 апр 2 тур ЦСКА Радуга г. Белгород
05 апр 4 тур ЦСКА Квант г. Благовещенск
  Меркулов В., Томь г. Томск   2
Группа А
04 апр 2 тур Томь г. Томск Квант г. Благовещенск
04 апр 2 тур Томь г. Томск Квант г. Благовещенск
  Назаренко В., ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград   2
Группа В
06 апр 5 тур ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград Череповец г. Череповец
Стыковые матчи
06 апр 1 тур ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград Динамо г. Благовещенск
  Оганезов Д., Динамо г. Кострома   2
Группа А
06 апр 5 тур Динамо г. Кострома Радуга г. Белгород
Стыковые матчи
07 апр 2 тур Динамо г. Кострома Зенит-Ижевск г. Ижевск
  Саушкин В., Томь г. Томск   2
Группа А
04 апр 2 тур Томь г. Томск Квант г. Благовещенск
05 апр 3 тур Томь г. Томск Радуга г. Белгород
  Третьяков А., Авангард г. Курск   2
Группа Б
04 апр 1 тур Авангард г. Курск Знамя г. Ногинск
06 апр 5 тур Авангард г. Курск Чертаново
  Федин А., Томь г. Томск   2
Группа А
04 апр 2 тур Томь г. Томск Квант г. Благовещенск
05 апр 4 тур Томь г. Томск Динамо г. Кострома
  Федулов А., Динамо г. Благовещенск   2
Группа Б
04 апр 1 тур Динамо г. Благовещенск ДЮСШ №6 г. Рыбинск
06 апр 5 тур Динамо г. Благовещенск Зенит-Ижевск г. Ижевск
  Чупрунов Д., Сормово г. Нижний Новгород   2
Стыковые матчи
07 апр 2 тур Сормово г. Нижний Новгород Квант г. Благовещенск
07 апр 2 тур Сормово г. Нижний Новгород Квант г. Благовещенск
  Шайхалислямов В., Строгино   2
Группа В
04 апр 2 тур Строгино ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград
05 апр 3 тур Строгино Локомотив г. Уссурийск
  Авдеев М., Знамя г. Ногинск   1
Группа Б
06 апр 5 тур Знамя г. Ногинск ДЮСШ №6 г. Рыбинск
  Балашов К., Авангард г. Курск   1
Группа Б
04 апр 1 тур Авангард г. Курск Знамя г. Ногинск
  Бацаев И., ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград   1
Группа В
04 апр 1 тур ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград Кубань г. Краснодар
  Беришвили И., Аромат ст. Отрадная   1
Группа А
06 апр 5 тур Аромат ст. Отрадная Квант г. Благовещенск
  Борисов Д., ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград   1
Группа В
05 апр 4 тур ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград Локомотив г. Уссурийск
  Бохов Р., Аромат ст. Отрадная   1
Группа А
05 апр 3 тур Аромат ст. Отрадная ЦСКА
  Воловик В., Чертаново   1
Группа Б
05 апр 3 тур Чертаново ДЮСШ №6 г. Рыбинск
  Воронин Р., Кубань г. Краснодар   1
Группа В
04 апр 2 тур Кубань г. Краснодар Локомотив г. Уссурийск
  Горленко Д., Авангард г. Курск   1
Группа Б
04 апр 1 тур Авангард г. Курск Знамя г. Ногинск
  Губаз А., ЦСКА   1
Группа А
05 апр 4 тур ЦСКА Квант г. Благовещенск
  Гущин И., Сормово г. Нижний Новгород   1
Группа В
06 апр 5 тур Сормово г. Нижний Новгород Локомотив г. Уссурийск
  Дворниченко Т., Кубань г. Краснодар   1
Группа В
04 апр 2 тур Кубань г. Краснодар Локомотив г. Уссурийск
  Дворядкин Е., Радуга г. Белгород   1
Стыковые матчи
07 апр 2 тур Радуга г. Белгород Знамя г. Ногинск
  Демидов М., Чертаново   1
Группа Б
05 апр 3 тур Чертаново ДЮСШ №6 г. Рыбинск
  Джентаев А., Аромат ст. Отрадная   1
Группа А
06 апр 5 тур Аромат ст. Отрадная Квант г. Благовещенск
  Дзауров Р., Динамо г. Кострома   1
Группа А
05 апр 3 тур Динамо г. Кострома Квант г. Благовещенск
  Желнов О., Чертаново   1
Группа Б
05 апр 3 тур Чертаново ДЮСШ №6 г. Рыбинск
  Зарайский С., Авангард г. Курск   1
Группа Б
04 апр 2 тур Авангард г. Курск ДЮСШ №6 г. Рыбинск
  Караханян В., Динамо г. Благовещенск   1
Группа Б
04 апр 1 тур Динамо г. Благовещенск ДЮСШ №6 г. Рыбинск
  Карачев О., Динамо г. Кострома   1
Группа А
05 апр 3 тур Динамо г. Кострома Квант г. Благовещенск
  Колобов А., Череповец г. Череповец   1
Группа В
04 апр 1 тур Череповец г. Череповец Локомотив г. Уссурийск
  Котельников И., ЦСКА   1
Группа А
05 апр 4 тур ЦСКА Квант г. Благовещенск
  Котов А., Динамо г. Кострома   1
Группа А
06 апр 5 тур Динамо г. Кострома Радуга г. Белгород
  Крылов А. А., Строгино   1
Группа В
05 апр 4 тур Строгино Череповец г. Череповец
  Кудрявцев К., ЦСКА   1
Группа А
04 апр 1 тур ЦСКА Динамо г. Кострома
  Кучин Я., Череповец г. Череповец   1
Группа В
04 апр 1 тур Череповец г. Череповец Локомотив г. Уссурийск
  Лабадзе Н., ЦСКА   1
Группа А
04 апр 1 тур ЦСКА Динамо г. Кострома
  Ласков А., Зенит-Ижевск г. Ижевск   1
Стыковые матчи
07 апр 2 тур Зенит-Ижевск г. Ижевск Динамо г. Кострома
  Магарам К., Динамо г. Кострома   1
Группа А
06 апр 5 тур Динамо г. Кострома Радуга г. Белгород
  Меджидов М., Строгино   1
Группа В
04 апр 1 тур Строгино Сормово г. Нижний Новгород
  Меднов Е., Авангард г. Курск   1
Группа Б
06 апр 5 тур Авангард г. Курск Чертаново
  Молодцов М., Динамо г. Благовещенск   1
Группа Б
04 апр 2 тур Динамо г. Благовещенск Чертаново
  Мхитарян А., ЦСКА   1
Группа А
05 апр 3 тур ЦСКА Аромат ст. Отрадная
  Наймушин Н., Зенит-Ижевск г. Ижевск   1
Группа Б
05 апр 4 тур Зенит-Ижевск г. Ижевск ДЮСШ №6 г. Рыбинск
  Окроян М., Аромат ст. Отрадная   1
Группа А
06 апр 5 тур Аромат ст. Отрадная Квант г. Благовещенск
  Пономарев Г., ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград   1
Стыковые матчи
06 апр 1 тур ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград Динамо г. Благовещенск
  Попов М., ЦСКА   1
Группа А
05 апр 4 тур ЦСКА Квант г. Благовещенск
  Пыльнов Н., Знамя г. Ногинск   1
Группа Б
06 апр 5 тур Знамя г. Ногинск ДЮСШ №6 г. Рыбинск
  Русских И., Зенит-Ижевск г. Ижевск   1
Группа Б
06 апр 5 тур Зенит-Ижевск г. Ижевск Динамо г. Благовещенск
  Синящокий Б., ЦСКА   1
Группа А
04 апр 2 тур ЦСКА Радуга г. Белгород
  Славин Р., Строгино   1
Группа В
05 апр 4 тур Строгино Череповец г. Череповец
  Соколов В., Кубань г. Краснодар   1
Группа В
04 апр 2 тур Кубань г. Краснодар Локомотив г. Уссурийск
  Старчиков Н., Томь г. Томск   1
Группа А
05 апр 4 тур Томь г. Томск Динамо г. Кострома
  Суровегин Д., Локомотив г. Уссурийск   1
Группа В
05 апр 3 тур Локомотив г. Уссурийск Строгино
  Тарасов Д., Зенит-Ижевск г. Ижевск   1
Группа Б
04 апр 2 тур Зенит-Ижевск г. Ижевск Знамя г. Ногинск
  Филиппов Н., ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград   1
Группа В
05 апр 4 тур ЦСКА им. Слуцкого г. Волгоград Локомотив г. Уссурийск
  Червяков В., Авангард г. Курск   1
Группа Б
05 апр 3 тур Авангард г. Курск Зенит-Ижевск г. Ижевск
  Чнаваян Д., Чертаново   1
Группа Б
04 апр 2 тур Чертаново Динамо г. Благовещенск
  Шостка Р., ЦСКА   1
Группа А
04 апр 1 тур ЦСКА Динамо г. Кострома
  Шумовский Д., Знамя г. Ногинск   1
Стыковые матчи
07 апр 2 тур Знамя г. Ногинск Радуга г. Белгород
Всего голов забито: 173
В списке бомбардиров учтено голов: 137
Автоголов: 1
Голы в послематчевых пенальти: 31
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Квант г. Благовещенск - 1 гол (подробнее)
Радуга г. Белгород - 1 гол (подробнее)
Локомотив г. Уссурийск - 1 гол (подробнее)
Сормово г. Нижний Новгород - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию