|
Крысюк М., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
16 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
16 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
16 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Проценко Д., Метеор г. Балашиха |
3 |
16 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орион г. Балашиха |
23 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР Богородский |
23 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР Богородский |
|
|
Волков Е. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Дмитриев В., СШОР г. Ногинск |
2 |
16 апр |
1 тур |
СШОР Богородский |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
23 апр |
2 тур |
СШОР Богородский |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Искандарян А., Орион г. Балашиха |
2 |
16 апр |
1 тур |
Орион г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
23 апр |
2 тур |
Орион г. Балашиха |
→ |
Химки |
|
|
Палагин А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
23 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
|
|
Азаров Б. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
23 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
|
|
Алиев Э. А., Химки обл. |
1 |
16 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Одинцово |
|
|
Ананов Н. Т., Химки обл. |
1 |
23 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
Орион г. Балашиха |
|
|
Бикбулатов Э., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
16 апр |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Химки |
|
|
Бондаренко М., СШОР г. Ногинск |
1 |
16 апр |
1 тур |
СШОР Богородский |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Власенко Я., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
16 апр |
1 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Глазков С. И., Зоркий г. Красногорск |
1 |
23 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Велес |
|
|
Голубев Д. А., Витязь г. Подольск |
1 |
23 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Дырченков Н., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
1 |
23 апр |
2 тур |
СШОР Богородский |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Исмаилов И. Н., Витязь г. Подольск |
1 |
16 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
|
|
Копылов С. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Либеров И., СШ Щёлковский р-н |
1 |
23 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР Богородский |
|
|
Маратов А., Велес |
1 |
16 апр |
1 тур |
Велес |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Михайлов А., Сергиев Посад |
1 |
23 апр |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Остапенко И. О., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
23 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
|
|
Сверчков Я., Сергиев Посад |
1 |
23 апр |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Смирнов Р., Сергиев Посад |
1 |
16 апр |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Хасиа Р., Авангард Раменский р-н |
1 |
16 апр |
1 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|