|
Сотников Д., Метеор г. Балашиха |
26 |
18 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
25 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
09 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
16 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
23 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Одинцово |
23 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Одинцово |
31 мая |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
27 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
22 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
22 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
29 авг |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
29 авг |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
05 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Одинцово |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Одинцово |
03 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
10 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
10 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
17 окт |
20 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
17 окт |
20 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
31 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
31 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Василик А., Авангард г. Домодедово |
14 |
18 апр |
1 тур |
Велес |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
31 мая |
7 тур |
Велес |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
07 июн |
8 тур |
Велес |
→ |
Химки |
13 июн |
9 тур |
Велес |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
20 июн |
10 тур |
Велес |
→ |
Салют-Долгопрудный |
27 июн |
11 тур |
Велес |
→ |
Одинцово |
05 сен |
14 тур |
Велес |
→ |
Метеор г. Балашиха |
05 сен |
14 тур |
Велес |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 сен |
16 тур |
Велес |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
10 окт |
19 тур |
Велес |
→ |
Химки |
17 окт |
20 тур |
Велес |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
17 окт |
20 тур |
Велес |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
24 окт |
21 тур |
Велес |
→ |
Салют-Долгопрудный |
24 окт |
21 тур |
Велес |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Сердюк П., Метеор г. Балашиха |
14 |
25 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
25 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
02 мая |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
16 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
31 мая |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
07 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
13 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
22 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
29 авг |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
29 авг |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
05 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
03 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Чеботарь П., СШОР г. Ногинск |
14 |
18 апр |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь г. Подольск |
18 апр |
1 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь г. Подольск |
09 мая |
4 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
09 мая |
4 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
09 мая |
4 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
23 мая |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Химки |
23 мая |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Химки |
22 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь г. Подольск |
22 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 авг |
13 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Метеор г. Балашиха |
12 сен |
15 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
19 сен |
16 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Спартак-Орехово |
10 окт |
19 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
17 окт |
20 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Черкасов Д., ЦДЮС г. Мытищи |
13 |
18 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Одинцово |
09 мая |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
16 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
23 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
07 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
07 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
13 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Велес |
20 июн |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
29 авг |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 сен |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
24 окт |
21 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
31 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Уланов Т. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
12 |
18 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
09 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Велес |
09 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
20 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
22 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
22 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
29 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
19 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
24 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
31 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
31 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
|
|
Воронин Д. С., Витязь г. Подольск |
11 |
18 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
18 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
07 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
07 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
05 сен |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
05 сен |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
26 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
17 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
31 окт |
22 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Косягин К. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
10 |
18 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
18 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
25 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
13 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
11 мая |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
12 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Велес |
26 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
10 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
31 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
|
|
Арутюнян А., Авангард г. Домодедово |
9 |
16 мая |
5 тур |
Велес |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
16 мая |
5 тур |
Велес |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
13 июн |
9 тур |
Велес |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
20 июн |
10 тур |
Велес |
→ |
Салют-Долгопрудный |
05 сен |
14 тур |
Велес |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 сен |
16 тур |
Велес |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
10 окт |
19 тур |
Велес |
→ |
Химки |
24 окт |
21 тур |
Велес |
→ |
Салют-Долгопрудный |
24 окт |
21 тур |
Велес |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Балакчи Е. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
9 |
18 апр |
1 тур |
Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
25 апр |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
02 мая |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Химки |
02 мая |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Химки |
23 мая |
6 тур |
Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
07 июн |
8 тур |
Одинцово |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
20 июн |
10 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
20 июн |
10 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
27 июн |
11 тур |
Одинцово |
→ |
Велес |
|
|
Крылов С. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
9 |
18 апр |
1 тур |
Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
25 апр |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
25 апр |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
31 мая |
7 тур |
Одинцово |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
07 июн |
8 тур |
Одинцово |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
03 окт |
18 тур |
Одинцово |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
10 окт |
19 тур |
Одинцово |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
10 окт |
19 тур |
Одинцово |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
24 окт |
21 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Литвинов А. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
9 |
18 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
16 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
16 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
20 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
11 мая |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
11 мая |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
22 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
22 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
24 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Травкин М., Витязь-2 обл. г. Подольск |
9 |
09 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
22 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
29 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
29 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
12 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
26 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
31 окт |
22 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Бабаян А. Г., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
8 |
25 апр |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
07 июн |
8 тур |
Одинцово |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
19 сен |
16 тур |
Одинцово |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 сен |
17 тур |
Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
10 окт |
19 тур |
Одинцово |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
17 окт |
20 тур |
Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
17 окт |
20 тур |
Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
31 окт |
22 тур |
Одинцово |
→ |
Велес |
|
|
Лепендин В. А., УОР-5 г. Егорьевск |
8 |
18 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
25 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
22 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
05 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
19 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
26 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
26 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
03 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
|
|
Тумасян А., Метеор г. Балашиха |
8 |
18 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
25 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
02 мая |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
09 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
16 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
16 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
31 мая |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
31 мая |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Кожемякин Д., Гранд г.Куровское |
7 |
18 апр |
1 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
02 мая |
3 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
08 мая |
4 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Химки |
07 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
13 июн |
9 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Одинцово |
27 июн |
11 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Витязь г. Подольск |
22 авг |
12 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Морарь Д., Витязь-СШ Старый город |
7 |
25 апр |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
16 мая |
5 тур |
Одинцово |
→ |
Витязь г. Подольск |
07 июн |
8 тур |
Одинцово |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
13 июн |
9 тур |
Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
22 авг |
12 тур |
Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
05 сен |
14 тур |
Одинцово |
→ |
Химки |
17 окт |
20 тур |
Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Прудников М., Зоркий-2 г. Красногорск |
7 |
02 мая |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
02 мая |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
13 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
27 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
22 авг |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Велес |
17 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
17 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Жакин С., Метеор г. Балашиха |
6 |
18 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
13 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
13 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
31 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Куликов М., СОК Керамик г. Балашиха |
6 |
25 апр |
2 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки |
02 мая |
3 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
31 мая |
7 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
31 мая |
7 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
07 июн |
8 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Одинцово |
30 авг |
13 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки |
|
|
Орынянский Я., Авангард г. Домодедово |
6 |
16 мая |
5 тур |
Велес |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
13 июн |
9 тур |
Велес |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
03 окт |
18 тур |
Велес |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
24 окт |
21 тур |
Велес |
→ |
Салют-Долгопрудный |
24 окт |
21 тур |
Велес |
→ |
Салют-Долгопрудный |
31 окт |
22 тур |
Велес |
→ |
Одинцово |
|
|
Трусов Е. А., Родина |
6 |
31 мая |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
20 июн |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
26 сен |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
26 сен |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
10 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
17 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Велес |
|
|
Виноходов Ю., Зоркий г. Красногорск |
5 |
25 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
02 мая |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
09 мая |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
05 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
17 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Дудин Н., Зоркий-2 г. Красногорск |
5 |
05 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
19 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
26 сен |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
17 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
31 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Коновальчук А. М., Витязь г. Подольск |
5 |
16 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
31 мая |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки |
31 мая |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки |
29 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
12 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Метчик Д. И., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
18 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
09 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Велес |
07 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
11 мая |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
19 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Нагаев А. Р., Балашиха |
5 |
25 апр |
2 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки |
23 мая |
6 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
31 мая |
7 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
03 окт |
18 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
03 окт |
18 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Надиров А., Зоркий-2 г. Красногорск |
5 |
13 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
14 авг |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
14 авг |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
05 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
31 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Стрыгин С. В., Зоркий г. Красногорск |
5 |
31 мая |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
05 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
03 окт |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
17 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Шатов А., СШ Шатура |
5 |
09 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
09 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
20 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
26 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
10 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Гайдамак Е. В., Химки обл. |
4 |
02 мая |
3 тур |
Химки |
→ |
Одинцово |
23 авг |
12 тур |
Химки |
→ |
Салют-Долгопрудный |
23 авг |
12 тур |
Химки |
→ |
Салют-Долгопрудный |
10 окт |
19 тур |
Химки |
→ |
Велес |
|
|
Гелетюк К., Витязь-2 обл. г. Подольск |
4 |
22 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
05 сен |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
03 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки |
03 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки |
|
|
Григорян М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
4 |
07 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
07 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
26 сен |
17 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Велес |
10 окт |
19 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Евдокимов Н. Е., Витязь г. Подольск |
4 |
18 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
25 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
09 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
24 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Куликов И., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
20 июн |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
05 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
03 окт |
18 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
31 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Лисовский И., Сатурн г. Раменское |
4 |
02 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
09 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
31 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
24 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Литягов М. Д., Химки обл. |
4 |
18 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Салют-Долгопрудный |
25 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
25 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
07 июн |
8 тур |
Химки |
→ |
Велес |
|
|
Ольшанский Б. С., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
09 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
11 мая |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
05 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
12 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Велес |
|
|
Терешин М. С., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
07 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
11 мая |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
10 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Холодов А., Авангард г. Домодедово |
4 |
16 мая |
5 тур |
Велес |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
16 мая |
5 тур |
Велес |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
05 сен |
14 тур |
Велес |
→ |
Метеор г. Балашиха |
10 окт |
19 тур |
Велес |
→ |
Химки |
|
|
Абарёнов И., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
18 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Одинцово |
02 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
24 окт |
21 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
|
|
Алексюк И., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
07 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
20 июн |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки |
31 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Архипов К. С., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
09 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
29 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
26 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Геворгян Т., Олимп-Долгопрудный |
3 |
27 июн |
11 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
27 июн |
11 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
17 окт |
20 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Евсюков М., Метеор г. Балашиха |
3 |
29 авг |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
05 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
12 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Катаев Е., Метеор г. Балашиха |
3 |
16 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
22 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
31 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Кузнецов И. М., Витязь г. Подольск |
3 |
07 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
10 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
17 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Ларин Е., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
3 |
25 апр |
2 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Метеор г. Балашиха |
09 мая |
4 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
13 июн |
9 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Лебедев М. И., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
25 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
12 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Велес |
24 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Магомедов А., Зоркий-2 г. Красногорск |
3 |
25 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
02 мая |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
05 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Нефедьев А., Химки-2 г. Сходня |
3 |
18 апр |
1 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки |
02 мая |
3 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 июн |
11 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Петров С., Химки обл. |
3 |
20 июн |
10 тур |
Химки |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
20 июн |
10 тур |
Химки |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
31 окт |
22 тур |
Химки |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Самонаев А., Спорт-Плюс п. Любучанское |
3 |
25 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
09 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
20 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Тиваненков М. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
25 апр |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
02 мая |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Химки |
07 июн |
8 тур |
Одинцово |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Чилюшкин Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
31 мая |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Чудаков М. С., Витязь г. Подольск |
3 |
29 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Велес |
12 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
31 окт |
22 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Арифулин М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
16 мая |
5 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
07 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Асатрян А., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
27 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
27 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Ахметзянов Р., Спорт-Плюс п. Любучанское |
2 |
10 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Белоногов С. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
18 апр |
1 тур |
Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
10 окт |
19 тур |
Одинцово |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Бубликов Д., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
07 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
31 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Глебушев Р. Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
25 апр |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
20 июн |
10 тур |
Одинцово |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Дмитриев Т., Зоркий г. Красногорск |
2 |
19 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
24 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Домашов А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
23 мая |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Химки |
13 июн |
9 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Желтов А. М., Химки |
2 |
18 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Салют-Долгопрудный |
23 авг |
12 тур |
Химки |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Зайцев А., Метеор г. Балашиха |
2 |
26 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Одинцово |
17 окт |
20 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки |
|
|
Зюканов М. А., Химки обл. |
2 |
18 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Салют-Долгопрудный |
30 авг |
13 тур |
Химки |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Имамов Е., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
26 сен |
17 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
03 окт |
18 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Кассир Г. А., Химки обл. |
2 |
31 мая |
7 тур |
Химки |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 сен |
16 тур |
Химки |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Копылов Ф., Зоркий г. Красногорск |
2 |
05 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
03 окт |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Корнев К., Витязь г. Подольск |
2 |
12 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
24 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Лисовский А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
13 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Михайлов Т. Д., Витязь г. Подольск |
2 |
20 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
24 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Потапов З., Сокол г. Ликино-Дулево |
2 |
22 авг |
12 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Витязь г. Подольск |
10 окт |
19 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Ротанков Г. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
09 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
10 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Сильберг А., Метеор г. Балашиха |
2 |
16 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Слепов С., Зоркий-2 г. Красногорск |
2 |
25 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
22 авг |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Велес |
|
|
Спичкин Е. С., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
09 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
09 июн |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Таюрский Р. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
29 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
26 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Тимофеев А., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
2 |
16 мая |
5 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Спартак-Орехово |
07 июн |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Филин А. М., Витязь г. Подольск |
2 |
20 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
12 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Яникеев А., Велес |
2 |
16 мая |
5 тур |
Велес |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
17 окт |
20 тур |
Велес |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Ашурбеков И., Морозовец г. Орехово-Зуево |
1 |
23 мая |
6 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Химки |
|
|
Белов Д., СШОР г. Ногинск |
1 |
24 окт |
21 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Одинцово |
|
|
Гаврилин С. А., Химки |
1 |
31 окт |
22 тур |
Химки |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Ганьшин С. И., Зоркий г. Красногорск |
1 |
13 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Грицюк И., Витязь г. Подольск |
1 |
11 мая |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки |
|
|
Данилов К., Авангард г. Домодедово |
1 |
10 окт |
19 тур |
Велес |
→ |
Химки |
|
|
Дворецкий С., СШОР г. Ногинск |
1 |
07 июн |
8 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Езиков И., СК Пушкино г. Пушкино |
1 |
25 апр |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Жданов И. С., Витязь г. Подольск |
1 |
18 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Закорюкин О., СК Пушкино г. Пушкино |
1 |
27 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Ибрагимов К., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
1 |
12 сен |
15 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Ижболдин Г. Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
27 июн |
11 тур |
Одинцово |
→ |
Велес |
|
|
Карпов В., Метеор г. Балашиха |
1 |
25 апр |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Кецко К. О., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
22 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Коновалов Н., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
19 сен |
16 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Велес |
|
|
Косолапов И., Авангард г. Домодедово |
1 |
20 июн |
10 тур |
Велес |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Кудасов Я., Витязь г. Подольск |
1 |
20 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Ланкин В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
07 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Лепихов А., Метеор г. Балашиха |
1 |
19 сен |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Макаев К., Велес |
1 |
20 июн |
10 тур |
Велес |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Марков А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
31 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Москвичев А. П., Химки обл. |
1 |
18 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Мусиенко В. О., Химки обл. |
1 |
18 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Нуколов Т. В., Витязь г. Подольск |
1 |
02 мая |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Ншанян А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
19 сен |
16 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СШОР-Знамя Богородский |
|
|
Пастухов Ф. Е., Космос г. Долгопрудный |
1 |
18 апр |
1 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Химки |
|
|
Петров Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
07 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Пушенков С., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
1 |
17 окт |
20 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Пятикоп В., Олимп-Долгопрудный |
1 |
20 июн |
10 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
Велес |
|
|
Рангаев И. Ю., Зоркий г. Красногорск |
1 |
05 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Самгин Д. М., Зоркий г. Красногорск |
1 |
16 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки |
|
|
Самсонов К. Р., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
02 мая |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Химки |
|
|
Сафаров А. Р., Зоркий г. Красногорск |
1 |
02 мая |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Сивушков В., Метеор г. Балашиха |
1 |
05 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Велес |
|
|
Симонов М. М., Олимп-Долгопрудный |
1 |
31 окт |
22 тур |
Салют-Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Степанов И., Химки обл. |
1 |
23 авг |
12 тур |
Химки |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Федоров И. В., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
07 июн |
8 тур |
Одинцово |
→ |
СШ Керамик г. Балашиха |
|
|
Филатов М., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
1 |
10 окт |
19 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Ходарев Е. А., Балашиха |
1 |
03 окт |
18 тур |
СШ Керамик г. Балашиха |
→ |
Салют-Долгопрудный |
|
|
Шаньгин Ю., Авангард г. Домодедово |
1 |
27 июн |
11 тур |
Велес |
→ |
Одинцово |
|
|
Шевчук А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
25 апр |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Юшенков А., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск |
1 |
26 сен |
17 тур |
СШОР-Знамя Богородский |
→ |
Химки |
|