Рейтинг@Mail.ru
  Брумэ Д., СШ Олимп г.Фрязино   16
20 авг 1 тур СШ Олимп г. Фрязино Чайка г. Королёв
03 сен 3 тур СШ Олимп г. Фрязино Витязь г. Ногинск
10 сен 4 тур СШ Олимп г. Фрязино СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
10 сен 4 тур СШ Олимп г. Фрязино СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
10 сен 4 тур СШ Олимп г. Фрязино СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
17 сен 5 тур СШ Олимп г. Фрязино Метеор-2 г. Балашиха
17 сен 5 тур СШ Олимп г. Фрязино Метеор-2 г. Балашиха
01 окт 7 тур СШ Олимп г. Фрязино СШ Щёлковский р-н
01 окт 7 тур СШ Олимп г. Фрязино СШ Щёлковский р-н
01 окт 7 тур СШ Олимп г. Фрязино СШ Щёлковский р-н
15 окт 9 тур СШ Олимп г. Фрязино Медвежьи Озера
15 окт 9 тур СШ Олимп г. Фрязино Медвежьи Озера
15 окт 9 тур СШ Олимп г. Фрязино Медвежьи Озера
15 окт 9 тур СШ Олимп г. Фрязино Медвежьи Озера
15 окт 9 тур СШ Олимп г. Фрязино Медвежьи Озера
15 окт 9 тур СШ Олимп г. Фрязино Медвежьи Озера
  Дмитриев В., СШОР г. Ногинск   15
20 авг 1 тур СШОР-Знамя-2 Павловский Посад
20 авг 1 тур СШОР-Знамя-2 Павловский Посад
27 авг 2 тур СШОР-Знамя-2 СШ Олимп г. Фрязино
27 авг 2 тур СШОР-Знамя-2 СШ Олимп г. Фрязино
10 сен 4 тур СШОР-Знамя-2 Металлист г. Королёв
10 сен 4 тур СШОР-Знамя-2 Металлист г. Королёв
18 сен 5 тур СШОР-Знамя-2 Витязь г. Ногинск
24 сен 6 тур СШОР-Знамя-2 СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
08 окт 8 тур СШОР-Знамя-2 Вымпел г. Королёв
08 окт 8 тур СШОР-Знамя-2 Вымпел г. Королёв
08 окт 8 тур СШОР-Знамя-2 Вымпел г. Королёв
08 окт 8 тур СШОР-Знамя-2 Вымпел г. Королёв
16 окт 9 тур СШОР-Знамя-2 СШ Щёлковский р-н
29 окт 11 тур СШОР-Знамя-2 Медвежьи Озера
29 окт 11 тур СШОР-Знамя-2 Медвежьи Озера
  Филинов Д., Чайка г. Королёв   14
27 авг 2 тур Чайка г. Королёв Металлист г. Королёв
10 сен 4 тур Чайка г. Королёв Витязь г. Ногинск
10 сен 4 тур Чайка г. Королёв Витязь г. Ногинск
18 сен 5 тур Чайка г. Королёв СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
24 сен 6 тур Чайка г. Королёв Метеор-2 г. Балашиха
24 сен 6 тур Чайка г. Королёв Метеор-2 г. Балашиха
08 окт 8 тур Чайка г. Королёв СШ Щёлковский р-н
08 окт 8 тур Чайка г. Королёв СШ Щёлковский р-н
22 окт 10 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
22 окт 10 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
22 окт 10 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
22 окт 10 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
22 окт 10 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
29 окт 11 тур Чайка г. Королёв Павловский Посад
  Александров Я., Трудовые резервы   9
20 авг 1 тур СШОР-Знамя-2 Павловский Посад
27 авг 2 тур СШОР-Знамя-2 СШ Олимп г. Фрязино
10 сен 4 тур СШОР-Знамя-2 Металлист г. Королёв
10 сен 4 тур СШОР-Знамя-2 Металлист г. Королёв
18 сен 5 тур СШОР-Знамя-2 Витязь г. Ногинск
24 сен 6 тур СШОР-Знамя-2 СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
16 окт 9 тур СШОР-Знамя-2 СШ Щёлковский р-н
29 окт 11 тур СШОР-Знамя-2 Медвежьи Озера
29 окт 11 тур СШОР-Знамя-2 Медвежьи Озера
  Яшинов А., Витязь г. Ногинск   9
20 авг 1 тур Витязь г. Ногинск Медвежьи Озера
20 авг 1 тур Витязь г. Ногинск Медвежьи Озера
27 авг 2 тур Витязь г. Ногинск Павловский Посад
27 авг 2 тур Витязь г. Ногинск Павловский Посад
03 сен 3 тур Витязь г. Ногинск СШ Олимп г. Фрязино
24 сен 6 тур Витязь г. Ногинск Металлист г. Королёв
08 окт 8 тур Витязь г. Ногинск Метеор-2 г. Балашиха
15 окт 9 тур Витязь г. Ногинск Вымпел г. Королёв
22 окт 10 тур Витязь г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
  Стариков Е., Чайка г. Королёв   7
18 сен 5 тур Чайка г. Королёв СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
08 окт 8 тур Чайка г. Королёв СШ Щёлковский р-н
08 окт 8 тур Чайка г. Королёв СШ Щёлковский р-н
22 окт 10 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
22 окт 10 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
22 окт 10 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
29 окт 11 тур Чайка г. Королёв Павловский Посад
  Кравцов И., Метеор-2 г. Балашиха   6
03 сен 3 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
03 сен 3 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
10 сен 4 тур Метеор-2 г. Балашиха Павловский Посад
22 окт 10 тур Метеор-2 г. Балашиха Металлист г. Королёв
22 окт 10 тур Метеор-2 г. Балашиха Металлист г. Королёв
22 окт 10 тур Метеор-2 г. Балашиха Металлист г. Королёв
  Нартов Н., СШОР г. Ногинск   6
10 сен 4 тур СШОР-Знамя-2 Металлист г. Королёв
24 сен 6 тур СШОР-Знамя-2 СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
16 окт 9 тур СШОР-Знамя-2 СШ Щёлковский р-н
29 окт 11 тур СШОР-Знамя-2 Медвежьи Озера
29 окт 11 тур СШОР-Знамя-2 Медвежьи Озера
29 окт 11 тур СШОР-Знамя-2 Медвежьи Озера
  Сагдиев Т., Чайка г. Королёв   6
20 авг 1 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
24 сен 6 тур Чайка г. Королёв Метеор-2 г. Балашиха
01 окт 7 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
08 окт 8 тур Чайка г. Королёв СШ Щёлковский р-н
22 окт 10 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
29 окт 11 тур Чайка г. Королёв Павловский Посад
  Аверин А., Металлист г. Королёв   5
01 окт 7 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
01 окт 7 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
01 окт 7 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
08 окт 8 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
29 окт 11 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
  Грачев И., Балашиха   5
20 авг 1 тур Метеор-2 г. Балашиха СШ Щёлковский р-н
03 сен 3 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
03 сен 3 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
03 сен 3 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
29 окт 11 тур Метеор-2 г. Балашиха Вымпел г. Королёв
  Ильин Р., Витязь г. Ногинск   4
20 авг 1 тур Витязь г. Ногинск Медвежьи Озера
03 сен 3 тур Витязь г. Ногинск СШ Олимп г. Фрязино
10 сен 4 тур Витязь г. Ногинск Чайка г. Королёв
15 окт 9 тур Витязь г. Ногинск Вымпел г. Королёв
  Синицын В., Металлист г. Королёв   4
20 авг 1 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
20 авг 1 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
01 окт 7 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
22 окт 10 тур Металлист г. Королёв Метеор-2 г. Балашиха
  Чеботарь П., СШОР г. Ногинск   4
27 авг 2 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Медвежьи Озера
15 окт 9 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Метеор-2 г. Балашиха
22 окт 10 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Вымпел г. Королёв
22 окт 10 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Вымпел г. Королёв
  Бондаренко М., СШОР г. Ногинск   3
10 сен 4 тур СШОР-Знамя-2 Металлист г. Королёв
16 окт 9 тур СШОР-Знамя-2 СШ Щёлковский р-н
16 окт 9 тур СШОР-Знамя-2 СШ Щёлковский р-н
  Буня А., СШ Щёлковский р-н   3
03 сен 3 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
22 окт 10 тур СШ Щёлковский р-н Витязь г. Ногинск
29 окт 11 тур СШ Щёлковский р-н СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
  Канабеев Т., СШ Щёлковский р-н   3
27 авг 2 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
27 авг 2 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
27 авг 2 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
  Козлов В., СШ Щёлковский р-н   3
27 авг 2 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
22 окт 10 тур СШ Щёлковский р-н Витязь г. Ногинск
29 окт 11 тур СШ Щёлковский р-н СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
  Матерухин З., СШ Олимп г.Фрязино   3
03 сен 3 тур СШ Олимп г. Фрязино Витязь г. Ногинск
15 окт 9 тур СШ Олимп г. Фрязино Медвежьи Озера
22 окт 10 тур СШ Олимп г. Фрязино Павловский Посад
  Никифоров А., СШОР г. Ногинск   3
03 сен 3 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Павловский Посад
24 сен 6 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШОР-Знамя-2
29 окт 11 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
  Пушенков С., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск   3
27 авг 2 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Медвежьи Озера
22 окт 10 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Вымпел г. Королёв
22 окт 10 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Вымпел г. Королёв
  Хахалин Е., Павловский Посад   3
24 сен 6 тур Павловский Посад СШ Щёлковский р-н
24 сен 6 тур Павловский Посад СШ Щёлковский р-н
15 окт 9 тур Павловский Посад Металлист г. Королёв
  Чугунов С., СШ Олимп г.Фрязино   3
10 сен 4 тур СШ Олимп г. Фрязино СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
17 сен 5 тур СШ Олимп г. Фрязино Метеор-2 г. Балашиха
29 окт 11 тур СШ Олимп г. Фрязино Металлист г. Королёв
  Арусланов М., Металлист г. Королёв   2
24 сен 6 тур Металлист г. Королёв Витязь г. Ногинск
29 окт 11 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
  Безрученко Д., Вымпел г. Королёв   2
20 авг 1 тур Вымпел г. Королёв Металлист г. Королёв
29 окт 11 тур Вымпел г. Королёв Метеор-2 г. Балашиха
  Бутусов В., Вымпел г. Королёв   2
27 авг 2 тур Вымпел г. Королёв СШ Щёлковский р-н
10 сен 4 тур Вымпел г. Королёв Медвежьи Озера
  Вовк А., Витязь г. Ногинск   2
10 сен 4 тур Витязь г. Ногинск Чайка г. Королёв
22 окт 10 тур Витязь г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
  Головашин А., СШОР г. Ногинск   2
10 сен 4 тур СШОР-Знамя-2 Металлист г. Королёв
16 окт 9 тур СШОР-Знамя-2 СШ Щёлковский р-н
  Голубев Д., ЦДЮС г. Мытищи   2
01 окт 7 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
08 окт 8 тур Чайка г. Королёв СШ Щёлковский р-н
  Гусев Ф., СШОР г. Ногинск   2
20 авг 1 тур СШОР-Знамя-2 Павловский Посад
18 сен 5 тур СШОР-Знамя-2 Витязь г. Ногинск
  Докучаев А., СШ Олимп г.Фрязино   2
15 окт 9 тур СШ Олимп г. Фрязино Медвежьи Озера
22 окт 10 тур СШ Олимп г. Фрязино Павловский Посад
  Долганин Т., Балашиха   2
15 окт 9 тур Метеор-2 г. Балашиха СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
22 окт 10 тур Метеор-2 г. Балашиха Металлист г. Королёв
  Ефременков В., Павловский Посад   2
03 окт 8 тур Павловский Посад Медвежьи Озера
03 окт 8 тур Павловский Посад Медвежьи Озера
  Заплетохин А., Чайка г. Королёв   2
29 окт 11 тур Чайка г. Королёв Павловский Посад
29 окт 11 тур Чайка г. Королёв Павловский Посад
  Леонов Л., СШОР г. Ногинск   2
16 окт 9 тур СШОР-Знамя-2 СШ Щёлковский р-н
29 окт 11 тур СШОР-Знамя-2 Медвежьи Озера
  Никольский И., Балашиха   2
03 сен 3 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
10 сен 4 тур Метеор-2 г. Балашиха Павловский Посад
  Радунцев Р., Медвежьи Озера Моск. обл.   2
10 сен 4 тур Медвежьи Озера Вымпел г. Королёв
17 сен 5 тур Медвежьи Озера СШ Щёлковский р-н
  Рыжаков И., Восток г. Электросталь   2
10 сен 4 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШ Олимп г. Фрязино
22 окт 10 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Вымпел г. Королёв
  Сибагатулин М., Вымпел г. Королёв   2
10 сен 4 тур Вымпел г. Королёв Медвежьи Озера
10 сен 4 тур Вымпел г. Королёв Медвежьи Озера
  Цилин Г., Павловский Посад   2
03 сен 3 тур Павловский Посад СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
24 сен 6 тур Павловский Посад СШ Щёлковский р-н
  Шашенко М., Чайка г. Королёв   2
18 сен 5 тур Чайка г. Королёв СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
01 окт 7 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Авдохин М., СШ Щёлковский р-н   1
03 сен 3 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
  Агеев Д., Павловский Посад   1
24 сен 6 тур Павловский Посад СШ Щёлковский р-н
  Адышев А., Балашиха   1
22 окт 10 тур Метеор-2 г. Балашиха Металлист г. Королёв
  Болдарев А., Метеор-2 г. Балашиха   1
24 сен 6 тур Метеор-2 г. Балашиха Чайка г. Королёв
  Болтаев Р., Балашиха   1
20 авг 1 тур Метеор-2 г. Балашиха СШ Щёлковский р-н
  Большаков М., СШ Олимп г.Фрязино   1
24 сен 6 тур СШ Олимп г. Фрязино Вымпел г. Королёв
  Бородулин А., СШОР г. Ногинск   1
10 сен 4 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШ Олимп г. Фрязино
  Бурдынюк А., Чайка г. Королёв   1
29 окт 11 тур Чайка г. Королёв Павловский Посад
  Голуб Г., СШ Олимп г.Фрязино   1
27 авг 2 тур СШ Олимп г. Фрязино СШОР-Знамя-2
  Горохов А., СШОР г. Ногинск   1
24 сен 6 тур СШОР-Знамя-2 СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
  Григоруца Г., СШ Щёлковский р-н   1
27 авг 2 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
  Дворецкий С., СШОР г. Ногинск   1
08 окт 8 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Металлист г. Королёв
  Дорофеев Т., СШОР г. Ногинск   1
27 авг 2 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Медвежьи Озера
  Задонский К., Металлист г. Королёв   1
20 авг 1 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Калинов В., Павловский Посад   1
17 сен 5 тур Павловский Посад Вымпел г. Королёв
  Калпаксиди А., Металлист г. Королёв   1
20 авг 1 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Ключарев В., Витязь г. Ногинск   1
15 окт 9 тур Витязь г. Ногинск Вымпел г. Королёв
  Кшнякин М., Металлист г. Королёв   1
01 окт 7 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
  Левинский К., Витязь г. Ногинск   1
24 сен 6 тур Витязь г. Ногинск Металлист г. Королёв
  Мазур А., Витязь г. Ногинск   1
15 окт 9 тур Витязь г. Ногинск Вымпел г. Королёв
  Никулин А., Восток г. Электросталь   1
20 авг 1 тур Витязь г. Ногинск Медвежьи Озера
  Опарин И., Витязь г. Ногинск   1
20 авг 1 тур Витязь г. Ногинск Медвежьи Озера
  Сагдиев Д., Чайка г. Королёв   1
22 окт 10 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
  Самсончик П., СШ Олимп г.Фрязино   1
10 сен 4 тур СШ Олимп г. Фрязино СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
  Соломонов М., СШ Олимп г.Фрязино   1
10 сен 4 тур СШ Олимп г. Фрязино СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
  Степин А., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
20 авг 1 тур Медвежьи Озера Витязь г. Ногинск
  Сухов Н., СШОР г. Ногинск   1
08 окт 8 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Металлист г. Королёв
  Тимонов Д., Вымпел г. Королёв   1
22 окт 10 тур Вымпел г. Королёв СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
  Трофимов М., Витязь г. Ногинск   1
02 окт 7 тур Витязь г. Ногинск СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
  Харченко К., Металлист г. Королёв   1
03 сен 3 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
  Чичин И., СШ Щёлковский р-н   1
27 авг 2 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
  Шальнов Е., Витязь г. Ногинск   1
15 окт 9 тур Витязь г. Ногинск Вымпел г. Королёв
Всего голов забито: 221
В списке бомбардиров учтено голов: 205
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Витязь г. Ногинск - 1 гол (подробнее)
Метеор-2 г. Балашиха - 1 гол (подробнее)
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск - 4 гола (подробнее)
Павловский Посад - 1 гол (подробнее)
Вымпел г. Королёв - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию