Рейтинг@Mail.ru
  Древнов Д., Павловский Посад   13
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
27 авг 2 тур Павловский Посад Витязь г. Ногинск
10 сен 4 тур Павловский Посад Метеор-2 г. Балашиха
17 сен 5 тур Павловский Посад Вымпел г. Королёв
24 сен 6 тур Павловский Посад СШ Щёлковский р-н
24 сен 6 тур Павловский Посад СШ Щёлковский р-н
03 окт 8 тур Павловский Посад Медвежьи Озера
03 окт 8 тур Павловский Посад Медвежьи Озера
22 окт 10 тур Павловский Посад СШ Олимп г. Фрязино
22 окт 10 тур Павловский Посад СШ Олимп г. Фрязино
  Шамян А., Металлист г. Королёв   10
10 сен 4 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя-2
10 сен 4 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя-2
24 сен 6 тур Металлист г. Королёв Витязь г. Ногинск
24 сен 6 тур Металлист г. Королёв Витязь г. Ногинск
24 сен 6 тур Металлист г. Королёв Витязь г. Ногинск
08 окт 8 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
08 окт 8 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
08 окт 8 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
15 окт 9 тур Металлист г. Королёв Павловский Посад
22 окт 10 тур Металлист г. Королёв Метеор-2 г. Балашиха
  Жарких А., Чайка г. Королёв   9
20 авг 1 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
20 авг 1 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
20 авг 1 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
20 авг 1 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
03 сен 3 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
10 сен 4 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя-2
10 сен 4 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя-2
22 окт 10 тур Металлист г. Королёв Метеор-2 г. Балашиха
29 окт 11 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
  Найденов С., Витязь г. Ногинск   8
20 авг 1 тур Витязь г. Ногинск Медвежьи Озера
27 авг 2 тур Витязь г. Ногинск Павловский Посад
27 авг 2 тур Витязь г. Ногинск Павловский Посад
27 авг 2 тур Витязь г. Ногинск Павловский Посад
03 сен 3 тур Витязь г. Ногинск СШ Олимп г. Фрязино
18 сен 5 тур Витязь г. Ногинск СШОР-Знамя-2
02 окт 7 тур Витязь г. Ногинск СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
08 окт 8 тур Витязь г. Ногинск Метеор-2 г. Балашиха
  Бурдовицын Г., Металлист г. Королёв   7
20 авг 1 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
20 авг 1 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
10 сен 4 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя-2
10 сен 4 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя-2
24 сен 6 тур Металлист г. Королёв Витязь г. Ногинск
01 окт 7 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
01 окт 7 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
  Малахов Г., СШ Щёлковский р-н   7
27 авг 2 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
03 сен 3 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
17 сен 5 тур СШ Щёлковский р-н Медвежьи Озера
17 сен 5 тур СШ Щёлковский р-н Медвежьи Озера
24 сен 6 тур СШ Щёлковский р-н Павловский Посад
01 окт 7 тур СШ Щёлковский р-н СШ Олимп г. Фрязино
08 окт 8 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Королёв
  Болысов Д., УОР-5 г. Егорьевск   6
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
10 сен 4 тур Павловский Посад Метеор-2 г. Балашиха
03 окт 8 тур Павловский Посад Медвежьи Озера
22 окт 10 тур Павловский Посад СШ Олимп г. Фрязино
  Рогачев Р., СШ Щёлковский р-н   6
20 авг 1 тур СШ Щёлковский р-н Метеор-2 г. Балашиха
27 авг 2 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
27 авг 2 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
17 сен 5 тур СШ Щёлковский р-н Медвежьи Озера
17 сен 5 тур СШ Щёлковский р-н Медвежьи Озера
24 сен 6 тур СШ Щёлковский р-н Павловский Посад
  Кожевников М., Вымпел г. Королёв   5(7)
27 авг 2 тур Вымпел г. Королёв СШ Щёлковский р-н
24 сен 6 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
24 сен 6 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
01 окт 7 тур Вымпел г. Королёв Чайка г. Королёв
08 окт 8 тур Вымпел г. Королёв СШОР-Знамя-2
08 окт 8 тур Вымпел г. Королёв СШОР-Знамя-2
15 окт 9 тур Вымпел г. Королёв Витязь г. Ногинск
  Волосков Е., Павловский Посад   5
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
17 сен 5 тур Павловский Посад Вымпел г. Королёв
22 окт 10 тур Павловский Посад СШ Олимп г. Фрязино
22 окт 10 тур Павловский Посад СШ Олимп г. Фрязино
  Кудишкин А., СДЮСШОР г. Бронницы   5
20 авг 1 тур Витязь г. Ногинск Медвежьи Озера
20 авг 1 тур Витязь г. Ногинск Медвежьи Озера
03 сен 3 тур Витязь г. Ногинск СШ Олимп г. Фрязино
03 сен 3 тур Витязь г. Ногинск СШ Олимп г. Фрязино
22 окт 10 тур Витязь г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
  Михайлов В., СШОР г. Ногинск   5
27 авг 2 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Медвежьи Озера
27 авг 2 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Медвежьи Озера
03 сен 3 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Павловский Посад
24 сен 6 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШОР-Знамя-2
24 сен 6 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШОР-Знамя-2
  Гаранин М., СШОР г. Ногинск   4
24 сен 6 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШОР-Знамя-2
29 окт 11 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
29 окт 11 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
29 окт 11 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
  Зайцев Е., СШОР г. Ногинск   4
27 авг 2 тур Витязь г. Ногинск Павловский Посад
03 сен 3 тур Витязь г. Ногинск СШ Олимп г. Фрязино
18 сен 5 тур Витязь г. Ногинск СШОР-Знамя-2
18 сен 5 тур Витязь г. Ногинск СШОР-Знамя-2
  Кашицын А., Металлист г. Королёв   4
27 авг 2 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королёв
10 сен 4 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя-2
29 окт 11 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
29 окт 11 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
  Комиссаров А., Металлист г. Королёв   4
03 сен 3 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
10 сен 4 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя-2
10 сен 4 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя-2
22 окт 10 тур Металлист г. Королёв Метеор-2 г. Балашиха
  Сунцов И., Медвежьи Озера Моск. обл.   4
20 авг 1 тур Медвежьи Озера Витязь г. Ногинск
27 авг 2 тур Медвежьи Озера СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
17 сен 5 тур Медвежьи Озера СШ Щёлковский р-н
29 окт 11 тур Медвежьи Озера СШОР-Знамя-2
  Туров А., Павловский Посад   4
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
22 окт 10 тур Павловский Посад СШ Олимп г. Фрязино
22 окт 10 тур Павловский Посад СШ Олимп г. Фрязино
  Якубов И., Балашиха   4
03 сен 3 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
03 сен 3 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
10 сен 4 тур Метеор-2 г. Балашиха Павловский Посад
17 сен 5 тур Метеор-2 г. Балашиха СШ Олимп г. Фрязино
  Кожевников П., Вымпел г. Королёв   3(4)
20 авг 1 тур Вымпел г. Королёв Металлист г. Королёв
17 сен 5 тур Вымпел г. Королёв Павловский Посад
24 сен 6 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
08 окт 8 тур Вымпел г. Королёв СШОР-Знамя-2
  Кадрматов Д., СШ Щёлковский р-н   3
20 авг 1 тур СШ Щёлковский р-н Метеор-2 г. Балашиха
24 сен 6 тур СШ Щёлковский р-н Павловский Посад
16 окт 9 тур СШ Щёлковский р-н СШОР-Знамя-2
  Салата Т., Павловский Посад   3
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
22 окт 10 тур Павловский Посад СШ Олимп г. Фрязино
  Чечеткин А., Вымпел г. Королёв   3
20 авг 1 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
27 авг 2 тур Чайка г. Королёв Металлист г. Королёв
03 сен 3 тур Чайка г. Королёв СШОР-Знамя-2
  Алиев Н., СШОР г. Ногинск   2
27 авг 2 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Медвежьи Озера
15 окт 9 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Метеор-2 г. Балашиха
  Ануркин Д., СШОР г. Ногинск   2
24 сен 6 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШОР-Знамя-2
24 сен 6 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШОР-Знамя-2
  Бабушкин Д., Балашиха   2
17 сен 5 тур Метеор-2 г. Балашиха СШ Олимп г. Фрязино
17 сен 5 тур Метеор-2 г. Балашиха СШ Олимп г. Фрязино
  Бирюков А., Чайка г. Королёв   2
20 авг 1 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
03 сен 3 тур Чайка г. Королёв СШОР-Знамя-2
  Буцких М., СШОР г. Ногинск   2
27 авг 2 тур СШОР-Знамя-2 СШ Олимп г. Фрязино
27 авг 2 тур СШОР-Знамя-2 СШ Олимп г. Фрязино
  Гришкевич М., Металлист г. Королёв   2
01 окт 7 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
15 окт 9 тур Металлист г. Королёв Павловский Посад
  Каменев А., Чайка г. Королёв   2
03 сен 3 тур Чайка г. Королёв СШОР-Знамя-2
22 окт 10 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
  Кнышов И., СШ Щёлковский р-н   2
16 окт 9 тур СШ Щёлковский р-н СШОР-Знамя-2
16 окт 9 тур СШ Щёлковский р-н СШОР-Знамя-2
  Косов Н., Павловский Посад   2
20 авг 1 тур Павловский Посад СШОР-Знамя-2
03 сен 3 тур Павловский Посад СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
  Кривонос И., Медвежьи Озера Моск. обл.   2
15 окт 9 тур Медвежьи Озера СШ Олимп г. Фрязино
15 окт 9 тур Медвежьи Озера СШ Олимп г. Фрязино
  Кузьмичев Ф., Металлист г. Королёв   2
01 окт 7 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
22 окт 10 тур Металлист г. Королёв Метеор-2 г. Балашиха
  Макеев Д., СШОР г. Ногинск   2
27 авг 2 тур СШОР-Знамя-2 СШ Олимп г. Фрязино
29 окт 11 тур СШОР-Знамя-2 Медвежьи Озера
  Пекарский А., СШ Щёлковский р-н   2
20 авг 1 тур СШ Щёлковский р-н Метеор-2 г. Балашиха
16 окт 9 тур СШ Щёлковский р-н СШОР-Знамя-2
  Першин М., Витязь г. Ногинск   2
20 авг 1 тур Витязь г. Ногинск Медвежьи Озера
20 авг 1 тур Витязь г. Ногинск Медвежьи Озера
  Стройнов К., Витязь г. Ногинск   2
27 авг 2 тур Витязь г. Ногинск Павловский Посад
18 сен 5 тур Витязь г. Ногинск СШОР-Знамя-2
  Суханов Г., Балашиха   2
10 сен 4 тур Метеор-2 г. Балашиха Павловский Посад
29 окт 11 тур Метеор-2 г. Балашиха Вымпел г. Королёв
  Тришин А., Металлист г. Королёв   2
03 сен 3 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
03 сен 3 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
  Ужбаноков М., Медвежьи Озера Моск. обл.   2
03 окт 8 тур Медвежьи Озера Павловский Посад
15 окт 9 тур Медвежьи Озера СШ Олимп г. Фрязино
  Цыганаш Д., СШ Щёлковский р-н   2
16 окт 9 тур СШ Щёлковский р-н СШОР-Знамя-2
16 окт 9 тур СШ Щёлковский р-н СШОР-Знамя-2
  Чеботарь К., СШОР г. Ногинск   2
02 окт 7 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Витязь г. Ногинск
29 окт 11 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
  Абрамов В., Балашиха   1
29 окт 11 тур Метеор-2 г. Балашиха Вымпел г. Королёв
  Алексеев К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
22 окт 10 тур Витязь г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
  Барченков А., СШОР г. Ногинск   1
24 сен 6 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск СШОР-Знамя-2
  Белосохов Д., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск   1
27 авг 2 тур СШОР-Знамя-2 СШ Олимп г. Фрязино
  Бодров С., СШОР г. Ногинск   1
27 авг 2 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Медвежьи Озера
  Гаврилюк К., Чайка г. Королёв   1
16 окт 9 тур СШ Щёлковский р-н СШОР-Знамя-2
  Емелин А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
22 окт 10 тур Витязь г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
  Зеленцов К., Чайка г. Королёв   1
20 авг 1 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
  Золотарев Н., Вымпел г. Королёв   1
15 окт 9 тур Вымпел г. Королёв Витязь г. Ногинск
  Коровашков П., СШ Олимп г.Фрязино   1
29 окт 11 тур СШ Олимп г. Фрязино Металлист г. Королёв
  Костиков Г., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск   1
02 окт 7 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Витязь г. Ногинск
  Кукин Е., Чайка г. Королёв   1
03 сен 3 тур Чайка г. Королёв СШОР-Знамя-2
  Месропов М., СШ Щёлковский р-н   1
16 окт 9 тур СШ Щёлковский р-н СШОР-Знамя-2
  Минеев Л., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
01 окт 7 тур Медвежьи Озера Металлист г. Королёв
  Михалев Н., Металлист г. Королёв   1
10 сен 4 тур Металлист г. Королёв СШОР-Знамя-2
  Мхитарян А., Витязь г. Ногинск   1
18 сен 5 тур Витязь г. Ногинск СШОР-Знамя-2
  Нефедов Н., СШОР г. Ногинск   1
22 окт 10 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Вымпел г. Королёв
  Очаков А., Восток г. Электросталь   1
03 сен 3 тур Витязь г. Ногинск СШ Олимп г. Фрязино
  Панчук М., СШ Щёлковский р-н   1
16 окт 9 тур СШ Щёлковский р-н СШОР-Знамя-2
  Постнов Н., СШОР г. Ногинск   1
03 сен 3 тур СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск Павловский Посад
  Силуянов П., Звезда г. Серпухов   1
03 сен 3 тур Чайка г. Королёв СШОР-Знамя-2
  Соломонов М., СШ Олимп г.Фрязино   1
29 окт 11 тур СШ Олимп г. Фрязино Металлист г. Королёв
  Суханов Л., Балашиха   1
10 сен 4 тур Метеор-2 г. Балашиха Павловский Посад
  Царев В., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск   1
02 окт 7 тур СШОР-Знамя-2 Метеор-2 г. Балашиха
  Шальнов Е., Витязь г. Ногинск   1
24 сен 6 тур Витязь г. Ногинск Металлист г. Королёв
  Шипилов Д., Металлист г. Королёв   1
20 авг 1 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Сапяненко И., Вымпел г. Королёв   (2)
24 сен 6 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
24 сен 6 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
  Кугуелов А., Вымпел г. Королёв   (1)
24 сен 6 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
Всего голов забито: 202( (208))
В списке бомбардиров учтено голов: 192( (198))
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Металлист г. Королёв - 1 гол (подробнее)
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск - 5 голов (подробнее)
Павловский Посад - 2 гола (подробнее)
Медвежьи Озера - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию