Рейтинг@Mail.ru
  Коваленко Д., Можайск   20
20 авг 1 тур СШ Можайск Выбор-Одинцово
27 авг 2 тур СШ Можайск Краснознаменск
27 авг 2 тур СШ Можайск Краснознаменск
17 сен 5 тур СШ Можайск Кавалергард г. Звенигород
17 сен 5 тур СШ Можайск Кавалергард г. Звенигород
07 окт 8 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
07 окт 8 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
07 окт 8 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
25 сен 10 тур СШ Можайск Руза
25 сен 10 тур СШ Можайск Руза
25 сен 10 тур СШ Можайск Руза
25 сен 10 тур СШ Можайск Руза
  Грига Н., Кавалергард-СДЮШОР МО   18
20 авг 1 тур Кавалергард г. Звенигород Руза
20 авг 1 тур Кавалергард г. Звенигород Руза
20 авг 1 тур Кавалергард г. Звенигород Руза
27 авг 2 тур Кавалергард г. Звенигород Выбор-Одинцово
10 сен 4 тур Кавалергард г. Звенигород Истра
10 сен 4 тур Кавалергард г. Звенигород Истра
17 сен 5 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск
08 окт 8 тур Кавалергард г. Звенигород Волоколамск
08 окт 8 тур Кавалергард г. Звенигород Волоколамск
08 окт 8 тур Кавалергард г. Звенигород Волоколамск
08 окт 8 тур Кавалергард г. Звенигород Волоколамск
14 окт 9 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
14 окт 9 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
14 окт 9 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
22 окт 11 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск-2
22 окт 11 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск-2
22 окт 11 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск-2
22 окт 11 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск-2
  Тихонов А., Лотошино Моск. обл.   13
20 авг 1 тур Волоколамск СШ Можайск-2
20 авг 1 тур Волоколамск СШ Можайск-2
20 авг 1 тур Волоколамск СШ Можайск-2
20 авг 1 тур Волоколамск СШ Можайск-2
20 авг 1 тур Волоколамск СШ Можайск-2
20 авг 1 тур Волоколамск СШ Можайск-2
20 авг 1 тур Волоколамск СШ Можайск-2
20 авг 1 тур Волоколамск СШ Можайск-2
20 авг 1 тур Волоколамск СШ Можайск-2
03 сен 3 тур Волоколамск Руза
10 сен 4 тур Волоколамск Выбор-Одинцово
21 окт 10 тур Волоколамск Зоркий-2 г. Красногорск
29 окт 11 тур Волоколамск Витязь-СШ Старый городок
  Шаплов Н., Витязь-СШ Старый город   11
19 авг 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
19 авг 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
27 авг 2 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
03 сен 3 тур Витязь-СШ Старый городок СШ Можайск-2
10 сен 4 тур Витязь-СШ Старый городок СШ Можайск
01 окт 7 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
01 окт 7 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
01 окт 7 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
29 окт 11 тур Витязь-СШ Старый городок Волоколамск
29 окт 11 тур Витязь-СШ Старый городок Волоколамск
29 окт 11 тур Витязь-СШ Старый городок Волоколамск
  Назарчук Д., Можайск   9
27 авг 2 тур СШ Можайск Краснознаменск
03 сен 3 тур СШ Можайск Истра
10 сен 4 тур СШ Можайск Витязь-СШ Старый городок
07 окт 8 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
25 сен 10 тур СШ Можайск Руза
  Тулин С., Истра   9
10 сен 4 тур Истра Кавалергард г. Звенигород
24 сен 6 тур Истра Волоколамск
24 сен 6 тур Истра Волоколамск
30 сен 7 тур Истра Зоркий-2 г. Красногорск
08 окт 8 тур Истра СШ Можайск-2
08 окт 8 тур Истра СШ Можайск-2
08 окт 8 тур Истра СШ Можайск-2
22 окт 10 тур Истра Выбор-Одинцово
29 окт 11 тур Истра Руза
  Маслов М., Кавалергард-СДЮШОР МО   8
27 авг 2 тур Кавалергард г. Звенигород Выбор-Одинцово
03 сен 3 тур Кавалергард г. Звенигород Краснознаменск
03 сен 3 тур Кавалергард г. Звенигород Краснознаменск
10 сен 4 тур Кавалергард г. Звенигород Истра
24 сен 6 тур Кавалергард г. Звенигород Витязь-СШ Старый городок
14 окт 9 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
22 окт 11 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск-2
22 окт 11 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск-2
  Башлаков И., Кавалергард-СДЮШОР МО   6
10 сен 4 тур Кавалергард г. Звенигород Истра
24 сен 6 тур Кавалергард г. Звенигород Витязь-СШ Старый городок
08 окт 8 тур Кавалергард г. Звенигород Волоколамск
08 окт 8 тур Кавалергард г. Звенигород Волоколамск
14 окт 9 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
22 окт 11 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск-2
  Абрамов И., Кавалергард-СДЮШОР МО   5
03 сен 3 тур Кавалергард г. Звенигород Краснознаменск
24 сен 6 тур Кавалергард г. Звенигород Витязь-СШ Старый городок
24 сен 6 тур Кавалергард г. Звенигород Витязь-СШ Старый городок
14 окт 9 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
22 окт 11 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск-2
  Арабаджи А., Можайск   5
20 авг 1 тур СШ Можайск-2 Волоколамск
20 авг 1 тур СШ Можайск-2 Волоколамск
26 авг 2 тур СШ Можайск-2 Зоркий-2 г. Красногорск
17 сен 5 тур СШ Можайск-2 Руза
24 сен 6 тур СШ Можайск-2 Выбор-Одинцово
  Головаш С., Краснознаменск   5
03 сен 3 тур Краснознаменск Кавалергард г. Звенигород
17 сен 5 тур Краснознаменск Волоколамск
01 окт 7 тур Краснознаменск СШ Можайск-2
15 окт 9 тур Краснознаменск Руза
15 окт 9 тур Краснознаменск Руза
  Длиннов И., Витязь-СШ Старый город   5
19 авг 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
27 авг 2 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
03 сен 3 тур Витязь-СШ Старый городок СШ Можайск-2
03 сен 3 тур Витязь-СШ Старый городок СШ Можайск-2
01 окт 7 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
  Екишкин Н., Истра   5
20 авг 1 тур Истра Краснознаменск
27 авг 2 тур Истра Витязь-СШ Старый городок
08 окт 8 тур Истра СШ Можайск-2
22 окт 10 тур Истра Выбор-Одинцово
29 окт 11 тур Истра Руза
  Еремян А., Руза Моск. обл.   5
03 сен 3 тур Руза Волоколамск
09 сен 4 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорск
01 окт 7 тур Руза Витязь-СШ Старый городок
01 окт 7 тур Руза Витязь-СШ Старый городок
08 окт 8 тур Руза Выбор-Одинцово
  Кузнецов Г., Краснознаменск   5
27 авг 2 тур Краснознаменск СШ Можайск
03 сен 3 тур Краснознаменск Кавалергард г. Звенигород
17 сен 5 тур Краснознаменск Волоколамск
22 окт 10 тур Краснознаменск Витязь-СШ Старый городок
29 окт 11 тур Краснознаменск Выбор-Одинцово
  Мутрук А., Можайск   5
10 сен 4 тур СШ Можайск Витязь-СШ Старый городок
17 сен 5 тур СШ Можайск Кавалергард г. Звенигород
01 окт 7 тур СШ Можайск Волоколамск
01 окт 7 тур СШ Можайск Волоколамск
25 сен 10 тур СШ Можайск Руза
  Сиваков Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово   5
20 авг 1 тур Выбор-Одинцово СШ Можайск
16 сен 5 тур Выбор-Одинцово Зоркий-2 г. Красногорск
24 сен 6 тур Выбор-Одинцово СШ Можайск-2
08 окт 8 тур Выбор-Одинцово Руза
08 окт 8 тур Выбор-Одинцово Руза
  Бакастов Р., Истра   4
27 авг 2 тур Истра Витязь-СШ Старый городок
30 сен 7 тур Истра Зоркий-2 г. Красногорск
08 окт 8 тур Истра СШ Можайск-2
29 окт 11 тур Истра Руза
  Гогун Э., Витязь-СШ Старый город   4
27 авг 2 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
03 сен 3 тур Витязь-СШ Старый городок СШ Можайск-2
29 окт 11 тур Витязь-СШ Старый городок Волоколамск
29 окт 11 тур Витязь-СШ Старый городок Волоколамск
  Круглов Ф., Выбор-Одинцово г. Одинцово   4
10 сен 4 тур Выбор-Одинцово Волоколамск
16 сен 5 тур Выбор-Одинцово Зоркий-2 г. Красногорск
24 сен 6 тур Выбор-Одинцово СШ Можайск-2
15 окт 9 тур Выбор-Одинцово Витязь-СШ Старый городок
  Куцев Е., Краснознаменск   4
03 сен 3 тур Краснознаменск Кавалергард г. Звенигород
01 окт 7 тур Краснознаменск СШ Можайск-2
01 окт 7 тур Краснознаменск СШ Можайск-2
15 окт 9 тур Краснознаменск Руза
  Левинский В., Выбор-Одинцово г. Одинцово   4
10 сен 4 тур Выбор-Одинцово Волоколамск
10 сен 4 тур Выбор-Одинцово Волоколамск
15 окт 9 тур Выбор-Одинцово Витязь-СШ Старый городок
15 окт 9 тур Выбор-Одинцово Витязь-СШ Старый городок
  Воронкевич Р., Зоркий-2 г. Красногорск   3
26 авг 2 тур Зоркий-2 г. Красногорск СШ Можайск-2
21 окт 10 тур Зоркий-2 г. Красногорск Волоколамск
21 окт 10 тур Зоркий-2 г. Красногорск Волоколамск
  Евграфов С., Истра   3
03 сен 3 тур Истра СШ Можайск
08 окт 8 тур Истра СШ Можайск-2
22 окт 10 тур Истра Выбор-Одинцово
  Коростелев К., Можайск   3
27 авг 2 тур СШ Можайск Краснознаменск
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
25 сен 10 тур СШ Можайск Руза
  Медведев Д., Краснознаменск   3
23 сен 6 тур Краснознаменск Зоркий-2 г. Красногорск
15 окт 9 тур Краснознаменск Руза
29 окт 11 тур Краснознаменск Выбор-Одинцово
  Мелешко А., Витязь-СШ Старый город   3
29 окт 11 тур Витязь-СШ Старый городок Волоколамск
29 окт 11 тур Витязь-СШ Старый городок Волоколамск
29 окт 11 тур Витязь-СШ Старый городок Волоколамск
  Молоканов Е., Зоркий-2 г. Красногорск   3
09 сен 4 тур Зоркий-2 г. Красногорск Руза
30 сен 7 тур Зоркий-2 г. Красногорск Истра
21 окт 10 тур Зоркий-2 г. Красногорск Волоколамск
  Шарапов Н., Витязь-СШ Старый город   3
29 окт 11 тур Витязь-СШ Старый городок Волоколамск
29 окт 11 тур Витязь-СШ Старый городок Волоколамск
29 окт 11 тур Витязь-СШ Старый городок Волоколамск
  Даниелян Г., Витязь-СШ Старый город   2
19 авг 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
27 авг 2 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
  Казаченков Д., Кавалергард-СДЮШОР МО   2
08 окт 8 тур Кавалергард г. Звенигород Волоколамск
22 окт 11 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск-2
  Катаной М., Руза Моск. обл.   2
20 авг 1 тур Руза Кавалергард г. Звенигород
01 окт 7 тур Руза Витязь-СШ Старый городок
  Макеев И., Краснознаменск   2
01 окт 7 тур Краснознаменск СШ Можайск-2
01 окт 7 тур Краснознаменск СШ Можайск-2
  Пискунов Д., Волоколамск   2
20 авг 1 тур Волоколамск СШ Можайск-2
03 сен 3 тур Волоколамск Руза
  Саральпов А., Краснознаменск   2
15 окт 9 тур Краснознаменск Руза
15 окт 9 тур Краснознаменск Руза
  Секретарев А., Можайск   2
03 сен 3 тур СШ Можайск-2 Витязь-СШ Старый городок
03 сен 3 тур СШ Можайск-2 Витязь-СШ Старый городок
  Фадеев Р., Руза Моск. обл.   2
17 сен 5 тур Руза СШ Можайск-2
17 сен 5 тур Руза СШ Можайск-2
  Абрамов Т., Истра   1
10 сен 4 тур Истра Кавалергард г. Звенигород
  Брусницин И., Волоколамск   1
21 окт 10 тур Волоколамск Зоркий-2 г. Красногорск
  Гавриков М., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
20 авг 1 тур Выбор-Одинцово СШ Можайск
  Громов М., Зоркий-2 г. Красногорск   1
19 авг 1 тур Зоркий-2 г. Красногорск Витязь-СШ Старый городок
  Дорохов А., Краснознаменск   1
17 сен 5 тур Краснознаменск Волоколамск
  Казаченков М., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
22 окт 11 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск-2
  Куминов А., Витязь-СШ Старый город   1
29 окт 11 тур Витязь-СШ Старый городок Волоколамск
  Куцев Д., Краснознаменск   1
27 авг 2 тур Краснознаменск СШ Можайск
  Мартынов Д., Можайск   1
23 окт 9 тур СШ Можайск СШ Можайск-2
  Минасян А., Краснознаменск   1
29 окт 11 тур Краснознаменск Выбор-Одинцово
  Надточий М., Истра   1
24 сен 6 тур Истра Волоколамск
  Пыленков С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
27 авг 2 тур Выбор-Одинцово Кавалергард г. Звенигород
  Сабуркин И., Можайск   1
07 окт 8 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
  Соловьев И., Можайск   1
17 сен 5 тур СШ Можайск-2 Руза
  Феоктистов А., Руза Моск. обл.   1
29 окт 11 тур Руза Истра
  Фурта Д., Можайск   1
10 сен 4 тур СШ Можайск Витязь-СШ Старый городок
  Циммерман А., Руза Моск. обл.   1
08 окт 8 тур Руза Выбор-Одинцово
  Черменский М., Руза Моск. обл.   1
25 сен 10 тур Руза СШ Можайск
  Черняк Б., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
10 сен 4 тур Выбор-Одинцово Волоколамск
Всего голов забито: 241
В списке бомбардиров учтено голов: 215
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
СШ Можайск - 1 гол (подробнее)
Кавалергард г. Звенигород - 3 гола (подробнее)
Истра - 3 гола (подробнее)
Краснознаменск - 1 гол (подробнее)
Выбор-Одинцово - 6 голов (подробнее)
Витязь-СШ Старый городок - 5 голов (подробнее)
Зоркий-2 г. Красногорск - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию