|
Коваленко Д., Можайск |
20 |
20 авг |
1 тур |
СШ Можайск |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 авг |
2 тур |
СШ Можайск |
→ |
Краснознаменск |
27 авг |
2 тур |
СШ Можайск |
→ |
Краснознаменск |
17 сен |
5 тур |
СШ Можайск |
→ |
Кавалергард г. Звенигород |
17 сен |
5 тур |
СШ Можайск |
→ |
Кавалергард г. Звенигород |
07 окт |
8 тур |
СШ Можайск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
07 окт |
8 тур |
СШ Можайск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
07 окт |
8 тур |
СШ Можайск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
25 сен |
10 тур |
СШ Можайск |
→ |
Руза |
25 сен |
10 тур |
СШ Можайск |
→ |
Руза |
25 сен |
10 тур |
СШ Можайск |
→ |
Руза |
25 сен |
10 тур |
СШ Можайск |
→ |
Руза |
|
|
Грига Н., Кавалергард-СДЮШОР МО |
18 |
20 авг |
1 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Руза |
20 авг |
1 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Руза |
20 авг |
1 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Руза |
27 авг |
2 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Выбор-Одинцово |
10 сен |
4 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Истра |
10 сен |
4 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Истра |
17 сен |
5 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
СШ Можайск |
08 окт |
8 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
08 окт |
8 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
08 окт |
8 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
08 окт |
8 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
14 окт |
9 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
14 окт |
9 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
14 окт |
9 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
22 окт |
11 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
СШ Можайск-2 |
22 окт |
11 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
СШ Можайск-2 |
22 окт |
11 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
СШ Можайск-2 |
22 окт |
11 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Тихонов А., Лотошино Моск. обл. |
13 |
20 авг |
1 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
20 авг |
1 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
20 авг |
1 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
20 авг |
1 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
20 авг |
1 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
20 авг |
1 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
20 авг |
1 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
20 авг |
1 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
20 авг |
1 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
03 сен |
3 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
10 сен |
4 тур |
Волоколамск |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 окт |
10 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
29 окт |
11 тур |
Волоколамск |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
|
|
Шаплов Н., Витязь-СШ Старый город |
11 |
19 авг |
1 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
19 авг |
1 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
27 авг |
2 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Истра |
03 сен |
3 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
СШ Можайск-2 |
10 сен |
4 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
СШ Можайск |
01 окт |
7 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Руза |
01 окт |
7 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Руза |
01 окт |
7 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Руза |
29 окт |
11 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Волоколамск |
29 окт |
11 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Волоколамск |
29 окт |
11 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Волоколамск |
|
|
Назарчук Д., Можайск |
9 |
27 авг |
2 тур |
СШ Можайск |
→ |
Краснознаменск |
03 сен |
3 тур |
СШ Можайск |
→ |
Истра |
10 сен |
4 тур |
СШ Можайск |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
07 окт |
8 тур |
СШ Можайск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
25 сен |
10 тур |
СШ Можайск |
→ |
Руза |
|
|
Тулин С., Истра |
9 |
10 сен |
4 тур |
Истра |
→ |
Кавалергард г. Звенигород |
24 сен |
6 тур |
Истра |
→ |
Волоколамск |
24 сен |
6 тур |
Истра |
→ |
Волоколамск |
30 сен |
7 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
08 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
08 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
08 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
22 окт |
10 тур |
Истра |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 окт |
11 тур |
Истра |
→ |
Руза |
|
|
Маслов М., Кавалергард-СДЮШОР МО |
8 |
27 авг |
2 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Выбор-Одинцово |
03 сен |
3 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Краснознаменск |
03 сен |
3 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Краснознаменск |
10 сен |
4 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Истра |
24 сен |
6 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
14 окт |
9 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
22 окт |
11 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
СШ Можайск-2 |
22 окт |
11 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Башлаков И., Кавалергард-СДЮШОР МО |
6 |
10 сен |
4 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Истра |
24 сен |
6 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
08 окт |
8 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
08 окт |
8 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
14 окт |
9 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
22 окт |
11 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Абрамов И., Кавалергард-СДЮШОР МО |
5 |
03 сен |
3 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Краснознаменск |
24 сен |
6 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
24 сен |
6 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
14 окт |
9 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
22 окт |
11 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Арабаджи А., Можайск |
5 |
20 авг |
1 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Волоколамск |
20 авг |
1 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Волоколамск |
26 авг |
2 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
17 сен |
5 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Руза |
24 сен |
6 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Головаш С., Краснознаменск |
5 |
03 сен |
3 тур |
Краснознаменск |
→ |
Кавалергард г. Звенигород |
17 сен |
5 тур |
Краснознаменск |
→ |
Волоколамск |
01 окт |
7 тур |
Краснознаменск |
→ |
СШ Можайск-2 |
15 окт |
9 тур |
Краснознаменск |
→ |
Руза |
15 окт |
9 тур |
Краснознаменск |
→ |
Руза |
|
|
Длиннов И., Витязь-СШ Старый город |
5 |
19 авг |
1 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
27 авг |
2 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Истра |
03 сен |
3 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
СШ Можайск-2 |
03 сен |
3 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
СШ Можайск-2 |
01 окт |
7 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Руза |
|
|
Екишкин Н., Истра |
5 |
20 авг |
1 тур |
Истра |
→ |
Краснознаменск |
27 авг |
2 тур |
Истра |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
08 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
22 окт |
10 тур |
Истра |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 окт |
11 тур |
Истра |
→ |
Руза |
|
|
Еремян А., Руза Моск. обл. |
5 |
03 сен |
3 тур |
Руза |
→ |
Волоколамск |
09 сен |
4 тур |
Руза |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
01 окт |
7 тур |
Руза |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
01 окт |
7 тур |
Руза |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
08 окт |
8 тур |
Руза |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Кузнецов Г., Краснознаменск |
5 |
27 авг |
2 тур |
Краснознаменск |
→ |
СШ Можайск |
03 сен |
3 тур |
Краснознаменск |
→ |
Кавалергард г. Звенигород |
17 сен |
5 тур |
Краснознаменск |
→ |
Волоколамск |
22 окт |
10 тур |
Краснознаменск |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
29 окт |
11 тур |
Краснознаменск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Мутрук А., Можайск |
5 |
10 сен |
4 тур |
СШ Можайск |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
17 сен |
5 тур |
СШ Можайск |
→ |
Кавалергард г. Звенигород |
01 окт |
7 тур |
СШ Можайск |
→ |
Волоколамск |
01 окт |
7 тур |
СШ Можайск |
→ |
Волоколамск |
25 сен |
10 тур |
СШ Можайск |
→ |
Руза |
|
|
Сиваков Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
5 |
20 авг |
1 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СШ Можайск |
16 сен |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
24 сен |
6 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СШ Можайск-2 |
08 окт |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Руза |
08 окт |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Руза |
|
|
Бакастов Р., Истра |
4 |
27 авг |
2 тур |
Истра |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
30 сен |
7 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
08 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
29 окт |
11 тур |
Истра |
→ |
Руза |
|
|
Гогун Э., Витязь-СШ Старый город |
4 |
27 авг |
2 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Истра |
03 сен |
3 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
СШ Можайск-2 |
29 окт |
11 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Волоколамск |
29 окт |
11 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Волоколамск |
|
|
Круглов Ф., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
4 |
10 сен |
4 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Волоколамск |
16 сен |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
24 сен |
6 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СШ Можайск-2 |
15 окт |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
|
|
Куцев Е., Краснознаменск |
4 |
03 сен |
3 тур |
Краснознаменск |
→ |
Кавалергард г. Звенигород |
01 окт |
7 тур |
Краснознаменск |
→ |
СШ Можайск-2 |
01 окт |
7 тур |
Краснознаменск |
→ |
СШ Можайск-2 |
15 окт |
9 тур |
Краснознаменск |
→ |
Руза |
|
|
Левинский В., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
4 |
10 сен |
4 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Волоколамск |
10 сен |
4 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Волоколамск |
15 окт |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
15 окт |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
|
|
Воронкевич Р., Зоркий-2 г. Красногорск |
3 |
26 авг |
2 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
СШ Можайск-2 |
21 окт |
10 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Волоколамск |
21 окт |
10 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Волоколамск |
|
|
Евграфов С., Истра |
3 |
03 сен |
3 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск |
08 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
СШ Можайск-2 |
22 окт |
10 тур |
Истра |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Коростелев К., Можайск |
3 |
27 авг |
2 тур |
СШ Можайск |
→ |
Краснознаменск |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
25 сен |
10 тур |
СШ Можайск |
→ |
Руза |
|
|
Медведев Д., Краснознаменск |
3 |
23 сен |
6 тур |
Краснознаменск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
15 окт |
9 тур |
Краснознаменск |
→ |
Руза |
29 окт |
11 тур |
Краснознаменск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Мелешко А., Витязь-СШ Старый город |
3 |
29 окт |
11 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Волоколамск |
29 окт |
11 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Волоколамск |
29 окт |
11 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Волоколамск |
|
|
Молоканов Е., Зоркий-2 г. Красногорск |
3 |
09 сен |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Руза |
30 сен |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Истра |
21 окт |
10 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Волоколамск |
|
|
Шарапов Н., Витязь-СШ Старый город |
3 |
29 окт |
11 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Волоколамск |
29 окт |
11 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Волоколамск |
29 окт |
11 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Волоколамск |
|
|
Даниелян Г., Витязь-СШ Старый город |
2 |
19 авг |
1 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
27 авг |
2 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Истра |
|
|
Казаченков Д., Кавалергард-СДЮШОР МО |
2 |
08 окт |
8 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
22 окт |
11 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Катаной М., Руза Моск. обл. |
2 |
20 авг |
1 тур |
Руза |
→ |
Кавалергард г. Звенигород |
01 окт |
7 тур |
Руза |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
|
|
Макеев И., Краснознаменск |
2 |
01 окт |
7 тур |
Краснознаменск |
→ |
СШ Можайск-2 |
01 окт |
7 тур |
Краснознаменск |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Пискунов Д., Волоколамск |
2 |
20 авг |
1 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Можайск-2 |
03 сен |
3 тур |
Волоколамск |
→ |
Руза |
|
|
Саральпов А., Краснознаменск |
2 |
15 окт |
9 тур |
Краснознаменск |
→ |
Руза |
15 окт |
9 тур |
Краснознаменск |
→ |
Руза |
|
|
Секретарев А., Можайск |
2 |
03 сен |
3 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
03 сен |
3 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
|
|
Фадеев Р., Руза Моск. обл. |
2 |
17 сен |
5 тур |
Руза |
→ |
СШ Можайск-2 |
17 сен |
5 тур |
Руза |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Абрамов Т., Истра |
1 |
10 сен |
4 тур |
Истра |
→ |
Кавалергард г. Звенигород |
|
|
Брусницин И., Волоколамск |
1 |
21 окт |
10 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
|
|
Гавриков М., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
20 авг |
1 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Громов М., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
19 авг |
1 тур |
Зоркий-2 г. Красногорск |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
|
|
Дорохов А., Краснознаменск |
1 |
17 сен |
5 тур |
Краснознаменск |
→ |
Волоколамск |
|
|
Казаченков М., Кавалергард-СДЮШОР МО |
1 |
22 окт |
11 тур |
Кавалергард г. Звенигород |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Куминов А., Витязь-СШ Старый город |
1 |
29 окт |
11 тур |
Витязь-СШ Старый городок |
→ |
Волоколамск |
|
|
Куцев Д., Краснознаменск |
1 |
27 авг |
2 тур |
Краснознаменск |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Мартынов Д., Можайск |
1 |
23 окт |
9 тур |
СШ Можайск |
→ |
СШ Можайск-2 |
|
|
Минасян А., Краснознаменск |
1 |
29 окт |
11 тур |
Краснознаменск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Надточий М., Истра |
1 |
24 сен |
6 тур |
Истра |
→ |
Волоколамск |
|
|
Пыленков С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
27 авг |
2 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Кавалергард г. Звенигород |
|
|
Сабуркин И., Можайск |
1 |
07 окт |
8 тур |
СШ Можайск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорск |
|
|
Соловьев И., Можайск |
1 |
17 сен |
5 тур |
СШ Можайск-2 |
→ |
Руза |
|
|
Феоктистов А., Руза Моск. обл. |
1 |
29 окт |
11 тур |
Руза |
→ |
Истра |
|
|
Фурта Д., Можайск |
1 |
10 сен |
4 тур |
СШ Можайск |
→ |
Витязь-СШ Старый городок |
|
|
Циммерман А., Руза Моск. обл. |
1 |
08 окт |
8 тур |
Руза |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Черменский М., Руза Моск. обл. |
1 |
25 сен |
10 тур |
Руза |
→ |
СШ Можайск |
|
|
Черняк Б., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
10 сен |
4 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Волоколамск |
|