Рейтинг@Mail.ru
  Вековищев А., Нара г. Наро-Фоминск   21
16 авг 1 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
16 авг 1 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
16 авг 1 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
23 авг 2 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
23 авг 2 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
30 авг 3 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск СШ Дубна
30 авг 3 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск СШ Дубна
06 сен 4 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Волоколамск
13 сен 5 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Лобня
13 сен 5 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Лобня
27 сен 7 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 сен 7 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 сен 7 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 сен 7 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 сен 7 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 сен 7 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
04 окт 8 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
04 окт 8 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
18 окт 10 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Истра
25 окт 11 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Руза
25 окт 11 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Руза
  Седунов С., Руза Моск. обл.   18
16 авг 1 тур Руза Волоколамск
23 авг 2 тур Руза Лобня
23 авг 2 тур Руза Лобня
06 сен 4 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
06 сен 4 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
13 сен 5 тур Руза СШ г. Звенигород
13 сен 5 тур Руза СШ г. Звенигород
13 сен 5 тур Руза СШ г. Звенигород
04 окт 8 тур Руза СШ Дубна
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
18 окт 10 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорс
  Шувалов М., Нара г. Наро-Фоминск   16
16 авг 1 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
16 авг 1 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
16 авг 1 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
16 авг 1 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
16 авг 1 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 авг 3 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск СШ Дубна
30 авг 3 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск СШ Дубна
20 сен 6 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Химки-2 Сходня
27 сен 7 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 сен 7 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 сен 7 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 сен 7 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
04 окт 8 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
18 окт 10 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Истра
18 окт 10 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Истра
25 окт 11 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Руза
  Молчанов Н. Я., Зоркий г. Красногорск   14
30 авг 3 тур Зоркий-2 г. Красногорс Волоколамск
06 сен 4 тур Зоркий-2 г. Красногорс Лобня
13 сен 5 тур Зоркий-2 г. Красногорс Химки-2 Сходня
20 сен 6 тур Зоркий-2 г. Красногорс ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
20 сен 6 тур Зоркий-2 г. Красногорс ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
20 сен 6 тур Зоркий-2 г. Красногорс ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
20 сен 6 тур Зоркий-2 г. Красногорс ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 сен 7 тур Зоркий-2 г. Красногорс СШ г. Звенигород
18 окт 10 тур Зоркий-2 г. Красногорс Руза
18 окт 10 тур Зоркий-2 г. Красногорс Руза
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
  Циммерман И., Руза Моск. обл.   14
23 авг 2 тур Руза Лобня
30 авг 3 тур Руза Химки-2 Сходня
30 авг 3 тур Руза Химки-2 Сходня
06 сен 4 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
06 сен 4 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
13 сен 5 тур Руза СШ г. Звенигород
27 сен 7 тур Руза Истра
04 окт 8 тур Руза СШ Дубна
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
18 окт 10 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорс
  Алашинов Е., Руза Моск. обл.   13
30 авг 3 тур Руза Химки-2 Сходня
30 авг 3 тур Руза Химки-2 Сходня
06 сен 4 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
06 сен 4 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
13 сен 5 тур Руза СШ г. Звенигород
13 сен 5 тур Руза СШ г. Звенигород
27 сен 7 тур Руза Истра
04 окт 8 тур Руза СШ Дубна
04 окт 8 тур Руза СШ Дубна
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
  Рашидов Е. Д., Зоркий г. Красногорск   11
20 сен 6 тур Зоркий-2 г. Красногорс ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
20 сен 6 тур Зоркий-2 г. Красногорс ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
20 сен 6 тур Зоркий-2 г. Красногорс ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 сен 7 тур Зоркий-2 г. Красногорс СШ г. Звенигород
27 сен 7 тур Зоркий-2 г. Красногорс СШ г. Звенигород
11 окт 9 тур Зоркий-2 г. Красногорс Истра
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
  Данилов С., СШ г. Звенигород   10
16 авг 1 тур СШ г. Звенигород ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
16 авг 1 тур СШ г. Звенигород ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
16 авг 1 тур СШ г. Звенигород ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
13 сен 5 тур СШ г. Звенигород Руза
20 сен 6 тур СШ г. Звенигород Арион Одинцовский р-н
20 сен 6 тур СШ г. Звенигород Арион Одинцовский р-н
20 сен 6 тур СШ г. Звенигород Арион Одинцовский р-н
27 сен 7 тур СШ г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорс
11 окт 9 тур СШ г. Звенигород Волоколамск
11 окт 9 тур СШ г. Звенигород Волоколамск
  Каженец Д., Истра   10
23 авг 2 тур Истра Химки-2 Сходня
23 авг 2 тур Истра Химки-2 Сходня
23 авг 2 тур Истра Химки-2 Сходня
23 авг 2 тур Истра Химки-2 Сходня
30 авг 3 тур Истра ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
06 сен 4 тур Истра СШ г. Звенигород
06 сен 4 тур Истра СШ г. Звенигород
06 сен 4 тур Истра СШ г. Звенигород
20 сен 6 тур Истра СШ Дубна
20 сен 6 тур Истра СШ Дубна
  Карпов М., Волна г. Дубна   6
16 авг 1 тур СШ Дубна Зоркий-2 г. Красногорс
23 авг 2 тур СШ Дубна СШ г. Звенигород
23 авг 2 тур СШ Дубна СШ г. Звенигород
30 авг 3 тур СШ Дубна ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск
25 окт 11 тур СШ Дубна ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
25 окт 11 тур СШ Дубна ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Веселов С., Волоколамск   5
23 авг 2 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
23 авг 2 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
23 авг 2 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
13 сен 5 тур Волоколамск СШ Дубна
04 окт 8 тур Волоколамск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Крюков Д., Нара г. Наро-Фоминск   5
16 авг 1 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 авг 3 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск СШ Дубна
30 авг 3 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск СШ Дубна
04 окт 8 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
18 окт 10 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Истра
  Мельников Н., ДЮСШ г. Лобня, МО   5
30 авг 3 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
30 авг 3 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
06 сен 4 тур Лобня Зоркий-2 г. Красногорс
13 сен 5 тур Лобня ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск
11 окт 9 тур Лобня ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Сычев В., Кавалергард-СДЮШОР МО   5
13 сен 5 тур СШ г. Звенигород Руза
20 сен 6 тур СШ г. Звенигород Арион Одинцовский р-н
20 сен 6 тур СШ г. Звенигород Арион Одинцовский р-н
27 сен 7 тур СШ г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорс
25 окт 11 тур СШ г. Звенигород Химки-2 Сходня
  Алексеев Д., Истра   4
16 авг 1 тур Истра Лобня
23 авг 2 тур Истра Химки-2 Сходня
30 авг 3 тур Истра ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
04 окт 8 тур Истра Арион Одинцовский р-н
  Крамаров А., Руза Моск. обл.   4
30 авг 3 тур Руза Химки-2 Сходня
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Руза Арион Одинцовский р-н
  Опрышко И., Истра   4
23 авг 2 тур Истра Химки-2 Сходня
20 сен 6 тур Истра СШ Дубна
04 окт 8 тур Истра Арион Одинцовский р-н
11 окт 9 тур Истра Зоркий-2 г. Красногорс
  Поляков Р., Зоркий-2 г. Красногорск   4
16 авг 1 тур Зоркий-2 г. Красногорс СШ Дубна
06 сен 4 тур Зоркий-2 г. Красногорс Лобня
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
  Седов Д., Волоколамск   4
23 авг 2 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
23 авг 2 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
23 авг 2 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
13 сен 5 тур Волоколамск СШ Дубна
  Титов Ф., Истра   4
30 авг 3 тур Истра ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
04 окт 8 тур Истра Арион Одинцовский р-н
04 окт 8 тур Истра Арион Одинцовский р-н
04 окт 8 тур Истра Арион Одинцовский р-н
  Бачинин И., ДЮСШ г. Лобня, МО   3
30 авг 3 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
30 авг 3 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
04 окт 8 тур Лобня Химки-2 Сходня
  Божко Н., Арион Одинцовский р-н   3
30 авг 3 тур Арион Одинцовский р-н Лобня
06 сен 4 тур Арион Одинцовский р-н Химки-2 Сходня
20 сен 6 тур Арион Одинцовский р-н СШ г. Звенигород
  Волошин Р., Волна г. Дубна   3
16 авг 1 тур СШ Дубна Зоркий-2 г. Красногорс
30 авг 3 тур СШ Дубна ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск
20 сен 6 тур СШ Дубна Истра
  Кулагин С., Зоркий г. Красногорск   3
06 сен 4 тур Зоркий-2 г. Красногорс Лобня
06 сен 4 тур Зоркий-2 г. Красногорс Лобня
27 сен 7 тур Зоркий-2 г. Красногорс СШ г. Звенигород
  Лобачев Д., Волоколамск   3
30 авг 3 тур Волоколамск Зоркий-2 г. Красногорс
13 сен 5 тур Волоколамск СШ Дубна
11 окт 9 тур Волоколамск СШ г. Звенигород
  Медведкин А., Волна г. Дубна   3
27 сен 7 тур СШ Дубна Лобня
25 окт 11 тур СШ Дубна ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
25 окт 11 тур СШ Дубна ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Титов С., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   3
06 сен 4 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Руза
04 окт 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Волоколамск
18 окт 10 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2 Сходня
  Хорьков Д., Химки-2 г. Сходня   3
06 сен 4 тур Химки-2 Сходня Арион Одинцовский р-н
18 окт 10 тур Химки-2 Сходня ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
25 окт 11 тур Химки-2 Сходня СШ г. Звенигород
  Елисеев А., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   2
30 авг 3 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Истра
06 сен 4 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Руза
  Коротнев Ю., Зоркий-2 г. Красногорск   2
20 сен 6 тур Зоркий-2 г. Красногорс ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
  Мальцев М., Зоркий-2 г. Красногорск   2
06 сен 4 тур Зоркий-2 г. Красногорс Лобня
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
  Мамаев С., Кавалергард-СДЮШОР МО   2
27 сен 7 тур СШ г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорс
04 окт 8 тур СШ г. Звенигород ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск
  Петухов В., ДЮСШ г. Лобня, МО   2
16 авг 1 тур Лобня Истра
11 окт 9 тур Лобня ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Подвигин И., Химки-2 г. Сходня   2
27 сен 7 тур Химки-2 Сходня Волоколамск
18 окт 10 тур Химки-2 Сходня ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Пэдурец В., Волоколамск   2
23 авг 2 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
30 авг 3 тур Волоколамск Зоркий-2 г. Красногорс
  Сагателян Т., ДЮСШ г. Лобня, МО   2
30 авг 3 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
30 авг 3 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
  Селимов К., Химки-2 г. Сходня   2
06 сен 4 тур Химки-2 Сходня Арион Одинцовский р-н
18 окт 10 тур Химки-2 Сходня ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Сукишев А., Руза Моск. обл.   2
06 сен 4 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
06 сен 4 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Суковатицын К., СШ Дубна   2
23 авг 2 тур СШ Дубна СШ г. Звенигород
20 сен 6 тур СШ Дубна Истра
  Чеботарев А., Волоколамск   2
23 авг 2 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
27 сен 7 тур Волоколамск Химки-2 Сходня
  Щербаков П., ДЮСШ г. Лобня, МО   2
30 авг 3 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
30 авг 3 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
  Ямковой Е., Нара г. Наро-Фоминск   2
27 сен 7 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
18 окт 10 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Истра
  Япрынцев Д., Химки-2 г. Сходня   2
06 сен 4 тур Химки-2 Сходня Арион Одинцовский р-н
25 окт 11 тур Химки-2 Сходня СШ г. Звенигород
  Богачев В., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
20 сен 6 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
  Братчин М., Нара г. Наро-Фоминск   1
23 авг 2 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
  Герц К., Волна г. Дубна   1
27 сен 7 тур СШ Дубна Лобня
  Горяминский Т., Истра   1
04 окт 8 тур Истра Арион Одинцовский р-н
  Греков Д., Волна г. Дубна   1
20 сен 6 тур СШ Дубна Истра
  Григориу Д., Истра   1
04 окт 8 тур Истра Арион Одинцовский р-н
  Гудничев Р., Зоркий-2 г. Красногорск   1
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
  Денисов А., Руза Моск. обл.   1
06 сен 4 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Джураев М., Химки-2 г. Сходня   1
06 сен 4 тур Химки-2 Сходня Арион Одинцовский р-н
  Емельяненко Д., Зоркий-2 г. Красногорск   1
30 авг 3 тур Зоркий-2 г. Красногорс Волоколамск
  Зеленков В., Руза Моск. обл.   1
30 авг 3 тур Руза Химки-2 Сходня
  Ишмуратов Р., ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск   1
23 авг 2 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
  Кавкаев И., Химки-2 г. Сходня   1
06 сен 4 тур Химки-2 Сходня Арион Одинцовский р-н
  Карапетян Э., Зоркий-2 г. Красногорск   1
25 окт 11 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
  Коваленко И., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
13 сен 5 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
  Комиссаров М., Истра   1
06 сен 4 тур Истра СШ г. Звенигород
  Мазалев В., Волоколамск   1
04 окт 8 тур Волоколамск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Матвеев М., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
16 авг 1 тур СШ г. Звенигород ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Мещанов Н., Волоколамск   1
11 окт 9 тур Волоколамск СШ г. Звенигород
  Паенок М., Химки-2 г. Сходня   1
06 сен 4 тур Химки-2 Сходня Арион Одинцовский р-н
  Русаков А., Волоколамск   1
23 авг 2 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
  Ситников К., Химки-2 г. Сходня   1
06 сен 4 тур Химки-2 Сходня Арион Одинцовский р-н
  Тулупников Г., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
04 окт 8 тур СШ г. Звенигород ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск
  Чайкин А., Нара г. Наро-Фоминск   1
04 окт 8 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
  Шкурпела Ю., Нара г. Наро-Фоминск   1
30 авг 3 тур ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск СШ Дубна
Всего голов забито: 333
В списке бомбардиров учтено голов: 256
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск - 8 голов (подробнее)
Руза - 12 гола (подробнее)
Химки-2 Сходня - 19 голов (подробнее)
Волоколамск - 14 гола (подробнее)
Истра - 2 гола (подробнее)
СШ Дубна - 4 гола (подробнее)
Лобня - 3 гола (подробнее)
СШ г. Звенигород - 4 гола (подробнее)
Арион Одинцовский р-н - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию