|
Вековищев А., Нара г. Наро-Фоминск |
21 |
16 авг |
1 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 авг |
1 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 авг |
1 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
23 авг |
2 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
23 авг |
2 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
30 авг |
3 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Дубна |
30 авг |
3 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Дубна |
06 сен |
4 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Волоколамск |
13 сен |
5 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Лобня |
13 сен |
5 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Лобня |
27 сен |
7 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 сен |
7 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 сен |
7 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 сен |
7 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 сен |
7 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 сен |
7 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
04 окт |
8 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ г. Звенигород |
04 окт |
8 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ г. Звенигород |
18 окт |
10 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Истра |
25 окт |
11 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
25 окт |
11 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
|
|
Седунов С., Руза Моск. обл. |
18 |
16 авг |
1 тур |
Руза |
→ |
Волоколамск |
23 авг |
2 тур |
Руза |
→ |
Лобня |
23 авг |
2 тур |
Руза |
→ |
Лобня |
06 сен |
4 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
06 сен |
4 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
13 сен |
5 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
13 сен |
5 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
13 сен |
5 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
04 окт |
8 тур |
Руза |
→ |
СШ Дубна |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
18 окт |
10 тур |
Руза |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Шувалов М., Нара г. Наро-Фоминск |
16 |
16 авг |
1 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 авг |
1 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 авг |
1 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 авг |
1 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
16 авг |
1 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
30 авг |
3 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Дубна |
30 авг |
3 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Дубна |
20 сен |
6 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Химки-2 Сходня |
27 сен |
7 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 сен |
7 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 сен |
7 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 сен |
7 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
04 окт |
8 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ г. Звенигород |
18 окт |
10 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Истра |
18 окт |
10 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Истра |
25 окт |
11 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
|
|
Молчанов Н. Я., Зоркий г. Красногорск |
14 |
30 авг |
3 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Волоколамск |
06 сен |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лобня |
13 сен |
5 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Химки-2 Сходня |
20 сен |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
20 сен |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
20 сен |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
20 сен |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 сен |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
18 окт |
10 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
18 окт |
10 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Руза |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Циммерман И., Руза Моск. обл. |
14 |
23 авг |
2 тур |
Руза |
→ |
Лобня |
30 авг |
3 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 Сходня |
30 авг |
3 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 Сходня |
06 сен |
4 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
06 сен |
4 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
13 сен |
5 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
27 сен |
7 тур |
Руза |
→ |
Истра |
04 окт |
8 тур |
Руза |
→ |
СШ Дубна |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
18 окт |
10 тур |
Руза |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Алашинов Е., Руза Моск. обл. |
13 |
30 авг |
3 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 Сходня |
30 авг |
3 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 Сходня |
06 сен |
4 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
06 сен |
4 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
13 сен |
5 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
13 сен |
5 тур |
Руза |
→ |
СШ г. Звенигород |
27 сен |
7 тур |
Руза |
→ |
Истра |
04 окт |
8 тур |
Руза |
→ |
СШ Дубна |
04 окт |
8 тур |
Руза |
→ |
СШ Дубна |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Рашидов Е. Д., Зоркий г. Красногорск |
11 |
20 сен |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
20 сен |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
20 сен |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
27 сен |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
27 сен |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
11 окт |
9 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Истра |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Данилов С., СШ г. Звенигород |
10 |
16 авг |
1 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
16 авг |
1 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
16 авг |
1 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
13 сен |
5 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
20 сен |
6 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
20 сен |
6 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
20 сен |
6 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
27 сен |
7 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
11 окт |
9 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
11 окт |
9 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Волоколамск |
|
|
Каженец Д., Истра |
10 |
23 авг |
2 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 Сходня |
23 авг |
2 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 Сходня |
23 авг |
2 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 Сходня |
23 авг |
2 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 Сходня |
30 авг |
3 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
06 сен |
4 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
06 сен |
4 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
06 сен |
4 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
20 сен |
6 тур |
Истра |
→ |
СШ Дубна |
20 сен |
6 тур |
Истра |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Карпов М., Волна г. Дубна |
6 |
16 авг |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
23 авг |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ г. Звенигород |
23 авг |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ г. Звенигород |
30 авг |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
25 окт |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
25 окт |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Веселов С., Волоколамск |
5 |
23 авг |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
23 авг |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
23 авг |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
13 сен |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Дубна |
04 окт |
8 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Крюков Д., Нара г. Наро-Фоминск |
5 |
16 авг |
1 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
30 авг |
3 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Дубна |
30 авг |
3 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Дубна |
04 окт |
8 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ г. Звенигород |
18 окт |
10 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Истра |
|
|
Мельников Н., ДЮСШ г. Лобня, МО |
5 |
30 авг |
3 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
30 авг |
3 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
06 сен |
4 тур |
Лобня |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
13 сен |
5 тур |
Лобня |
→ |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
11 окт |
9 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Сычев В., Кавалергард-СДЮШОР МО |
5 |
13 сен |
5 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Руза |
20 сен |
6 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
20 сен |
6 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
27 сен |
7 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
25 окт |
11 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Химки-2 Сходня |
|
|
Алексеев Д., Истра |
4 |
16 авг |
1 тур |
Истра |
→ |
Лобня |
23 авг |
2 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 Сходня |
30 авг |
3 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
04 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Крамаров А., Руза Моск. обл. |
4 |
30 авг |
3 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 Сходня |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Руза |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Опрышко И., Истра |
4 |
23 авг |
2 тур |
Истра |
→ |
Химки-2 Сходня |
20 сен |
6 тур |
Истра |
→ |
СШ Дубна |
04 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
11 окт |
9 тур |
Истра |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Поляков Р., Зоркий-2 г. Красногорск |
4 |
16 авг |
1 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ Дубна |
06 сен |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лобня |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Седов Д., Волоколамск |
4 |
23 авг |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
23 авг |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
23 авг |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
13 сен |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Титов Ф., Истра |
4 |
30 авг |
3 тур |
Истра |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
04 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
04 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
04 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Бачинин И., ДЮСШ г. Лобня, МО |
3 |
30 авг |
3 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
30 авг |
3 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
04 окт |
8 тур |
Лобня |
→ |
Химки-2 Сходня |
|
|
Божко Н., Арион Одинцовский р-н |
3 |
30 авг |
3 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Лобня |
06 сен |
4 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
Химки-2 Сходня |
20 сен |
6 тур |
Арион Одинцовский р-н |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Волошин Р., Волна г. Дубна |
3 |
16 авг |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
30 авг |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
20 сен |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
|
|
Кулагин С., Зоркий г. Красногорск |
3 |
06 сен |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лобня |
06 сен |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лобня |
27 сен |
7 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Лобачев Д., Волоколамск |
3 |
30 авг |
3 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
13 сен |
5 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ Дубна |
11 окт |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Медведкин А., Волна г. Дубна |
3 |
27 сен |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
25 окт |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
25 окт |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Титов С., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
3 |
06 сен |
4 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
04 окт |
8 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Волоколамск |
18 окт |
10 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Химки-2 Сходня |
|
|
Хорьков Д., Химки-2 г. Сходня |
3 |
06 сен |
4 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
18 окт |
10 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
25 окт |
11 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Елисеев А., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
2 |
30 авг |
3 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Истра |
06 сен |
4 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Руза |
|
|
Коротнев Ю., Зоркий-2 г. Красногорск |
2 |
20 сен |
6 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Мальцев М., Зоркий-2 г. Красногорск |
2 |
06 сен |
4 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Лобня |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Мамаев С., Кавалергард-СДЮШОР МО |
2 |
27 сен |
7 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
04 окт |
8 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
|
|
Петухов В., ДЮСШ г. Лобня, МО |
2 |
16 авг |
1 тур |
Лобня |
→ |
Истра |
11 окт |
9 тур |
Лобня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Подвигин И., Химки-2 г. Сходня |
2 |
27 сен |
7 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
Волоколамск |
18 окт |
10 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Пэдурец В., Волоколамск |
2 |
23 авг |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
30 авг |
3 тур |
Волоколамск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Сагателян Т., ДЮСШ г. Лобня, МО |
2 |
30 авг |
3 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
30 авг |
3 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Селимов К., Химки-2 г. Сходня |
2 |
06 сен |
4 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
18 окт |
10 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Сукишев А., Руза Моск. обл. |
2 |
06 сен |
4 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
06 сен |
4 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Суковатицын К., СШ Дубна |
2 |
23 авг |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ г. Звенигород |
20 сен |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
|
|
Чеботарев А., Волоколамск |
2 |
23 авг |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
27 сен |
7 тур |
Волоколамск |
→ |
Химки-2 Сходня |
|
|
Щербаков П., ДЮСШ г. Лобня, МО |
2 |
30 авг |
3 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
30 авг |
3 тур |
Лобня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Ямковой Е., Нара г. Наро-Фоминск |
2 |
27 сен |
7 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
18 окт |
10 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Истра |
|
|
Япрынцев Д., Химки-2 г. Сходня |
2 |
06 сен |
4 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
25 окт |
11 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Богачев В., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
1 |
20 сен |
6 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Братчин М., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
23 авг |
2 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Герц К., Волна г. Дубна |
1 |
27 сен |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лобня |
|
|
Горяминский Т., Истра |
1 |
04 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Греков Д., Волна г. Дубна |
1 |
20 сен |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Истра |
|
|
Григориу Д., Истра |
1 |
04 окт |
8 тур |
Истра |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Гудничев Р., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Денисов А., Руза Моск. обл. |
1 |
06 сен |
4 тур |
Руза |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Джураев М., Химки-2 г. Сходня |
1 |
06 сен |
4 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Емельяненко Д., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
30 авг |
3 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Волоколамск |
|
|
Зеленков В., Руза Моск. обл. |
1 |
30 авг |
3 тур |
Руза |
→ |
Химки-2 Сходня |
|
|
Ишмуратов Р., ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
1 |
23 авг |
2 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
Зоркий-2 г. Красногорс |
|
|
Кавкаев И., Химки-2 г. Сходня |
1 |
06 сен |
4 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Карапетян Э., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
25 окт |
11 тур |
Зоркий-2 г. Красногорс |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Коваленко И., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск |
1 |
13 сен |
5 тур |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Комиссаров М., Истра |
1 |
06 сен |
4 тур |
Истра |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Мазалев В., Волоколамск |
1 |
04 окт |
8 тур |
Волоколамск |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Матвеев М., Кавалергард-СДЮШОР МО |
1 |
16 авг |
1 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск |
|
|
Мещанов Н., Волоколамск |
1 |
11 окт |
9 тур |
Волоколамск |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Паенок М., Химки-2 г. Сходня |
1 |
06 сен |
4 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Русаков А., Волоколамск |
1 |
23 авг |
2 тур |
Волоколамск |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Ситников К., Химки-2 г. Сходня |
1 |
06 сен |
4 тур |
Химки-2 Сходня |
→ |
Арион Одинцовский р-н |
|
|
Тулупников Г., Кавалергард-СДЮШОР МО |
1 |
04 окт |
8 тур |
СШ г. Звенигород |
→ |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
|
|
Чайкин А., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
04 окт |
8 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ г. Звенигород |
|
|
Шкурпела Ю., Нара г. Наро-Фоминск |
1 |
30 авг |
3 тур |
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск |
→ |
СШ Дубна |
|