|
Князев Г., Альтаир г. Серпухов |
35 |
18 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
18 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
18 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
18 авг |
1 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
25 авг |
2 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Подолье |
25 авг |
2 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Подолье |
25 авг |
2 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Подолье |
25 авг |
2 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Подолье |
01 сен |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спарта г. Чехов |
01 сен |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спарта г. Чехов |
08 сен |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
08 сен |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
08 сен |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
08 сен |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
15 сен |
5 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
15 сен |
5 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
15 сен |
5 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
22 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
22 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
22 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
22 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
22 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
06 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
06 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
06 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
06 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
06 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
06 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
13 окт |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
13 окт |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
13 окт |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
27 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Касьянов И., Сатурн г. Раменское |
16(20) |
08 сен |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
08 сен |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
08 сен |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
15 сен |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
15 сен |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
22 сен |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье |
22 сен |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье |
22 сен |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье |
22 сен |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье |
29 сен |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
29 сен |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
06 окт |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Олимп г. Видное |
06 окт |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Олимп г. Видное |
06 окт |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Олимп г. Видное |
13 окт |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 окт |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 окт |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 окт |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 окт |
10 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г. Жуковский |
20 окт |
10 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Титов Е., Олимп г. Видное |
15 |
18 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
18 авг |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Звезда г. Люберцы |
25 авг |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Метеор г. Жуковский |
15 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
15 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
15 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
15 сен |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Ока г. Ступино |
29 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье |
13 окт |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Подолье |
27 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
27 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
27 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
27 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
27 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Кириллов И., Подолье Подольский р-н |
12 |
25 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крепость г. Серпухов |
01 сен |
3 тур |
Подолье |
→ |
Ока г. Ступино |
08 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Пионер г. Раменское |
29 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
29 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
06 окт |
8 тур |
Подолье |
→ |
Спарта г. Чехов |
13 окт |
9 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
13 окт |
9 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
13 окт |
9 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
20 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Арецкий А. В., Звезда г. Люберцы |
9(11) |
25 авг |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Орбита-Юниор |
01 сен |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Метеор г. Жуковский |
22 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Ока г. Ступино |
22 сен |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Ока г. Ступино |
06 окт |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
06 окт |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
06 окт |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 окт |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
13 окт |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
20 окт |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
27 окт |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Дмитренко А., Альтаир г. Серпухов |
8 |
25 авг |
2 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Подолье |
01 сен |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спарта г. Чехов |
01 сен |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спарта г. Чехов |
08 сен |
4 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Олимп г. Видное |
15 сен |
5 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
22 сен |
6 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
06 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
13 окт |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Рыжов И., Сатурн г. Раменское |
8 |
25 авг |
2 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Олимп г. Видное |
25 авг |
2 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Олимп г. Видное |
22 сен |
6 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Крепость г. Серпухов |
29 сен |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
29 сен |
7 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
06 окт |
8 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
13 окт |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 окт |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Подолье |
|
|
Коляденков П., Ока г. Ступино |
7 |
18 авг |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
18 авг |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
25 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
25 авг |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 сен |
5 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Олимп г. Видное |
22 сен |
6 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 окт |
11 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Полетаев Н., Чехов |
7 |
08 сен |
4 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
08 сен |
4 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
15 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
29 сен |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
06 окт |
8 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Подолье |
13 окт |
9 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Орбита-Юниор |
27 окт |
11 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Шмонин Д., Звезда г. Люберцы |
6(8) |
06 окт |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
06 окт |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 окт |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
13 окт |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
20 окт |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
27 окт |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Спарта г. Чехов |
27 окт |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Спарта г. Чехов |
27 окт |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Бастюк И. Е., Орбита-Юниор |
6 |
25 авг |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда г. Люберцы |
25 авг |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда г. Люберцы |
25 авг |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спарта г. Чехов |
20 окт |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Ока г. Ступино |
27 окт |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Джиошвили А. Д., Орбита-Юниор |
6 |
01 сен |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
01 сен |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
29 сен |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье |
29 сен |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье |
06 окт |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Крепость г. Серпухов |
13 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Зотов С., Лидер г. Егорьевск |
6 |
01 сен |
3 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
15 сен |
5 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Подолье |
15 сен |
5 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Подолье |
06 окт |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
06 окт |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 окт |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Казахян А., Метеор г. Жуковский |
6 |
25 авг |
2 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
01 сен |
3 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Пионер г. Раменское |
29 сен |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
29 сен |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
29 сен |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
20 окт |
10 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Дорошенко Н., Орбита-Юниор |
5 |
18 авг |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Пионер г. Раменское |
25 авг |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Звезда г. Люберцы |
15 сен |
5 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сатурн г. Раменское |
13 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спарта г. Чехов |
13 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Прусов Н., Сатурн г. Раменское |
4(5) |
01 сен |
3 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Пионер г. Раменское |
08 сен |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
08 сен |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
06 окт |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Олимп г. Видное |
13 окт |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Бастрыкин А., Метеор г. Жуковский |
4 |
18 авг |
1 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Спарта г. Чехов |
25 авг |
2 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Олимп г. Видное |
13 окт |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 окт |
11 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Подолье |
|
|
Герман В., Подолье Подольский р-н |
4 |
15 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
22 сен |
6 тур |
Подолье |
→ |
Сатурн г. Раменское |
29 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
13 окт |
9 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Песиков Е., Подолье Подольский р-н |
4 |
25 авг |
2 тур |
Подолье |
→ |
Крепость г. Серпухов |
15 сен |
5 тур |
Подолье |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
29 сен |
7 тур |
Подолье |
→ |
Орбита-Юниор |
20 окт |
10 тур |
Подолье |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Рожков М., Пионер г. Раменское |
4 |
01 сен |
3 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 сен |
5 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
15 сен |
5 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
06 окт |
8 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Трещалов Т., Пионер г. Раменское |
4 |
18 авг |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
22 сен |
6 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Олимп г. Видное |
29 сен |
7 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 окт |
11 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Клейменов П., Сатурн г. Раменское |
3 |
15 сен |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
29 сен |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
29 сен |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Кудряшов А., Ока г. Ступино |
3 |
13 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Крепость г. Серпухов |
20 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Орбита-Юниор |
20 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Тютюнов М., Олимп г. Видное |
3 |
08 сен |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Крепость г. Серпухов |
29 сен |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
06 окт |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Лялин И., Звезда г. Люберцы |
2(3) |
18 авг |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Олимп г. Видное |
13 окт |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
20 окт |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
|
|
Бахарев Н., Ока г. Ступино |
2 |
29 сен |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Метеор г. Жуковский |
27 окт |
11 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Бояринов С., Кашира |
2 |
13 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Крепость г. Серпухов |
13 окт |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Крепость г. Серпухов |
|
|
Гермашов И., Подолье Подольский р-н |
2 |
08 сен |
4 тур |
Подолье |
→ |
Пионер г. Раменское |
22 сен |
6 тур |
Подолье |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Дьячков К., Альтаир г. Серпухов |
2 |
25 авг |
2 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Подолье |
13 окт |
9 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Захаркин Д., Химик г. Воскресенск |
2 |
25 авг |
2 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
15 сен |
5 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Кот М., Альтаир г. Серпухов |
2 |
01 сен |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спарта г. Чехов |
06 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Кривоносов Е., Олимп г. Видное |
2 |
22 сен |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Пионер г. Раменское |
27 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Лаптев И., Авангард Раменский р-н |
2 |
18 авг |
1 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Спарта г. Чехов |
25 авг |
2 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Мальцев В., Спарта г. Чехов |
2 |
08 сен |
4 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
22 сен |
6 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Матвеев Г., Звезда г. Люберцы |
2 |
01 сен |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Метеор г. Жуковский |
29 сен |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Юдин В., Альтаир г. Серпухов |
2 |
06 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
06 окт |
8 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Андронов В., Химик г. Воскресенск |
1 |
29 сен |
7 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Асланов Ю., Олимп г. Видное |
1 |
27 окт |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Баширов Э., Сатурн г. Раменское |
1 |
15 сен |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Вегель В., Лидер г. Егорьевск |
1 |
22 сен |
6 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Гончар Д., Ока г. Ступино |
1 |
20 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Дегтерев З., Альтаир г. Серпухов |
1 |
27 окт |
11 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Жаббаров Д., Спарта г. Чехов |
1 |
08 сен |
4 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Забродин К., Альтаир г. Серпухов |
1 |
01 сен |
3 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Кашин Н., Лидер г. Егорьевск |
1 |
15 сен |
5 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Подолье |
|
|
Керебко И., Пионер г. Раменское |
1 |
01 сен |
3 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Комов Д., Сатурн г. Раменское |
1 |
15 сен |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Косачёв Н., Спорт-Плюс п. Любучанское |
1 |
18 авг |
1 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Коцур М., Ока г. Ступино |
1 |
20 окт |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Кульбачка Е., Чехов |
1 |
15 сен |
5 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Лобанов В., Авангард Раменский р-н |
1 |
08 сен |
4 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Могильный А. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
06 окт |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Мозжухин Ю., Авангард Раменский р-н |
1 |
18 авг |
1 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Назаров З., Сатурн г. Раменское |
1 |
13 окт |
9 тур |
Метеор г. Жуковский |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Петров А., Лидер г. Егорьевск |
1 |
29 сен |
7 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Пилипенко Н., Подолье Подольский р-н |
1 |
13 окт |
9 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Семочкин А., Альтаир г. Серпухов |
1 |
15 сен |
5 тур |
Крепость г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Старостин И., Подолье Подольский р-н |
1 |
27 окт |
11 тур |
Подолье |
→ |
Метеор г. Жуковский |
|
|
Тарасов М., Витязь г. Подольск |
1 |
13 окт |
9 тур |
Подолье |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Трифонов Д., Спарта г. Чехов |
1 |
29 сен |
7 тур |
Спарта г. Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Хомутов Ф., Орбита-Юниор |
1 |
13 окт |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спарта г. Чехов |
|
|
Невелев М., Звезда г. Люберцы |
(1) |
13 окт |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|