Рейтинг@Mail.ru
  Мухин А., СШ Щёлковский р-н   12
23 авг 2 тур СШ Щёлковский р-н Выбор-Одинцово
06 сен 4 тур СШ Щёлковский р-н Сергиев Посад
13 сен 5 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
13 сен 5 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
13 сен 5 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
20 сен 6 тур СШ Щёлковский р-н Ивантеевка
20 сен 6 тур СШ Щёлковский р-н Ивантеевка
27 сен 7 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
18 окт 10 тур СШ Щёлковский р-н Велес
18 окт 10 тур СШ Щёлковский р-н Велес
18 окт 10 тур СШ Щёлковский р-н Велес
18 окт 10 тур СШ Щёлковский р-н Велес
  Залесский Т. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   8
16 авг 1 тур Выбор-Одинцово СШОР-Знамя Богородский
23 авг 2 тур Выбор-Одинцово СШ Щёлковский р-н
13 сен 5 тур Выбор-Одинцово Велес
13 сен 5 тур Выбор-Одинцово Велес
20 сен 6 тур Выбор-Одинцово Можайск
11 окт 9 тур Выбор-Одинцово Ивантеевка
18 окт 10 тур Выбор-Одинцово Витязь-Старый городок
25 окт 11 тур Выбор-Одинцово Чайка г. Юбилейный
  Искендеров Т. Р., Выбор-Одинцово г. Одинцово   8
13 сен 5 тур Выбор-Одинцово Велес
20 сен 6 тур Выбор-Одинцово Можайск
20 сен 6 тур Выбор-Одинцово Можайск
20 сен 6 тур Выбор-Одинцово Можайск
20 сен 6 тур Выбор-Одинцово Можайск
04 окт 8 тур Выбор-Одинцово Краснознаменск
04 окт 8 тур Выбор-Одинцово Краснознаменск
11 окт 9 тур Выбор-Одинцово Ивантеевка
  Мирбабаев М., Выбор-Одинцово г. Одинцово   8
20 сен 6 тур Выбор-Одинцово Можайск
27 сен 7 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
04 окт 8 тур Выбор-Одинцово Краснознаменск
04 окт 8 тур Выбор-Одинцово Краснознаменск
11 окт 9 тур Выбор-Одинцово Ивантеевка
18 окт 10 тур Выбор-Одинцово Витязь-Старый городок
18 окт 10 тур Выбор-Одинцово Витязь-Старый городок
25 окт 11 тур Выбор-Одинцово Чайка г. Юбилейный
  Филин Н., Чайка г. Королёв   8
30 авг 3 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
30 авг 3 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
30 авг 3 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
13 сен 5 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
27 сен 7 тур Чайка г. Юбилейный СШОР-Знамя Богородский
04 окт 8 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
04 окт 8 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
04 окт 8 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
  Ельтемеров М., Дмитров   7
16 авг 1 тур Дмитров Велес
06 сен 4 тур Дмитров Можайск
20 сен 6 тур Дмитров Краснознаменск
27 сен 7 тур Дмитров Ивантеевка
27 сен 7 тур Дмитров Ивантеевка
04 окт 8 тур Дмитров Витязь-Старый городок
11 окт 9 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
  Кутлунин М., СК Синьково   7
16 авг 1 тур Дмитров Велес
16 авг 1 тур Дмитров Велес
16 авг 1 тур Дмитров Велес
06 сен 4 тур Дмитров Можайск
20 сен 6 тур Дмитров Краснознаменск
27 сен 7 тур Дмитров Ивантеевка
11 окт 9 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
  Паламарчук М., Выбор-Одинцово г. Одинцово   6
23 авг 2 тур Выбор-Одинцово СШ Щёлковский р-н
13 сен 5 тур Выбор-Одинцово Велес
20 сен 6 тур Выбор-Одинцово Можайск
04 окт 8 тур Выбор-Одинцово Краснознаменск
18 окт 10 тур Выбор-Одинцово Витязь-Старый городок
25 окт 11 тур Выбор-Одинцово Чайка г. Юбилейный
  Тынчеров Т., КДЮСШ г. Ивантеевка   6
23 авг 2 тур Ивантеевка Велес
23 авг 2 тур Ивантеевка Велес
30 авг 3 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
30 авг 3 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
30 авг 3 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
27 сен 7 тур Ивантеевка Дмитров
  Бабишин Д. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   5
13 сен 5 тур Выбор-Одинцово Велес
04 окт 8 тур Выбор-Одинцово Краснознаменск
04 окт 8 тур Выбор-Одинцово Краснознаменск
11 окт 9 тур Выбор-Одинцово Ивантеевка
18 окт 10 тур Выбор-Одинцово Витязь-Старый городок
  Зикратый И., Можайск   5
23 авг 2 тур Можайск СШОР-Знамя Богородский
30 авг 3 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
30 авг 3 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
27 сен 7 тур Можайск Велес
27 сен 7 тур Можайск Велес
  Солодов И., Витязь-СШ Старый город   5
30 авг 3 тур Витязь-Старый городок Ивантеевка
13 сен 5 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
13 сен 5 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
20 сен 6 тур Витязь-Старый городок СШОР-Знамя Богородский
27 сен 7 тур Витязь-Старый городок СШ Щёлковский р-н
  Болотнов И., Выбор-Одинцово г. Одинцово   4
04 окт 8 тур Выбор-Одинцово Краснознаменск
11 окт 9 тур Выбор-Одинцово Ивантеевка
18 окт 10 тур Выбор-Одинцово Витязь-Старый городок
18 окт 10 тур Выбор-Одинцово Витязь-Старый городок
  Пятаков А., Чайка г. Королёв   4
30 авг 3 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
04 окт 8 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
04 окт 8 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
25 окт 11 тур Чайка г. Юбилейный Выбор-Одинцово
  Хизев М., Авангард г. Домодедово   4
23 авг 2 тур Велес Ивантеевка
04 окт 8 тур Велес СШОР-Знамя Богородский
18 окт 10 тур Велес СШ Щёлковский р-н
18 окт 10 тур Велес СШ Щёлковский р-н
  Шорин Ф., СШОР г. Ногинск   4
13 сен 5 тур СШОР-Знамя Богородский Ивантеевка
13 сен 5 тур СШОР-Знамя Богородский Ивантеевка
20 сен 6 тур СШОР-Знамя Богородский Витязь-Старый городок
27 сен 7 тур СШОР-Знамя Богородский Чайка г. Юбилейный
  Щеголев Д., Сергиев Посад   4
27 сен 7 тур Сергиев Посад Выбор-Одинцово
04 окт 8 тур Сергиев Посад Можайск
11 окт 9 тур Сергиев Посад Велес
18 окт 10 тур Сергиев Посад Краснознаменск
  Васин Д., Дмитров   3
04 окт 8 тур Дмитров Витязь-Старый городок
18 окт 10 тур Дмитров СШОР-Знамя Богородский
25 окт 11 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
  Калянов К., Авангард г. Домодедово   3
18 окт 10 тур Велес СШ Щёлковский р-н
18 окт 10 тур Велес СШ Щёлковский р-н
25 окт 11 тур Велес Краснознаменск
  Коршаков А. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   3
16 авг 1 тур Выбор-Одинцово СШОР-Знамя Богородский
20 сен 6 тур Выбор-Одинцово Можайск
20 сен 6 тур Выбор-Одинцово Можайск
  Макаров М., Краснознаменск   3
11 окт 9 тур Краснознаменск Можайск
18 окт 10 тур Краснознаменск Сергиев Посад
25 окт 11 тур Краснознаменск Велес
  Моисеенков А., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск   3
30 авг 3 тур СШОР-Знамя Богородский Сергиев Посад
13 сен 5 тур СШОР-Знамя Богородский Ивантеевка
20 сен 6 тур СШОР-Знамя Богородский Витязь-Старый городок
  Степушкин М., КДЮСШ г. Ивантеевка   3
30 авг 3 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
06 сен 4 тур Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
13 сен 5 тур Ивантеевка СШОР-Знамя Богородский
  Ханяк К., Выбор-Одинцово г. Одинцово   3
23 авг 2 тур Выбор-Одинцово СШ Щёлковский р-н
04 окт 8 тур Выбор-Одинцово Краснознаменск
18 окт 10 тур Выбор-Одинцово Витязь-Старый городок
  Шульга И., Краснознаменск   3
30 авг 3 тур Краснознаменск Чайка г. Юбилейный
06 сен 4 тур Краснознаменск СШОР-Знамя Богородский
18 окт 10 тур Краснознаменск Сергиев Посад
  Абрамов Е., СШ Щёлковский р-н   2
06 сен 4 тур СШ Щёлковский р-н Сергиев Посад
18 окт 10 тур СШ Щёлковский р-н Велес
  Агуреев А., Велес   2
06 сен 4 тур Велес Витязь-Старый городок
20 сен 6 тур Велес Чайка г. Юбилейный
  Гаврин А., Сергиев Посад   2
27 сен 7 тур Сергиев Посад Выбор-Одинцово
18 окт 10 тур Сергиев Посад Краснознаменск
  Галченков В., Краснознаменск   2
25 окт 11 тур Краснознаменск Велес
25 окт 11 тур Краснознаменск Велес
  Дубнов М., Краснознаменск   2
16 авг 1 тур Краснознаменск Ивантеевка
30 авг 3 тур Краснознаменск Чайка г. Юбилейный
  Журавлев К. А., Сергиев Посад   2
16 авг 1 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
04 окт 8 тур Сергиев Посад Можайск
  Капитонов М., СШ Щёлковский р-н   2
30 авг 3 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
13 сен 5 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
  Капков Н., Витязь-СШ Старый город   2
16 авг 1 тур Краснознаменск Ивантеевка
25 окт 11 тур Краснознаменск Велес
  Кротов А., СШОР г. Ногинск   2
16 авг 1 тур СШОР-Знамя Богородский Выбор-Одинцово
20 сен 6 тур СШОР-Знамя Богородский Витязь-Старый городок
  Крускин К., Авангард г. Домодедово   2
06 сен 4 тур Велес Витязь-Старый городок
06 сен 4 тур Велес Витязь-Старый городок
  Логиш Н. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
23 авг 2 тур Выбор-Одинцово СШ Щёлковский р-н
11 окт 9 тур Выбор-Одинцово Ивантеевка
  Максименюк С., Витязь г. Подольск   2
23 авг 2 тур Велес Ивантеевка
27 сен 7 тур Велес Можайск
  Малышев И., Можайск   2
16 авг 1 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
16 авг 1 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
  Митрейкин В., Краснознаменск   2
30 авг 3 тур Краснознаменск Чайка г. Юбилейный
13 сен 5 тур Краснознаменск СШ Щёлковский р-н
  Никулов А., СШ Щёлковский р-н   2
30 авг 3 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
20 сен 6 тур СШ Щёлковский р-н Ивантеевка
  Панкратов П., СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск   2
20 сен 6 тур СШОР-Знамя Богородский Витязь-Старый городок
27 сен 7 тур СШОР-Знамя Богородский Чайка г. Юбилейный
  Писецкий А., Кристалл г. Электросталь   2
13 сен 5 тур СШОР-Знамя Богородский Ивантеевка
18 окт 10 тур СШОР-Знамя Богородский Дмитров
  Помадчин А., Дмитров   2
13 сен 5 тур Дмитров Сергиев Посад
27 сен 7 тур Дмитров Ивантеевка
  Ртищев А., Можайск   2
16 авг 1 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
27 сен 7 тур Можайск Велес
  Рулёв А., Дмитров   2
20 сен 6 тур Дмитров Краснознаменск
04 окт 8 тур Дмитров Витязь-Старый городок
  Ситников А., Краснознаменск   2
16 авг 1 тур Краснознаменск Ивантеевка
25 окт 11 тур Краснознаменск Велес
  Александров А., Дмитров   1
18 окт 10 тур Дмитров СШОР-Знамя Богородский
  Балмазов А., Чайка г. Королёв   1
11 окт 9 тур Чайка г. Юбилейный Дмитров
  Богдашов М., Сергиев Посад   1
16 авг 1 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
  Внуков И., Кристалл г. Электросталь   1
20 сен 6 тур СШОР-Знамя Богородский Витязь-Старый городок
  Войнович Л., Авангард г. Домодедово   1
18 окт 10 тур Велес СШ Щёлковский р-н
  Восканян Г., СШ Щёлковский р-н   1
20 сен 6 тур СШ Щёлковский р-н Ивантеевка
  Горошко З., СШОР г. Ногинск   1
13 сен 5 тур СШОР-Знамя Богородский Ивантеевка
  Гурылин С., Витязь-СШ Старый город   1
16 авг 1 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
  Данилов П., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
20 сен 6 тур Выбор-Одинцово Можайск
  Дедков И., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
18 окт 10 тур Выбор-Одинцово Витязь-Старый городок
  Денисенко В., СШОР г. Ногинск   1
13 сен 5 тур СШОР-Знамя Богородский Ивантеевка
  Карасев Н., СК Синьково   1
16 авг 1 тур Дмитров Велес
  Кожельцов М., Витязь-СШ Старый город   1
06 сен 4 тур Витязь-Старый городок Велес
  Комиссаров К., Можайск   1
23 авг 2 тур Можайск СШОР-Знамя Богородский
  Курбатов В., СШОР г. Ногинск   1
13 сен 5 тур СШОР-Знамя Богородский Ивантеевка
  Курдюмов А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
23 авг 2 тур Выбор-Одинцово СШ Щёлковский р-н
  Левшин С., Витязь-СШ Старый город   1
04 окт 8 тур Витязь-Старый городок Дмитров
  Макаров И., СШ Щёлковский р-н   1
25 окт 11 тур СШ Щёлковский р-н Дмитров
  Мокроусов Д., Чайка г. Королёв   1
16 авг 1 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
  Мягких И., Витязь-СШ Старый город   1
16 авг 1 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
  Надегин А., Витязь-СШ Старый город   1
27 сен 7 тур Витязь-Старый городок СШ Щёлковский р-н
  Парамоненко М., Авангард г. Домодедово   1
20 сен 6 тур Велес Чайка г. Юбилейный
  Поломошнов Д., Краснознаменск   1
11 окт 9 тур Краснознаменск Можайск
  Пугач К., СШ Щёлковский р-н   1
20 сен 6 тур СШ Щёлковский р-н Ивантеевка
  Синицын А. А., Сергиев Посад   1
13 сен 5 тур Сергиев Посад Дмитров
  Стрельцов З., Витязь-СШ Старый город   1
27 сен 7 тур Витязь-Старый городок СШ Щёлковский р-н
  Торговцов М., Авангард г. Домодедово   1
18 окт 10 тур Велес СШ Щёлковский р-н
  Хайдаров Д., Дмитров   1
06 сен 4 тур Дмитров Можайск
  Хрестов Д., Витязь-СШ Старый город   1
04 окт 8 тур Витязь-Старый городок Дмитров
  Чуйков Д., Можайск   1
18 окт 10 тур Можайск Ивантеевка
  Шаров К., Сергиев Посад   1
11 окт 9 тур Сергиев Посад Велес
Всего голов забито: 217
В списке бомбардиров учтено голов: 202
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Дмитров - 3 гола (подробнее)
Сергиев Посад - 3 гола (подробнее)
Можайск - 1 гол (подробнее)
Велес - 3 гола (подробнее)
Витязь-Старый городок - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию