|
Грачёв Т., Зоркий г. Красногорск |
14 |
24 авг |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный |
24 авг |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный |
24 авг |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный |
07 сен |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
14 сен |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
14 сен |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
21 сен |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
28 сен |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
28 сен |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
12 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Восток г. Электросталь |
12 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Восток г. Электросталь |
19 окт |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
19 окт |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
19 окт |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Грицюк И., Витязь г. Подольск |
13 |
07 сен |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
14 сен |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
14 сен |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
14 сен |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
05 окт |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
05 окт |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
05 окт |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
12 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
12 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
12 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
12 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Стрыгин С., Зоркий г. Красногорск |
8 |
24 авг |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный |
21 сен |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Восток г. Электросталь |
12 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Восток г. Электросталь |
12 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Восток г. Электросталь |
19 окт |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
19 окт |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
19 окт |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Жданов И., Витязь г. Подольск |
6 |
24 авг |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
14 сен |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
21 сен |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
05 окт |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
19 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Зубков И., СШ Шатура |
6 |
07 сен |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
07 сен |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
14 сен |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
14 сен |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
05 окт |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 окт |
8 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
|
|
Насыров Е., Олимп-Долгопрудный |
6 |
31 авг |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Химки обл. |
07 сен |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
Восток г. Электросталь |
28 сен |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
05 окт |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 окт |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 окт |
9 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Сотников Д., Метеор г. Балашиха |
6 |
24 авг |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
07 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
14 сен |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
14 сен |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
12 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
12 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Куржуков Е., Восток г. Электросталь |
5 |
24 авг |
1 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Химки обл. |
24 авг |
1 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Химки обл. |
31 авг |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 окт |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 окт |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Нагоркин Я., Олимпиец п. Новинское |
5 |
14 сен |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
05 окт |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 окт |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 окт |
8 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
19 окт |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Надиров А., Зоркий-2 г. Красногорск |
5 |
21 сен |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
21 сен |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
21 сен |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Восток г. Электросталь |
19 окт |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Чилюшкин Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
5 |
07 сен |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
14 сен |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
14 сен |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
28 сен |
6 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток г. Электросталь |
12 окт |
8 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
|
|
Гаврилин С., Химки обл. |
4 |
07 сен |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
07 сен |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
23 сен |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
28 сен |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Сивушков В., Метеор г. Балашиха |
4 |
07 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
07 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
14 сен |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
14 сен |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Абарёнов И., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
31 авг |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
07 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
12 окт |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Горемыкин А., Олимп-Долгопрудный |
3 |
07 сен |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
Восток г. Электросталь |
28 сен |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
28 сен |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Евсюков М., Метеор г. Балашиха |
3 |
28 сен |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 окт |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
12 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Кудасов Я., Витязь г. Подольск |
3 |
07 сен |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 окт |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
19 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Куклев Е., Метеор г. Балашиха |
3 |
07 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
14 сен |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
12 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Михайлов Т., Витязь г. Подольск |
3 |
12 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Панкин Д., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
31 авг |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
21 сен |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Восток г. Электросталь |
05 окт |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Рудаков А., Олимп-Долгопрудный |
3 |
31 авг |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Химки обл. |
07 сен |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
Восток г. Электросталь |
28 сен |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Слепов С., Зоркий-2 г. Красногорск |
3 |
07 сен |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
14 сен |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
21 сен |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Соболев А., Виктория г. Коломна |
3 |
24 авг |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Керамик г. Балашиха |
23 сен |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Химки обл. |
12 окт |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Филькин В., Виктория г. Коломна |
3 |
24 авг |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Керамик г. Балашиха |
24 авг |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Керамик г. Балашиха |
07 сен |
3 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Щитляк А., Восток г. Электросталь |
3 |
24 авг |
1 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Химки обл. |
19 окт |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 окт |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Корнев К., Витязь-2 обл. г. Подольск |
2 |
19 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
19 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Мамедов Д., Зоркий-2 г. Красногорск |
2 |
24 авг |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный |
21 сен |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Михейкин И., Восток г. Электросталь |
2 |
31 авг |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Керамик г. Балашиха |
31 авг |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Рангаев И., Зоркий г. Красногорск |
2 |
24 авг |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный |
12 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Рыбаков А., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
31 авг |
2 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
21 сен |
5 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Алексюк И., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
12 окт |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Батраков Б., СШ Шатура |
1 |
21 сен |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Богатиков А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
07 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
|
|
Гайдамак Е., Химки обл. |
1 |
28 сен |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Жакин С., Метеор г. Балашиха |
1 |
07 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Зайцев А., Метеор г. Балашиха |
1 |
12 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Карпов В., Метеор г. Балашиха |
1 |
24 авг |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Каширин Д., Олимп-Долгопрудный |
1 |
28 сен |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Коновальчук А., Витязь г. Подольск |
1 |
31 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Крюков Г., Виктория г. Коломна |
1 |
05 окт |
7 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Куликов И., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
12 окт |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Ладыгин А., Олимп-Долгопрудный |
1 |
05 окт |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Лушпа А., Восток г. Электросталь |
1 |
31 авг |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Лякин Д., Восток г. Электросталь |
1 |
19 окт |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Макеев Е., Восток г. Электросталь |
1 |
31 авг |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Митрофанов Е., Олимп-Долгопрудный |
1 |
05 окт |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Мулинов К., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
28 сен |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Некряч М., Виктория г. Коломна |
1 |
24 авг |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Нуколов Т., Витязь г. Подольск |
1 |
12 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Павлов Д., Химки обл. |
1 |
19 окт |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Пономарёв М., Метеор г. Балашиха |
1 |
07 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Прокопьев А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
28 сен |
6 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Трусов Е., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
14 сен |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Тумасян А., Метеор г. Балашиха |
1 |
07 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Чудаков М., Витязь г. Подольск |
1 |
07 сен |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|