|
Рассадин В. В., УОР-5 г. Егорьевск |
14 |
20 авг |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 авг |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
03 сен |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
03 сен |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
24 сен |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 окт |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
08 окт |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
08 окт |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
08 окт |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
15 окт |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
22 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
22 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
29 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
29 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
|
|
Марченко К., СК Пушкино г. Пушкино |
10 |
27 авг |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 авг |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 авг |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
03 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
03 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
08 окт |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
15 окт |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 окт |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 окт |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Восток г. Электросталь |
22 окт |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Бутринов Н., Витязь г. Подольск |
8 |
27 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
27 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
17 сен |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
08 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
29 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Кукуруза К., СОК Керамик г. Балашиха |
8 |
20 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
20 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
10 сен |
4 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 окт |
7 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
08 окт |
8 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
08 окт |
8 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
15 окт |
9 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
15 окт |
9 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Садртдинов Т., Витязь г. Подольск |
8 |
27 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
27 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
03 сен |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
01 окт |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
08 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 окт |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 окт |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Сорочан Р. М., УОР-5 г. Егорьевск |
7 |
27 авг |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
27 авг |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
03 сен |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
01 окт |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
22 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
22 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
29 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
|
|
Трефилов Н., Фортуна г. Коломна |
7 |
27 авг |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
27 авг |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
10 сен |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
10 сен |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
08 окт |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Витязь г. Подольск |
28 сен |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Долгопрудный |
29 окт |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Химки обл. |
|
|
Гордеев Д. М., Олимп-Долгопрудный |
6 |
20 авг |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 авг |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
28 сен |
10 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 окт |
11 тур |
Долгопрудный |
→ |
Восток г. Электросталь |
19 окт |
11 тур |
Долгопрудный |
→ |
Восток г. Электросталь |
19 окт |
11 тур |
Долгопрудный |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Журавлёв М., Витязь г. Подольск |
5 |
20 авг |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
24 сен |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
29 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Маник В., Метеор г. Балашиха |
5 |
20 авг |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
03 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
24 сен |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
24 сен |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
22 окт |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Клин |
|
|
Смирнов Н., Зоркий г. Красногорск |
5 |
27 авг |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
10 сен |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Восток г. Электросталь |
24 сен |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
24 сен |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
08 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
|
|
Иванов В. С., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
20 авг |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 авг |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
10 сен |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
|
|
Макейчев Д., Витязь г. Подольск |
4 |
27 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
17 сен |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
08 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
29 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Михайлов Д., Зоркий г. Красногорск |
4 |
20 авг |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный |
20 авг |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный |
03 сен |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
08 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
|
|
Перевязкин И., Витязь г. Подольск |
4 |
24 сен |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
24 сен |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
01 окт |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
15 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Руденко К., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
17 сен |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 окт |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
01 окт |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
|
|
Толкачев И., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
10 сен |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
08 окт |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
22 окт |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Восток г. Электросталь |
29 окт |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Широков С., СОК Керамик г. Балашиха |
4 |
01 окт |
7 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
01 окт |
7 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
08 окт |
8 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
15 окт |
9 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Балунин Е., Виктория г. Коломна |
3 |
03 сен |
3 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 сен |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
24 сен |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Клин |
|
|
Батов О., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
03 сен |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
24 сен |
6 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 окт |
10 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Вебер Э., Виктория г. Коломна |
3 |
03 сен |
3 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 сен |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
24 сен |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Клин |
|
|
Набока И., Клин |
3 |
17 сен |
5 тур |
Клин |
→ |
Химки обл. |
01 окт |
7 тур |
Клин |
→ |
Восток г. Электросталь |
15 окт |
9 тур |
Клин |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Прищепов Р., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
20 авг |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 авг |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 сен |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Самсонкин Г., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
27 авг |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 окт |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
29 окт |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Тестов Г., Олимп-Долгопрудный |
3 |
27 авг |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
27 авг |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
24 сен |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Швецов Р., СОК Керамик г. Балашиха |
3 |
17 сен |
5 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
08 окт |
8 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
15 окт |
9 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Гомонов С., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
10 сен |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
24 сен |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Дергачёв А., Гранд г.Куровское |
2 |
03 сен |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
29 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
|
|
Донской А., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
01 окт |
7 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 окт |
9 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Загитов Д., Зоркий г. Красногорск |
2 |
27 авг |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
01 окт |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Ладохин К., Витязь г. Подольск |
2 |
22 окт |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Лишилин Т., Луховицы |
2 |
24 сен |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Клин |
24 сен |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Клин |
|
|
Мантров Е., Восток г. Электросталь |
2 |
27 авг |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
24 сен |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Мосолов Я., Метеор г. Балашиха |
2 |
17 сен |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 сен |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Павлов А., Клин |
2 |
01 окт |
7 тур |
Клин |
→ |
Восток г. Электросталь |
15 окт |
9 тур |
Клин |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Павлов Я. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
17 сен |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Пчелинцев Н., Химки обл. |
2 |
27 авг |
2 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 окт |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Семененко Д., Витязь г. Подольск |
2 |
01 окт |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
29 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Стрыгин Е., Динамо-2 |
2 |
08 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
08 окт |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Клин |
|
|
Томин Н., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
03 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
17 сен |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Чанцев М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
27 авг |
2 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
10 сен |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Шилов А., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
03 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
17 сен |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Бологан Г., Олимп-Долгопрудный |
1 |
27 авг |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Борщев А., Восток г. Электросталь |
1 |
17 сен |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Бродовский Т., Метеор г. Балашиха |
1 |
22 окт |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Клин |
|
|
Воронков В., Олимп-Долгопрудный |
1 |
27 авг |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Гаибов А., СК Пушкино г. Пушкино |
1 |
03 сен |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
|
|
Догонов М. В., Олимп-Долгопрудный |
1 |
10 сен |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
Клин |
|
|
Емельяненко И., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
24 сен |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Жвания В., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
22 окт |
10 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Живодров И., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
03 сен |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
|
|
Жогов И., Метеор г. Балашиха |
1 |
22 окт |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Клин |
|
|
Коваленко П. М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
20 авг |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Коваленко П., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
01 окт |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Колычев А., Витязь г. Подольск |
1 |
29 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Кондрашин Р., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
29 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Клин |
|
|
Костырин Н., Метеор г. Балашиха |
1 |
27 авг |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Красавин М., Клин |
1 |
24 сен |
6 тур |
Клин |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Лазебный С., Витязь г. Подольск |
1 |
15 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Меньшенин Я., Метеор г. Балашиха |
1 |
03 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Мытарев В. П., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
27 авг |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Некрасов И., Виктория г. Коломна |
1 |
15 окт |
9 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Оганнисян Г., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
20 авг |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Клин |
|
|
Орлов Р., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
03 сен |
3 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Панфилов И., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
27 авг |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Понедилок Д., Зоркий г. Красногорск |
1 |
03 сен |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Прокопенко Н., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
08 окт |
8 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Рыбаков М., Олимп-Долгопрудный |
1 |
27 авг |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Сапронов Г., Метеор-2 г. Балашиха |
1 |
24 сен |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Сердюк М., Метеор г. Балашиха |
1 |
03 сен |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Сон Г., СШОР г. Ногинск |
1 |
17 сен |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Спиваков Е., Балашиха |
1 |
08 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Стригунов В., Химки-2 г. Сходня |
1 |
20 авг |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Токаренко Е., Клин |
1 |
20 авг |
1 тур |
Клин |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Федоров А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
17 сен |
5 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Хасанов Б., Химки обл. |
1 |
27 авг |
2 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Ягафаров В., Метеор г. Балашиха |
1 |
01 окт |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|