Рейтинг@Mail.ru
  Борисов Д., Витязь г. Подольск   20
18 авг 1 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
18 авг 1 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
18 авг 1 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
18 авг 1 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
25 авг 2 тур Витязь г. Подольск Клин
25 авг 2 тур Витязь г. Подольск Клин
01 сен 3 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
01 сен 3 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
08 сен 4 тур Витязь г. Подольск УОР-5 г. Егорьевск
15 сен 5 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
22 сен 6 тур Витязь г. Подольск Долгопрудный
29 сен 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
29 сен 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
29 сен 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
06 окт 8 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
20 окт 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
20 окт 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
20 окт 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
27 окт 11 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
27 окт 11 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Гришин Н., УОР-5 г. Егорьевск   11
25 авг 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
08 сен 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
06 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
04 ноя 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
04 ноя 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
04 ноя 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
20 окт 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
20 окт 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
27 окт 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Клин
27 окт 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Клин
27 окт 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Клин
  Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск   11
18 авг 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
18 авг 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
18 авг 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
25 авг 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
01 сен 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Восток г. Электросталь
01 сен 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Восток г. Электросталь
01 сен 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Восток г. Электросталь
08 сен 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
15 сен 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
22 сен 6 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
22 сен 6 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
  Черных В., Коломна   8
25 авг 2 тур Виктория г. Коломна Восток г. Электросталь
15 сен 5 тур Виктория г. Коломна Метеор г. Балашиха
15 сен 5 тур Виктория г. Коломна Метеор г. Балашиха
29 сен 7 тур Виктория г. Коломна Керамик г. Балашиха
29 сен 7 тур Виктория г. Коломна Керамик г. Балашиха
29 сен 7 тур Виктория г. Коломна Керамик г. Балашиха
20 окт 10 тур Виктория г. Коломна Долгопрудный
27 окт 11 тур Виктория г. Коломна Химки обл.
  Базаров А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   7
18 авг 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево ЦДЮС г. Мытищи
01 сен 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
01 сен 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
08 сен 4 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
15 сен 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Восток г. Электросталь
14 окт 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Клин
20 окт 10 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
  Веселков И., УОР-5 г. Егорьевск   7
15 сен 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
29 сен 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
29 сен 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
29 сен 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
06 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
04 ноя 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
27 окт 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Клин
  Грудцов Д., Олимп-Долгопрудный   7
18 авг 1 тур Долгопрудный Зоркий г. Красногорск
25 авг 2 тур Долгопрудный Знамя Труда г. Орехово-Зуево
25 авг 2 тур Долгопрудный Знамя Труда г. Орехово-Зуево
01 сен 3 тур Долгопрудный Метеор г. Балашиха
08 сен 4 тур Долгопрудный Клин
15 сен 5 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
20 окт 10 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
  Кузнецов Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   6
08 сен 4 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
15 сен 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Восток г. Электросталь
15 сен 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Восток г. Электросталь
06 окт 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Метеор г. Балашиха
20 окт 10 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
20 окт 10 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
  Маляров К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   6
25 авг 2 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
01 сен 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
08 сен 4 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
15 сен 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Восток г. Электросталь
22 сен 6 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Зоркий г. Красногорск
14 окт 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Клин
  Пашаян М., Метеор г. Балашиха   6
18 авг 1 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
25 авг 2 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
25 авг 2 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
01 сен 3 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
06 окт 8 тур Метеор г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
14 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Прощалыгин А., Витязь г. Подольск   6
25 авг 2 тур Витязь г. Подольск Клин
01 сен 3 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
29 сен 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
20 окт 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
20 окт 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
27 окт 11 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Газиев Г., Зоркий г. Красногорск   5
06 окт 8 тур Зоркий г. Красногорск Клин
06 окт 8 тур Зоркий г. Красногорск Клин
06 окт 8 тур Зоркий г. Красногорск Клин
13 окт 9 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
13 окт 9 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
  Жоромский В. Л., Химки обл.   5
18 авг 1 тур Химки обл. Восток г. Электросталь
25 авг 2 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
15 сен 5 тур Химки обл. Клин
29 сен 7 тур Химки обл. Витязь г. Подольск
13 окт 9 тур Химки обл. Долгопрудный
  Ивлев А., Метеор г. Балашиха   5
01 сен 3 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
22 сен 6 тур Метеор г. Балашиха Восток г. Электросталь
29 сен 7 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
29 сен 7 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
14 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Коцан К., СОК Керамик г. Балашиха   5
18 авг 1 тур Керамик г. Балашиха Клин
18 авг 1 тур Керамик г. Балашиха Клин
08 сен 4 тур Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
29 сен 7 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
13 окт 9 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Ляч В., ЦДЮС г. Мытищи   5
18 авг 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
01 сен 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Клин
01 сен 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Клин
08 сен 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Керамик г. Балашиха
06 окт 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
  Рогатых Т., СОК Керамик г. Балашиха   5
18 авг 1 тур Керамик г. Балашиха Клин
18 авг 1 тур Керамик г. Балашиха Клин
18 авг 1 тур Керамик г. Балашиха Клин
29 сен 7 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
13 окт 9 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Чернышов Л., Клин   5
08 сен 4 тур Клин Долгопрудный
15 сен 5 тур Клин Химки обл.
22 сен 6 тур Клин Виктория г. Коломна
20 окт 10 тур Клин Метеор г. Балашиха
20 окт 10 тур Клин Метеор г. Балашиха
  Гусев Я., Клин   4
25 авг 2 тур Клин Витязь г. Подольск
14 окт 9 тур Клин Знамя Труда г. Орехово-Зуево
20 окт 10 тур Клин Метеор г. Балашиха
20 окт 10 тур Клин Метеор г. Балашиха
  Зубарев Д., УОР-5 г. Егорьевск   4
18 авг 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
08 сен 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
06 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
20 окт 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Левицкий И., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   4
15 сен 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Восток г. Электросталь
22 сен 6 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Зоркий г. Красногорск
14 окт 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Клин
14 окт 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Клин
  Ли В., ЦДЮС г. Мытищи   4
01 сен 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Клин
15 сен 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
13 окт 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
20 окт 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Восток г. Электросталь
  Лопанов Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   4
01 сен 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Восток г. Электросталь
22 сен 6 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
20 окт 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
27 окт 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Клин
  Агеев И., Зоркий г. Красногорск   3
08 сен 4 тур Зоркий г. Красногорск Восток г. Электросталь
13 окт 9 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
20 окт 10 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
  Балунин А., Виктория г. Коломна   3
22 сен 6 тур Виктория г. Коломна Клин
06 окт 8 тур Виктория г. Коломна Витязь г. Подольск
13 окт 9 тур Виктория г. Коломна ЦДЮС г. Мытищи
  Волков Я., Олимп-Долгопрудный   3
08 сен 4 тур Долгопрудный Клин
15 сен 5 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
20 окт 10 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
  Гогидзе Г., Зоркий г. Красногорск   3
25 авг 2 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
29 сен 7 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
29 сен 7 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
  Городыский А., Метеор г. Балашиха   3
01 сен 3 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
08 сен 4 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
29 сен 7 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Горшков П. А., УОР-5 г. Егорьевск   3
01 сен 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Восток г. Электросталь
20 окт 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
20 окт 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Кукуруза К., СОК Керамик г. Балашиха   3
18 авг 1 тур Керамик г. Балашиха Клин
18 авг 1 тур Керамик г. Балашиха Клин
20 окт 10 тур Керамик г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Плакунов А., УОР-5 г. Егорьевск   3
25 авг 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
06 окт 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
27 окт 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Клин
  Солодкий А., Олимп-Долгопрудный   3
01 сен 3 тур Долгопрудный Метеор г. Балашиха
08 сен 4 тур Долгопрудный Клин
20 окт 10 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
  Солодухин А., УОР-5 г. Егорьевск   3
27 окт 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Клин
27 окт 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Клин
27 окт 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Клин
  Ушаков Н., Метеор г. Балашиха   3
18 авг 1 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
22 сен 6 тур Метеор г. Балашиха Восток г. Электросталь
14 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Федоров Э., ЦДЮС г. Мытищи   3
25 авг 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
06 окт 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
13 окт 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
  Шмаков П., Метеор г. Балашиха   3
08 сен 4 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
22 сен 6 тур Метеор г. Балашиха Восток г. Электросталь
06 окт 8 тур Метеор г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Адамов А., ЦДЮС г. Мытищи   2
01 сен 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Клин
08 сен 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Керамик г. Балашиха
  Воронов П., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
08 сен 4 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
15 сен 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Восток г. Электросталь
  Горшилин А., Зоркий г. Красногорск   2
01 сен 3 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
06 окт 8 тур Зоркий г. Красногорск Клин
  Гусихин А., Химки обл.   2
25 авг 2 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
20 окт 10 тур Химки обл. УОР-5 г. Егорьевск
  Жуков С., ЦДЮС г. Мытищи   2
08 сен 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Керамик г. Балашиха
20 окт 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Восток г. Электросталь
  Колоколов А., Восток г. Электросталь   2
15 сен 5 тур Восток г. Электросталь Знамя Труда г. Орехово-Зуево
13 окт 9 тур Восток г. Электросталь Витязь г. Подольск
  Кудряшов Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
25 авг 2 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
14 окт 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Клин
  Перглер М., Химки   2
18 авг 1 тур Химки обл. Восток г. Электросталь
25 авг 2 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
  Суворов Л., Витязь г. Подольск   2
15 сен 5 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
27 окт 11 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Чевтайкин В., Олимп-Долгопрудный   2
08 сен 4 тур Долгопрудный Клин
20 окт 10 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
  Чубуков М., Виктория г. Коломна   2
01 сен 3 тур Виктория г. Коломна Зоркий г. Красногорск
15 сен 5 тур Виктория г. Коломна Метеор г. Балашиха
  Шарков А., СОК Керамик г. Балашиха   2
18 авг 1 тур Керамик г. Балашиха Клин
14 авг 11 тур Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
  Шешин С., Павловский Посад   2
01 сен 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
01 сен 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
  Щанкин Б., СОК Керамик г. Балашиха   2
22 сен 6 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
13 окт 9 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Арутюнян А., Метеор г. Балашиха   1
22 сен 6 тур Метеор г. Балашиха Восток г. Электросталь
  Бекиров Р., Восток г. Электросталь   1
25 авг 2 тур Восток г. Электросталь Виктория г. Коломна
  Бодров Д., Метеор г. Балашиха   1
14 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Валеев Т., Олимп-Долгопрудный   1
13 окт 9 тур Долгопрудный Химки обл.
  Горбачёв Р., Зоркий г. Красногорск   1
29 сен 7 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
  Григорович А., Витязь г. Подольск   1
27 окт 11 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Дорохин Р., Восток г. Электросталь   1
29 сен 7 тур Восток г. Электросталь Клин
  Евстратий Д., Восток г. Электросталь   1
20 окт 10 тур Восток г. Электросталь ЦДЮС г. Мытищи
  Жвания В., СОК Керамик г. Балашиха   1
18 авг 1 тур Керамик г. Балашиха Клин
  Кашин-Падун Н., Метеор г. Балашиха   1
14 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Кононов Д., Восток г. Электросталь   1
29 сен 7 тур Восток г. Электросталь Клин
  Кузнецов В., Зоркий г. Красногорск   1
13 окт 9 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
  Кузьминов А., Олимп-Долгопрудный   1
20 окт 10 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
  Куренков М., Виктория г. Коломна   1
01 сен 3 тур Виктория г. Коломна Зоркий г. Красногорск
  Куров Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
14 окт 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Клин
  Кушук М., СОК Керамик г. Балашиха   1
18 авг 1 тур Керамик г. Балашиха Клин
  Лазарев Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
25 авг 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
  Лебедев Д., СШОР г. Ногинск   1
29 сен 7 тур Восток г. Электросталь Клин
  Луговкин И. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
01 сен 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Клин
  Лукунин И., СОК Керамик г. Балашиха   1
18 авг 1 тур Керамик г. Балашиха Клин
  Мошталер М., Восток г. Электросталь   1
27 окт 11 тур Восток г. Электросталь Долгопрудный
  Мягков А., Витязь г. Подольск   1
25 авг 2 тур Витязь г. Подольск Клин
  Пирогов М., СШ Олимп г.Фрязино   1
01 сен 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Клин
  Рыжов О., Восток г. Электросталь   1
13 окт 9 тур Восток г. Электросталь Витязь г. Подольск
  Трубилин З., Метеор г. Балашиха   1
01 сен 3 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
  Уткин Г., УОР-5 г. Егорьевск   1
01 сен 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Восток г. Электросталь
  Яковлев Я. А., Витязь г. Подольск   1
18 авг 1 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
Всего голов забито: 285
В списке бомбардиров учтено голов: 244
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 12 гола (подробнее)
Витязь г. Подольск - 12 гола (подробнее)
Долгопрудный - 3 гола (подробнее)
Восток г. Электросталь - 1 гол (подробнее)
Керамик г. Балашиха - 5 голов (подробнее)
Химки обл. - 2 гола (подробнее)
Клин - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию