|
Саусь В. В., УОР-5 г. Егорьевск |
11 |
16 авг |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
23 авг |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
23 авг |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
30 авг |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
30 авг |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
07 окт |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
07 окт |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
07 окт |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
11 окт |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
21 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Васильев Д. А., Метеор г. Балашиха |
10 |
16 авг |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
23 авг |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
06 сен |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
13 сен |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
13 сен |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
04 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
04 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
04 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Бузин М. А., ЦДЮС г. Мытищи |
9 |
23 авг |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 сен |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 сен |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
27 сен |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
27 сен |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
27 сен |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
27 сен |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
04 окт |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
11 окт |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Мартиросян В., Клин |
9 |
16 авг |
1 тур |
Клин |
→ |
Керамик г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
Клин |
→ |
Керамик г. Балашиха |
30 авг |
3 тур |
Клин |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
30 авг |
3 тур |
Клин |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
30 авг |
3 тур |
Клин |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
06 сен |
4 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный |
13 сен |
5 тур |
Клин |
→ |
Химки обл. |
11 окт |
9 тур |
Клин |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
18 окт |
10 тур |
Клин |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Мишков А. А., Витязь г. Подольск |
8 |
16 авг |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
23 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
23 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
20 сен |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
20 сен |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
20 сен |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
18 окт |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Нозиков Е. Д., Химки обл. |
7 |
06 сен |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный |
11 окт |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный |
25 окт |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
25 окт |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
25 окт |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Акобян Д., ЦДЮС г. Мытищи |
5 |
30 авг |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Клин |
27 сен |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
27 сен |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
04 окт |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
11 окт |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Байрамбеков Р., СОК Керамик г. Балашиха |
5 |
23 авг |
2 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
06 сен |
4 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
13 сен |
5 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
11 окт |
9 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
11 окт |
9 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Забавин В. И., Витязь г. Подольск |
5 |
20 сен |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
27 сен |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
04 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
25 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
25 окт |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Кошевой Е. А., ЦДЮС г. Мытищи |
5 |
23 авг |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
23 авг |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 сен |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 сен |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Романцев В., Виктория г. Коломна |
5 |
30 авг |
3 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 сен |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
18 окт |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Долгопрудный |
25 окт |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Химки обл. |
25 окт |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Химки обл. |
|
|
Бочугов Д. В., Зоркий г. Красногорск |
4 |
23 авг |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
23 авг |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
30 авг |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 сен |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Бушин С. А., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
16 авг |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
13 сен |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
27 сен |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
11 окт |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Васильцов А., Клин |
4 |
16 авг |
1 тур |
Клин |
→ |
Керамик г. Балашиха |
16 авг |
1 тур |
Клин |
→ |
Керамик г. Балашиха |
06 сен |
4 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный |
27 сен |
7 тур |
Клин |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Морозов М. Е., Витязь г. Подольск |
4 |
23 авг |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Клин |
30 авг |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
30 авг |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
27 сен |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Петров П., Клин |
4 |
06 сен |
4 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный |
11 окт |
9 тур |
Клин |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
11 окт |
9 тур |
Клин |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
11 окт |
9 тур |
Клин |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Флоров Е., Виктория г. Коломна |
4 |
30 авг |
3 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
04 окт |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Витязь г. Подольск |
18 окт |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Долгопрудный |
18 окт |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Боков Т., Восток г. Электросталь |
3 |
13 сен |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
20 сен |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 сен |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Клин |
|
|
Галимзянов Т. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
30 авг |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
07 окт |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
21 окт |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Кудреватый Ю. А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
30 авг |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
13 сен |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
23 сен |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Пастушок С., Клин |
3 |
16 авг |
1 тур |
Клин |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 сен |
6 тур |
Клин |
→ |
Виктория г. Коломна |
27 сен |
7 тур |
Клин |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Рахматуллин Р., Клин |
3 |
27 сен |
7 тур |
Клин |
→ |
Восток г. Электросталь |
27 сен |
7 тур |
Клин |
→ |
Восток г. Электросталь |
18 окт |
10 тур |
Клин |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Ротов Н. А., Метеор г. Балашиха |
3 |
13 сен |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
04 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
11 окт |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Саакян Э., Олимп-Долгопрудный |
3 |
16 авг |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
23 авг |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
25 окт |
11 тур |
Долгопрудный |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Салтыков В., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
27 сен |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
27 сен |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
25 окт |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Скворцов Н., Восток г. Электросталь |
3 |
13 сен |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
04 окт |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Керамик г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Аланакян А., Клин |
2 |
13 сен |
5 тур |
Клин |
→ |
Химки обл. |
13 сен |
5 тур |
Клин |
→ |
Химки обл. |
|
|
Бухарев Р., Виктория г. Коломна |
2 |
23 авг |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
18 окт |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Вагизов А., Олимп-Долгопрудный |
2 |
23 авг |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
11 окт |
9 тур |
Долгопрудный |
→ |
Химки обл. |
|
|
Волчков Д. С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
16 авг |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
25 окт |
11 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Исмаилов А. М., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
30 авг |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
11 окт |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Кирюхин Н., Клин |
2 |
06 сен |
4 тур |
Клин |
→ |
Долгопрудный |
27 сен |
7 тур |
Клин |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Кондриков М., Виктория г. Коломна |
2 |
06 сен |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
20 сен |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Клин |
|
|
Копылов М. М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
13 сен |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток г. Электросталь |
13 сен |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Котов В., Клин |
2 |
23 авг |
2 тур |
Клин |
→ |
Витязь г. Подольск |
28 окт |
11 тур |
Клин |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кудухов Л. П., Метеор г. Балашиха |
2 |
27 сен |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
04 окт |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Кузнецов М. А., Химки |
2 |
23 авг |
2 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
30 авг |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Моисеев Д. В., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
04 окт |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
25 окт |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Пинаев Р., Химки обл. |
2 |
20 сен |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
25 окт |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Полуэктов А., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
30 авг |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
11 окт |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Полянский А., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
04 окт |
8 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
18 окт |
10 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Пучков А., Виктория г. Коломна |
2 |
23 авг |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
04 окт |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Сафонов В., Зоркий г. Красногорск |
2 |
16 авг |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный |
27 сен |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Сивак В. В., Приалит г. Реутов |
2 |
23 авг |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
13 сен |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Федоров А. В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
04 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
04 окт |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Шаронов К. М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
04 окт |
8 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
11 окт |
9 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Клин |
|
|
Ананьев А. А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
04 окт |
8 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Ахмедалиев Н., Метеор г. Балашиха |
1 |
18 окт |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Клин |
|
|
Воронин А. Л., Витязь г. Подольск |
1 |
16 авг |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Габриелян В., Зоркий г. Красногорск |
1 |
16 авг |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Гавриличев А., Гранд г.Куровское |
1 |
06 сен |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Гафитулин Р. Р., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
11 окт |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Гунькин Р. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
30 авг |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Дмитриев Л. Ю., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
11 окт |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Долинин А. А., Химки обл. |
1 |
20 сен |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Дорофеев М., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
04 окт |
8 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Ежунов С. Д., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
27 сен |
7 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Иванов Д. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
25 окт |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Калинин К. А., Химки обл. |
1 |
30 авг |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Климов Е. П., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
13 сен |
5 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Коротких И. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
13 сен |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Кузичев Д. А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
23 авг |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Липсюк А. М., Зоркий г. Красногорск |
1 |
20 сен |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Любкин Л. К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
30 сен |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Минаков Р. А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
16 авг |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Недашковский К., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
25 окт |
11 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Павлов А. О., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
25 окт |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Петросян А. Г., Витязь г. Подольск |
1 |
27 сен |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Пугачев М. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
25 окт |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Разин А. А., Витязь г. Подольск |
1 |
13 сен |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Садыков М., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
11 окт |
9 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Сажин Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
16 авг |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Середенин Н. М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
18 окт |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Синельщиков Н., Чертаново |
1 |
30 авг |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Солонкин А. Д., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
25 окт |
11 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Стребков А., Метеор г. Балашиха |
1 |
18 окт |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Клин |
|
|
Титов А. А., Олимп-Долгопрудный |
1 |
27 сен |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Ткачевский Г. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
16 авг |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Трощенков М. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
30 сен |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Федосеев А. А., Олимп-Долгопрудный |
1 |
06 сен |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
Клин |
|
|
Федосов Д., Клин |
1 |
11 окт |
9 тур |
Клин |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Филин Р. Е., Подолье Подольский р-н |
1 |
27 сен |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Шарецкий А. С., Витязь г. Подольск |
1 |
11 окт |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Шепетун Д. О., Витязь г. Подольск |
1 |
20 сен |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Шилин М. И., Зоркий г. Красногорск |
1 |
25 окт |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|