Рейтинг@Mail.ru
  Тучков М., СШОР г. Ногинск   11
20 мая 2 тур СШОР г. Ногинск Витязь г. Ногинск
27 мая 3 тур СШОР г. Ногинск СШ Олимп г.Фрязино
03 июн 4 тур СШОР г. Ногинск Метеор-2 г. Балашиха
17 июн 7 тур СШОР г. Ногинск Лосино-Петровский
24 июн 8 тур СШОР г. Ногинск Красноармейск
26 авг 10 тур СШОР г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
09 сен 12 тур СШОР г. Ногинск СШ Олимп г.Фрязино
23 сен 14 тур СШОР г. Ногинск Восток г. Электросталь
30 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Медвежьи Озера
07 окт 16 тур СШОР г. Ногинск Лосино-Петровский
10 окт 17 тур СШОР г. Ногинск Красноармейск
  Щербаков А., Витязь г. Ногинск   10
13 мая 1 тур Витязь г. Ногинск Павловский Посад
20 мая 2 тур Витязь г. Ногинск СШОР г. Ногинск
03 июн 4 тур Витязь г. Ногинск СШ Олимп г.Фрязино
17 июн 7 тур Витязь г. Ногинск Медвежьи Озера
24 июн 8 тур Витязь г. Ногинск Лосино-Петровский
28 июн 9 тур Витязь г. Ногинск Красноармейск
09 сен 12 тур Витязь г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
16 сен 13 тур Витязь г. Ногинск СШ Олимп г.Фрязино
23 сен 14 тур Витязь г. Ногинск Метеор-2 г. Балашиха
30 сен 15 тур Витязь г. Ногинск Восток г. Электросталь
  Афанасьев Ф., Павловский Посад   6
28 июн 9 тур Павловский Посад СШОР г. Ногинск
09 сен 12 тур Павловский Посад Метеор-2 г. Балашиха
23 сен 14 тур Павловский Посад Медвежьи Озера
30 сен 15 тур Павловский Посад Лосино-Петровский
07 окт 16 тур Павловский Посад Красноармейск
14 окт 17 тур Павловский Посад СШ Щёлковский р-н
  Лукьянов М., Метеор-2 г. Балашиха   6
13 мая 1 тур Метеор-2 г. Балашиха Лосино-Петровский
14 июн 6 тур Метеор-2 г. Балашиха СШ Олимп г.Фрязино
28 июн 9 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
09 сен 12 тур Метеор-2 г. Балашиха Павловский Посад
30 сен 15 тур Метеор-2 г. Балашиха СШ Олимп г.Фрязино
07 окт 16 тур Метеор-2 г. Балашиха СШ Щёлковский р-н
  Тюрин А., СШ Олимп г.Фрязино   5
24 июн 8 тур СШ Олимп г.Фрязино Медвежьи Озера
28 июн 9 тур СШ Олимп г.Фрязино Лосино-Петровский
26 авг 10 тур СШ Олимп г.Фрязино Красноармейск
14 окт 17 тур СШ Олимп г.Фрязино Медвежьи Озера
22 авг 18 тур СШ Олимп г.Фрязино Лосино-Петровский
  Влас Г., Красноармейск   3
03 июн 4 тур Красноармейск Медвежьи Озера
10 июн 5 тур Красноармейск Лосино-Петровский
23 сен 14 тур Красноармейск Лосино-Петровский
  Солманов Т., Павловский Посад   3
14 июн 6 тур Павловский Посад Лосино-Петровский
17 июн 7 тур Павловский Посад Красноармейск
24 июн 8 тур Павловский Посад СШ Щёлковский р-н
  Щитляк А., Восток г. Электросталь   3
17 июн 7 тур Восток г. Электросталь СШ Олимп г.Фрязино
24 июн 8 тур Восток г. Электросталь Метеор-2 г. Балашиха
28 июн 9 тур Восток г. Электросталь СШ Щёлковский р-н
  Манзон М., Метеор-2 г. Балашиха   2
26 авг 10 тур Метеор-2 г. Балашиха Лосино-Петровский
21 окт 18 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
  Балабанов Т., Витязь г. Ногинск   1
14 окт 17 тур Витязь г. Ногинск Лосино-Петровский
  Васильев Н., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
27 мая 3 тур Медвежьи Озера Лосино-Петровский
  Дворкин И., СШ Щёлковский р-н   1
03 июн 4 тур СШ Щёлковский р-н Лосино-Петровский
  Зуев М., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
09 сен 12 тур Медвежьи Озера Лосино-Петровский
Всего у команд сухих матчей: 55
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 53
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Восток г. Электросталь - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию