Рейтинг@Mail.ru
  Гаврилин Ю., КДЮСШ г. Ивантеевка   10
13 мая 1 тур СШ г. Ивантеевка Вымпел г. Королёв
27 мая 3 тур СШ г. Ивантеевка Энергия г. Хотьково
03 июн 4 тур СШ г. Ивантеевка Сергиев Посад
14 июн 6 тур СШ г. Ивантеевка ЦДЮС-2 Мытищи
24 июн 8 тур СШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
26 авг 10 тур СШ г. Ивантеевка Вымпел г. Королёв
23 сен 14 тур СШ г. Ивантеевка Олимп г. Хотьково
07 окт 16 тур СШ г. Ивантеевка СК Пушкино
14 окт 17 тур СШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
21 окт 18 тур СШ г. Ивантеевка ДЮСШ г. Лобня
  Хабаров И., ДЮСШ г. Лобня, МО   8
27 мая 3 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
14 июн 6 тур ДЮСШ г. Лобня Сергиев Посад
17 июн 7 тур ДЮСШ г. Лобня Олимп г. Хотьково
26 июн 8 тур ДЮСШ г. Лобня ЦДЮС-2 Мытищи
02 сен 11 тур ДЮСШ г. Лобня СК Пушкино
09 сен 12 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
30 сен 15 тур ДЮСШ г. Лобня Сергиев Посад
16 окт 17 тур ДЮСШ г. Лобня ЦДЮС-2 Мытищи
  Морозов Е., СК Пушкино г. Пушкино   7
17 мая 1 тур СК Пушкино Сергиев Посад
27 мая 3 тур СК Пушкино Олимп г. Хотьково
04 июн 4 тур СК Пушкино Вымпел г. Королёв
12 июн 5 тур СК Пушкино ЦДЮС-2 Мытищи
14 июн 6 тур СК Пушкино Чайка г. Королёв
17 июн 7 тур СК Пушкино СШ г. Ивантеевка
25 сен 14 тур СК Пушкино ЦДЮС-2 Мытищи
  Лаврентьев Н., Энергия г. Хотьково   5
14 июн 6 тур Энергия г. Хотьково Вымпел г. Королёв
30 авг 11 тур Энергия г. Хотьково ЦДЮС-2 Мытищи
16 сен 13 тур Энергия г. Хотьково Металлист г. Королёв
30 сен 15 тур Энергия г. Хотьково Вымпел г. Королёв
14 окт 17 тур Энергия г. Хотьково СК Пушкино
  Бугров Р., Сергиев Посад   4
20 мая 2 тур Сергиев Посад Олимп г. Хотьково
26 мая 3 тур Сергиев Посад ЦДЮС-2 Мытищи
23 сен 14 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
07 окт 16 тур Сергиев Посад Вымпел г. Королёв
  Заломаев А., Олимп г. Хотьково   3
13 мая 1 тур Олимп г. Хотьково Энергия г. Хотьково
26 авг 10 тур Олимп г. Хотьково Энергия г. Хотьково
30 авг 11 тур Олимп г. Хотьково Сергиев Посад
  Мазайло Е., Вымпел г. Королёв   3
23 сен 14 тур Вымпел г. Королёв Чайка г. Королёв
14 окт 17 тур Вымпел г. Королёв Олимп г. Хотьково
18 окт 18 тур Вымпел г. Королёв ЦДЮС-2 Мытищи
  Иванов Е., Сергиев Посад   2
17 июн 7 тур Сергиев Посад Вымпел г. Королёв
14 окт 17 тур Сергиев Посад Чайка г. Королёв
  Ким Р., Чайка г. Королёв   2
10 июн 5 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
28 июн 9 тур Чайка г. Королёв Олимп г. Хотьково
  Сбитнев Д., ЦДЮС г. Мытищи   2
26 мая 3 тур ЦДЮС-2 Мытищи Сергиев Посад
18 сен 13 тур ЦДЮС-2 Мытищи Олимп г. Хотьково
  Никифоров Д., Чайка г. Королёв   1
23 сен 14 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Челышев М., Олимп г. Хотьково   1
14 окт 17 тур Олимп г. Хотьково Вымпел г. Королёв
  Шарковский Е., ДЮСШ г. Лобня, МО   1
20 сен 9 тур ДЮСШ г. Лобня СШ г. Ивантеевка
Всего у команд сухих матчей: 57
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 49
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Металлист г. Королёв - 7 матчей (подробнее)
ЦДЮС-2 Мытищи - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию