Рейтинг@Mail.ru
  Греков Н., Волна г. Дубна   45
13 мая 1 тур СШ Дубна Дмитров
20 мая 2 тур СШ Дубна Антей Запрудня
20 мая 2 тур СШ Дубна Антей Запрудня
20 мая 2 тур СШ Дубна Антей Запрудня
20 мая 2 тур СШ Дубна Антей Запрудня
27 мая 3 тур СШ Дубна Химки
27 мая 3 тур СШ Дубна Химки
27 мая 3 тур СШ Дубна Химки
27 мая 3 тур СШ Дубна Химки
27 мая 3 тур СШ Дубна Химки
03 июн 4 тур СШ Дубна Химки-2
03 июн 4 тур СШ Дубна Химки-2
03 июн 4 тур СШ Дубна Химки-2
03 июн 4 тур СШ Дубна Химки-2
03 июн 4 тур СШ Дубна Химки-2
10 июн 5 тур СШ Дубна СШ-1 Клин
14 июн 6 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
14 июн 6 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
17 июн 7 тур СШ Дубна ДЮСШ г. Дмитров
17 июн 7 тур СШ Дубна ДЮСШ г. Дмитров
24 июн 8 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
24 июн 8 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
24 июн 8 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
28 июн 9 тур СШ Дубна Салют г. Долгопрудный
03 сен 11 тур СШ Дубна Антей Запрудня
25 сен 12 тур СШ Дубна Химки
25 сен 12 тур СШ Дубна Химки
25 сен 12 тур СШ Дубна Химки
25 сен 12 тур СШ Дубна Химки
18 сен 13 тур СШ Дубна Химки-2
18 сен 13 тур СШ Дубна Химки-2
23 сен 14 тур СШ Дубна СШ-1 Клин
23 сен 14 тур СШ Дубна СШ-1 Клин
30 сен 15 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
07 окт 16 тур СШ Дубна ДЮСШ г. Дмитров
07 окт 16 тур СШ Дубна ДЮСШ г. Дмитров
07 окт 16 тур СШ Дубна ДЮСШ г. Дмитров
07 окт 16 тур СШ Дубна ДЮСШ г. Дмитров
14 окт 17 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
14 окт 17 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
14 окт 17 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
18 окт 18 тур СШ Дубна Салют г. Долгопрудный
18 окт 18 тур СШ Дубна Салют г. Долгопрудный
18 окт 18 тур СШ Дубна Салют г. Долгопрудный
18 окт 18 тур СШ Дубна Салют г. Долгопрудный
  Зуев В., ДЮСШ г. Дмитров   13
13 мая 1 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки-2
27 мая 3 тур ДЮСШ г. Дмитров СШ №1 Солнечногорский р-н
03 июн 4 тур ДЮСШ г. Дмитров Дмитров
10 июн 5 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки
10 июн 5 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки
10 июн 5 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки
10 июн 5 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки
17 июн 7 тур ДЮСШ г. Дмитров СШ Дубна
26 июн 8 тур ДЮСШ г. Дмитров Салют г. Долгопрудный
30 авг 11 тур ДЮСШ г. Дмитров СШ-2 Клин
09 сен 12 тур ДЮСШ г. Дмитров СШ №1 Солнечногорский р-н
23 сен 14 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки
21 окт 18 тур ДЮСШ г. Дмитров Антей Запрудня
  Алябин Д., Клин   12
13 мая 1 тур СШ-1 Клин СШ-2 Клин
13 мая 1 тур СШ-1 Клин СШ-2 Клин
13 мая 1 тур СШ-1 Клин СШ-2 Клин
19 июн 7 тур СШ-1 Клин Салют г. Долгопрудный
24 июн 8 тур СШ-1 Клин Антей Запрудня
28 июн 9 тур СШ-1 Клин Химки-2
30 авг 11 тур СШ-1 Клин СШ №1 Солнечногорский р-н
30 авг 11 тур СШ-1 Клин СШ №1 Солнечногорский р-н
09 сен 12 тур СШ-1 Клин Дмитров
16 сен 13 тур СШ-1 Клин Химки
23 сен 14 тур СШ-1 Клин СШ Дубна
09 окт 16 тур СШ-1 Клин Салют г. Долгопрудный
  Липашов К., Дмитров   12
13 мая 1 тур Дмитров СШ Дубна
17 июн 7 тур Дмитров Химки-2
24 июн 8 тур Дмитров СШ-2 Клин
24 июн 8 тур Дмитров СШ-2 Клин
24 июн 8 тур Дмитров СШ-2 Клин
24 июн 8 тур Дмитров СШ-2 Клин
28 июн 9 тур Дмитров СШ №1 Солнечногорский р-н
28 июн 9 тур Дмитров СШ №1 Солнечногорский р-н
30 авг 11 тур Дмитров Химки
09 сен 12 тур Дмитров СШ-1 Клин
25 сен 14 тур Дмитров Салют г. Долгопрудный
07 окт 16 тур Дмитров Химки-2
  Расторгуев К., Салют г. Долгопрудный   9
22 мая 2 тур Салют г. Долгопрудный Химки-2
22 мая 2 тур Салют г. Долгопрудный Химки-2
22 мая 2 тур Салют г. Долгопрудный Химки-2
14 июн 6 тур Салют г. Долгопрудный Химки
19 июн 7 тур Салют г. Долгопрудный СШ-1 Клин
26 июн 8 тур Салют г. Долгопрудный ДЮСШ г. Дмитров
28 авг 10 тур Салют г. Долгопрудный Антей Запрудня
30 авг 11 тур Салют г. Долгопрудный Химки-2
02 окт 15 тур Салют г. Долгопрудный Химки
  Колганов И., СШ Дубна   8
27 мая 3 тур СШ Дубна Химки
14 июн 6 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
14 июн 6 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
14 июн 6 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
24 июн 8 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
28 июн 9 тур СШ Дубна Салют г. Долгопрудный
18 сен 13 тур СШ Дубна Химки-2
14 окт 17 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
  Переломов И., Волна г. Дубна   8
20 мая 2 тур СШ Дубна Антей Запрудня
27 мая 3 тур СШ Дубна Химки
27 мая 3 тур СШ Дубна Химки
17 июн 7 тур СШ Дубна ДЮСШ г. Дмитров
28 июн 9 тур СШ Дубна Салют г. Долгопрудный
28 июн 9 тур СШ Дубна Салют г. Долгопрудный
18 сен 13 тур СШ Дубна Химки-2
14 окт 17 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
  Пинин Е., Клин   8
26 авг 10 тур СШ-2 Клин СШ-1 Клин
30 авг 11 тур СШ-2 Клин ДЮСШ г. Дмитров
11 сен 12 тур СШ-2 Клин Салют г. Долгопрудный
11 сен 12 тур СШ-2 Клин Салют г. Долгопрудный
16 сен 13 тур СШ-2 Клин Антей Запрудня
30 сен 15 тур СШ-2 Клин СШ Дубна
14 окт 17 тур СШ-2 Клин Дмитров
21 окт 18 тур СШ-2 Клин Химки
  Румянцев Т., Антей Запрудня   8
10 июн 5 тур Антей Запрудня СШ №1 Солнечногорский р-н
10 июн 5 тур Антей Запрудня СШ №1 Солнечногорский р-н
10 июн 5 тур Антей Запрудня СШ №1 Солнечногорский р-н
17 июн 7 тур Антей Запрудня Химки
28 авг 10 тур Антей Запрудня Салют г. Долгопрудный
28 авг 10 тур Антей Запрудня Салют г. Долгопрудный
03 сен 11 тур Антей Запрудня СШ Дубна
03 сен 11 тур Антей Запрудня СШ Дубна
  Дубровский Д., Дмитров   7
13 мая 1 тур Дмитров СШ Дубна
20 мая 2 тур Дмитров Химки
12 июн 5 тур Дмитров Салют г. Долгопрудный
12 июн 5 тур Дмитров Салют г. Долгопрудный
14 июн 6 тур Дмитров Антей Запрудня
17 июн 7 тур Дмитров Химки-2
24 июн 8 тур Дмитров СШ-2 Клин
  Литягов М., Химки обл.   7
10 июн 5 тур Химки ДЮСШ г. Дмитров
14 июн 6 тур Химки Салют г. Долгопрудный
14 июн 6 тур Химки Салют г. Долгопрудный
24 июн 8 тур Химки Химки-2
28 июн 9 тур Химки СШ-2 Клин
23 сен 14 тур Химки ДЮСШ г. Дмитров
14 окт 17 тур Химки Химки-2
  Сашенков И., СШ №1 Солнечногорский р-н   7
13 мая 1 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Химки
04 июн 4 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Салют г. Долгопрудный
04 июн 4 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Салют г. Долгопрудный
04 июн 4 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Салют г. Долгопрудный
10 июн 5 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Антей Запрудня
17 июн 7 тур СШ №1 Солнечногорский р-н СШ-2 Клин
14 окт 17 тур СШ №1 Солнечногорский р-н СШ Дубна
  Агафонов Е., Клин   6
13 мая 1 тур СШ-1 Клин СШ-2 Клин
20 мая 2 тур СШ-1 Клин СШ №1 Солнечногорский р-н
14 июн 6 тур СШ-1 Клин ДЮСШ г. Дмитров
26 авг 10 тур СШ-1 Клин СШ-2 Клин
16 сен 13 тур СШ-1 Клин Химки
16 сен 13 тур СШ-1 Клин Химки
  Белков Н., СШ Дубна   6
10 июн 5 тур СШ Дубна СШ-1 Клин
14 июн 6 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
14 июн 6 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
24 июн 8 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
28 июн 9 тур СШ Дубна Салют г. Долгопрудный
30 сен 15 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
  Митяков Д., ДЮСШ г. Дмитров   6
13 мая 1 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки-2
27 мая 3 тур ДЮСШ г. Дмитров СШ №1 Солнечногорский р-н
26 июн 8 тур ДЮСШ г. Дмитров Салют г. Долгопрудный
23 сен 14 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки
16 окт 17 тур ДЮСШ г. Дмитров Салют г. Долгопрудный
16 окт 17 тур ДЮСШ г. Дмитров Салют г. Долгопрудный
  Пестряков А., Химки-2 г. Сходня   6
10 июн 5 тур Химки-2 СШ-2 Клин
14 июн 6 тур Химки-2 СШ №1 Солнечногорский р-н
24 июн 8 тур Химки-2 Химки
26 авг 10 тур Химки-2 ДЮСШ г. Дмитров
30 авг 11 тур Химки-2 Салют г. Долгопрудный
30 сен 15 тур Химки-2 СШ №1 Солнечногорский р-н
  Ветров К., Клин   5
29 мая 3 тур СШ-2 Клин Салют г. Долгопрудный
10 июн 5 тур СШ-2 Клин Химки-2
10 июн 5 тур СШ-2 Клин Химки-2
10 июн 5 тур СШ-2 Клин Химки-2
14 июн 6 тур СШ-2 Клин СШ Дубна
  Гаврилин С., Химки обл.   5
20 мая 2 тур Химки Дмитров
24 июн 8 тур Химки Химки-2
23 сен 14 тур Химки ДЮСШ г. Дмитров
21 окт 18 тур Химки СШ-2 Клин
21 окт 18 тур Химки СШ-2 Клин
  Гайворонский Н., СШ №1 Солнечногорский р-н   5
28 июн 9 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Дмитров
26 авг 10 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Химки
18 сен 13 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Салют г. Долгопрудный
07 окт 16 тур СШ №1 Солнечногорский р-н СШ-2 Клин
14 окт 17 тур СШ №1 Солнечногорский р-н СШ Дубна
  Монахов З., Дмитров   5
17 июн 7 тур Дмитров Химки-2
26 авг 10 тур Дмитров СШ Дубна
09 сен 12 тур Дмитров СШ-1 Клин
16 сен 13 тур Дмитров ДЮСШ г. Дмитров
25 сен 14 тур Дмитров Салют г. Долгопрудный
  Палкин Р., Клин   5
13 мая 1 тур СШ-1 Клин СШ-2 Клин
13 мая 1 тур СШ-1 Клин СШ-2 Клин
19 июн 7 тур СШ-1 Клин Салют г. Долгопрудный
28 июн 9 тур СШ-1 Клин Химки-2
28 июн 9 тур СШ-1 Клин Химки-2
  Татаринов Г., СШ Дубна   5
20 мая 2 тур СШ Дубна Антей Запрудня
24 июн 8 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
28 июн 9 тур СШ Дубна Салют г. Долгопрудный
26 авг 10 тур СШ Дубна Дмитров
25 сен 12 тур СШ Дубна Химки
  Вахмистров С., Дмитров   4
16 сен 13 тур Дмитров ДЮСШ г. Дмитров
16 сен 13 тур Дмитров ДЮСШ г. Дмитров
25 сен 14 тур Дмитров Салют г. Долгопрудный
25 сен 14 тур Дмитров Салют г. Долгопрудный
  Галямин Д., ДЮСШ г. Дмитров   4
13 мая 1 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки-2
26 июн 8 тур ДЮСШ г. Дмитров Салют г. Долгопрудный
26 авг 10 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки-2
16 сен 13 тур ДЮСШ г. Дмитров Дмитров
  Королёв М., Клин   4
26 авг 10 тур СШ-1 Клин СШ-2 Клин
26 авг 10 тур СШ-1 Клин СШ-2 Клин
30 сен 15 тур СШ-1 Клин ДЮСШ г. Дмитров
30 сен 15 тур СШ-1 Клин ДЮСШ г. Дмитров
  Анисимов А., СШ №1 Солнечногорский р-н   3
17 июн 7 тур СШ №1 Солнечногорский р-н СШ-2 Клин
18 сен 13 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Салют г. Долгопрудный
07 окт 16 тур СШ №1 Солнечногорский р-н СШ-2 Клин
  Боришевич В., СШ №1 Солнечногорский р-н   3
17 июн 7 тур СШ №1 Солнечногорский р-н СШ-2 Клин
30 сен 15 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Химки-2
30 сен 15 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Химки-2
  Петушков Е., ДЮСШ г. Дмитров   3
10 июн 5 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки
26 июн 8 тур ДЮСШ г. Дмитров Салют г. Долгопрудный
26 авг 10 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки-2
  Рыжов Е., Антей Запрудня   3
20 мая 2 тур Антей Запрудня СШ Дубна
27 мая 3 тур Антей Запрудня Химки-2
28 авг 10 тур Антей Запрудня Салют г. Долгопрудный
  Сухов М., Волна г. Дубна   3
24 июн 8 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
30 сен 15 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
07 окт 16 тур СШ Дубна ДЮСШ г. Дмитров
  Тарасов Р., Химки обл.   3
03 июн 4 тур Химки СШ-1 Клин
24 июн 8 тур Химки Химки-2
24 июн 8 тур Химки Химки-2
  Шумейко А., Химки-2 г. Сходня   3
22 мая 2 тур Химки-2 Салют г. Долгопрудный
22 мая 2 тур Химки-2 Салют г. Долгопрудный
10 июн 5 тур Химки-2 СШ-2 Клин
  Балагуров К., СШ Дубна   2
27 мая 3 тур СШ Дубна Химки
07 окт 16 тур СШ Дубна ДЮСШ г. Дмитров
  Балашов Д., Дмитров   2
07 окт 16 тур Дмитров Химки-2
07 окт 16 тур Дмитров Химки-2
  Белбухов В., Дмитров   2
17 июн 7 тур Дмитров Химки-2
28 июн 9 тур Дмитров СШ №1 Солнечногорский р-н
  Виноградов С., СШ Дубна   2
18 сен 13 тур СШ Дубна Химки-2
14 окт 17 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
  Гурцкая Г., Химки-2 г. Сходня   2
26 авг 10 тур Химки-2 ДЮСШ г. Дмитров
21 окт 18 тур Химки-2 СШ-1 Клин
  Десятников Н., Салют г. Долгопрудный   2
02 окт 15 тур Салют г. Долгопрудный Химки
02 окт 15 тур Салют г. Долгопрудный Химки
  Ежов М., СШ №1 Солнечногорский р-н   2
14 июн 6 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Химки-2
30 сен 15 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Химки-2
  Живоглядов М., СШ Дубна   2
03 июн 4 тур СШ Дубна Химки-2
03 июн 4 тур СШ Дубна Химки-2
  Иванников С., СШ Дубна   2
14 июн 6 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
30 сен 15 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
  Иванов Н., Химки обл.   2
14 окт 17 тур Химки Химки-2
21 окт 18 тур Химки СШ-2 Клин
  Климов Т., ДЮСШ г. Дмитров   2
26 авг 10 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки-2
16 окт 17 тур ДЮСШ г. Дмитров Салют г. Долгопрудный
  Корнев И., Салют г. Долгопрудный   2
26 июн 8 тур Салют г. Долгопрудный ДЮСШ г. Дмитров
28 июн 9 тур Салют г. Долгопрудный СШ Дубна
  Лаптев А., ДЮСШ г. Дмитров   2
14 июн 6 тур ДЮСШ г. Дмитров СШ-1 Клин
30 авг 11 тур ДЮСШ г. Дмитров СШ-2 Клин
  Ленский В., СШ Дубна   2
24 июн 8 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
14 окт 17 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
  Листопад О., Химки-2 г. Сходня   2
22 мая 2 тур Химки-2 Салют г. Долгопрудный
26 авг 10 тур Химки-2 ДЮСШ г. Дмитров
  Назаров Р., Клин   2
03 июн 4 тур СШ-1 Клин Химки
28 июн 9 тур СШ-1 Клин Химки-2
  Николенко М., СШ №1 Солнечногорский р-н   2
10 июн 5 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Антей Запрудня
26 авг 10 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Химки
  Сидоров А., Клин   2
09 окт 16 тур СШ-1 Клин Салют г. Долгопрудный
21 окт 18 тур СШ-1 Клин Химки-2
  Тихонов А., Дмитров   2
30 авг 11 тур Дмитров Химки
25 сен 14 тур Дмитров Салют г. Долгопрудный
  Шатнов И., Антей Запрудня   2
15 мая 1 тур Антей Запрудня Салют г. Долгопрудный
14 окт 17 тур Антей Запрудня СШ-1 Клин
  Акопян А., Салют г. Долгопрудный   1
26 июн 8 тур Салют г. Долгопрудный ДЮСШ г. Дмитров
  Бахтызин С., Антей Запрудня   1
03 июн 4 тур Антей Запрудня СШ-2 Клин
  Бачинский И., Химки обл.   1
14 окт 17 тур Химки Химки-2
  Болсуновский Т., ДЮСШ г. Дмитров   1
30 авг 11 тур ДЮСШ г. Дмитров СШ-2 Клин
  Бондаренко К., Химки-2 г. Сходня   1
09 сен 12 тур Химки-2 Антей Запрудня
  Буданов С., ДЮСШ г. Дмитров   1
10 июн 5 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки
  Гнедков М., Салют г. Долгопрудный   1
22 мая 2 тур Салют г. Долгопрудный Химки-2
  Голованов М., СШ Дубна   1
24 июн 8 тур СШ Дубна СШ №1 Солнечногорский р-н
  Грибков Е., ДЮСШ г. Дмитров   1
20 мая 2 тур ДЮСШ г. Дмитров СШ-2 Клин
  Дёмкин И., Химки обл.   1
21 окт 18 тур Химки СШ-2 Клин
  Зайцев А., Химки-2 г. Сходня   1
30 авг 11 тур Химки-2 Салют г. Долгопрудный
  Кассир Г., Химки обл.   1
23 сен 14 тур Химки ДЮСШ г. Дмитров
  Кудашкин Д., Дмитров   1
14 июн 6 тур Дмитров Антей Запрудня
  Ломанов М., Химки-2 г. Сходня   1
28 июн 9 тур Химки-2 СШ-1 Клин
  Макарычев А., Клин   1
10 июн 5 тур СШ-2 Клин Химки-2
  Малахов Е., ДЮСШ г. Дмитров   1
10 июн 5 тур ДЮСШ г. Дмитров Химки
  Палкин Л., ДЮСШ г. Дмитров   1
27 мая 3 тур ДЮСШ г. Дмитров СШ №1 Солнечногорский р-н
  Подозёров П., Химки обл.   1
02 окт 15 тур Химки Салют г. Долгопрудный
  Простаков А., СШ №1 Солнечногорский р-н   1
04 июн 4 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Салют г. Долгопрудный
  Самохвалов И., СШ №1 Солнечногорский р-н   1
28 июн 9 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Дмитров
  Смирнов О., СШ Дубна   1
14 июн 6 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
  Смирнов С., СШ Дубна   1
14 июн 6 тур СШ Дубна СШ-2 Клин
  Стерлигов П., Дмитров   1
26 авг 10 тур Дмитров СШ Дубна
  Татаринов К., Дмитров   1
24 июн 8 тур Дмитров СШ-2 Клин
  Чистюхин К., Клин   1
20 мая 2 тур СШ-2 Клин ДЮСШ г. Дмитров
  Шумилов Г., Дмитров   1
25 сен 14 тур Дмитров Салют г. Долгопрудный
Всего голов забито: 317
В списке бомбардиров учтено голов: 297
Автоголов: 8
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Дмитров - 4 гола (подробнее)
Антей Запрудня - 2 гола (подробнее)
СШ №1 Солнечногорский р-н - 1 гол (подробнее)
Химки - 3 гола (подробнее)
Салют г. Долгопрудный - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию