Рейтинг@Mail.ru
  Пыхтин Д., Чертаново   32
13 мая 1 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
20 мая 2 тур Крепость г. Серпухов Подолье Подольский р-н
27 мая 3 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
27 мая 3 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
27 мая 3 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
03 июн 4 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
10 июн 5 тур Крепость г. Серпухов Спорт-Плюс п. Любучанское
10 июн 5 тур Крепость г. Серпухов Спорт-Плюс п. Любучанское
10 июн 5 тур Крепость г. Серпухов Спорт-Плюс п. Любучанское
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
17 июн 7 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
24 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Звезда-2 Люберцы
24 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Звезда-2 Люберцы
24 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Звезда-2 Люберцы
28 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
28 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
30 авг 11 тур Крепость г. Серпухов Подолье Подольский р-н
30 авг 11 тур Крепость г. Серпухов Подолье Подольский р-н
30 авг 11 тур Крепость г. Серпухов Подолье Подольский р-н
09 сен 12 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
09 сен 12 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
09 сен 12 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
30 сен 15 тур Крепость г. Серпухов Котельники
30 сен 15 тур Крепость г. Серпухов Котельники
07 окт 16 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
07 окт 16 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
16 окт 17 тур Крепость г. Серпухов Звезда-2 Люберцы
21 окт 18 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
  Кутавой С., Спорт-Плюс п. Любучанское   19
27 мая 3 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
27 мая 3 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
10 июн 5 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Крепость г. Серпухов
10 июн 5 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Крепость г. Серпухов
17 июн 7 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
19 июн 9 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Авангард г. Домодедово
19 июн 9 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Авангард г. Домодедово
09 сен 12 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
09 сен 12 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
09 сен 12 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
09 сен 12 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
14 сен 13 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Подолье-2
14 сен 13 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Подолье-2
23 сен 14 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Крепость г. Серпухов
30 сен 15 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Олимп г. Видное
07 окт 16 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
07 окт 16 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
07 окт 16 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
21 окт 18 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Авангард г. Домодедово
  Рыбин Я., Подолье Подольский р-н   15
03 июн 4 тур Подолье Подольский р-н ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
10 июн 5 тур Подолье Подольский р-н Звезда-2 Люберцы
14 июн 6 тур Подолье Подольский р-н Авангард г. Домодедово
17 июн 7 тур Подолье Подольский р-н Звезда г. Серпухов
22 июн 8 тур Подолье Подольский р-н Спорт-Плюс п. Любучанское
28 июн 9 тур Подолье Подольский р-н Котельники
28 июн 9 тур Подолье Подольский р-н Котельники
28 июн 9 тур Подолье Подольский р-н Котельники
07 окт 16 тур Подолье Подольский р-н Звезда г. Серпухов
07 окт 16 тур Подолье Подольский р-н Звезда г. Серпухов
14 окт 17 тур Подолье Подольский р-н Спорт-Плюс п. Любучанское
14 окт 17 тур Подолье Подольский р-н Спорт-Плюс п. Любучанское
21 окт 18 тур Подолье Подольский р-н Котельники
21 окт 18 тур Подолье Подольский р-н Котельники
21 окт 18 тур Подолье Подольский р-н Котельники
  Бендин Н., Авангард г. Домодедово   14
13 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Котельники
13 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Котельники
13 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Котельники
27 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Крепость г. Серпухов
10 июн 5 тур Авангард г. Домодедово ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
10 июн 5 тур Авангард г. Домодедово ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
10 июн 5 тур Авангард г. Домодедово ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
17 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Звезда-2 Люберцы
17 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Звезда-2 Люберцы
19 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Спорт-Плюс п. Любучанское
26 авг 10 тур Авангард г. Домодедово Котельники
26 авг 10 тур Авангард г. Домодедово Котельники
26 авг 10 тур Авангард г. Домодедово Котельники
21 окт 18 тур Авангард г. Домодедово Спорт-Плюс п. Любучанское
  Двойных Е., Авангард г. Домодедово   14
13 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Котельники
13 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Котельники
13 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Котельники
20 мая 2 тур Авангард г. Домодедово Подолье-2
27 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Крепость г. Серпухов
10 июн 5 тур Авангард г. Домодедово ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
10 июн 5 тур Авангард г. Домодедово ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
24 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
24 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
26 авг 10 тур Авангард г. Домодедово Котельники
30 авг 11 тур Авангард г. Домодедово Подолье-2
30 авг 11 тур Авангард г. Домодедово Подолье-2
16 сен 13 тур Авангард г. Домодедово Олимп г. Видное
21 окт 18 тур Авангард г. Домодедово Спорт-Плюс п. Любучанское
  Филичкин А., Альтаир г. Серпухов   13
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
17 июн 7 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
17 июн 7 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
17 июн 7 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
17 июн 7 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
24 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Звезда-2 Люберцы
28 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
23 сен 14 тур Крепость г. Серпухов Спорт-Плюс п. Любучанское
30 сен 15 тур Крепость г. Серпухов Котельники
30 сен 15 тур Крепость г. Серпухов Котельники
30 сен 15 тур Крепость г. Серпухов Котельники
07 окт 16 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
07 окт 16 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
  Корнеев Е., Альтаир г. Серпухов   11
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
24 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Звезда-2 Люберцы
28 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
28 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
28 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
09 сен 12 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
09 сен 12 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
09 сен 12 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
09 сен 12 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
30 сен 15 тур Крепость г. Серпухов Котельники
07 окт 16 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
  Петров Я., Подолье Подольский р-н   10
03 июн 4 тур Подолье-2 Спорт-Плюс п. Любучанское
10 июн 5 тур Подолье-2 Котельники
10 июн 5 тур Подолье-2 Котельники
10 июн 5 тур Подолье-2 Котельники
10 июн 5 тур Подолье-2 Котельники
10 июн 5 тур Подолье-2 Котельники
10 июн 5 тур Подолье-2 Котельники
10 июн 5 тур Подолье-2 Котельники
23 сен 14 тур Подолье-2 Котельники
23 сен 14 тур Подолье-2 Котельники
  Мануилов И., Олимп г. Видное   9
13 мая 1 тур Олимп г. Видное Звезда-2 Люберцы
03 июн 4 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
10 июн 5 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
07 окт 16 тур Олимп г. Видное Котельники
07 окт 16 тур Олимп г. Видное Котельники
07 окт 16 тур Олимп г. Видное Котельники
07 окт 16 тур Олимп г. Видное Котельники
07 окт 16 тур Олимп г. Видное Котельники
21 окт 18 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Сергеев С., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   9
20 мая 2 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Олимп г. Видное
27 мая 3 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Звезда-2 Люберцы
10 июн 5 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Авангард г. Домодедово
10 июн 5 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Авангард г. Домодедово
28 июн 9 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Подолье-2
09 сен 12 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Звезда-2 Люберцы
23 сен 14 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Авангард г. Домодедово
14 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Котельники
21 окт 18 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Подолье-2
  Рольский А., Спорт-Плюс п. Любучанское   8
13 мая 1 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Звезда г. Серпухов
27 мая 3 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
27 мая 3 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
27 мая 3 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
14 сен 13 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Подолье-2
14 сен 13 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Подолье-2
30 сен 15 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Олимп г. Видное
21 окт 18 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Авангард г. Домодедово
  Суханов М., Подолье Подольский р-н   8
27 мая 3 тур Подолье-2 Звезда г. Серпухов
10 июн 5 тур Подолье-2 Котельники
14 июн 6 тур Подолье-2 Звезда-2 Люберцы
24 июн 8 тур Подолье-2 Олимп г. Видное
24 июн 8 тур Подолье-2 Олимп г. Видное
30 сен 15 тур Подолье-2 Звезда-2 Люберцы
14 окт 17 тур Подолье-2 Олимп г. Видное
14 окт 17 тур Подолье-2 Олимп г. Видное
  Устинов С., Звезда г. Серпухов   8
20 мая 2 тур Крепость г. Серпухов Подолье Подольский р-н
27 мая 3 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
27 мая 3 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
03 июн 4 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
09 сен 12 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
23 сен 14 тур Крепость г. Серпухов Спорт-Плюс п. Любучанское
30 сен 15 тур Крепость г. Серпухов Котельники
  Скоморохов Е., Олимп г. Видное   7
20 мая 2 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
20 мая 2 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
20 мая 2 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
10 июн 5 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
14 июн 6 тур Олимп г. Видное Спорт-Плюс п. Любучанское
23 сен 14 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
14 окт 17 тур Олимп г. Видное Подолье-2
  Федорченко Ф., Олимп г. Видное   7
26 авг 10 тур Олимп г. Видное Звезда-2 Люберцы
23 сен 14 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
23 сен 14 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
07 окт 16 тур Олимп г. Видное Котельники
07 окт 16 тур Олимп г. Видное Котельники
07 окт 16 тур Олимп г. Видное Котельники
07 окт 16 тур Олимп г. Видное Котельники
  Барановский Д., Спорт-Плюс п. Любучанское   6
13 мая 1 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Звезда г. Серпухов
14 июн 6 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Олимп г. Видное
30 авг 11 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Звезда-2 Люберцы
09 сен 12 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
07 окт 16 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
14 окт 17 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Подолье Подольский р-н
  Косилов А., Альтаир г. Серпухов   6
13 мая 1 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
26 авг 10 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
16 сен 13 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
07 окт 16 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
  Ныч А., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   6
13 мая 1 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Крепость г. Серпухов
30 сен 15 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Звезда г. Серпухов
14 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Котельники
14 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Котельники
21 окт 18 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Подолье-2
21 окт 18 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Подолье-2
  Прусаков К., Звезда г. Серпухов   6
20 мая 2 тур Звезда г. Серпухов Котельники
20 мая 2 тур Звезда г. Серпухов Котельники
26 авг 10 тур Звезда г. Серпухов Спорт-Плюс п. Любучанское
30 авг 11 тур Звезда г. Серпухов Котельники
30 авг 11 тур Звезда г. Серпухов Котельники
30 авг 11 тур Звезда г. Серпухов Котельники
  Свиридов Е., Спорт-Плюс п. Любучанское   6
27 мая 3 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
27 мая 3 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
10 июн 5 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Крепость г. Серпухов
17 июн 7 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
17 июн 7 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
22 июн 8 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Подолье Подольский р-н
  Шарапов М., Звезда-2 Люберецкий район   6
20 мая 2 тур Звезда-2 Люберцы Спорт-Плюс п. Любучанское
16 сен 13 тур Звезда-2 Люберцы Котельники
16 сен 13 тур Звезда-2 Люберцы Котельники
16 сен 13 тур Звезда-2 Люберцы Котельники
23 сен 14 тур Звезда-2 Люберцы Подолье Подольский р-н
07 окт 16 тур Звезда-2 Люберцы Авангард г. Домодедово
  Бочкарев А., Авангард г. Домодедово   5
13 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Котельники
13 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Котельники
17 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Звезда-2 Люберцы
26 авг 10 тур Авангард г. Домодедово Котельники
09 сен 12 тур Авангард г. Домодедово Крепость г. Серпухов
  Михалютин Р., Олимп г. Видное   5
20 мая 2 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
27 мая 3 тур Олимп г. Видное Подолье Подольский р-н
14 июн 6 тур Олимп г. Видное Спорт-Плюс п. Любучанское
17 июн 7 тур Олимп г. Видное Котельники
09 сен 12 тур Олимп г. Видное Подолье Подольский р-н
  Трубочкин М., Спорт-Плюс п. Любучанское   5
17 июн 7 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
17 июн 7 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
17 июн 7 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
17 июн 7 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
17 июн 7 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
  Холодков А., Авангард г. Домодедово   5
20 мая 2 тур Авангард г. Домодедово Подолье-2
20 мая 2 тур Авангард г. Домодедово Подолье-2
10 июн 5 тур Авангард г. Домодедово ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
17 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Звезда-2 Люберцы
17 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Звезда-2 Люберцы
  Аюпов А., Олимп г. Видное   4
27 мая 3 тур Олимп г. Видное Подолье Подольский р-н
14 июн 6 тур Олимп г. Видное Спорт-Плюс п. Любучанское
17 июн 7 тур Олимп г. Видное Котельники
26 авг 10 тур Олимп г. Видное Звезда-2 Люберцы
  Клишин И., Звезда г. Серпухов   4
20 мая 2 тур Звезда г. Серпухов Котельники
17 авг 6 тур Звезда г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
30 авг 11 тур Звезда г. Серпухов Котельники
30 авг 11 тур Звезда г. Серпухов Котельники
  Костюньков А., Звезда г. Серпухов   4
20 мая 2 тур Звезда г. Серпухов Котельники
20 мая 2 тур Звезда г. Серпухов Котельники
20 мая 2 тур Звезда г. Серпухов Котельники
27 мая 3 тур Звезда г. Серпухов Подолье-2
  Рысин М., Подолье Подольский р-н   4
17 июн 7 тур Подолье Подольский р-н Звезда г. Серпухов
23 сен 14 тур Подолье Подольский р-н Звезда-2 Люберцы
21 окт 18 тур Подолье Подольский р-н Котельники
21 окт 18 тур Подолье Подольский р-н Котельники
  Савкин Н., Подолье Подольский р-н   4
27 мая 3 тур Подолье Подольский р-н Олимп г. Видное
17 июн 7 тур Подолье Подольский р-н Звезда г. Серпухов
16 сен 13 тур Подолье Подольский р-н ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
16 сен 13 тур Подолье Подольский р-н ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
  Тугов А., Альтаир г. Серпухов   4
13 мая 1 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
07 окт 16 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
  Эльдяев А., Спорт-Плюс п. Любучанское   4
09 сен 12 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
09 сен 12 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
09 сен 12 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
09 сен 12 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
  Якимчук Р., Звезда г. Серпухов   4
20 мая 2 тур Крепость г. Серпухов Подолье Подольский р-н
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
07 окт 16 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
21 окт 18 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
  Валиев Д., Подолье Подольский р-н   3
27 мая 3 тур Подолье-2 Звезда г. Серпухов
03 июн 4 тур Подолье-2 Спорт-Плюс п. Любучанское
14 июн 6 тур Подолье-2 Звезда-2 Люберцы
  Егоров С., Спорт-Плюс п. Любучанское   3
27 мая 3 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
27 мая 3 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
03 июн 4 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Подолье-2
  Зотеев А., Подолье Подольский р-н   3
28 июн 9 тур Подолье Подольский р-н Котельники
09 сен 12 тур Подолье Подольский р-н Олимп г. Видное
21 окт 18 тур Подолье Подольский р-н Котельники
  Ипатов А., Подолье Подольский р-н   3
20 мая 2 тур Подолье-2 Авангард г. Домодедово
03 июн 4 тур Подолье-2 Спорт-Плюс п. Любучанское
23 сен 14 тур Подолье-2 Котельники
  Коваленко А., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   3
17 июн 7 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Спорт-Плюс п. Любучанское
16 сен 13 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Подолье Подольский р-н
14 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Котельники
  Ульянов А., Олимп г. Видное   3
20 мая 2 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
23 сен 14 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
21 окт 18 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Гаврилюк Г., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   2
17 авг 6 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Звезда г. Серпухов
17 авг 6 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Звезда г. Серпухов
  Гросу И., Подолье Подольский р-н   2
03 июн 4 тур Подолье Подольский р-н ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
14 окт 17 тур Подолье Подольский р-н Спорт-Плюс п. Любучанское
  Дрогобужев В., Спорт-Плюс п. Любучанское   2
27 мая 3 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
14 окт 17 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Подолье Подольский р-н
  Кикоть А., Авангард г. Домодедово   2
24 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
26 авг 10 тур Авангард г. Домодедово Котельники
  Миленин Д., Авангард г. Домодедово   2
03 июн 4 тур Авангард г. Домодедово Олимп г. Видное
14 июн 6 тур Авангард г. Домодедово Подолье Подольский р-н
  Переверзев Т., Подолье Подольский р-н   2
28 июн 9 тур Подолье Подольский р-н Котельники
28 июн 9 тур Подолье Подольский р-н Котельники
  Политов А., Крепость г. Серпухов   2
26 авг 10 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
30 сен 15 тур Крепость г. Серпухов Котельники
  Сейранян Р., Подолье Подольский р-н   2
23 сен 14 тур Подолье-2 Котельники
23 сен 14 тур Подолье-2 Котельники
  Сидоров Д., Звезда г. Серпухов   2
09 сен 12 тур Звезда г. Серпухов Подолье-2
07 окт 16 тур Звезда г. Серпухов Подолье Подольский р-н
  Стребулаев Е., Альтаир г. Серпухов   2
17 июн 7 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
30 сен 15 тур Крепость г. Серпухов Котельники
  Агафонов А., Котельники   1
13 мая 1 тур Котельники Авангард г. Домодедово
  Акчурин А., Авангард г. Домодедово   1
20 мая 2 тур Авангард г. Домодедово Подолье-2
  Асеев А., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
14 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Котельники
  Бакин Н., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
17 авг 6 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Звезда г. Серпухов
  Балакин Д., Спорт-Плюс п. Любучанское   1
14 сен 13 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Подолье-2
  Бурыгин М., Витязь г. Подольск   1
09 сен 12 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
  Вавилов М., Звезда-2 Люберецкий район   1
27 мая 3 тур Звезда-2 Люберцы ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
  Вечерук Т., Олимп г. Видное   1
17 июн 7 тур Олимп г. Видное Котельники
  Егоров Д., Олимп г. Видное   1
07 окт 16 тур Олимп г. Видное Котельники
  Земченок Д., Подолье Подольский р-н   1
20 мая 2 тур Подолье-2 Авангард г. Домодедово
  Злыднев А., Подолье Подольский р-н   1
16 сен 13 тур Подолье Подольский р-н ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
  Зубаков Я., Котельники   1
30 авг 11 тур Котельники Звезда г. Серпухов
  Калениченко В., Подолье Подольский р-н   1
10 июн 5 тур Подолье-2 Котельники
  Каприелов А., Альтаир г. Серпухов   1
17 июн 7 тур Звезда г. Серпухов Подолье Подольский р-н
  Коробков И., Звезда-2 Люберецкий район   1
24 июн 8 тур Звезда-2 Люберцы Крепость г. Серпухов
  Лебедев М., Звезда г. Серпухов   1
17 авг 6 тур Звезда г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
  Лищинский А., Олимп г. Видное   1
13 мая 1 тур Олимп г. Видное Звезда-2 Люберцы
  Мерзликин И., Подолье Подольский р-н   1
10 июн 5 тур Подолье Подольский р-н Звезда-2 Люберцы
  Орынянский Я., Авангард г. Домодедово   1
30 авг 11 тур Авангард г. Домодедово Подолье-2
  Роллер Е., Альтаир г. Серпухов   1
30 сен 15 тур Крепость г. Серпухов Котельники
  Сериков А., Подолье Подольский р-н   1
26 авг 10 тур Подолье Подольский р-н Подолье-2
  Смышляев Д., Звезда г. Серпухов   1
26 авг 10 тур Звезда г. Серпухов Спорт-Плюс п. Любучанское
  Столбов И., Спорт-Плюс п. Любучанское   1
27 мая 3 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
  Чепиков Е., Котельники   1
20 мая 2 тур Котельники Звезда г. Серпухов
  Шепетков И., Олимп г. Видное   1
17 июн 7 тур Олимп г. Видное Котельники
  Щербаков Е., Подолье Подольский р-н   1
13 мая 1 тур Подолье-2 Подолье Подольский р-н
Всего голов забито: 376
В списке бомбардиров учтено голов: 336
Автоголов: 12
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Подолье Подольский р-н - 6 голов (подробнее)
Олимп г. Видное - 1 гол (подробнее)
Спорт-Плюс п. Любучанское - 2 гола (подробнее)
Подолье-2 - 3 гола (подробнее)
ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск - 8 голов (подробнее)
Звезда-2 Люберцы - 8 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию