Рейтинг@Mail.ru
  Аксенов А., Альтаир г. Серпухов   10
20 мая 2 тур Крепость г. Серпухов Подолье Подольский р-н
03 июн 4 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
14 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Котельники
17 июн 7 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
28 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
30 авг 11 тур Крепость г. Серпухов Подолье Подольский р-н
16 сен 13 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
30 сен 15 тур Крепость г. Серпухов Котельники
07 окт 16 тур Крепость г. Серпухов Подолье-2
16 окт 17 тур Крепость г. Серпухов Звезда-2 Люберцы
  Михалютин П., Олимп г. Видное   7
13 мая 1 тур Олимп г. Видное Звезда-2 Люберцы
10 июн 5 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
17 июн 7 тур Олимп г. Видное Котельники
26 авг 10 тур Олимп г. Видное Звезда-2 Люберцы
30 авг 11 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
23 сен 14 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
07 окт 16 тур Олимп г. Видное Котельники
  Модонов А., Подолье Подольский р-н   6
13 мая 1 тур Подолье-2 Подолье Подольский р-н
10 июн 5 тур Подолье-2 Котельники
14 июн 6 тур Подолье-2 Звезда-2 Люберцы
24 июн 8 тур Подолье-2 Олимп г. Видное
23 сен 14 тур Подолье-2 Котельники
30 сен 15 тур Подолье-2 Звезда-2 Люберцы
  Максимов К., Звезда-2 Люберецкий район   5
20 мая 2 тур Звезда-2 Люберцы Спорт-Плюс п. Любучанское
03 июн 4 тур Звезда-2 Люберцы Котельники
16 сен 13 тур Звезда-2 Люберцы Котельники
07 окт 16 тур Звезда-2 Люберцы Авангард г. Домодедово
21 окт 18 тур Звезда-2 Люберцы Звезда г. Серпухов
  Сальников В., Витязь-2 обл. г. Подольск   5
30 авг 11 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Звезда-2 Люберцы
09 сен 12 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
14 сен 13 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Подолье-2
30 сен 15 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Олимп г. Видное
07 окт 16 тур Спорт-Плюс п. Любучанское ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
  Сулимов М., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   5
28 июн 9 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Подолье-2
23 сен 14 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Авангард г. Домодедово
30 сен 15 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Звезда г. Серпухов
14 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Котельники
21 окт 18 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Подолье-2
  Артюшенко Е., Авангард г. Домодедово   4
24 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
30 авг 11 тур Авангард г. Домодедово Подолье-2
16 сен 13 тур Авангард г. Домодедово Олимп г. Видное
30 сен 15 тур Авангард г. Домодедово Подолье Подольский р-н
  Бабушкин М., Подолье Подольский р-н   4
10 июн 5 тур Подолье Подольский р-н Звезда-2 Люберцы
28 июн 9 тур Подолье Подольский р-н Котельники
30 сен 15 тур Подолье Подольский р-н Авангард г. Домодедово
21 окт 18 тур Подолье Подольский р-н Котельники
  Калчугин Т., Звезда г. Серпухов   4
26 авг 10 тур Звезда г. Серпухов Спорт-Плюс п. Любучанское
09 сен 12 тур Звезда г. Серпухов Подолье-2
14 окт 17 тур Звезда г. Серпухов Авангард г. Домодедово
21 окт 18 тур Звезда г. Серпухов Звезда-2 Люберцы
  Вышневый В., Авангард г. Домодедово   2
17 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Звезда-2 Люберцы
14 окт 17 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
  Сизов М., Спорт-Плюс п. Любучанское   2
13 мая 1 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Звезда г. Серпухов
27 мая 3 тур Спорт-Плюс п. Любучанское Котельники
  Бакин Н., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
30 авг 11 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Олимп г. Видное
  Гаврилюк Г., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   (1)
26 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск Котельники
Всего у команд сухих матчей: 57( (59))
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 55( (56))
* - в скобках учитываются сухие матчи команд, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Подолье Подольский р-н - 1 матч (подробнее)
Авангард г. Домодедово - 1 матч (подробнее)
Котельники - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию