Рейтинг@Mail.ru
  Глазков И., Звезда г. Люберцы   7
03 июн 4 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
10 июн 5 тур Звезда г. Люберцы Авангард Ильинский
24 июн 8 тур Звезда г. Люберцы Лыткарино
28 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Приалит г. Реутов
16 сен 13 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
07 окт 16 тур Звезда г. Люберцы Олимпиец п. Новинское
21 окт 18 тур Звезда г. Люберцы Приалит г. Реутов
  Загиев Л., Метеор г. Жуковский   7
20 мая 2 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
27 мая 3 тур Метеор г. Жуковский Гранд г. Куровское
28 июн 9 тур Метеор г. Жуковский Олимпиец п. Новинское
26 авг 10 тур Метеор г. Жуковский Лыткарино
16 сен 13 тур Метеор г. Жуковский Приалит г. Реутов
07 окт 16 тур Метеор г. Жуковский Авангард Ильинский
14 окт 17 тур Метеор г. Жуковский Сатурн г. Раменское
  Юшин А., Лыткарино   7
13 мая 1 тур Лыткарино Метеор г. Жуковский
20 мая 2 тур Лыткарино СШ Шатура
03 июн 4 тур Лыткарино Авангард Ильинский
17 июн 7 тур Лыткарино Приалит г. Реутов
16 сен 13 тур Лыткарино Авангард Ильинский
07 окт 16 тур Лыткарино Приалит г. Реутов
14 окт 17 тур Лыткарино Звезда г. Люберцы
  Юрков М., Пионер г. Раменское   6
27 мая 3 тур Пионер г. Раменское Лыткарино
03 июн 4 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
07 июн 5 тур Пионер г. Раменское Гранд г. Куровское
28 июн 9 тур Пионер г. Раменское Авангард Ильинский
14 окт 17 тур Пионер г. Раменское Приалит г. Реутов
21 окт 18 тур Пионер г. Раменское Авангард Ильинский
  Гладышев Д., СШ Шатура   5
27 мая 3 тур СШ Шатура Звезда г. Люберцы
03 июн 4 тур СШ Шатура Гранд г. Куровское
10 июн 5 тур СШ Шатура Метеор г. Жуковский
24 июн 8 тур СШ Шатура Авангард Ильинский
09 сен 12 тур СШ Шатура Звезда г. Люберцы
  Катин Д., Гранд г.Куровское   4
27 мая 3 тур Гранд г. Куровское Метеор г. Жуковский
25 июн 8 тур Гранд г. Куровское Олимпиец п. Новинское
26 авг 10 тур Гранд г. Куровское Звезда г. Люберцы
07 окт 16 тур Гранд г. Куровское Сатурн г. Раменское
  Наумов А., Сатурн г. Раменское   3
20 мая 2 тур Сатурн г. Раменское Авангард Ильинский
27 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Приалит г. Реутов
30 авг 11 тур Сатурн г. Раменское Авангард Ильинский
  Малышев С., Орбита-Юниор   2
28 июн 9 тур Приалит г. Реутов Звезда г. Люберцы
21 окт 18 тур Приалит г. Реутов Звезда г. Люберцы
  Наталич И., Сатурн г. Раменское   2
23 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Лыткарино
30 сен 15 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
  Бибичев С., Пионер г. Раменское   1
26 авг 10 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
  Вепрюк К., Олимпиец п. Новинское   1
19 июн 5 тур Олимпиец п. Новинское Приалит г. Реутов
  Горбачев А., Олимпиец п. Новинское   1
09 сен 12 тур Олимпиец п. Новинское Авангард Ильинский
  Гуреев А., Звезда г. Люберцы   1
17 июн 7 тур Звезда г. Люберцы Олимпиец п. Новинское
  Петров В., Олимпиец п. Новинское   1
27 авг 10 тур Олимпиец п. Новинское СШ Шатура
  Пишин И., Олимпиец п. Новинское   1
27 мая 3 тур Олимпиец п. Новинское Авангард Ильинский
  Ревнивцев А., СШ Шатура   1
14 окт 17 тур СШ Шатура Авангард Ильинский
  Рудых Д., Звезда г. Люберцы   1
23 сен 14 тур Звезда г. Люберцы Авангард Ильинский
  Хусаинов Д., Приалит обл. г. Реутов   1
13 мая 1 тур Приалит г. Реутов Авангард Ильинский
Всего у команд сухих матчей: 52
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 52
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию