Рейтинг@Mail.ru
  Бикзантеев Д., СШОР г. Ногинск   11
13 мая 1 тур СШОР г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
27 мая 3 тур СШОР г. Ногинск СШ Олимп г.Фрязино
03 июн 4 тур СШОР г. Ногинск Метеор-2 г. Балашиха
21 июн 5 тур СШОР г. Ногинск Восток г. Электросталь
24 июн 8 тур СШОР г. Ногинск Красноармейск
28 июн 9 тур СШОР г. Ногинск Павловский Посад
26 авг 10 тур СШОР г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
09 сен 12 тур СШОР г. Ногинск СШ Олимп г.Фрязино
23 сен 14 тур СШОР г. Ногинск Восток г. Электросталь
30 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Медвежьи Озера
07 окт 16 тур СШОР г. Ногинск Лосино-Петровский
  Чекалин И., Балашиха   9
13 мая 1 тур Метеор-2 г. Балашиха Лосино-Петровский
20 мая 2 тур Метеор-2 г. Балашиха Красноармейск
27 мая 3 тур Метеор-2 г. Балашиха Павловский Посад
17 июн 7 тур Метеор-2 г. Балашиха СШ Щёлковский р-н
28 июн 9 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
30 авг 11 тур Метеор-2 г. Балашиха Красноармейск
16 сен 13 тур Метеор-2 г. Балашиха СШОР г. Ногинск
30 сен 15 тур Метеор-2 г. Балашиха СШ Олимп г.Фрязино
07 окт 16 тур Метеор-2 г. Балашиха СШ Щёлковский р-н
  Моисеенко Д., Витязь г. Ногинск   8
27 мая 3 тур Витязь г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
14 июн 6 тур Витязь г. Ногинск Восток г. Электросталь
28 июн 9 тур Витязь г. Ногинск Красноармейск
09 сен 12 тур Витязь г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
16 сен 13 тур Витязь г. Ногинск СШ Олимп г.Фрязино
07 окт 16 тур Витязь г. Ногинск Медвежьи Озера
14 окт 17 тур Витязь г. Ногинск Лосино-Петровский
21 окт 18 тур Витязь г. Ногинск Красноармейск
  Пыжов М., СШ Олимп г.Фрязино   7
13 мая 1 тур СШ Олимп г.Фрязино Красноармейск
26 авг 10 тур СШ Олимп г.Фрязино Красноармейск
30 авг 11 тур СШ Олимп г.Фрязино Павловский Посад
23 сен 14 тур СШ Олимп г.Фрязино СШ Щёлковский р-н
07 окт 16 тур СШ Олимп г.Фрязино Восток г. Электросталь
14 окт 17 тур СШ Олимп г.Фрязино Медвежьи Озера
22 авг 18 тур СШ Олимп г.Фрязино Лосино-Петровский
  Серебряков В., Медвежьи Озера Моск. обл.   5
27 мая 3 тур Медвежьи Озера Лосино-Петровский
26 авг 10 тур Медвежьи Озера Восток г. Электросталь
09 сен 12 тур Медвежьи Озера Лосино-Петровский
16 сен 13 тур Медвежьи Озера Красноармейск
21 окт 18 тур Медвежьи Озера Метеор-2 г. Балашиха
  Кирьянов М., Красноармейск   3
03 июн 4 тур Красноармейск Медвежьи Озера
10 июн 5 тур Красноармейск Лосино-Петровский
30 сен 15 тур Красноармейск СШ Щёлковский р-н
  Песков А., Павловский Посад   3
20 мая 2 тур Павловский Посад СШ Олимп г.Фрязино
14 июн 6 тур Павловский Посад Лосино-Петровский
30 сен 15 тур Павловский Посад Лосино-Петровский
  Руднев И., СШ Щёлковский р-н   3
14 июн 6 тур СШ Щёлковский р-н Красноармейск
24 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Павловский Посад
30 авг 11 тур СШ Щёлковский р-н Медвежьи Озера
  Котов К., СШ Олимп г.Фрязино   2
14 июн 6 тур СШ Олимп г.Фрязино Метеор-2 г. Балашиха
24 июн 8 тур СШ Олимп г.Фрязино Медвежьи Озера
  Акопян В., Балашиха   1
21 окт 18 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
  Гончаров А., СШ Олимп г.Фрязино   1
28 июн 9 тур СШ Олимп г.Фрязино Лосино-Петровский
  Кружилин И., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
23 сен 14 тур Медвежьи Озера Павловский Посад
  Курков М., СШ Щёлковский р-н   1
28 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н Восток г. Электросталь
  Ломоносов А., СШОР г. Ногинск   1
17 июн 7 тур СШОР г. Ногинск Лосино-Петровский
Всего у команд сухих матчей: 63
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 56
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
СШОР г. Ногинск - 1 матч (подробнее)
Восток г. Электросталь - 6 матчей (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию