Рейтинг@Mail.ru
  Жуков Г., Сергиев Посад   12
17 мая 1 тур Сергиев Посад СК Пушкино
20 мая 2 тур Сергиев Посад Олимп г. Хотьково
26 мая 3 тур Сергиев Посад ЦДЮС-2 Мытищи
03 июн 4 тур Сергиев Посад СШ г. Ивантеевка
10 июн 5 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
24 июн 8 тур Сергиев Посад Чайка г. Королёв
28 июн 9 тур Сергиев Посад Энергия г. Хотьково
26 авг 10 тур Сергиев Посад СК Пушкино
30 авг 11 тур Сергиев Посад Олимп г. Хотьково
11 сен 12 тур Сергиев Посад ЦДЮС-2 Мытищи
23 сен 14 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
30 сен 15 тур Сергиев Посад ДЮСШ г. Лобня
  Рамазанов М., ДЮСШ г. Лобня, МО   5
26 июн 8 тур ДЮСШ г. Лобня ЦДЮС-2 Мытищи
20 сен 9 тур ДЮСШ г. Лобня СШ г. Ивантеевка
02 сен 11 тур ДЮСШ г. Лобня СК Пушкино
23 сен 14 тур ДЮСШ г. Лобня Энергия г. Хотьково
16 окт 17 тур ДЮСШ г. Лобня ЦДЮС-2 Мытищи
  Силкин Д., Чайка г. Королёв   5
09 сен 12 тур Чайка г. Королёв Металлист г. Королёв
23 сен 14 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
30 сен 15 тур Чайка г. Королёв СК Пушкино
14 окт 17 тур Чайка г. Королёв Сергиев Посад
21 окт 18 тур Чайка г. Королёв Олимп г. Хотьково
  Швец Т., Чайка г. Королёв   5
15 мая 1 тур Чайка г. Королёв ЦДЮС-2 Мытищи
20 мая 2 тур Чайка г. Королёв СШ г. Ивантеевка
14 июн 6 тур Чайка г. Королёв СК Пушкино
24 июн 8 тур Чайка г. Королёв Сергиев Посад
28 июн 9 тур Чайка г. Королёв Олимп г. Хотьково
  Кузьминых А., Металлист г. Королёв   3
14 июн 6 тур Металлист г. Королёв Олимп г. Хотьково
19 июн 7 тур Металлист г. Королёв ЦДЮС-2 Мытищи
28 июн 9 тур Металлист г. Королёв СК Пушкино
  Мамонтов Н., СК Пушкино г. Пушкино   3
27 мая 3 тур СК Пушкино Олимп г. Хотьково
12 июн 5 тур СК Пушкино ЦДЮС-2 Мытищи
09 сен 12 тур СК Пушкино Олимп г. Хотьково
  Червяков В., ЦДЮС г. Мытищи   3
14 июн 6 тур ЦДЮС-2 Мытищи СШ г. Ивантеевка
28 июн 9 тур ЦДЮС-2 Мытищи Вымпел г. Королёв
09 окт 16 тур ЦДЮС-2 Мытищи Металлист г. Королёв
  Блинков М., Вымпел г. Королёв   2
28 авг 10 тур Чайка г. Королёв ЦДЮС-2 Мытищи
30 авг 11 тур Чайка г. Королёв СШ г. Ивантеевка
  Герасимов Д., Энергия г. Хотьково   2
03 июн 4 тур Энергия г. Хотьково Металлист г. Королёв
14 окт 17 тур Энергия г. Хотьково СК Пушкино
  Григоренко И., Вымпел г. Королёв   2
16 сен 13 тур Вымпел г. Королёв СК Пушкино
14 окт 17 тур Вымпел г. Королёв Олимп г. Хотьково
  Исаенко Д., КДЮСШ г. Ивантеевка   2
07 окт 16 тур СШ г. Ивантеевка СК Пушкино
14 окт 17 тур СШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
  Черемухин Д., Энергия г. Хотьково   2
13 мая 1 тур Энергия г. Хотьково Олимп г. Хотьково
27 мая 3 тур Энергия г. Хотьково СШ г. Ивантеевка
  Гребеник А., Металлист г. Королёв   1
09 окт 16 тур Металлист г. Королёв ЦДЮС-2 Мытищи
  Темников А., ДЮСШ г. Лобня, МО   1
26 авг 10 тур ДЮСШ г. Лобня Металлист г. Королёв
Всего у команд сухих матчей: 48
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 48
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию