Рейтинг@Mail.ru
  Каширский М., Витязь-СШ Старый город   10
20 мая 2 тур Витязь-СШ Старый город Истра
27 мая 3 тур Витязь-СШ Старый город Кавалергард г. Звенигород
07 июн 4 тур Витязь-СШ Старый город СШ Можайск
11 июн 5 тур Витязь-СШ Старый город Зоркий-2 г. Красногорск
17 июн 7 тур Витязь-СШ Старый город Старт г. Шаховская
26 авг 10 тур Витязь-СШ Старый город Нара г. Наро-Фоминск
30 авг 11 тур Витязь-СШ Старый город Истра
16 сен 13 тур Витязь-СШ Старый город СШ Можайск
25 сен 14 тур Витязь-СШ Старый город Зоркий-2 г. Красногорск
14 окт 17 тур Витязь-СШ Старый город Руза Моск. обл.
  Степаненко И., Краснознаменск   9
13 мая 1 тур Краснознаменск Истра
20 мая 2 тур Краснознаменск Кавалергард г. Звенигород
27 мая 3 тур Краснознаменск СШ Можайск
24 июн 8 тур Краснознаменск Волоколамск
28 июн 9 тур Краснознаменск Нара г. Наро-Фоминск
30 авг 11 тур Краснознаменск Кавалергард г. Звенигород
18 сен 13 тур Краснознаменск Зоркий-2 г. Красногорск
23 сен 14 тур Краснознаменск Старт г. Шаховская
30 сен 15 тур Краснознаменск Витязь-СШ Старый город
  Васильев Д., Можайск   5
24 июн 8 тур СШ Можайск Истра
09 сен 12 тур СШ Можайск Краснознаменск
23 сен 14 тур СШ Можайск Руза Моск. обл.
30 сен 15 тур СШ Можайск Волоколамск
14 окт 17 тур СШ Можайск Истра
  Черненко Е., Нара г. Наро-Фоминск   4
10 июн 5 тур Нара г. Наро-Фоминск Истра
09 сен 12 тур Нара г. Наро-Фоминск Волоколамск
30 сен 15 тур Нара г. Наро-Фоминск Кавалергард г. Звенигород
21 окт 18 тур Нара г. Наро-Фоминск Краснознаменск
  Коробецкий В., Кавалергард-СДЮШОР МО   3
16 сен 13 тур Кавалергард г. Звенигород Руза Моск. обл.
23 сен 14 тур Кавалергард г. Звенигород Волоколамск
21 окт 18 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск
  Голёнко И., Волоколамск   2
27 мая 3 тур Волоколамск Нара г. Наро-Фоминск
30 авг 11 тур Волоколамск Старт г. Шаховская
  Лаушкин В., Кавалергард-СДЮШОР МО   2
17 июн 7 тур Кавалергард г. Звенигород Истра
24 июн 8 тур Кавалергард г. Звенигород Старт г. Шаховская
  Лосев С., Старт г. Шаховская   2
11 сен 12 тур Старт г. Шаховская Зоркий-2 г. Красногорск
14 окт 17 тур Старт г. Шаховская Кавалергард г. Звенигород
  Воронка Т., Руза Моск. обл.   1
02 окт 15 тур Руза Моск. обл. Зоркий-2 г. Красногорск
  Гордин Я., Волоколамск   1
10 июн 5 тур Волоколамск Кавалергард г. Звенигород
  Дёмин Д., Руза Моск. обл.   1
30 авг 11 тур Руза Моск. обл. Нара г. Наро-Фоминск
  Жарковский А., Нара г. Наро-Фоминск   1
30 авг 11 тур Нара г. Наро-Фоминск Руза Моск. обл.
  Кондратьев Н., Можайск   1
22 мая 2 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
  Кукушкин И., Волоколамск   1
24 июн 8 тур Волоколамск Краснознаменск
  Разарёнов А., Зоркий г. Красногорск   1
18 окт 18 тур Зоркий-2 г. Красногорск Истра
  Сигорский А., Старт г. Шаховская   1
30 авг 11 тур Старт г. Шаховская Волоколамск
  Чарыев М., Нара г. Наро-Фоминск   1
20 мая 2 тур Нара г. Наро-Фоминск Руза Моск. обл.
Всего у команд сухих матчей: 46
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 46
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию