Рейтинг@Mail.ru
  Косачёв Н., Спорт-Плюс п. Любучанское   21(22)
23 мая 2 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
23 мая 2 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
23 мая 2 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
23 мая 2 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
23 мая 2 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
23 мая 2 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
13 июн 6 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
20 июн 7 тур Спарта г. Чехов Нара г. Нарофоминск
20 июн 7 тур Спарта г. Чехов Нара г. Нарофоминск
24 июн 8 тур Спарта г. Чехов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
24 июн 8 тур Спарта г. Чехов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
24 июн 8 тур Спарта г. Чехов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
29 авг 10 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
05 сен 11 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
05 сен 11 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
26 сен 14 тур Спарта г. Чехов Подолье г. Подольск
26 сен 14 тур Спарта г. Чехов Подолье г. Подольск
10 окт 16 тур Спарта г. Чехов Нара г. Нарофоминск
17 окт 17 тур Спарта г. Чехов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
17 окт 17 тур Спарта г. Чехов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
17 окт 17 тур Спарта г. Чехов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
24 окт 18 тур Спарта г. Чехов Олимп г. Видное
  Рыжиков Р., Крепость г. Серпухов   21
16 мая 1 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
16 мая 1 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
30 мая 3 тур Крепость г. Серпухов Подолье г. Подольск
30 мая 3 тур Крепость г. Серпухов Подолье г. Подольск
10 июн 5 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
13 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
13 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
13 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
27 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
27 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
27 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
05 сен 11 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
19 сен 13 тур Крепость г. Серпухов Подолье г. Подольск
03 окт 15 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
03 окт 15 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
03 окт 15 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
10 окт 16 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
10 окт 16 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
10 окт 16 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
17 окт 17 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
24 окт 18 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
  Князев А., Альтаир г. Серпухов   20
16 мая 1 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
23 мая 2 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
30 мая 3 тур Крепость г. Серпухов Подолье г. Подольск
30 мая 3 тур Крепость г. Серпухов Подолье г. Подольск
10 июн 5 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
10 июн 5 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
10 июн 5 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
13 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
13 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
20 июн 7 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
20 июн 7 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
27 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
27 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
19 сен 13 тур Крепость г. Серпухов Подолье г. Подольск
26 сен 14 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
03 окт 15 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
03 окт 15 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
03 окт 15 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
10 окт 16 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Жмакин В., Олимп г. Видное   14
16 мая 1 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
06 июн 4 тур Олимп г. Видное Подолье г. Подольск
10 июн 5 тур Олимп г. Видное Нара г. Нарофоминск
20 июн 7 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
20 июн 7 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
24 июн 8 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
27 июн 9 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
27 июн 9 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
29 авг 10 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
12 сен 12 тур Олимп г. Видное Подолье г. Подольск
03 окт 15 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
03 окт 15 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
10 окт 16 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
10 окт 16 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
  Зибирев Е., Нара г. Наро-Фоминск   14
16 мая 1 тур Нара г. Нарофоминск Подолье г. Подольск
23 мая 2 тур Нара г. Нарофоминск Ока г. Ступино
30 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
30 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
30 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
06 июн 4 тур Нара г. Нарофоминск Звезда г. Серпухов
06 июн 4 тур Нара г. Нарофоминск Звезда г. Серпухов
10 июн 5 тур Нара г. Нарофоминск Олимп г. Видное
10 июн 5 тур Нара г. Нарофоминск Олимп г. Видное
24 июн 8 тур Нара г. Нарофоминск Авангард г. Домодедово
29 авг 10 тур Нара г. Нарофоминск Подолье г. Подольск
05 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Ока г. Ступино
19 сен 13 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
03 окт 15 тур Нара г. Нарофоминск Крепость г. Серпухов
  Бояринов С., Кашира   9
16 мая 1 тур Ока г. Ступино Звезда г. Серпухов
23 мая 2 тур Ока г. Ступино Нара г. Нарофоминск
23 мая 2 тур Ока г. Ступино Нара г. Нарофоминск
06 июн 4 тур Ока г. Ступино ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
06 июн 4 тур Ока г. Ступино ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
06 июн 4 тур Ока г. Ступино ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
05 сен 11 тур Ока г. Ступино Нара г. Нарофоминск
12 сен 12 тур Ока г. Ступино ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
10 окт 16 тур Ока г. Ступино Авангард г. Домодедово
  Гермашов И., Подолье Подольский р-н   9
23 мая 2 тур Подолье г. Подольск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
10 июн 5 тур Подолье г. Подольск Спарта г. Чехов
13 июн 6 тур Подолье г. Подольск Авангард г. Домодедово
05 сен 11 тур Подолье г. Подольск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
05 сен 11 тур Подолье г. Подольск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
03 окт 15 тур Подолье г. Подольск Авангард г. Домодедово
17 окт 17 тур Подолье г. Подольск Звезда г. Серпухов
17 окт 17 тур Подолье г. Подольск Звезда г. Серпухов
17 окт 17 тур Подолье г. Подольск Звезда г. Серпухов
  Гулаков А., Олимп г. Видное   9
30 мая 3 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
13 июн 6 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
20 июн 7 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
20 июн 7 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
24 июн 8 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
29 авг 10 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
12 сен 12 тур Олимп г. Видное Подолье г. Подольск
26 сен 14 тур Олимп г. Видное Нара г. Нарофоминск
03 окт 15 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Леднев Г., Альтаир г. Серпухов   9
13 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
24 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
29 авг 10 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
29 авг 10 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
05 сен 11 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
05 сен 11 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
05 сен 11 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
19 сен 13 тур Крепость г. Серпухов Подолье г. Подольск
10 окт 16 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Симонов В., Авангард г. Домодедово   7
06 июн 4 тур Авангард г. Домодедово Спарта г. Чехов
06 июн 4 тур Авангард г. Домодедово Спарта г. Чехов
13 июн 6 тур Авангард г. Домодедово Подолье г. Подольск
24 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Нара г. Нарофоминск
05 сен 11 тур Авангард г. Домодедово Крепость г. Серпухов
12 сен 12 тур Авангард г. Домодедово Спарта г. Чехов
19 сен 13 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
  Забавнов А., Олимп г. Видное   6
06 июн 4 тур Олимп г. Видное Подолье г. Подольск
06 июн 4 тур Олимп г. Видное Подолье г. Подольск
10 июн 5 тур Олимп г. Видное Нара г. Нарофоминск
20 июн 7 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
29 авг 10 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
17 окт 17 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Панкратов Н., Альтаир г. Серпухов   6
16 мая 1 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
10 июн 5 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
20 июн 7 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
05 сен 11 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
24 окт 18 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
  Самсонов А., Альтаир г. Серпухов   6
30 мая 3 тур Крепость г. Серпухов Подолье г. Подольск
13 июн 6 тур Крепость г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
20 июн 7 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
19 сен 13 тур Крепость г. Серпухов Подолье г. Подольск
19 сен 13 тур Крепость г. Серпухов Подолье г. Подольск
19 сен 13 тур Крепость г. Серпухов Подолье г. Подольск
  Титов С., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   6
24 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Спарта г. Чехов
27 июн 9 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Авангард г. Домодедово
12 сен 12 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Ока г. Ступино
12 сен 12 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Ока г. Ступино
26 сен 14 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Звезда г. Серпухов
17 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Спарта г. Чехов
  Архангельский Б., Звезда г. Серпухов   5
16 мая 1 тур Звезда г. Серпухов Ока г. Ступино
23 мая 2 тур Звезда г. Серпухов Спарта г. Чехов
19 сен 13 тур Звезда г. Серпухов Авангард г. Домодедово
10 окт 16 тур Звезда г. Серпухов Олимп г. Видное
24 окт 18 тур Звезда г. Серпухов Крепость г. Серпухов
  Гулимов Н., Авангард г. Домодедово   5
23 мая 2 тур Авангард г. Домодедово Крепость г. Серпухов
30 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
06 июн 4 тур Авангард г. Домодедово Спарта г. Чехов
06 июн 4 тур Авангард г. Домодедово Спарта г. Чехов
27 июн 9 тур Авангард г. Домодедово ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Клоков А., Кашира   5
23 мая 2 тур Ока г. Ступино Нара г. Нарофоминск
23 мая 2 тур Ока г. Ступино Нара г. Нарофоминск
30 мая 3 тур Ока г. Ступино Олимп г. Видное
29 авг 10 тур Ока г. Ступино Звезда г. Серпухов
24 окт 18 тур Ока г. Ступино Подолье г. Подольск
  Чрагян О., Авангард г. Домодедово   5
29 авг 10 тур Авангард г. Домодедово Олимп г. Видное
19 сен 13 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
19 сен 13 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
19 сен 13 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
10 окт 16 тур Авангард г. Домодедово Ока г. Ступино
  Артёмов К., Олимп г. Видное   4
06 июн 4 тур Олимп г. Видное Подолье г. Подольск
27 июн 9 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
12 сен 12 тур Олимп г. Видное Подолье г. Подольск
03 окт 15 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Корепанов А., Олимп г. Видное   4
13 июн 6 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
24 июн 8 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
27 июн 9 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
03 окт 15 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Свиридченко А., Нара г. Наро-Фоминск   4
06 июн 4 тур Нара г. Нарофоминск Звезда г. Серпухов
06 июн 4 тур Нара г. Нарофоминск Звезда г. Серпухов
24 июн 8 тур Нара г. Нарофоминск Авангард г. Домодедово
24 июн 8 тур Нара г. Нарофоминск Авангард г. Домодедово
  Дячинский М., Спарта г. Чехов   3(4)
06 июн 4 тур Спарта г. Чехов Авангард г. Домодедово
13 июн 6 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
05 сен 11 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
26 сен 14 тур Спарта г. Чехов Подолье г. Подольск
  Бабкин О., Ока г. Ступино   3
29 авг 10 тур Ока г. Ступино Звезда г. Серпухов
26 сен 14 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
26 сен 14 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
  Баранцев М., СОК Керамик г. Балашиха   3
24 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Нара г. Нарофоминск
27 июн 9 тур Авангард г. Домодедово ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
03 окт 15 тур Авангард г. Домодедово Подолье г. Подольск
  Двойных Е., Авангард г. Домодедово   3
06 июн 4 тур Авангард г. Домодедово Спарта г. Чехов
20 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Ока г. Ступино
20 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Ока г. Ступино
  Дегтярев А., Звезда г. Серпухов   3
12 июн 5 тур Звезда г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
05 сен 11 тур Звезда г. Серпухов Спарта г. Чехов
19 сен 13 тур Звезда г. Серпухов Авангард г. Домодедово
  Джалагониа Г., Нара г. Наро-Фоминск   3
16 мая 1 тур Нара г. Нарофоминск Подолье г. Подольск
30 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
30 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Коваленко А., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   3
30 мая 3 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Нара г. Нарофоминск
12 июн 5 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Звезда г. Серпухов
10 окт 16 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Крепость г. Серпухов
  Лавров Д., Авангард г. Домодедово   3
23 мая 2 тур Авангард г. Домодедово Крепость г. Серпухов
06 июн 4 тур Авангард г. Домодедово Спарта г. Чехов
27 июн 9 тур Авангард г. Домодедово ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Новиков Е., Олимп г. Видное   3
06 июн 4 тур Олимп г. Видное Подолье г. Подольск
20 июн 7 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
20 июн 7 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
  Ромашов Н., Спарта г. Чехов   3
20 июн 7 тур Спарта г. Чехов Нара г. Нарофоминск
03 окт 15 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
17 окт 17 тур Спарта г. Чехов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Семенов П., Звезда г. Серпухов   3
20 июн 7 тур Звезда г. Серпухов Олимп г. Видное
27 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Крепость г. Серпухов
24 окт 18 тур Звезда г. Серпухов Крепость г. Серпухов
  Анисимов А., Подолье Подольский р-н   2
19 сен 13 тур Подолье г. Подольск Крепость г. Серпухов
19 сен 13 тур Подолье г. Подольск Крепость г. Серпухов
  Бабкин А., Подолье Подольский р-н   2
05 сен 11 тур Подолье г. Подольск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
24 окт 18 тур Подолье г. Подольск Ока г. Ступино
  Бельский К., Спарта г. Чехов   2
05 сен 11 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
17 окт 17 тур Спарта г. Чехов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Водолазкин В., Ока г. Ступино   2
27 июн 9 тур Ока г. Ступино Подолье г. Подольск
10 окт 16 тур Ока г. Ступино Авангард г. Домодедово
  Горбачев С., Кашира   2
06 июн 4 тур Ока г. Ступино ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
06 июн 4 тур Ока г. Ступино ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Гусаков Д., Кашира   2
29 авг 10 тур Ока г. Ступино Звезда г. Серпухов
12 сен 12 тур Ока г. Ступино ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Демин С., Спарта г. Чехов   2
06 июн 4 тур Спарта г. Чехов Авангард г. Домодедово
17 окт 17 тур Спарта г. Чехов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Константинов Р., Звезда г. Серпухов   2
26 сен 14 тур Звезда г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
26 сен 14 тур Звезда г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Крюков М., Авангард г. Домодедово   2
30 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
03 окт 15 тур Авангард г. Домодедово Подолье г. Подольск
  Лантух С., Нара г. Наро-Фоминск   2
30 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
10 июн 5 тур Нара г. Нарофоминск Олимп г. Видное
  Попович А., Спарта г. Чехов   2
05 сен 11 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
17 окт 17 тур Спарта г. Чехов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Толич И., Олимп г. Видное   2
06 июн 4 тур Олимп г. Видное Подолье г. Подольск
27 июн 9 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
  Цоцикян Р., Звезда г. Серпухов   2
24 июн 8 тур Звезда г. Серпухов Подолье г. Подольск
12 сен 12 тур Звезда г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
  Михайлов А., Ока г. Ступино   1(2)
16 мая 1 тур Ока г. Ступино Звезда г. Серпухов
13 июн 6 тур Ока г. Ступино Спарта г. Чехов
  Абитов И., Авангард г. Домодедово   1
27 июн 9 тур Авангард г. Домодедово ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Волощенко А., Олимп г. Видное   1
10 июн 5 тур Олимп г. Видное Нара г. Нарофоминск
  Горячев Д., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
06 июн 4 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Ока г. Ступино
  Демидов М., Спарта г. Чехов   1
23 мая 2 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
  Карасев В., Нара г. Наро-Фоминск   1
06 июн 4 тур Нара г. Нарофоминск Звезда г. Серпухов
  Константинов С., Альтаир г. Серпухов   1
10 июн 5 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
  Коричнев А., Нара г. Наро-Фоминск   1
23 мая 2 тур Нара г. Нарофоминск Ока г. Ступино
  Крейндель С., Олимп г. Видное   1
03 окт 15 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Кривошеев В., Альтаир г. Серпухов   1
24 окт 18 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
  Леонидов Н., Ока г. Ступино   1
06 июн 4 тур Ока г. Ступино ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Сергеев С., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
23 мая 2 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Подолье г. Подольск
  Сидоров Д., Звезда г. Серпухов   1
19 сен 13 тур Звезда г. Серпухов Авангард г. Домодедово
  Смирнов С., Нара г. Наро-Фоминск   1
13 июн 6 тур Нара г. Нарофоминск Крепость г. Серпухов
  Суслов И., Олимп г. Видное   1
24 окт 18 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
  Устин Е., Подолье Подольский р-н   1
19 сен 13 тур Подолье г. Подольск Крепость г. Серпухов
  Устинов С., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
05 сен 11 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Подолье г. Подольск
Всего голов забито: 287( (293))
В списке бомбардиров учтено голов: 265( (268))
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крепость г. Серпухов - 3 гола (подробнее)
Ока г. Ступино - 8 голов (подробнее)
Авангард г. Домодедово - 3 гола (подробнее)
Спарта г. Чехов - 1 гол (подробнее)
Подолье г. Подольск - 1 гол (подробнее)
Звезда г. Серпухов - 2 гола (подробнее)
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию