Рейтинг@Mail.ru
  Петров М., Озеры Моск. обл.   26
16 мая 1 тур Озеры Химик г. Воскресенск
23 мая 2 тур Озеры ДЮСШ г. Кашира
23 мая 2 тур Озеры ДЮСШ г. Кашира
23 мая 2 тур Озеры ДЮСШ г. Кашира
30 мая 3 тур Озеры Кашира
30 мая 3 тур Озеры Кашира
06 июн 4 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
06 июн 4 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
10 июн 5 тур Озеры Надежда г. Зарайск
25 июн 8 тур Озеры Луховицы
25 июн 8 тур Озеры Луховицы
25 июн 8 тур Озеры Луховицы
25 июн 8 тур Озеры Луховицы
05 сен 11 тур Озеры ДЮСШ г. Кашира
05 сен 11 тур Озеры ДЮСШ г. Кашира
19 сен 13 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
19 сен 13 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
26 сен 14 тур Озеры Надежда г. Зарайск
26 сен 14 тур Озеры Надежда г. Зарайск
26 сен 14 тур Озеры Надежда г. Зарайск
26 сен 14 тур Озеры Надежда г. Зарайск
26 сен 14 тур Озеры Надежда г. Зарайск
17 окт 17 тур Озеры Луховицы
17 окт 17 тур Озеры Луховицы
24 окт 18 тур Озеры Лидер г. Егорьевск
24 окт 18 тур Озеры Лидер г. Егорьевск
  Ремезов Д., Кашира   14
16 мая 1 тур Кашира Фортуна г. Коломна
06 июн 4 тур Кашира Лидер г. Егорьевск
10 июн 5 тур Кашира Химик г. Воскресенск
04 июн 6 тур Кашира ДЮСШ г. Кашира
20 июн 7 тур Кашира Луховицы
20 июн 7 тур Кашира Луховицы
25 июн 8 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
27 июн 9 тур Кашира Надежда г. Зарайск
27 июн 9 тур Кашира Надежда г. Зарайск
26 сен 14 тур Кашира Химик г. Воскресенск
10 окт 16 тур Кашира Луховицы
17 окт 17 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
24 окт 18 тур Кашира Надежда г. Зарайск
24 окт 18 тур Кашира Надежда г. Зарайск
  Сафронов К., Лидер г. Егорьевск   14
16 мая 1 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
16 мая 1 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
23 мая 2 тур Лидер г. Егорьевск Химик г. Воскресенск
10 июн 5 тур Лидер г. Егорьевск Юность Серебряные-Пруды
10 июн 5 тур Лидер г. Егорьевск Юность Серебряные-Пруды
13 июн 6 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
13 июн 6 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
20 июн 7 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
29 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
29 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
20 сен 13 тур Лидер г. Егорьевск Кашира
26 сен 14 тур Лидер г. Егорьевск Юность Серебряные-Пруды
03 окт 15 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
10 окт 16 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
  Кольцов Е., Озеры Моск. обл.   11
23 мая 2 тур Озеры ДЮСШ г. Кашира
30 мая 3 тур Озеры Кашира
27 июн 9 тур Озеры Лидер г. Егорьевск
11 сен 12 тур Озеры Кашира
11 сен 12 тур Озеры Кашира
26 сен 14 тур Озеры Надежда г. Зарайск
26 сен 14 тур Озеры Надежда г. Зарайск
03 окт 15 тур Озеры Фортуна г. Коломна
03 окт 15 тур Озеры Фортуна г. Коломна
17 окт 17 тур Озеры Луховицы
24 окт 18 тур Озеры Лидер г. Егорьевск
  Палагин А., Лидер г. Егорьевск   11
16 мая 1 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
23 мая 2 тур Лидер г. Егорьевск Химик г. Воскресенск
06 июн 4 тур Лидер г. Егорьевск Кашира
06 июн 4 тур Лидер г. Егорьевск Кашира
29 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
12 сен 12 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
12 сен 12 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
12 сен 12 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
26 сен 14 тур Лидер г. Егорьевск Юность Серебряные-Пруды
10 окт 16 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
10 окт 16 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
  Королев В., ДЮСШ г. Кашира   10
04 июн 6 тур ДЮСШ г. Кашира Кашира
20 июн 7 тур ДЮСШ г. Кашира Юность Серебряные-Пруды
20 июн 7 тур ДЮСШ г. Кашира Юность Серебряные-Пруды
20 июн 7 тур ДЮСШ г. Кашира Юность Серебряные-Пруды
20 июн 7 тур ДЮСШ г. Кашира Юность Серебряные-Пруды
24 июн 8 тур ДЮСШ г. Кашира Надежда г. Зарайск
05 сен 11 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
19 сен 13 тур ДЮСШ г. Кашира Химик г. Воскресенск
17 окт 17 тур ДЮСШ г. Кашира Надежда г. Зарайск
24 окт 18 тур ДЮСШ г. Кашира Фортуна г. Коломна
  Узбеков М., Фортуна г. Коломна   10
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
06 июн 4 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
24 июн 8 тур Фортуна г. Коломна Химик г. Воскресенск
27 июн 9 тур Фортуна г. Коломна ДЮСШ г. Кашира
27 июн 9 тур Фортуна г. Коломна ДЮСШ г. Кашира
29 авг 10 тур Фортуна г. Коломна Кашира
24 окт 18 тур Фортуна г. Коломна ДЮСШ г. Кашира
  Кириченко А., Юность Серебряные-Прудский район   9
16 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда г. Зарайск
23 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
20 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды ДЮСШ г. Кашира
25 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Кашира
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
03 окт 15 тур Юность Серебряные-Пруды Химик г. Воскресенск
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
  Лишилин Т., Луховицы   9
16 мая 1 тур Луховицы Лидер г. Егорьевск
23 мая 2 тур Луховицы Надежда г. Зарайск
23 мая 2 тур Луховицы Надежда г. Зарайск
06 июн 4 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
06 июн 4 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
10 июн 5 тур Луховицы ДЮСШ г. Кашира
10 июн 5 тур Луховицы ДЮСШ г. Кашира
10 июн 5 тур Луховицы ДЮСШ г. Кашира
10 июн 5 тур Луховицы ДЮСШ г. Кашира
  Каравасилиади Н., Озеры Моск. обл.   8
13 июн 6 тур Озеры Фортуна г. Коломна
25 июн 8 тур Озеры Луховицы
27 июн 9 тур Озеры Лидер г. Егорьевск
05 сен 11 тур Озеры ДЮСШ г. Кашира
19 сен 13 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
03 окт 15 тур Озеры Фортуна г. Коломна
17 окт 17 тур Озеры Луховицы
24 окт 18 тур Озеры Лидер г. Егорьевск
  Лубенец Н., Озеры Моск. обл.   8
16 мая 1 тур Озеры Химик г. Воскресенск
30 мая 3 тур Озеры Кашира
06 июн 4 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
06 июн 4 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
10 июн 5 тур Озеры Надежда г. Зарайск
25 июн 8 тур Озеры Луховицы
27 июн 9 тур Озеры Лидер г. Егорьевск
26 сен 14 тур Озеры Надежда г. Зарайск
  Шкатулин В., Надежда, Зарайский район   8
16 мая 1 тур Надежда г. Зарайск Юность Серебряные-Пруды
23 мая 2 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
10 июн 5 тур Надежда г. Зарайск Озеры
13 июн 6 тур Надежда г. Зарайск Лидер г. Егорьевск
24 июн 8 тур Надежда г. Зарайск ДЮСШ г. Кашира
29 авг 10 тур Надежда г. Зарайск Юность Серебряные-Пруды
29 авг 10 тур Надежда г. Зарайск Юность Серебряные-Пруды
10 окт 16 тур Надежда г. Зарайск Химик г. Воскресенск
  Басов И., Химик г. Воскресенск   7
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
06 июн 4 тур Химик г. Воскресенск ДЮСШ г. Кашира
03 окт 15 тур Химик г. Воскресенск Юность Серебряные-Пруды
03 окт 15 тур Химик г. Воскресенск Юность Серебряные-Пруды
10 окт 16 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
10 окт 16 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
  Демушкин И., Химик г. Воскресенск   7
12 сен 12 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
12 сен 12 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
03 окт 15 тур Химик г. Воскресенск Юность Серебряные-Пруды
03 окт 15 тур Химик г. Воскресенск Юность Серебряные-Пруды
03 окт 15 тур Химик г. Воскресенск Юность Серебряные-Пруды
10 окт 16 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
10 окт 16 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
  Грудинин А., Кашира   6
27 июн 9 тур Кашира Надежда г. Зарайск
27 июн 9 тур Кашира Надежда г. Зарайск
10 окт 16 тур Кашира Луховицы
10 окт 16 тур Кашира Луховицы
17 окт 17 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
17 окт 17 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
  Шаповалов И., Лидер г. Егорьевск   6
16 мая 1 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
23 мая 2 тур Лидер г. Егорьевск Химик г. Воскресенск
06 июн 4 тур Лидер г. Егорьевск Кашира
06 июн 4 тур Лидер г. Егорьевск Кашира
10 июн 5 тур Лидер г. Егорьевск Юность Серебряные-Пруды
10 окт 16 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
  Алаторцев А., Химик г. Воскресенск   5
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
24 июн 8 тур Химик г. Воскресенск Фортуна г. Коломна
12 сен 12 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
  Бабаев Т., Юность Серебряные-Прудский район   5
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
05 сен 11 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
  Леонов А., Химик г. Воскресенск   5
13 июн 6 тур Химик г. Воскресенск Юность Серебряные-Пруды
13 июн 6 тур Химик г. Воскресенск Юность Серебряные-Пруды
13 июн 6 тур Химик г. Воскресенск Юность Серебряные-Пруды
24 июн 8 тур Химик г. Воскресенск Фортуна г. Коломна
10 окт 16 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
  Трефилов Н., Фортуна г. Коломна   5
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
06 июн 4 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
24 июн 8 тур Фортуна г. Коломна Химик г. Воскресенск
  Чернышев Ф., Луховицы   5
18 июн 3 тур Луховицы Химик г. Воскресенск
06 июн 4 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
06 июн 4 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
20 июн 7 тур Луховицы Кашира
20 июн 7 тур Луховицы Кашира
  Кондрашин Д., Юность Серебряные-Прудский район   4
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
  Красноруцкий Т., Лидер г. Егорьевск   4
29 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
26 сен 14 тур Лидер г. Егорьевск Юность Серебряные-Пруды
03 окт 15 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
03 окт 15 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
  Назаров А., Лидер г. Егорьевск   4
13 июн 6 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
20 июн 7 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
29 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
03 окт 15 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
  Семендяев И., Кашира   4
06 июн 4 тур Кашира Лидер г. Егорьевск
27 июн 9 тур Кашира Надежда г. Зарайск
26 сен 14 тур Кашира Химик г. Воскресенск
10 окт 16 тур Кашира Луховицы
  Шолмин Д., Лидер г. Егорьевск   4
29 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
12 сен 12 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
20 сен 13 тур Лидер г. Егорьевск Кашира
10 окт 16 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
  Бабурин Д., Надежда, Зарайский район   3
23 мая 2 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
23 мая 2 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
24 июн 8 тур Надежда г. Зарайск ДЮСШ г. Кашира
  Голубков М., Химик г. Воскресенск   3
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
06 июн 4 тур Химик г. Воскресенск ДЮСШ г. Кашира
10 окт 16 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
  Диваев Е., Надежда, Зарайский район   3
10 окт 16 тур Надежда г. Зарайск Химик г. Воскресенск
17 окт 17 тур Надежда г. Зарайск ДЮСШ г. Кашира
24 окт 18 тур Надежда г. Зарайск Кашира
  Панюшкин В., Луховицы   3
23 мая 2 тур Луховицы Надежда г. Зарайск
10 июн 5 тур Луховицы ДЮСШ г. Кашира
10 июн 5 тур Луховицы ДЮСШ г. Кашира
  Третьяков А., Озеры Моск. обл.   3
30 мая 3 тур Озеры Кашира
25 июн 8 тур Озеры Луховицы
17 окт 17 тур Озеры Луховицы
  Трунов Е., Химик г. Воскресенск   3
06 июн 4 тур Химик г. Воскресенск ДЮСШ г. Кашира
20 июн 7 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
12 сен 12 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
  Уткин Е., Лидер г. Егорьевск   3
30 мая 3 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
10 июн 5 тур Лидер г. Егорьевск Юность Серебряные-Пруды
12 сен 12 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
  Хворов Ф., Химик г. Воскресенск   3
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
10 окт 16 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
10 окт 16 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
  Андрианов В., Луховицы   2
24 окт 18 тур Луховицы Юность Серебряные-Пруды
24 окт 18 тур Луховицы Юность Серебряные-Пруды
  Бажанов И., Озеры Моск. обл.   2
17 окт 17 тур Озеры Луховицы
17 окт 17 тур Озеры Луховицы
  Гагарин Г., Надежда, Зарайский район   2
24 июн 8 тур Надежда г. Зарайск ДЮСШ г. Кашира
05 сен 11 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
  Измайлов Р., Луховицы   2
23 мая 2 тур Луховицы Надежда г. Зарайск
06 июн 4 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
  Кайда И., Фортуна г. Коломна   2
19 сен 13 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
24 окт 18 тур Фортуна г. Коломна ДЮСШ г. Кашира
  Карандашев Д., Фортуна г. Коломна   2
27 июн 9 тур Фортуна г. Коломна ДЮСШ г. Кашира
12 сен 12 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
  Кондрашов Я., Кашира   2
26 сен 14 тур Кашира Химик г. Воскресенск
10 окт 16 тур Кашира Луховицы
  Кяримов Т., ДЮСШ г. Кашира   2
24 июн 8 тур ДЮСШ г. Кашира Надежда г. Зарайск
10 окт 16 тур ДЮСШ г. Кашира Юность Серебряные-Пруды
  Лубенец И., Озеры Моск. обл.   2
05 сен 11 тур Озеры ДЮСШ г. Кашира
19 сен 13 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
  Мукановский А., Фортуна г. Коломна   2
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
19 сен 13 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
  Оконешников В., Лидер г. Егорьевск   2
29 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
26 сен 14 тур Лидер г. Егорьевск Юность Серебряные-Пруды
  Ошкин И., Лидер г. Егорьевск   2
30 мая 3 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
20 июн 7 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
  Павлихин Д., Юность Серебряные-Прудский район   2
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
  Посохов Д., Кашира   2
29 авг 10 тур Кашира Фортуна г. Коломна
20 сен 13 тур Кашира Лидер г. Егорьевск
  Тютьков Д., Химик г. Воскресенск   2
06 июн 4 тур Химик г. Воскресенск ДЮСШ г. Кашира
13 июн 6 тур Химик г. Воскресенск Юность Серебряные-Пруды
  Усов К., Озеры Моск. обл.   2
06 июн 4 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
17 окт 17 тур Озеры Луховицы
  Харитоненко Д., ДЮСШ г. Кашира   2
10 июн 5 тур ДЮСШ г. Кашира Луховицы
17 окт 17 тур ДЮСШ г. Кашира Надежда г. Зарайск
  Шестаков С., Озеры Моск. обл.   2
10 июн 5 тур Озеры Надежда г. Зарайск
10 июн 5 тур Озеры Надежда г. Зарайск
  Базаев А., Юность Серебряные-Прудский район   1
29 авг 10 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда г. Зарайск
  Барашко А., Фортуна г. Коломна   1
24 окт 18 тур Фортуна г. Коломна ДЮСШ г. Кашира
  Басов Д., Химик г. Воскресенск   1
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
  Бобиев Р., Озеры Моск. обл.   1
23 мая 2 тур Озеры ДЮСШ г. Кашира
  Дураев А., Луховицы   1
24 окт 18 тур Луховицы Юность Серебряные-Пруды
  Зайцев Р., Кашира   1
20 июн 7 тур Кашира Луховицы
  Исаченков Е., Юность Серебряные-Прудский район   1
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
  Лопухов А., Озеры Моск. обл.   1
16 мая 1 тур Озеры Химик г. Воскресенск
  Маркин Д., Лидер г. Егорьевск   1
06 июн 4 тур Лидер г. Егорьевск Кашира
  Мелентов И., Лидер г. Егорьевск   1
03 окт 15 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
  Петрушин В., Озеры Моск. обл.   1
17 окт 17 тур Озеры Луховицы
  Рагимов Р., Юность Серебряные-Прудский район   1
10 окт 16 тур Юность Серебряные-Пруды ДЮСШ г. Кашира
  Солодилов М., Кашира   1
24 окт 18 тур Кашира Надежда г. Зарайск
  Темербулатов Т., Фортуна г. Коломна   1
23 мая 2 тур Фортуна г. Коломна Юность Серебряные-Пруды
  Филиппов Д., Надежда, Зарайский район   1
23 мая 2 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
  Чадин А., Надежда, Зарайский район   1
24 июн 8 тур Надежда г. Зарайск ДЮСШ г. Кашира
Всего голов забито: 300
В списке бомбардиров учтено голов: 285
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Кашира - 3 гола (подробнее)
Химик г. Воскресенск - 1 гол (подробнее)
ДЮСШ г. Кашира - 1 гол (подробнее)
Надежда г. Зарайск - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию