Рейтинг@Mail.ru
  Темерев М., Лидер г. Егорьевск   10
23 мая 2 тур Лидер г. Егорьевск Химик г. Воскресенск
30 мая 3 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
10 июн 5 тур Лидер г. Егорьевск Юность Серебряные-Пруды
20 июн 7 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
29 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
05 сен 11 тур Лидер г. Егорьевск Химик г. Воскресенск
12 сен 12 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
26 сен 14 тур Лидер г. Егорьевск Юность Серебряные-Пруды
03 окт 15 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
10 окт 16 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
  Храпов К., Озеры Моск. обл.   10
16 мая 1 тур Озеры Химик г. Воскресенск
30 мая 3 тур Озеры Кашира
06 июн 4 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
13 июн 6 тур Озеры Фортуна г. Коломна
25 июн 8 тур Озеры Луховицы
27 июн 9 тур Озеры Лидер г. Егорьевск
29 авг 10 тур Озеры Химик г. Воскресенск
26 сен 14 тур Озеры Надежда г. Зарайск
03 окт 15 тур Озеры Фортуна г. Коломна
17 окт 17 тур Озеры Луховицы
  Таранов П., Кашира   6
16 мая 1 тур Кашира Фортуна г. Коломна
27 июн 9 тур Кашира Надежда г. Зарайск
26 сен 14 тур Кашира Химик г. Воскресенск
03 окт 15 тур Кашира ДЮСШ г. Кашира
10 окт 16 тур Кашира Луховицы
17 окт 17 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
  Могучих Г., Фортуна г. Коломна   5
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
27 июн 9 тур Фортуна г. Коломна ДЮСШ г. Кашира
12 сен 12 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
19 сен 13 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
17 окт 17 тур Фортуна г. Коломна Химик г. Воскресенск
  Филатов М., Химик г. Воскресенск   4
20 июн 7 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
29 авг 10 тур Химик г. Воскресенск Озеры
05 сен 11 тур Химик г. Воскресенск Лидер г. Егорьевск
12 сен 12 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
  Шмаков И., Химик г. Воскресенск   3
06 июн 4 тур Химик г. Воскресенск ДЮСШ г. Кашира
13 июн 6 тур Химик г. Воскресенск Юность Серебряные-Пруды
17 окт 17 тур Химик г. Воскресенск Фортуна г. Коломна
  Мещеряков А., Озеры Моск. обл.   2
11 сен 12 тур Озеры Кашира
19 сен 13 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
  Борзых Н., Кашира   1
10 июн 5 тур Кашира Химик г. Воскресенск
  Елисеев М., Юность Серебряные-Прудский район   1
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
  Рыжов Д., Надежда, Зарайский район   1
05 сен 11 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
Всего у команд сухих матчей: 43
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 43
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию