Рейтинг@Mail.ru
  Жарких А., Чайка г. Королёв   23
23 мая 2 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
23 мая 2 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
23 мая 2 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
30 мая 3 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
30 мая 3 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
30 мая 3 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
30 мая 3 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
06 июн 5 тур Чайка г. Королёв СШ Щёлковский р-н
12 июн 6 тур Чайка г. Королёв Салют г. Долгопрудный
12 июн 6 тур Чайка г. Королёв Салют г. Долгопрудный
24 июн 8 тур Чайка г. Королёв Металлист г. Королёв
24 июн 8 тур Чайка г. Королёв Металлист г. Королёв
24 июн 8 тур Чайка г. Королёв Металлист г. Королёв
27 июн 9 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
27 июн 9 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
27 июн 9 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
27 июн 9 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
26 сен 14 тур Чайка г. Королёв СШ Щёлковский р-н
17 окт 17 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
17 окт 17 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
17 окт 17 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
24 окт 18 тур Чайка г. Королёв ДЮСШ г. Лобня
24 окт 18 тур Чайка г. Королёв ДЮСШ г. Лобня
  Шамян А., Металлист г. Королёв   20
16 мая 1 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
16 мая 1 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
16 мая 1 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
23 мая 2 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
23 мая 2 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
04 июн 4 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
07 июн 5 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
07 июн 5 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
07 июн 5 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
07 июн 5 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
07 июн 5 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
13 июн 6 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
13 июн 6 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
27 июн 9 тур Металлист г. Королёв ДЮСШ г. Лобня
27 июн 9 тур Металлист г. Королёв ДЮСШ г. Лобня
29 авг 10 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
05 сен 11 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
19 сен 13 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
03 окт 15 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королёв
17 окт 17 тур Металлист г. Королёв ДЮСШ г. Лобня
  Петухов В., ДЮСШ г. Лобня, МО   18
16 мая 1 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
16 мая 1 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
16 мая 1 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
22 мая 2 тур ДЮСШ г. Лобня Салют г. Долгопрудный
22 мая 2 тур ДЮСШ г. Лобня Салют г. Долгопрудный
22 мая 2 тур ДЮСШ г. Лобня Салют г. Долгопрудный
22 мая 2 тур ДЮСШ г. Лобня Салют г. Долгопрудный
30 мая 3 тур ДЮСШ г. Лобня СШ г. Ивантеевка
03 июн 4 тур ДЮСШ г. Лобня Медвежьи Озера
03 июн 4 тур ДЮСШ г. Лобня Медвежьи Озера
06 июн 5 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Олимп г. Фрязино
06 июн 5 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Олимп г. Фрязино
13 июн 6 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Щёлковский р-н
29 авг 10 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
25 авг 13 тур ДЮСШ г. Лобня Медвежьи Озера
10 окт 16 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Щёлковский р-н
10 окт 16 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Щёлковский р-н
24 окт 18 тур ДЮСШ г. Лобня Чайка г. Королёв
  Кашицын А., Металлист г. Королёв   13
16 мая 1 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
16 мая 1 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
04 июн 4 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
07 июн 5 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
13 июн 6 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
13 июн 6 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
20 июн 7 тур Металлист г. Королёв СШ г. Ивантеевка
03 окт 15 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королёв
03 окт 15 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королёв
10 окт 16 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
10 окт 16 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
17 окт 17 тур Металлист г. Королёв ДЮСШ г. Лобня
24 окт 18 тур Металлист г. Королёв СШ г. Ивантеевка
  Лифанцев Д., Чайка г. Королёв   13
23 мая 2 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
30 мая 3 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
12 июн 6 тур Чайка г. Королёв Салют г. Долгопрудный
24 июн 8 тур Чайка г. Королёв Металлист г. Королёв
27 июн 9 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
29 авг 10 тур Чайка г. Королёв СШ г. Ивантеевка
12 сен 12 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
12 сен 12 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
12 сен 12 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
09 окт 16 тур Чайка г. Королёв Салют г. Долгопрудный
17 окт 17 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
17 окт 17 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
17 окт 17 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Комиссаров А., Металлист г. Королёв   12
23 мая 2 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
04 июн 4 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
04 июн 4 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
07 июн 5 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
13 июн 6 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
13 июн 6 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
20 июн 7 тур Металлист г. Королёв СШ г. Ивантеевка
24 июн 8 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королёв
05 сен 11 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
19 сен 13 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
25 сен 14 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
25 сен 14 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
  Забродин К., ДЮСШ г. Лобня, МО   10
16 мая 1 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
16 мая 1 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
22 мая 2 тур ДЮСШ г. Лобня Салют г. Долгопрудный
30 мая 3 тур ДЮСШ г. Лобня СШ г. Ивантеевка
30 мая 3 тур ДЮСШ г. Лобня СШ г. Ивантеевка
13 июн 6 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Щёлковский р-н
20 июн 7 тур ДЮСШ г. Лобня Чайка г. Королёв
27 июн 9 тур ДЮСШ г. Лобня Металлист г. Королёв
04 сен 11 тур ДЮСШ г. Лобня Салют г. Долгопрудный
25 авг 13 тур ДЮСШ г. Лобня Медвежьи Озера
  Бурдовицын Г., Металлист г. Королёв   9
23 мая 2 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
24 июн 8 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королёв
27 июн 9 тур Металлист г. Королёв ДЮСШ г. Лобня
05 сен 11 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
05 сен 11 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
25 сен 14 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
25 сен 14 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
25 сен 14 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
10 окт 16 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Баштанов Р., ДЮСШ г. Лобня, МО   8
16 мая 1 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
30 мая 3 тур ДЮСШ г. Лобня СШ г. Ивантеевка
06 июн 5 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Олимп г. Фрязино
06 июн 5 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Олимп г. Фрязино
29 авг 10 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
29 авг 10 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
04 сен 11 тур ДЮСШ г. Лобня Салют г. Долгопрудный
26 сен 14 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Олимп г. Фрязино
  Чечеткин А., Вымпел г. Королёв   8
03 июн 4 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
13 июн 6 тур Вымпел г. Королёв Металлист г. Королёв
13 июн 6 тур Вымпел г. Королёв Металлист г. Королёв
13 июн 6 тур Вымпел г. Королёв Металлист г. Королёв
19 июн 7 тур Вымпел г. Королёв Салют г. Долгопрудный
19 сен 13 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
03 окт 15 тур Вымпел г. Королёв СШ Щёлковский р-н
10 окт 16 тур Вымпел г. Королёв Металлист г. Королёв
  Гришкевич М., Металлист г. Королёв   7
23 мая 2 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
04 июн 4 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
04 июн 4 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
13 июн 6 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
05 сен 11 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
10 окт 16 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
10 окт 16 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Кузьмичев Ф., Металлист г. Королёв   7
07 июн 5 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
20 июн 7 тур Металлист г. Королёв СШ г. Ивантеевка
24 июн 8 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королёв
24 июн 8 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королёв
29 авг 10 тур Металлист г. Королёв Медвежьи Озера
25 сен 14 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
17 окт 17 тур Металлист г. Королёв ДЮСШ г. Лобня
  Матвиенко Н., Вымпел г. Королёв   6
03 июн 4 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
13 июн 6 тур Вымпел г. Королёв Металлист г. Королёв
24 июн 8 тур Вымпел г. Королёв СШ Щёлковский р-н
19 сен 13 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
03 окт 15 тур Вымпел г. Королёв СШ Щёлковский р-н
23 окт 18 тур Вымпел г. Королёв Салют г. Долгопрудный
  Рогачев Р., СШ Щёлковский р-н   6
04 июн 4 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
20 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Медвежьи Озера
24 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
24 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
24 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
24 окт 18 тур СШ Щёлковский р-н Медвежьи Озера
  Дербышев Г., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
19 июн 7 тур Салют г. Долгопрудный Вымпел г. Королёв
19 июн 7 тур Салют г. Долгопрудный Вымпел г. Королёв
09 окт 16 тур Салют г. Долгопрудный Чайка г. Королёв
23 окт 18 тур Салют г. Долгопрудный Вымпел г. Королёв
  Кожевников М., Вымпел г. Королёв   4
23 мая 2 тур Вымпел г. Королёв СШ г. Ивантеевка
03 июн 4 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
13 июн 6 тур Вымпел г. Королёв Металлист г. Королёв
03 окт 15 тур Вымпел г. Королёв СШ Щёлковский р-н
  Кожевников П., Вымпел г. Королёв   4
23 мая 2 тур Вымпел г. Королёв СШ г. Ивантеевка
03 июн 4 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
19 июн 7 тур Вымпел г. Королёв Салют г. Долгопрудный
05 сен 11 тур Вымпел г. Королёв СШ г. Ивантеевка
  Куликов Н., Чайка г. Королёв   4
30 мая 3 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
12 июн 6 тур Чайка г. Королёв Салют г. Долгопрудный
12 июн 6 тур Чайка г. Королёв Салют г. Долгопрудный
27 июн 9 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Марков К., ДЮСШ г. Лобня, МО   4
30 мая 3 тур ДЮСШ г. Лобня СШ г. Ивантеевка
30 мая 3 тур ДЮСШ г. Лобня СШ г. Ивантеевка
26 сен 14 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Олимп г. Фрязино
10 окт 16 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Щёлковский р-н
  Носорев Д., СШ Олимп г.Фрязино   4
23 мая 2 тур СШ Олимп г. Фрязино Металлист г. Королёв
03 июн 4 тур СШ Олимп г. Фрязино Вымпел г. Королёв
26 июн 9 тур СШ Олимп г. Фрязино Салют г. Долгопрудный
03 окт 15 тур СШ Олимп г. Фрязино СШ г. Ивантеевка
  Пекарский А., СШ Щёлковский р-н   4
29 авг 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ Олимп г. Фрязино
29 авг 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ Олимп г. Фрязино
29 авг 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ Олимп г. Фрязино
19 сен 13 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
  Перевозчиков Е., Чайка г. Королёв   4
16 мая 1 тур Чайка г. Королёв СШ г. Ивантеевка
12 сен 12 тур СШ г. Ивантеевка ДЮСШ г. Лобня
18 сен 13 тур СШ г. Ивантеевка Салют г. Долгопрудный
17 окт 17 тур СШ г. Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
  Салихбеков Д., Металлист г. Королёв   4
07 июн 5 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
13 июн 6 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
10 окт 16 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
10 окт 16 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Цыганаш Д., СШ Щёлковский р-н   4
29 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н Салют г. Долгопрудный
29 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н Салют г. Долгопрудный
24 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
24 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
  Шипилов Д., Металлист г. Королёв   4
23 мая 2 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
04 июн 4 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
13 июн 6 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
27 июн 9 тур Металлист г. Королёв ДЮСШ г. Лобня
  Айрапетян В., Салют г. Долгопрудный   3
29 мая 3 тур Салют г. Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
12 июн 6 тур Салют г. Долгопрудный Чайка г. Королёв
19 июн 7 тур Салют г. Долгопрудный Вымпел г. Королёв
  Вахотин М., ДЮСШ г. Лобня, МО   3
22 мая 2 тур ДЮСШ г. Лобня Салют г. Долгопрудный
13 июн 6 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Щёлковский р-н
24 окт 18 тур ДЮСШ г. Лобня Чайка г. Королёв
  Каменев А., Чайка г. Королёв   3
27 июн 9 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
05 сен 11 тур Чайка г. Королёв Медвежьи Озера
12 сен 12 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
  Корай Б., ДЮСШ г. Лобня, МО   3
03 июн 4 тур ДЮСШ г. Лобня Медвежьи Озера
04 сен 11 тур ДЮСШ г. Лобня Салют г. Долгопрудный
26 сен 14 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Олимп г. Фрязино
  Микан А., Вымпел г. Королёв   3
03 июн 4 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
13 июн 6 тур Вымпел г. Королёв Металлист г. Королёв
19 сен 13 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
  Ратчин Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
19 июн 7 тур Салют г. Долгопрудный Вымпел г. Королёв
24 июн 8 тур Салют г. Долгопрудный Медвежьи Озера
26 июн 9 тур Салют г. Долгопрудный СШ Олимп г. Фрязино
  Сирадзе А., Вымпел г. Королёв   3
16 мая 1 тур Вымпел г. Королёв ДЮСШ г. Лобня
03 июн 4 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
19 июн 7 тур Вымпел г. Королёв Салют г. Долгопрудный
  Ужбаноков М., Медвежьи Озера Моск. обл.   3
12 сен 12 тур Медвежьи Озера Вымпел г. Королёв
25 авг 13 тур Медвежьи Озера ДЮСШ г. Лобня
10 окт 16 тур Медвежьи Озера СШ Олимп г. Фрязино
  Ужбаноков Ф., Медвежьи Озера Моск. обл.   3
13 июн 6 тур Медвежьи Озера СШ Олимп г. Фрязино
13 июн 6 тур Медвежьи Озера СШ Олимп г. Фрязино
12 сен 12 тур Медвежьи Озера Вымпел г. Королёв
  Шумейко И., КДЮСШ г. Ивантеевка   3
24 июн 8 тур СШ г. Ивантеевка СШ Олимп г. Фрязино
24 июн 8 тур СШ г. Ивантеевка СШ Олимп г. Фрязино
24 июн 8 тур СШ г. Ивантеевка СШ Олимп г. Фрязино
  Асосков В., ЦДЮС г. Мытищи   2
03 июн 4 тур СШ г. Ивантеевка Салют г. Долгопрудный
03 окт 15 тур СШ г. Ивантеевка СШ Олимп г. Фрязино
  Белоиванов И., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
16 окт 17 тур Салют г. Долгопрудный СШ Олимп г. Фрязино
23 окт 18 тур Салют г. Долгопрудный Вымпел г. Королёв
  Брумэ Д., СШ Олимп г.Фрязино   2
19 сен 13 тур СШ Олимп г. Фрязино Вымпел г. Королёв
26 сен 14 тур СШ Олимп г. Фрязино ДЮСШ г. Лобня
  Ганин П., КДЮСШ г. Ивантеевка   2
24 июн 8 тур СШ г. Ивантеевка СШ Олимп г. Фрязино
26 сен 14 тур СШ г. Ивантеевка Медвежьи Озера
  Жиглицкий Е., КДЮСШ г. Ивантеевка   2
05 сен 11 тур СШ г. Ивантеевка Вымпел г. Королёв
18 сен 13 тур СШ г. Ивантеевка Салют г. Долгопрудный
  Иванков П., ДЮСШ г. Лобня, МО   2
16 мая 1 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
17 окт 17 тур ДЮСШ г. Лобня Металлист г. Королёв
  Кириллов Р., Вымпел г. Королёв   2
27 июн 9 тур Вымпел г. Королёв Чайка г. Королёв
10 окт 16 тур Вымпел г. Королёв Металлист г. Королёв
  Круподеров Д., СШ Щёлковский р-н   2
20 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Медвежьи Озера
24 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
  Малахов Г., СШ Щёлковский р-н   2
06 июн 5 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Королёв
11 сен 12 тур СШ Щёлковский р-н Салют г. Долгопрудный
  Марковка А., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
29 мая 3 тур Салют г. Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
26 июн 9 тур Салют г. Долгопрудный СШ Олимп г. Фрязино
  Марнов М., КДЮСШ г. Ивантеевка   2
18 сен 13 тур СШ г. Ивантеевка Салют г. Долгопрудный
24 окт 18 тур СШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
  Радунцев Р., Медвежьи Озера Моск. обл.   2
12 сен 12 тур Медвежьи Озера Вымпел г. Королёв
10 окт 16 тур Медвежьи Озера СШ Олимп г. Фрязино
  Санников М., СШ Щёлковский р-н   2
04 июн 4 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
24 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
  Сереваткин М., КДЮСШ г. Ивантеевка   2
30 мая 3 тур СШ г. Ивантеевка ДЮСШ г. Лобня
20 июн 7 тур СШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
  Старостин И., Салют г. Долгопрудный   2
11 сен 12 тур Салют г. Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
25 сен 14 тур Салют г. Долгопрудный Металлист г. Королёв
  Тришин А., Металлист г. Королёв   2
07 июн 5 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
10 окт 16 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Урайкин М., ДЮСШ г. Лобня, МО   2
13 июн 6 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Щёлковский р-н
27 июн 9 тур ДЮСШ г. Лобня Металлист г. Королёв
  Фаро А., ДЮСШ г. Лобня, МО   2
16 мая 1 тур ДЮСШ г. Лобня Вымпел г. Королёв
03 июн 4 тур ДЮСШ г. Лобня Медвежьи Озера
  Чувилин В., ДЮСШ г. Лобня, МО   2
13 июн 6 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Щёлковский р-н
12 сен 12 тур ДЮСШ г. Лобня СШ г. Ивантеевка
  Чугунов С., СШ Олимп г.Фрязино   2
05 сен 11 тур СШ Олимп г. Фрязино Металлист г. Королёв
16 окт 17 тур СШ Олимп г. Фрязино Салют г. Долгопрудный
  Юдин А., КДЮСШ г. Ивантеевка   2
23 мая 2 тур СШ г. Ивантеевка Вымпел г. Королёв
24 июн 8 тур СШ г. Ивантеевка СШ Олимп г. Фрязино
  Алешин А., Металлист г. Королёв   1
25 сен 14 тур Металлист г. Королёв Салют г. Долгопрудный
  Архаров А., Чайка г. Королёв   1
12 сен 12 тур Чайка г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
  Гершевский Д., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
27 июн 9 тур СШ г. Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
  Гончаров А., СШ Олимп г.Фрязино   1
29 авг 10 тур СШ Олимп г. Фрязино СШ Щёлковский р-н
  Грибанов М., ДЮСШ г. Лобня, МО   1
06 июн 5 тур ДЮСШ г. Лобня СШ Олимп г. Фрязино
  Егорихин Г., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
13 июн 6 тур Медвежьи Озера СШ Олимп г. Фрязино
  Ермолов М., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
02 окт 15 тур Салют г. Долгопрудный Медвежьи Озера
  Илюшкин М., Металлист г. Королёв   1
10 окт 16 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
  Мартынов А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
09 окт 16 тур Салют г. Долгопрудный Чайка г. Королёв
  Мартынов М., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
23 окт 18 тур Салют г. Долгопрудный Вымпел г. Королёв
  Минеев Л., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
10 окт 16 тур Медвежьи Озера СШ Олимп г. Фрязино
  Мухаметдинов Ф., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
24 окт 18 тур Медвежьи Озера СШ Щёлковский р-н
  Паршин В., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
13 июн 6 тур Медвежьи Озера СШ Олимп г. Фрязино
  Резник Р., Металлист г. Королёв   1
23 мая 2 тур Металлист г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
  Сава К., Вымпел г. Королёв   1
19 сен 13 тур Вымпел г. Королёв СШ Олимп г. Фрязино
  Сидоров Б., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
12 сен 12 тур Медвежьи Озера Вымпел г. Королёв
  Соломонов М., СШ Олимп г.Фрязино   1
05 сен 11 тур СШ Олимп г. Фрязино Металлист г. Королёв
  Сунцов И., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
12 сен 12 тур Медвежьи Озера Вымпел г. Королёв
  Татарников Д., СШ Щёлковский р-н   1
29 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н Салют г. Долгопрудный
Всего голов забито: 319
В списке бомбардиров учтено голов: 295
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ДЮСШ г. Лобня - 3 гола (подробнее)
СШ г. Ивантеевка - 10 голов (подробнее)
Медвежьи Озера - 5 голов (подробнее)
Вымпел г. Королёв - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию