Рейтинг@Mail.ru
  Шаплов Н., Витязь-СШ Старый город   35
15 мая 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
15 мая 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
15 мая 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
15 мая 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
15 мая 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
15 мая 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
23 мая 2 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
23 мая 2 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
23 мая 2 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
30 мая 3 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
30 мая 3 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
30 мая 3 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
30 мая 3 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
30 мая 3 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
03 июн 4 тур Витязь-СШ Старый городок СШ Можайск
03 июн 4 тур Витязь-СШ Старый городок СШ Можайск
06 июн 5 тур Витязь-СШ Старый городок Краснознаменск
20 июн 7 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
20 июн 7 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
20 июн 7 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
20 июн 7 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
20 июн 7 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
24 июн 8 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
24 июн 8 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
28 авг 10 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
28 авг 10 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
05 сен 11 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
05 сен 11 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
05 сен 11 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
05 сен 11 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
12 сен 12 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
03 окт 15 тур Витязь-СШ Старый городок Кавалергард г. Звенигород
17 окт 17 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
17 окт 17 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
24 окт 18 тур Витязь-СШ Старый городок Химки-2
  Косягин К., Руза Моск. обл.   13
08 июн 4 тур Руза Химки-2
08 июн 4 тур Руза Химки-2
05 июн 5 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорск
05 июн 5 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорск
05 июн 5 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорск
20 июн 7 тур Руза Истра
20 июн 7 тур Руза Истра
20 июн 7 тур Руза Истра
29 авг 10 тур Руза Кавалергард г. Звенигород
19 сен 13 тур Руза Химки-2
25 сен 14 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорск
25 сен 14 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорск
03 окт 15 тур Руза Лотошино
  Бабинкин А., СШ №1 Солнечногорский р-н   12
03 июн 4 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Истра
03 июн 4 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Истра
03 июн 4 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Истра
06 июн 5 тур СШ №1 Солнечногорский р-н СШ Можайск
06 июн 5 тур СШ №1 Солнечногорский р-н СШ Можайск
13 июн 6 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Краснознаменск
13 июн 6 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Краснознаменск
20 июн 7 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Кавалергард г. Звенигород
24 июн 8 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Витязь-СШ Старый городок
27 июн 9 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Лотошино
27 июн 9 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Лотошино
27 июн 9 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Лотошино
  Назарчук Д., Можайск   12
23 мая 2 тур СШ Можайск Краснознаменск
13 июн 6 тур СШ Можайск Химки-2
13 июн 6 тур СШ Можайск Химки-2
19 июн 7 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
24 июн 8 тур СШ Можайск Руза
24 июн 8 тур СШ Можайск Руза
24 июн 8 тур СШ Можайск Руза
27 июн 9 тур СШ Можайск Истра
29 авг 10 тур СШ Можайск Лотошино
03 окт 15 тур СШ Можайск Химки-2
17 окт 17 тур СШ Можайск Руза
24 окт 18 тур СШ Можайск Истра
  Башлаков И., Кавалергард-СДЮШОР МО   11
16 мая 1 тур Кавалергард г. Звенигород Руза
16 мая 1 тур Кавалергард г. Звенигород Руза
16 мая 1 тур Кавалергард г. Звенигород Руза
06 июн 5 тур Кавалергард г. Звенигород Лотошино
06 июн 5 тур Кавалергард г. Звенигород Лотошино
06 июн 5 тур Кавалергард г. Звенигород Лотошино
29 авг 10 тур Кавалергард г. Звенигород Руза
26 сен 14 тур Кавалергард г. Звенигород Лотошино
10 окт 16 тур Кавалергард г. Звенигород СШ №1 Солнечногорский р-н
17 окт 17 тур Кавалергард г. Звенигород Химки-2
23 окт 18 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
  Завьялов А., Химки обл.   10
05 сен 11 тур Химки-2 Лотошино
05 сен 11 тур Химки-2 Лотошино
11 сен 12 тур Химки-2 Зоркий-2 г. Красногорск
11 сен 12 тур Химки-2 Зоркий-2 г. Красногорск
26 сен 14 тур Химки-2 Истра
17 окт 17 тур Химки-2 Кавалергард г. Звенигород
17 окт 17 тур Химки-2 Кавалергард г. Звенигород
17 окт 17 тур Химки-2 Кавалергард г. Звенигород
24 окт 18 тур Химки-2 Витязь-СШ Старый городок
24 окт 18 тур Химки-2 Витязь-СШ Старый городок
  Ильчишин Д., Лотошино Моск. обл.   10
06 июн 5 тур Лотошино Кавалергард г. Звенигород
24 июн 8 тур Лотошино Истра
24 июн 8 тур Лотошино Истра
29 авг 10 тур Лотошино СШ Можайск
18 сен 13 тур Лотошино Зоркий-2 г. Красногорск
18 сен 13 тур Лотошино Зоркий-2 г. Красногорск
26 сен 14 тур Лотошино Кавалергард г. Звенигород
26 сен 14 тур Лотошино Кавалергард г. Звенигород
03 окт 15 тур Лотошино Руза
24 окт 18 тур Лотошино СШ №1 Солнечногорский р-н
  Даниелян Г., Витязь-СШ Старый город   9
23 мая 2 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
23 мая 2 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
30 мая 3 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
30 мая 3 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
19 сен 13 тур Витязь-СШ Старый городок СШ Можайск
10 окт 16 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
10 окт 16 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
10 окт 16 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
17 окт 17 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
  Мутрук А., Можайск   9
13 июн 6 тур СШ Можайск Химки-2
13 июн 6 тур СШ Можайск Химки-2
19 июн 7 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
24 июн 8 тур СШ Можайск Руза
24 июн 8 тур СШ Можайск Руза
19 сен 13 тур СШ Можайск Витязь-СШ Старый городок
03 окт 15 тур СШ Можайск Химки-2
09 окт 16 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
17 окт 17 тур СШ Можайск Руза
  Грига Н., Кавалергард-СДЮШОР МО   8
16 мая 1 тур Кавалергард г. Звенигород Руза
16 мая 1 тур Кавалергард г. Звенигород Руза
20 июн 7 тур Кавалергард г. Звенигород СШ №1 Солнечногорский р-н
24 июн 8 тур Кавалергард г. Звенигород Химки-2
24 июн 8 тур Кавалергард г. Звенигород Химки-2
29 авг 10 тур Кавалергард г. Звенигород Руза
05 сен 11 тур Кавалергард г. Звенигород Истра
05 сен 11 тур Кавалергард г. Звенигород Истра
  Куцев Е., Краснознаменск   8
16 мая 1 тур Краснознаменск Истра
12 сен 12 тур Краснознаменск Лотошино
12 сен 12 тур Краснознаменск Лотошино
03 окт 15 тур Краснознаменск СШ №1 Солнечногорский р-н
10 окт 16 тур Краснознаменск Химки-2
16 окт 17 тур Краснознаменск Зоркий-2 г. Красногорск
24 окт 18 тур Краснознаменск Руза
24 окт 18 тур Краснознаменск Руза
  Маслов М., Кавалергард-СДЮШОР МО   8
12 сен 12 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск
12 сен 12 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск
03 окт 15 тур Кавалергард г. Звенигород Витязь-СШ Старый городок
10 окт 16 тур Кавалергард г. Звенигород СШ №1 Солнечногорский р-н
23 окт 18 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
23 окт 18 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
23 окт 18 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
23 окт 18 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
  Гогун Э., Витязь-СШ Старый город   7
15 мая 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
13 июн 6 тур Витязь-СШ Старый городок Кавалергард г. Звенигород
20 июн 7 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
24 июн 8 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
17 окт 17 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
17 окт 17 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
17 окт 17 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
  Тулин С., Истра   7
23 мая 2 тур Истра Кавалергард г. Звенигород
12 июн 6 тур Истра Зоркий-2 г. Красногорск
24 июн 8 тур Истра Лотошино
26 сен 14 тур Истра Химки-2
17 окт 17 тур Истра Лотошино
17 окт 17 тур Истра Лотошино
24 окт 18 тур Истра СШ Можайск
  Длиннов И., Витязь-СШ Старый город   6
15 мая 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
20 июн 7 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
27 июн 9 тур Витязь-СШ Старый городок Химки-2
05 сен 11 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
12 сен 12 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
17 окт 17 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
  Минасян А., Краснознаменск   6
20 июн 7 тур Краснознаменск Химки-2
20 июн 7 тур Краснознаменск Химки-2
20 июн 7 тур Краснознаменск Химки-2
20 июн 7 тур Краснознаменск Химки-2
05 сен 11 тур Краснознаменск СШ Можайск
12 сен 12 тур Краснознаменск Лотошино
  Евсюхин Г., Витязь-СШ Старый город   5
20 июн 7 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
26 сен 14 тур Витязь-СШ Старый городок Краснознаменск
17 окт 17 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
17 окт 17 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
24 окт 18 тур Витязь-СШ Старый городок Химки-2
  Ковешников Д., СШ №1 Солнечногорский р-н   5
16 мая 1 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Химки-2
30 мая 3 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Руза
12 сен 12 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Руза
19 сен 13 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Истра
03 окт 15 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Краснознаменск
  Луговой И., Лотошино Моск. обл.   5
23 мая 2 тур Лотошино Химки-2
23 мая 2 тур Лотошино Химки-2
13 июн 6 тур Лотошино Руза
27 июн 9 тур Лотошино СШ №1 Солнечногорский р-н
18 сен 13 тур Лотошино Зоркий-2 г. Красногорск
  Чепенко Н., Зоркий г. Красногорск   5
28 авг 10 тур Зоркий-2 г. Красногорск Витязь-СШ Старый городок
02 окт 15 тур Зоркий-2 г. Красногорск Истра
02 окт 15 тур Зоркий-2 г. Красногорск Истра
02 окт 15 тур Зоркий-2 г. Красногорск Истра
23 окт 18 тур Зоркий-2 г. Красногорск Кавалергард г. Звенигород
  Галочкин С., Руза Моск. обл.   4
05 июн 5 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорск
05 июн 5 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорск
27 июн 9 тур Руза Краснознаменск
12 сен 12 тур Руза СШ №1 Солнечногорский р-н
  Головаш С., Краснознаменск   4
20 июн 7 тур Краснознаменск Химки-2
27 июн 9 тур Краснознаменск Руза
05 сен 11 тур Краснознаменск СШ Можайск
24 окт 18 тур Краснознаменск Руза
  Гончаров М., Метеор г. Жуковский   4
29 мая 3 тур Химки-2 Зоркий-2 г. Красногорск
08 июн 4 тур Химки-2 Руза
05 сен 11 тур Химки-2 Лотошино
11 сен 12 тур Химки-2 Зоркий-2 г. Красногорск
  Кузнецов Г., Краснознаменск   4
12 сен 12 тур Краснознаменск Лотошино
16 окт 17 тур Краснознаменск Зоркий-2 г. Красногорск
16 окт 17 тур Краснознаменск Зоркий-2 г. Красногорск
24 окт 18 тур Краснознаменск Руза
  Митител Д., Краснознаменск   4
30 мая 3 тур Краснознаменск Лотошино
03 июн 4 тур Краснознаменск Кавалергард г. Звенигород
12 сен 12 тур Краснознаменск Лотошино
16 окт 17 тур Краснознаменск Зоркий-2 г. Красногорск
  Надршин Ю., Химки-2 г. Сходня   4
16 мая 1 тур Химки-2 СШ №1 Солнечногорский р-н
29 мая 3 тур Химки-2 Зоркий-2 г. Красногорск
11 сен 12 тур Химки-2 Зоркий-2 г. Красногорск
24 окт 18 тур Химки-2 Витязь-СШ Старый городок
  Стариков А., Зоркий-2 г. Красногорск   4
26 июн 9 тур Зоркий-2 г. Красногорск Кавалергард г. Звенигород
26 июн 9 тур Зоркий-2 г. Красногорск Кавалергард г. Звенигород
04 сен 11 тур Зоркий-2 г. Красногорск СШ №1 Солнечногорский р-н
11 сен 12 тур Зоркий-2 г. Красногорск Химки-2
  Трушляков П., СШ №1 Солнечногорский р-н   4
16 мая 1 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Химки-2
30 мая 3 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Руза
06 июн 5 тур СШ №1 Солнечногорский р-н СШ Можайск
03 окт 15 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Краснознаменск
  Жуликов А., Можайск   3
13 июн 6 тур СШ Можайск Химки-2
13 июн 6 тур СШ Можайск Химки-2
24 июн 8 тур СШ Можайск Руза
  Медведев Д., Краснознаменск   3
12 сен 12 тур Краснознаменск Лотошино
12 сен 12 тур Краснознаменск Лотошино
10 окт 16 тур Краснознаменск Химки-2
  Прокопишин И., Можайск   3
24 июн 8 тур СШ Можайск Руза
12 сен 12 тур СШ Можайск Кавалергард г. Звенигород
09 окт 16 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
  Секретарев А., Можайск   3
12 сен 12 тур СШ Можайск Кавалергард г. Звенигород
12 сен 12 тур СШ Можайск Кавалергард г. Звенигород
19 сен 13 тур СШ Можайск Витязь-СШ Старый городок
  Шарапов Н., Витязь-СШ Старый город   3
24 июн 8 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
19 сен 13 тур Витязь-СШ Старый городок СШ Можайск
17 окт 17 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
  Абрамов Т., Истра   2
19 сен 13 тур Истра СШ №1 Солнечногорский р-н
10 окт 16 тур Истра Руза
  Аверин И., Кавалергард-СДЮШОР МО   2
05 сен 11 тур Кавалергард г. Звенигород Истра
10 окт 16 тур Кавалергард г. Звенигород СШ №1 Солнечногорский р-н
  Бакастов Р., Истра   2
24 июн 8 тур Истра Лотошино
24 июн 8 тур Истра Лотошино
  Евграфов С., Истра   2
27 июн 9 тур Истра СШ Можайск
02 окт 15 тур Истра Зоркий-2 г. Красногорск
  Еремян А., Руза Моск. обл.   2
29 авг 10 тур Руза Кавалергард г. Звенигород
10 окт 16 тур Руза Истра
  Жабин А., Можайск   2
19 июн 7 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
24 июн 8 тур СШ Можайск Руза
  Казаченков Д., Кавалергард-СДЮШОР МО   2
20 июн 7 тур Кавалергард г. Звенигород СШ №1 Солнечногорский р-н
10 окт 16 тур Кавалергард г. Звенигород СШ №1 Солнечногорский р-н
  Катаной М., Руза Моск. обл.   2
29 авг 10 тур Руза Кавалергард г. Звенигород
12 сен 12 тур Руза СШ №1 Солнечногорский р-н
  Круглов Е., Руза Моск. обл.   2
08 июн 4 тур Руза Химки-2
25 сен 14 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорск
  Куцев Д., Краснознаменск   2
16 мая 1 тур Краснознаменск Истра
16 мая 1 тур Краснознаменск Истра
  Махарадзе Д., Кавалергард-СДЮШОР МО   2
24 июн 8 тур Кавалергард г. Звенигород Химки-2
24 июн 8 тур Кавалергард г. Звенигород Химки-2
  Никонов И., Можайск   2
24 июн 8 тур СШ Можайск Руза
09 окт 16 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
  Сабуркин И., Можайск   2
05 сен 11 тур СШ Можайск Краснознаменск
09 окт 16 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
  Сорокин Я., Лотошино Моск. обл.   2
26 сен 14 тур Лотошино Кавалергард г. Звенигород
24 окт 18 тур Лотошино СШ №1 Солнечногорский р-н
  Стромов Д., СШ №1 Солнечногорский р-н   2
19 июн 7 тур Зоркий-2 г. Красногорск СШ Можайск
04 сен 11 тур Зоркий-2 г. Красногорск СШ №1 Солнечногорский р-н
  Тихонов А., Лотошино Моск. обл.   2
23 мая 2 тур Лотошино Химки-2
03 окт 15 тур Лотошино Руза
  Требушной О., Зоркий-2 г. Красногорск   2
11 сен 12 тур Зоркий-2 г. Красногорск Химки-2
23 окт 18 тур Зоркий-2 г. Красногорск Кавалергард г. Звенигород
  Филатов С., Химки-2 г. Сходня   2
24 окт 18 тур Химки-2 Витязь-СШ Старый городок
24 окт 18 тур Химки-2 Витязь-СШ Старый городок
  Черменский М., Руза Моск. обл.   2
08 июн 4 тур Руза Химки-2
13 июн 6 тур Руза Лотошино
  Авсиевич К., Можайск   1
09 окт 16 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
  Атрашкевич Р., Химки-2 г. Сходня   1
23 мая 2 тур Химки-2 Лотошино
  Белоусов М., Химки обл.   1
23 мая 2 тур Химки-2 Лотошино
  Бурнашев М., Зоркий-2 г. Красногорск   1
02 окт 15 тур Зоркий-2 г. Красногорск Истра
  Ватав В., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
20 июн 7 тур Кавалергард г. Звенигород СШ №1 Солнечногорский р-н
  Власов М., Химки-2 г. Сходня   1
06 июн 5 тур Химки-2 Истра
  Воронин Р., Зоркий-2 г. Красногорск   1
18 сен 13 тур Зоркий-2 г. Красногорск Лотошино
  Галанов В., Можайск   1
09 окт 16 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
  Гаспарян В., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
24 июн 8 тур Кавалергард г. Звенигород Химки-2
  Голованова У., Истра   1
24 июн 8 тур Истра Лотошино
  Гридчин М., СШ №1 Солнечногорский р-н   1
20 июн 7 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Кавалергард г. Звенигород
  Дорохов А., Краснознаменск   1
12 сен 12 тур Краснознаменск Лотошино
  Иевлев Д., Нара г. Наро-Фоминск   1
10 окт 16 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
  Инжебейкин Д., Зоркий-2 г. Красногорск   1
18 сен 13 тур Зоркий-2 г. Красногорск Лотошино
  Красов С., СШ №1 Солнечногорский р-н   1
19 сен 13 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Истра
  Макеев И., Краснознаменск   1
16 мая 1 тур Краснознаменск Истра
  Малых М., Зоркий-2 г. Красногорск   1
05 июн 5 тур Зоркий-2 г. Красногорск Руза
  Мартынов Д., Можайск   1
19 июн 7 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
  Мелешко А., Витязь-СШ Старый город   1
24 июн 8 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
  Ненашев Т., Зоркий г. Красногорск   1
23 окт 18 тур Зоркий-2 г. Красногорск Кавалергард г. Звенигород
  Рыжко Р., Можайск   1
17 окт 17 тур СШ Можайск Руза
  Рязанов П., СШ №1 Солнечногорский р-н   1
10 окт 16 тур СШ №1 Солнечногорский р-н Кавалергард г. Звенигород
  Савин Д., Лотошино Моск. обл.   1
24 июн 8 тур Лотошино Истра
  Саральпов А., Краснознаменск   1
24 окт 18 тур Краснознаменск Руза
  Сергеев Е., Истра   1
23 мая 2 тур Истра Кавалергард г. Звенигород
  Фадеев Р., Руза Моск. обл.   1
30 мая 3 тур Руза СШ №1 Солнечногорский р-н
  Федоров Е., Химки-2 г. Сходня   1
24 окт 18 тур Химки-2 Витязь-СШ Старый городок
  Филиппычев Е., Истра   1
23 мая 2 тур Истра Кавалергард г. Звенигород
  Фурта Д., Можайск   1
19 июн 7 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
  Юран Р., Зоркий г. Красногорск   1
23 окт 18 тур Зоркий-2 г. Красногорск Кавалергард г. Звенигород
Всего голов забито: 348
В списке бомбардиров учтено голов: 306
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Витязь-СШ Старый городок - 12 гола (подробнее)
СШ Можайск - 11 гол (подробнее)
Кавалергард г. Звенигород - 1 гол (подробнее)
Химки-2 - 8 голов (подробнее)
Истра - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию