Рейтинг@Mail.ru
  Митин И., Витязь-СШ Старый город   12
15 мая 1 тур Витязь-СШ Старый городок Зоркий-2 г. Красногорск
23 мая 2 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
30 мая 3 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
03 июн 4 тур Витязь-СШ Старый городок СШ Можайск
06 июн 5 тур Витязь-СШ Старый городок Краснознаменск
13 июн 6 тур Витязь-СШ Старый городок Кавалергард г. Звенигород
20 июн 7 тур Витязь-СШ Старый городок Лотошино
27 июн 9 тур Витязь-СШ Старый городок Химки-2
05 сен 11 тур Витязь-СШ Старый городок Руза
12 сен 12 тур Витязь-СШ Старый городок Истра
26 сен 14 тур Витязь-СШ Старый городок Краснознаменск
17 окт 17 тур Витязь-СШ Старый городок СШ №1 Солнечногорский р-н
  Бартенев А., Краснознаменск   9
16 мая 1 тур Краснознаменск Истра
30 мая 3 тур Краснознаменск Лотошино
03 июн 4 тур Краснознаменск Кавалергард г. Звенигород
20 июн 7 тур Краснознаменск Химки-2
12 сен 12 тур Краснознаменск Лотошино
19 сен 13 тур Краснознаменск Кавалергард г. Звенигород
10 окт 16 тур Краснознаменск Химки-2
16 окт 17 тур Краснознаменск Зоркий-2 г. Красногорск
24 окт 18 тур Краснознаменск Руза
  Авсиевич Д., Можайск   8
16 мая 1 тур СШ Можайск Лотошино
23 мая 2 тур СШ Можайск Краснознаменск
30 мая 3 тур СШ Можайск Кавалергард г. Звенигород
13 июн 6 тур СШ Можайск Химки-2
24 июн 8 тур СШ Можайск Руза
26 сен 14 тур СШ Можайск СШ №1 Солнечногорский р-н
03 окт 15 тур СШ Можайск Химки-2
09 окт 16 тур СШ Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
  Ботнарюк Н., Кавалергард-СДЮШОР МО   4
16 мая 1 тур Кавалергард г. Звенигород Руза
30 мая 3 тур Кавалергард г. Звенигород СШ Можайск
05 сен 11 тур Кавалергард г. Звенигород Истра
19 сен 13 тур Кавалергард г. Звенигород Краснознаменск
  Гарчу Г., Химки обл.   4
29 мая 3 тур Химки-2 Зоркий-2 г. Красногорск
06 июн 5 тур Химки-2 Истра
29 авг 10 тур Химки-2 СШ №1 Солнечногорский р-н
05 сен 11 тур Химки-2 Лотошино
  Дроботов А., Зоркий-2 г. Красногорск   3
22 мая 2 тур Зоркий-2 г. Красногорск СШ №1 Солнечногорский р-н
03 июн 4 тур Зоркий-2 г. Красногорск Лотошино
04 сен 11 тур Зоркий-2 г. Красногорск СШ №1 Солнечногорский р-н
  Осипов А., Истра   3
23 мая 2 тур Истра Кавалергард г. Звенигород
29 авг 10 тур Истра Краснознаменск
17 окт 17 тур Истра Лотошино
  Тихонов Ю., Лотошино Моск. обл.   3
16 мая 1 тур Лотошино СШ Можайск
03 июн 4 тур Лотошино Зоркий-2 г. Красногорск
24 окт 18 тур Лотошино СШ №1 Солнечногорский р-н
  Байков С., Руза Моск. обл.   2
20 июн 7 тур Руза Истра
25 сен 14 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорск
  Стецкевич Е., Зоркий-2 г. Красногорск   2
24 июн 8 тур Зоркий-2 г. Красногорск Краснознаменск
26 июн 9 тур Зоркий-2 г. Красногорск Кавалергард г. Звенигород
  Азарченков И., Краснознаменск   1
24 июн 8 тур Краснознаменск Зоркий-2 г. Красногорск
  Шишкин М., Истра   1
12 июн 6 тур Истра Зоркий-2 г. Красногорск
Всего у команд сухих матчей: 58
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 52
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
СШ №1 Солнечногорский р-н - 6 матчей (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию