Рейтинг@Mail.ru
  Краюшкин К., Крепость г. Серпухов   9
16 мая 1 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
23 мая 2 тур Крепость г. Серпухов Авангард г. Домодедово
10 июн 5 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
20 июн 7 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
19 сен 13 тур Крепость г. Серпухов Подолье г. Подольск
26 сен 14 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
10 окт 16 тур Крепость г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
24 окт 18 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Серпухов
  Сагдеев Е., Подолье Подольский р-н   9
23 мая 2 тур Подолье г. Подольск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
30 мая 3 тур Подолье г. Подольск Крепость г. Серпухов
13 июн 6 тур Подолье г. Подольск Авангард г. Домодедово
24 июн 8 тур Подолье г. Подольск Звезда г. Серпухов
27 июн 9 тур Подолье г. Подольск Ока г. Ступино
29 авг 10 тур Подолье г. Подольск Нара г. Нарофоминск
05 сен 11 тур Подолье г. Подольск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
17 окт 17 тур Подолье г. Подольск Звезда г. Серпухов
24 окт 18 тур Подолье г. Подольск Ока г. Ступино
  Бажин А., Звезда г. Серпухов   5
23 мая 2 тур Звезда г. Серпухов Спарта г. Чехов
06 июн 4 тур Звезда г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
29 авг 10 тур Звезда г. Серпухов Ока г. Ступино
12 сен 12 тур Звезда г. Серпухов Нара г. Нарофоминск
26 сен 14 тур Звезда г. Серпухов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Троян М., Чехов   5
20 июн 7 тур Спарта г. Чехов Нара г. Нарофоминск
24 июн 8 тур Спарта г. Чехов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
05 сен 11 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Серпухов
03 окт 15 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
17 окт 17 тур Спарта г. Чехов ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Баландин Т., Авангард г. Домодедово   4
24 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Нара г. Нарофоминск
29 авг 10 тур Авангард г. Домодедово Олимп г. Видное
12 сен 12 тур Авангард г. Домодедово Спарта г. Чехов
24 окт 18 тур Авангард г. Домодедово ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Ибрагим К., Нара г. Наро-Фоминск   4
16 мая 1 тур Нара г. Нарофоминск Подолье г. Подольск
30 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
05 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Ока г. Ступино
19 сен 13 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Шиванов С., Олимп г. Видное   4
10 июн 5 тур Олимп г. Видное Нара г. Нарофоминск
13 июн 6 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
20 июн 7 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
03 окт 15 тур Олимп г. Видное ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Керимов Д., Олимп г. Видное   3
16 мая 1 тур Олимп г. Видное Авангард г. Домодедово
30 мая 3 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
10 окт 16 тур Олимп г. Видное Звезда г. Серпухов
  Пустовойтов А., Ока г. Ступино   3
12 сен 12 тур Ока г. Ступино ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
03 окт 15 тур Ока г. Ступино Спарта г. Чехов
24 окт 18 тур Ока г. Ступино Подолье г. Подольск
  Ананьев Д., Олимп г. Видное   1
24 окт 18 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
  Сграбилов В., Ока г. Ступино   1
06 июн 4 тур Ока г. Ступино ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Сидоров С., Нара г. Наро-Фоминск   1
23 мая 2 тур Нара г. Нарофоминск Ока г. Ступино
Всего у команд сухих матчей: 50
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 49
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию