Рейтинг@Mail.ru
  Подлесный Д., ДЮСШ г. Кашира   26
23 мая 2 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
23 мая 2 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
23 мая 2 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
23 мая 2 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
23 мая 2 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
23 мая 2 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
23 мая 2 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
30 мая 3 тур ДЮСШ г. Кашира Лидер г. Егорьевск
10 июн 5 тур ДЮСШ г. Кашира Луховицы
10 июн 5 тур ДЮСШ г. Кашира Луховицы
10 июн 5 тур ДЮСШ г. Кашира Луховицы
10 июн 5 тур ДЮСШ г. Кашира Луховицы
24 июн 8 тур ДЮСШ г. Кашира Надежда г. Зарайск
24 июн 8 тур ДЮСШ г. Кашира Надежда г. Зарайск
24 июн 8 тур ДЮСШ г. Кашира Надежда г. Зарайск
27 июн 9 тур ДЮСШ г. Кашира Фортуна г. Коломна
27 июн 9 тур ДЮСШ г. Кашира Фортуна г. Коломна
05 сен 11 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
05 сен 11 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
05 сен 11 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
05 сен 11 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
05 сен 11 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
05 сен 11 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
26 сен 14 тур ДЮСШ г. Кашира Луховицы
03 окт 15 тур ДЮСШ г. Кашира Кашира
10 окт 16 тур ДЮСШ г. Кашира Юность Серебряные-Пруды
  Жаворонкин И., Фортуна г. Коломна   23
16 мая 1 тур Фортуна г. Коломна Кашира
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
06 июн 4 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
13 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Озеры
13 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Озеры
13 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Озеры
13 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Озеры
27 июн 9 тур Фортуна г. Коломна ДЮСШ г. Кашира
05 сен 11 тур Фортуна г. Коломна Юность Серебряные-Пруды
12 сен 12 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
19 сен 13 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
03 окт 15 тур Фортуна г. Коломна Озеры
03 окт 15 тур Фортуна г. Коломна Озеры
03 окт 15 тур Фортуна г. Коломна Озеры
03 окт 15 тур Фортуна г. Коломна Озеры
10 окт 16 тур Фортуна г. Коломна Лидер г. Егорьевск
10 окт 16 тур Фортуна г. Коломна Лидер г. Егорьевск
10 окт 16 тур Фортуна г. Коломна Лидер г. Егорьевск
17 окт 17 тур Фортуна г. Коломна Химик г. Воскресенск
17 окт 17 тур Фортуна г. Коломна Химик г. Воскресенск
24 окт 18 тур Фортуна г. Коломна ДЮСШ г. Кашира
24 окт 18 тур Фортуна г. Коломна ДЮСШ г. Кашира
24 окт 18 тур Фортуна г. Коломна ДЮСШ г. Кашира
  Боголепов Д., Юность Серебряные-Прудский район   22
16 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда г. Зарайск
23 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
29 авг 10 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда г. Зарайск
29 авг 10 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда г. Зарайск
29 авг 10 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда г. Зарайск
19 сен 13 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
03 окт 15 тур Юность Серебряные-Пруды Химик г. Воскресенск
03 окт 15 тур Юность Серебряные-Пруды Химик г. Воскресенск
10 окт 16 тур Юность Серебряные-Пруды ДЮСШ г. Кашира
17 окт 17 тур Юность Серебряные-Пруды Кашира
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
  Гуркин И., Юность Серебряные-Прудский район   15
16 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда г. Зарайск
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
10 июн 5 тур Юность Серебряные-Пруды Лидер г. Егорьевск
20 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды ДЮСШ г. Кашира
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
05 сен 11 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
19 сен 13 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 сен 13 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
  Тен В., Юность Серебряные-Прудский район   14
16 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда г. Зарайск
16 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда г. Зарайск
23 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
23 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
23 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
05 сен 11 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
26 сен 14 тур Юность Серебряные-Пруды Лидер г. Егорьевск
10 окт 16 тур Юность Серебряные-Пруды ДЮСШ г. Кашира
10 окт 16 тур Юность Серебряные-Пруды ДЮСШ г. Кашира
10 окт 16 тур Юность Серебряные-Пруды ДЮСШ г. Кашира
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
  Васильев Р., Надежда, Зарайский район   12
30 мая 3 тур Надежда г. Зарайск Фортуна г. Коломна
10 июн 5 тур Надежда г. Зарайск Озеры
10 июн 5 тур Надежда г. Зарайск Озеры
05 сен 11 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
26 сен 14 тур Надежда г. Зарайск Озеры
26 сен 14 тур Надежда г. Зарайск Озеры
26 сен 14 тур Надежда г. Зарайск Озеры
26 сен 14 тур Надежда г. Зарайск Озеры
17 окт 17 тур Надежда г. Зарайск ДЮСШ г. Кашира
17 окт 17 тур Надежда г. Зарайск ДЮСШ г. Кашира
17 окт 17 тур Надежда г. Зарайск ДЮСШ г. Кашира
17 окт 17 тур Надежда г. Зарайск ДЮСШ г. Кашира
  Иваненко Е., Кашира   10
30 мая 3 тур Кашира Озеры
30 мая 3 тур Кашира Озеры
06 июн 4 тур Кашира Лидер г. Егорьевск
04 июн 6 тур Кашира ДЮСШ г. Кашира
20 июн 7 тур Кашира Луховицы
25 июн 8 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
11 сен 12 тур Кашира Озеры
11 сен 12 тур Кашира Озеры
20 сен 13 тур Кашира Лидер г. Егорьевск
10 окт 16 тур Кашира Луховицы
  Хромцев Б., Фортуна г. Коломна   10
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
06 июн 4 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
13 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Озеры
13 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Озеры
12 сен 12 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
19 сен 13 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
19 сен 13 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
10 окт 16 тур Фортуна г. Коломна Лидер г. Егорьевск
17 окт 17 тур Фортуна г. Коломна Химик г. Воскресенск
  Смыслов М., Химик г. Воскресенск   9
16 мая 1 тур Химик г. Воскресенск Озеры
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
06 июн 4 тур Химик г. Воскресенск ДЮСШ г. Кашира
20 июн 7 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
05 сен 11 тур Химик г. Воскресенск Лидер г. Егорьевск
10 окт 16 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
10 окт 16 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
  Федин Д., Надежда, Зарайский район   9
16 мая 1 тур Надежда г. Зарайск Юность Серебряные-Пруды
23 мая 2 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
23 мая 2 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
23 мая 2 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
10 июн 5 тур Надежда г. Зарайск Озеры
05 сен 11 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
26 сен 14 тур Надежда г. Зарайск Озеры
26 сен 14 тур Надежда г. Зарайск Озеры
26 сен 14 тур Надежда г. Зарайск Озеры
  Зорин А., Химик г. Воскресенск   8
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
13 июн 6 тур Химик г. Воскресенск Юность Серебряные-Пруды
13 июн 6 тур Химик г. Воскресенск Юность Серебряные-Пруды
20 июн 7 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
12 сен 12 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
10 окт 16 тур Химик г. Воскресенск Надежда г. Зарайск
17 окт 17 тур Химик г. Воскресенск Фортуна г. Коломна
  Тарасюк М., Юность Серебряные-Прудский район   8
23 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
13 июн 6 тур Юность Серебряные-Пруды Химик г. Воскресенск
29 авг 10 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда г. Зарайск
05 сен 11 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
19 сен 13 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 сен 13 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 сен 13 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
  Савицкий Д., Кашира   7
30 мая 3 тур Кашира Озеры
30 мая 3 тур Кашира Озеры
20 июн 7 тур Кашира Луховицы
11 сен 12 тур Кашира Озеры
26 сен 14 тур Кашира Химик г. Воскресенск
03 окт 15 тур Кашира ДЮСШ г. Кашира
10 окт 16 тур Кашира Луховицы
  Андронов В., Химик г. Воскресенск   6
16 мая 1 тур Химик г. Воскресенск Озеры
10 июн 5 тур Химик г. Воскресенск Кашира
12 сен 12 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
12 сен 12 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
12 сен 12 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
12 сен 12 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
  Голиков А., Лидер г. Егорьевск   6
16 мая 1 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
06 июн 4 тур Лидер г. Егорьевск Кашира
13 июн 6 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
13 июн 6 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
27 июн 9 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
29 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
  Зотов С., Лидер г. Егорьевск   6
16 мая 1 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
10 июн 5 тур Лидер г. Егорьевск Юность Серебряные-Пруды
27 июн 9 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
27 июн 9 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
29 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
20 сен 13 тур Лидер г. Егорьевск Кашира
  Петров А., Лидер г. Егорьевск   6
16 мая 1 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
16 мая 1 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
23 мая 2 тур Лидер г. Егорьевск Химик г. Воскресенск
06 июн 4 тур Лидер г. Егорьевск Кашира
12 сен 12 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
24 окт 18 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
  Плотников З., Кашира   6
30 мая 3 тур Кашира Озеры
11 сен 12 тур Кашира Озеры
11 сен 12 тур Кашира Озеры
26 сен 14 тур Кашира Химик г. Воскресенск
10 окт 16 тур Кашира Луховицы
24 окт 18 тур Кашира Надежда г. Зарайск
  Сумин А., Лидер г. Егорьевск   6
30 мая 3 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
06 июн 4 тур Лидер г. Егорьевск Кашира
29 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
29 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
05 сен 11 тур Лидер г. Егорьевск Химик г. Воскресенск
03 окт 15 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
  Тен А., Юность Серебряные-Прудский район   6
23 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 сен 13 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 сен 13 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
24 окт 18 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
  Волынкин Ю., Кашира   4
30 мая 3 тур Кашира Озеры
04 июн 6 тур Кашира ДЮСШ г. Кашира
04 июн 6 тур Кашира ДЮСШ г. Кашира
25 июн 8 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
  Грехов Р., Надежда, Зарайский район   4
30 мая 3 тур Надежда г. Зарайск Фортуна г. Коломна
24 июн 8 тур Надежда г. Зарайск ДЮСШ г. Кашира
05 сен 11 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
26 сен 14 тур Надежда г. Зарайск Озеры
  Лебедев Р., Луховицы   4
16 мая 1 тур Луховицы Лидер г. Егорьевск
26 сен 14 тур Луховицы ДЮСШ г. Кашира
26 сен 14 тур Луховицы ДЮСШ г. Кашира
17 окт 17 тур Луховицы Озеры
  Синицын Ф., Луховицы   4
10 июн 5 тур Луховицы ДЮСШ г. Кашира
20 июн 7 тур Луховицы Кашира
26 сен 14 тур Луховицы ДЮСШ г. Кашира
17 окт 17 тур Луховицы Озеры
  Шакшуев А., Луховицы   4
25 июн 8 тур Луховицы Озеры
17 окт 17 тур Луховицы Озеры
17 окт 17 тур Луховицы Озеры
17 окт 17 тур Луховицы Озеры
  Баширов Э., Кашира   3
20 июн 7 тур Кашира Луховицы
27 июн 9 тур Кашира Надежда г. Зарайск
10 окт 16 тур Кашира Луховицы
  Бурячек Д., Юность Серебряные-Прудский район   3
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
19 сен 13 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
  Горин А., Фортуна г. Коломна   3
06 июн 4 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
13 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Озеры
20 июн 7 тур Фортуна г. Коломна Лидер г. Егорьевск
  Захаркин Д., Химик г. Воскресенск   3
16 мая 1 тур Химик г. Воскресенск Озеры
16 мая 1 тур Химик г. Воскресенск Озеры
23 мая 2 тур Химик г. Воскресенск Лидер г. Егорьевск
  Зелепукин К., Кашира   3
20 июн 7 тур Кашира Луховицы
27 июн 9 тур Кашира Надежда г. Зарайск
24 окт 18 тур Кашира Надежда г. Зарайск
  Курлаев Н., Надежда, Зарайский район   3
10 июн 5 тур Надежда г. Зарайск Озеры
10 июн 5 тур Надежда г. Зарайск Озеры
05 сен 11 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
  Магильный А., Лидер г. Егорьевск   3
30 мая 3 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
12 сен 12 тур Лидер г. Егорьевск ДЮСШ г. Кашира
26 сен 14 тур Лидер г. Егорьевск Юность Серебряные-Пруды
  Овечкин Д., Луховицы   3
25 июн 8 тур Луховицы Озеры
05 сен 11 тур Луховицы Надежда г. Зарайск
26 сен 14 тур Луховицы ДЮСШ г. Кашира
  Алексеев А., Юность Серебряные-Прудский район   2
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
29 авг 10 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда г. Зарайск
  Берсенев Р., Кашира   2
30 мая 3 тур Кашира Озеры
24 окт 18 тур Кашира Надежда г. Зарайск
  Глазков Н., ДЮСШ г. Кашира   2
06 июн 4 тур ДЮСШ г. Кашира Химик г. Воскресенск
06 июн 4 тур ДЮСШ г. Кашира Химик г. Воскресенск
  Денискин К., Луховицы   2
25 июн 8 тур Луховицы Озеры
25 июн 8 тур Луховицы Озеры
  Жуков А., Надежда, Зарайский район   2
05 сен 11 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
05 сен 11 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
  Заусов А., Юность Серебряные-Прудский район   2
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
  Казаков Г., Фортуна г. Коломна   2
30 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
03 окт 15 тур Фортуна г. Коломна Озеры
  Кашин Н., Лидер г. Егорьевск   2
13 июн 6 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
10 окт 16 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
  Куренков А., Надежда, Зарайский район   2
23 мая 2 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
23 мая 2 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
  Митряйкин В., Надежда, Зарайский район   2
10 июн 5 тур Надежда г. Зарайск Озеры
05 сен 11 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
  Нестеров Д., Лидер г. Егорьевск   2
24 окт 18 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
24 окт 18 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
  Орлихин Е., Юность Серебряные-Прудский район   2
23 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
27 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
  Сиденко П., Фортуна г. Коломна   2
19 сен 13 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
03 окт 15 тур Фортуна г. Коломна Озеры
  Чекменев Е., Озеры Моск. обл.   2
13 июн 6 тур Озеры Фортуна г. Коломна
17 окт 17 тур Озеры Луховицы
  Шаров М., Луховицы   2
17 окт 17 тур Луховицы Озеры
17 окт 17 тур Луховицы Озеры
  Алдошкин П., Фортуна г. Коломна   1
12 сен 12 тур Фортуна г. Коломна Надежда г. Зарайск
  Андрюнин А., ДЮСШ г. Кашира   1
17 окт 17 тур ДЮСШ г. Кашира Надежда г. Зарайск
  Архаров Д., Надежда, Зарайский район   1
10 июн 5 тур Надежда г. Зарайск Озеры
  Бондарев А., Лидер г. Егорьевск   1
03 окт 15 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
  Гриднев Е., ДЮСШ г. Кашира   1
23 мая 2 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
  Гусев И., Лидер г. Егорьевск   1
27 июн 9 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
  Даниловских Д., ДЮСШ г. Кашира   1
05 сен 11 тур ДЮСШ г. Кашира Озеры
  Железнов Г., Луховицы   1
10 июн 5 тур Луховицы ДЮСШ г. Кашира
  Карапетян Р., Фортуна г. Коломна   1
13 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Озеры
  Ковалёв П., Юность Серебряные-Прудский район   1
06 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
  Кольцов Е., Озеры Моск. обл.   1
05 сен 11 тур Озеры ДЮСШ г. Кашира
  Косяк Д., Химик г. Воскресенск   1
19 сен 13 тур Химик г. Воскресенск ДЮСШ г. Кашира
  Кудашов И., Надежда, Зарайский район   1
20 июн 7 тур Надежда г. Зарайск Химик г. Воскресенск
  Куракин А., Озеры Моск. обл.   1
13 июн 6 тур Озеры Фортуна г. Коломна
  Лихачов А., Фортуна г. Коломна   1
24 июн 8 тур Фортуна г. Коломна Химик г. Воскресенск
  Лубенец А., Озеры Моск. обл.   1
23 мая 2 тур Озеры ДЮСШ г. Кашира
  Мазанин М., Химик г. Воскресенск   1
18 июн 3 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
  Максимов М., Лидер г. Егорьевск   1
24 окт 18 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
  Маликов Д., Химик г. Воскресенск   1
16 мая 1 тур Химик г. Воскресенск Озеры
  Половинкин А., Надежда, Зарайский район   1
05 сен 11 тур Надежда г. Зарайск Луховицы
  Салихов С., Озеры Моск. обл.   1
16 мая 1 тур Озеры Химик г. Воскресенск
  Сапожников Н., Лидер г. Егорьевск   1
03 окт 15 тур Лидер г. Егорьевск Надежда г. Зарайск
  Сергеев А., Химик г. Воскресенск   1
12 сен 12 тур Химик г. Воскресенск Луховицы
  Скоробогатько А., Химик г. Воскресенск   1
19 сен 13 тур Химик г. Воскресенск ДЮСШ г. Кашира
  Старцев Д., Химик г. Воскресенск   1
16 мая 1 тур Химик г. Воскресенск Озеры
  Федяев М., Юность Серебряные-Прудский район   1
29 авг 10 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда г. Зарайск
  Шапкин В., Фортуна г. Коломна   1
19 сен 13 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
Всего голов забито: 366
В списке бомбардиров учтено голов: 316
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Фортуна г. Коломна - 4 гола (подробнее)
Химик г. Воскресенск - 16 голов (подробнее)
Лидер г. Егорьевск - 18 голов (подробнее)
Кашира - 2 гола (подробнее)
ДЮСШ г. Кашира - 4 гола (подробнее)
Надежда г. Зарайск - 1 гол (подробнее)
Озеры - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию