Рейтинг@Mail.ru
  Синельников М., Юность Серебряные-Прудский район   47
12 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
12 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
12 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
12 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
12 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
19 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
19 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
02 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
02 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
02 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
09 июн 6 тур Юность Серебряные-Пруды Кашира
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
23 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Авангард г. Домодедово
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
28 авг 13 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
28 авг 13 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
28 авг 13 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
28 авг 13 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
28 авг 13 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
28 авг 13 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
08 сен 15 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
15 сен 16 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
15 сен 16 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
15 сен 16 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
22 сен 17 тур Юность Серебряные-Пруды Кашира
22 сен 17 тур Юность Серебряные-Пруды Кашира
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
06 окт 19 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
06 окт 19 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
06 окт 19 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
27 окт 22 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
27 окт 22 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
27 окт 22 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
  Новичков Д., Луховицы   29
12 мая 1 тур Луховицы Авангард г. Домодедово
09 июн 6 тур Луховицы Озеры
16 июн 7 тур Луховицы Заря г. Домодедово
16 июн 7 тур Луховицы Заря г. Домодедово
30 июн 10 тур Луховицы Коломна
30 июн 10 тур Луховицы Коломна
03 июл 11 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
03 июл 11 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
03 июл 11 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
03 июл 11 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
03 июл 11 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
03 июл 11 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
01 сен 14 тур Луховицы Надежда, Зарайск
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
20 окт 21 тур Луховицы Коломна
20 окт 21 тур Луховицы Коломна
20 окт 21 тур Луховицы Коломна
20 окт 21 тур Луховицы Коломна
20 окт 21 тур Луховицы Коломна
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
  Ершов М., Звезда г. Серпухов   22
12 мая 1 тур Звезда г. Серпухов Надежда, Зарайск
12 мая 1 тур Звезда г. Серпухов Надежда, Зарайск
12 мая 1 тур Звезда г. Серпухов Надежда, Зарайск
26 мая 3 тур Звезда г. Серпухов Кашира
26 мая 3 тур Звезда г. Серпухов Кашира
02 июн 4 тур Звезда г. Серпухов Озеры
05 июн 5 тур Звезда г. Серпухов Заря г. Домодедово
05 июн 5 тур Звезда г. Серпухов Заря г. Домодедово
09 июн 6 тур Звезда г. Серпухов Фортуна г. Коломна
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
25 авг 12 тур Звезда г. Серпухов Надежда, Зарайск
25 авг 12 тур Звезда г. Серпухов Надежда, Зарайск
25 авг 12 тур Звезда г. Серпухов Надежда, Зарайск
28 авг 13 тур Звезда г. Серпухов Луховицы
22 сен 17 тур Звезда г. Серпухов Фортуна г. Коломна
06 окт 19 тур Звезда г. Серпухов Коломна
13 окт 20 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
  Бакотин А., Кашира   20
19 мая 2 тур Кашира Авангард г. Домодедово
02 июн 4 тур Кашира Надежда, Зарайск
02 июн 4 тур Кашира Надежда, Зарайск
16 июн 7 тур Кашира Озеры
16 июн 7 тур Кашира Озеры
16 июн 7 тур Кашира Озеры
19 июн 8 тур Кашира Заря г. Домодедово
19 июн 8 тур Кашира Заря г. Домодедово
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
08 сен 15 тур Кашира Надежда, Зарайск
08 сен 15 тур Кашира Надежда, Зарайск
22 сен 17 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
06 окт 19 тур Кашира Заря г. Домодедово
21 авг 22 тур Кашира Коломна
21 авг 22 тур Кашира Коломна
21 авг 22 тур Кашира Коломна
  Лейхнер В., Юность Серебряные-Прудский район   20
19 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
19 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
05 июн 5 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
30 июн 10 тур Юность Серебряные-Пруды Заря г. Домодедово
30 июн 10 тур Юность Серебряные-Пруды Заря г. Домодедово
30 июн 10 тур Юность Серебряные-Пруды Заря г. Домодедово
30 июн 10 тур Юность Серебряные-Пруды Заря г. Домодедово
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
28 авг 13 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
28 авг 13 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
06 окт 19 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
27 окт 22 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
  Широков И., Кашира   20
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
19 мая 2 тур Кашира Авангард г. Домодедово
19 мая 2 тур Кашира Авангард г. Домодедово
05 июн 5 тур Кашира Луховицы
23 июн 9 тур Кашира Фортуна г. Коломна
03 июл 11 тур Кашира Коломна
03 июл 11 тур Кашира Коломна
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
28 авг 13 тур Кашира Авангард г. Домодедово
28 авг 13 тур Кашира Авангард г. Домодедово
29 сен 18 тур Кашира Озеры
06 окт 19 тур Кашира Заря г. Домодедово
13 окт 20 тур Кашира Фортуна г. Коломна
21 авг 22 тур Кашира Коломна
  Кантя С., Звезда г. Серпухов   19
12 мая 1 тур Звезда г. Серпухов Надежда, Зарайск
12 мая 1 тур Звезда г. Серпухов Надежда, Зарайск
26 мая 3 тур Звезда г. Серпухов Кашира
02 июн 4 тур Звезда г. Серпухов Озеры
02 июн 4 тур Звезда г. Серпухов Озеры
05 июн 5 тур Звезда г. Серпухов Заря г. Домодедово
19 июн 8 тур Звезда г. Серпухов Коломна
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
28 авг 13 тур Звезда г. Серпухов Луховицы
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
15 сен 16 тур Звезда г. Серпухов Заря г. Домодедово
15 сен 16 тур Звезда г. Серпухов Заря г. Домодедово
22 сен 17 тур Звезда г. Серпухов Фортуна г. Коломна
06 окт 19 тур Звезда г. Серпухов Коломна
13 окт 20 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
13 окт 20 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
13 окт 20 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
13 окт 20 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
  Шукаев Д., Коломна   19
12 мая 1 тур Коломна Озеры
12 мая 1 тур Коломна Озеры
12 мая 1 тур Коломна Озеры
12 мая 1 тур Коломна Озеры
19 мая 2 тур Коломна Заря г. Домодедово
19 мая 2 тур Коломна Заря г. Домодедово
26 мая 3 тур Коломна Фортуна г. Коломна
26 мая 3 тур Коломна Фортуна г. Коломна
26 мая 3 тур Коломна Фортуна г. Коломна
26 мая 3 тур Коломна Фортуна г. Коломна
05 июн 5 тур Коломна Юность Серебряные-Пруды
09 июн 6 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
09 июн 6 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
16 июн 7 тур Коломна Авангард г. Домодедово
19 июн 8 тур Коломна Звезда г. Серпухов
19 июн 8 тур Коломна Звезда г. Серпухов
23 июн 9 тур Коломна Надежда, Зарайск
23 июн 9 тур Коломна Надежда, Зарайск
30 июн 10 тур Коломна Луховицы
  Сагандаков Н., Домодедово   17
12 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
12 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
05 июн 5 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
03 июл 11 тур Авангард г. Домодедово Надежда, Зарайск
25 авг 12 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
25 авг 12 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
15 сен 16 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
15 сен 16 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
15 сен 16 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
06 окт 19 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
  Чеботарь И., Кашира   15
02 июн 4 тур Кашира Надежда, Зарайск
02 июн 4 тур Кашира Надежда, Зарайск
02 июн 4 тур Кашира Надежда, Зарайск
16 июн 7 тур Кашира Озеры
19 июн 8 тур Кашира Заря г. Домодедово
28 авг 13 тур Кашира Авангард г. Домодедово
01 сен 14 тур Кашира Звезда г. Серпухов
08 сен 15 тур Кашира Надежда, Зарайск
08 сен 15 тур Кашира Надежда, Зарайск
08 сен 15 тур Кашира Надежда, Зарайск
29 сен 18 тур Кашира Озеры
06 окт 19 тур Кашира Заря г. Домодедово
06 окт 19 тур Кашира Заря г. Домодедово
21 авг 22 тур Кашира Коломна
21 авг 22 тур Кашира Коломна
  Пликин Е., УОР-5 г. Егорьевск   13
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
19 мая 2 тур Кашира Авангард г. Домодедово
19 мая 2 тур Кашира Авангард г. Домодедово
26 мая 3 тур Кашира Звезда г. Серпухов
26 мая 3 тур Кашира Звезда г. Серпухов
09 июн 6 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
16 июн 7 тур Кашира Озеры
16 июн 7 тур Кашира Озеры
23 июн 9 тур Кашира Фортуна г. Коломна
03 июл 11 тур Кашира Коломна
15 сен 16 тур Кашира Луховицы
06 окт 19 тур Кашира Заря г. Домодедово
13 окт 20 тур Кашира Фортуна г. Коломна
  Вареничев М., Звезда г. Серпухов   12
02 июн 4 тур Звезда г. Серпухов Озеры
02 июн 4 тур Звезда г. Серпухов Озеры
09 июн 6 тур Звезда г. Серпухов Фортуна г. Коломна
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
22 сен 17 тур Звезда г. Серпухов Фортуна г. Коломна
22 сен 17 тур Звезда г. Серпухов Фортуна г. Коломна
20 окт 21 тур Звезда г. Серпухов Авангард г. Домодедово
20 окт 21 тур Звезда г. Серпухов Авангард г. Домодедово
  Стукало А., Луховицы   12
26 мая 3 тур Луховицы Надежда, Зарайск
02 июн 4 тур Луховицы Юность Серебряные-Пруды
09 июн 6 тур Луховицы Озеры
19 июн 8 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
30 июн 10 тур Луховицы Коломна
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
06 окт 19 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
  Кондратьев Д., Луховицы   11
09 июн 6 тур Луховицы Озеры
09 июн 6 тур Луховицы Озеры
01 сен 14 тур Луховицы Надежда, Зарайск
01 сен 14 тур Луховицы Надежда, Зарайск
08 сен 15 тур Луховицы Юность Серебряные-Пруды
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
29 сен 18 тур Луховицы Заря г. Домодедово
29 сен 18 тур Луховицы Заря г. Домодедово
20 окт 21 тур Луховицы Коломна
20 окт 21 тур Луховицы Коломна
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
  Голодников Р., Ока-2 г. Ступино   9
19 мая 2 тур Ока-2 г. Ступино Озеры
02 июн 4 тур Ока-2 г. Ступино Фортуна г. Коломна
09 июн 6 тур Ока-2 г. Ступино Коломна
09 июн 6 тур Ока-2 г. Ступино Коломна
19 июн 8 тур Ока-2 г. Ступино Авангард г. Домодедово
19 июн 8 тур Ока-2 г. Ступино Авангард г. Домодедово
21 авг 10 тур Ока-2 г. Ступино Надежда, Зарайск
28 авг 13 тур Ока-2 г. Ступино Озеры
28 авг 13 тур Ока-2 г. Ступино Озеры
  Кондрашин М., Юность Серебряные-Прудский район   9
12 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
02 июн 4 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
30 июн 10 тур Юность Серебряные-Пруды Заря г. Домодедово
30 июн 10 тур Юность Серебряные-Пруды Заря г. Домодедово
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
  Ануркин Д., Юность Серебряные-Прудский район   8
12 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
19 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
19 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
05 июн 5 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
15 сен 16 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
15 сен 16 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
  Тагиев А., Заря г. Домодедово   8
19 мая 2 тур Заря г. Домодедово Коломна
23 июн 9 тур Заря г. Домодедово Озеры
23 июн 9 тур Заря г. Домодедово Озеры
28 авг 13 тур Заря г. Домодедово Коломна
01 сен 14 тур Заря г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
01 сен 14 тур Заря г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
08 сен 15 тур Заря г. Домодедово Авангард г. Домодедово
13 окт 20 тур Заря г. Домодедово Озеры
  Каретников А., Домодедово   7
02 июн 4 тур Авангард г. Домодедово Заря г. Домодедово
05 июн 5 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
03 июл 11 тур Авангард г. Домодедово Надежда, Зарайск
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
15 сен 16 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
  Корнаухов И., Юность Серебряные-Прудский район   7
19 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
05 июн 5 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
23 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Авангард г. Домодедово
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
  Огурцов А., Авангард г. Домодедово   7
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
27 окт 22 тур Авангард г. Домодедово Надежда, Зарайск
  Тофан А., Авангард г. Домодедово   7
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
16 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Коломна
16 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Коломна
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
29 сен 18 тур Авангард г. Домодедово Коломна
29 сен 18 тур Авангард г. Домодедово Коломна
  Гылов Р., Звезда г. Серпухов   6
25 авг 12 тур Звезда г. Серпухов Надежда, Зарайск
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
06 окт 19 тур Звезда г. Серпухов Коломна
13 окт 20 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
13 окт 20 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
  Забавников А., Коломна   6
09 июн 6 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
09 июн 6 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Коломна Звезда г. Серпухов
19 июн 8 тур Коломна Звезда г. Серпухов
25 авг 12 тур Коломна Озеры
22 сен 17 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
  Казмирук М., Заря г. Домодедово   6
09 июн 6 тур Заря г. Домодедово Надежда, Зарайск
09 июн 6 тур Заря г. Домодедово Надежда, Зарайск
19 июн 8 тур Заря г. Домодедово Кашира
23 июн 9 тур Заря г. Домодедово Озеры
28 авг 13 тур Заря г. Домодедово Коломна
01 сен 14 тур Заря г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
  Саненко К., Юность Серебряные-Прудский район   6
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
23 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Авангард г. Домодедово
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
  Солдатов Д., Юность Серебряные-Прудский район   6
12 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
12 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
05 июн 5 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
30 июн 10 тур Юность Серебряные-Пруды Заря г. Домодедово
28 авг 13 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
27 окт 22 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
  Александрович Д., Звезда г. Серпухов   5
19 июн 8 тур Звезда г. Серпухов Коломна
30 июн 10 тур Звезда г. Серпухов Авангард г. Домодедово
30 июн 10 тур Звезда г. Серпухов Авангард г. Домодедово
15 сен 16 тур Звезда г. Серпухов Заря г. Домодедово
22 сен 17 тур Звезда г. Серпухов Фортуна г. Коломна
  Головкин Д., Домодедово   5
12 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
02 июн 4 тур Авангард г. Домодедово Заря г. Домодедово
16 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Коломна
06 окт 19 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
  Мехтеев Е., Заря г. Домодедово   5
26 мая 3 тур Заря г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
16 июн 7 тур Заря г. Домодедово Луховицы
23 июн 9 тур Заря г. Домодедово Озеры
23 июн 9 тур Заря г. Домодедово Озеры
03 июл 11 тур Заря г. Домодедово Фортуна г. Коломна
  Митюшин Д., Звезда г. Серпухов   5
02 июн 4 тур Звезда г. Серпухов Озеры
05 июн 5 тур Звезда г. Серпухов Заря г. Домодедово
09 июн 6 тур Звезда г. Серпухов Фортуна г. Коломна
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
20 окт 21 тур Звезда г. Серпухов Авангард г. Домодедово
  Окуньков А., Юность Серебряные-Прудский район   5
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
30 июн 10 тур Юность Серебряные-Пруды Заря г. Домодедово
30 июн 10 тур Юность Серебряные-Пруды Заря г. Домодедово
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
  Полетаев А., Кашира   5
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
02 июн 4 тур Кашира Надежда, Зарайск
23 июн 9 тур Кашира Фортуна г. Коломна
08 сен 15 тур Кашира Надежда, Зарайск
21 авг 22 тур Кашира Коломна
  Пучков К., Домодедово   5
05 июн 5 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
05 июн 5 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
15 сен 16 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
  Антипов Н., Звезда г. Серпухов   4
19 мая 2 тур Звезда г. Серпухов Луховицы
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
06 окт 19 тур Звезда г. Серпухов Коломна
  Аркадьев К., Коломна   4
09 июн 6 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
09 июн 6 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Коломна Звезда г. Серпухов
23 июн 9 тур Коломна Надежда, Зарайск
  Безруков А., Фортуна г. Коломна   4
02 июн 4 тур Фортуна г. Коломна Ока-2 г. Ступино
02 июн 4 тур Фортуна г. Коломна Ока-2 г. Ступино
02 июн 4 тур Фортуна г. Коломна Ока-2 г. Ступино
27 окт 22 тур Фортуна г. Коломна Заря г. Домодедово
  Генералов Л., Авангард г. Домодедово   4
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
29 сен 18 тур Авангард г. Домодедово Коломна
06 окт 19 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
  Добророднов А., Фортуна г. Коломна   4
30 июн 10 тур Фортуна г. Коломна Озеры
30 июн 10 тур Фортуна г. Коломна Озеры
01 сен 14 тур Фортуна г. Коломна Коломна
01 сен 14 тур Фортуна г. Коломна Коломна
  Зубахин Я., Кашира   4
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
01 сен 14 тур Кашира Звезда г. Серпухов
  Лавров И., Домодедово   4
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
05 июн 5 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
  Лазуткин И., Надежда, Зарайский район   4
21 авг 10 тур Надежда, Зарайск Ока-2 г. Ступино
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
22 сен 17 тур Надежда, Зарайск Заря г. Домодедово
13 окт 20 тур Надежда, Зарайск Коломна
  Максименюк С., Витязь г. Подольск   4
12 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
12 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
06 окт 19 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
27 окт 22 тур Авангард г. Домодедово Надежда, Зарайск
  Маликов А., Кашира   4
02 июн 4 тур Кашира Надежда, Зарайск
16 июн 7 тур Кашира Озеры
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
29 сен 18 тур Кашира Озеры
  Писменчук Д., Коломна   4
12 мая 1 тур Коломна Озеры
12 мая 1 тур Коломна Озеры
26 мая 3 тур Коломна Фортуна г. Коломна
09 июн 6 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
  Шолохов А., Кашира   4
16 июн 7 тур Кашира Озеры
15 сен 16 тур Кашира Луховицы
15 сен 16 тур Кашира Луховицы
06 окт 19 тур Кашира Заря г. Домодедово
  Воробьев Н., Кашира   3
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
13 окт 20 тур Кашира Фортуна г. Коломна
  Горностаев А., Юность Серебряные-Прудский район   3
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
28 авг 13 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
  Чинякин А., Звезда г. Серпухов   3
26 мая 3 тур Звезда г. Серпухов Кашира
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
  Аббасов Н., Надежда, Зарайский район   2
05 июн 5 тур Надежда, Зарайск Озеры
22 сен 17 тур Надежда, Зарайск Заря г. Домодедово
  Бегунков М., Звезда г. Серпухов   2
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
06 окт 19 тур Звезда г. Серпухов Коломна
  Вьюнник И., Авангард г. Домодедово   2
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
20 окт 21 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
  Гольцов М., Надежда, Зарайский район   2
25 авг 12 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
20 окт 21 тур Надежда, Зарайск Ока-2 г. Ступино
  Жаворонкин И., Фортуна г. Коломна   2
08 сен 15 тур Фортуна г. Коломна Ока-2 г. Ступино
27 окт 22 тур Фортуна г. Коломна Заря г. Домодедово
  Журавлёв А., Фортуна г. Коломна   2
30 июн 10 тур Фортуна г. Коломна Озеры
01 сен 14 тур Фортуна г. Коломна Коломна
  Катеренчук Р., Авангард г. Домодедово   2
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
  Конашук А., Коломна   2
23 июн 9 тур Коломна Надежда, Зарайск
03 июл 11 тур Коломна Кашира
  Кочетков Е., Надежда, Зарайский район   2
22 сен 17 тур Надежда, Зарайск Заря г. Домодедово
13 окт 20 тур Надежда, Зарайск Коломна
  Милитинский А., Озеры Моск. обл.   2
19 мая 2 тур Озеры Ока-2 г. Ступино
13 окт 20 тур Озеры Заря г. Домодедово
  Николаев Д., Озеры Моск. обл.   2
05 июн 5 тур Озеры Надежда, Зарайск
05 июн 5 тур Озеры Надежда, Зарайск
  Рыбин Д., Домодедово   2
19 мая 2 тур Авангард г. Домодедово Кашира
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
  Рязанцев Н., Коломна   2
25 авг 12 тур Коломна Озеры
22 сен 17 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
  Слюсарев Д., Коломна   2
06 окт 19 тур Коломна Звезда г. Серпухов
13 окт 20 тур Коломна Надежда, Зарайск
  Становов Д., Коломна   2
25 авг 12 тур Коломна Озеры
01 сен 14 тур Коломна Фортуна г. Коломна
  Татаев Ю., Ока-2 г. Ступино   2
19 мая 2 тур Ока-2 г. Ступино Озеры
25 авг 12 тур Ока-2 г. Ступино Кашира
  Толдов Д., Луховицы   2
16 июн 7 тур Луховицы Заря г. Домодедово
03 июл 11 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
  Храмов Н., Заря г. Домодедово   2
29 сен 18 тур Заря г. Домодедово Луховицы
13 окт 20 тур Заря г. Домодедово Озеры
  Шурмаков В., Луховицы   2
15 сен 16 тур Луховицы Кашира
06 окт 19 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
  Арсентьев В., Заря г. Домодедово   1
26 мая 3 тур Заря г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
  Блинков А., Озеры Моск. обл.   1
19 мая 2 тур Озеры Ока-2 г. Ступино
  Вечкаев И., Ока-2 г. Ступино   1
20 окт 21 тур Ока-2 г. Ступино Надежда, Зарайск
  Власов А., Коломна   1
20 окт 21 тур Коломна Луховицы
  Гудков М., Звезда г. Серпухов   1
19 мая 2 тур Звезда г. Серпухов Луховицы
  Кадочников Е., Заря г. Домодедово   1
23 июн 9 тур Заря г. Домодедово Озеры
  Казаков Г., Фортуна г. Коломна   1
02 июн 4 тур Фортуна г. Коломна Ока-2 г. Ступино
  Колесников А., Луховицы   1
06 окт 19 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
  Корнеев Д., Коломна   1
16 июн 7 тур Коломна Авангард г. Домодедово
  Кудряшов С., Надежда, Зарайский район   1
13 окт 20 тур Надежда, Зарайск Коломна
  Курятов Д., Звезда г. Серпухов   1
15 сен 16 тур Звезда г. Серпухов Заря г. Домодедово
  Мастрюков Г., Ока г. Ступино   1
13 окт 20 тур Ока-2 г. Ступино Звезда г. Серпухов
  Овчаров Д., Озеры Моск. обл.   1
15 сен 16 тур Озеры Надежда, Зарайск
  Ольховский С., Заря г. Домодедово   1
09 июн 6 тур Заря г. Домодедово Надежда, Зарайск
  Осов О., Звезда г. Серпухов   1
19 мая 2 тур Звезда г. Серпухов Луховицы
  Панкин А., Ока г. Ступино   1
28 авг 13 тур Ока-2 г. Ступино Озеры
  Песков А., Луховицы   1
09 июн 6 тур Луховицы Озеры
  Пилипенко В., Авангард г. Домодедово   1
06 окт 19 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
  Просторядин Н., Фортуна г. Коломна   1
08 сен 15 тур Фортуна г. Коломна Ока-2 г. Ступино
  Реплянский Д., Фортуна г. Коломна   1
01 сен 14 тур Фортуна г. Коломна Коломна
  Селиванец В., Заря г. Домодедово   1
01 сен 14 тур Заря г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
  Серебряков И., Кашира   1
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
  Суворов Д., Ока-2 г. Ступино   1
01 сен 14 тур Ока-2 г. Ступино Заря г. Домодедово
  Тремель Д., Коломна   1
01 сен 14 тур Коломна Фортуна г. Коломна
  Тремель Е., Коломна   1
09 июн 6 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
  Фирсов А., Озеры Моск. обл.   1
05 июн 5 тур Озеры Надежда, Зарайск
  Флоренов М., Кашира   1
02 июн 4 тур Кашира Надежда, Зарайск
  Черных В., Коломна   1
09 июн 6 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
  Чуканов К., Заря г. Домодедово   1
19 мая 2 тур Заря г. Домодедово Коломна
Всего голов забито: 642
В списке бомбардиров учтено голов: 527
Автоголов: 12
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Кашира - 7 голов (подробнее)
Звезда г. Серпухов - 15 голов (подробнее)
Авангард г. Домодедово - 9 голов (подробнее)
Луховицы - 1 гол (подробнее)
Заря г. Домодедово - 15 голов (подробнее)
Надежда, Зарайск - 38 голов (подробнее)
Коломна - 1 гол (подробнее)
Фортуна г. Коломна - 4 гола (подробнее)
Озеры - 13 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию