Рейтинг@Mail.ru
  Славнов М., Юность Серебряные-Прудский район   13
12 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
19 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
23 июн 9 тур Юность Серебряные-Пруды Авангард г. Домодедово
30 июн 10 тур Юность Серебряные-Пруды Заря г. Домодедово
18 окт 11 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
28 авг 13 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
15 сен 16 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
13 окт 20 тур Юность Серебряные-Пруды Авангард г. Домодедово
20 окт 21 тур Юность Серебряные-Пруды Заря г. Домодедово
27 окт 22 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
  Вареничев М., Звезда г. Серпухов   7
12 мая 1 тур Звезда г. Серпухов Надежда, Зарайск
19 мая 2 тур Звезда г. Серпухов Луховицы
02 июн 4 тур Звезда г. Серпухов Озеры
05 июн 5 тур Звезда г. Серпухов Заря г. Домодедово
09 июн 6 тур Звезда г. Серпухов Фортуна г. Коломна
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
28 авг 13 тур Звезда г. Серпухов Луховицы
  Панченко Г., Луховицы   7
09 июн 6 тур Луховицы Озеры
19 июн 8 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
03 июл 11 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
01 сен 14 тур Луховицы Надежда, Зарайск
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
06 окт 19 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
  Головяшкин С., Кашира   5
28 авг 13 тур Кашира Авангард г. Домодедово
08 сен 15 тур Кашира Надежда, Зарайск
06 окт 19 тур Кашира Заря г. Домодедово
13 окт 20 тур Кашира Фортуна г. Коломна
21 авг 22 тур Кашира Коломна
  Бегунков М., Звезда г. Серпухов   4
18 окт 11 тур Звезда г. Серпухов Юность Серебряные-Пруды
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
15 сен 16 тур Звезда г. Серпухов Заря г. Домодедово
22 сен 17 тур Звезда г. Серпухов Фортуна г. Коломна
  Жалбэ С., Авангард г. Домодедово   4
25 авг 12 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
29 сен 18 тур Авангард г. Домодедово Коломна
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
  Пелевин М., Заря г. Домодедово   4
26 мая 3 тур Заря г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
03 июл 11 тур Заря г. Домодедово Фортуна г. Коломна
28 авг 13 тур Заря г. Домодедово Коломна
20 окт 21 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
  Ходорыч А., Кашира   3
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
05 июн 5 тур Кашира Луховицы
23 июн 9 тур Кашира Фортуна г. Коломна
  Бунов И., Фортуна г. Коломна   2
08 сен 15 тур Фортуна г. Коломна Ока-2 г. Ступино
29 сен 18 тур Фортуна г. Коломна Надежда, Зарайск
  Громов В., Кашира   2
02 июн 4 тур Кашира Надежда, Зарайск
16 июн 7 тур Кашира Озеры
  Дунаев Г., Авангард г. Домодедово   1
06 окт 19 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
  Кустарев А., Заря г. Домодедово   1
08 сен 15 тур Заря г. Домодедово Авангард г. Домодедово
  Немолот Е., Фортуна г. Коломна   1
27 окт 22 тур Фортуна г. Коломна Заря г. Домодедово
  Солдатов И., Юность Серебряные-Прудский район   1
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
  Цалоев К., Озеры Моск. обл.   1
20 окт 21 тур Озеры Фортуна г. Коломна
  Шелест М., Домодедово   1
05 июн 5 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
Всего у команд сухих матчей: 61
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 57
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Надежда, Зарайск - 3 матча (подробнее)
Коломна - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию