|
Сысоев Е., Волна г. Дубна |
45 |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
19 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
26 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
26 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
02 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
09 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
09 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
09 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
09 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
09 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
16 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
16 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
19 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
30 июн |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
30 июн |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
03 июл |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
03 июл |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
03 июл |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
25 авг |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
25 авг |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
25 авг |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
28 авг |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
01 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
01 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
01 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
25 окт |
15 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
25 окт |
15 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
25 окт |
15 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
19 сен |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
22 сен |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
22 сен |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
22 сен |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
22 сен |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
06 окт |
19 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
06 окт |
19 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
06 окт |
19 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
20 окт |
21 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
20 окт |
21 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
27 окт |
22 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Юсифов Р., Балашиха |
39 |
12 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
12 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
12 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
12 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
19 мая |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Балашиха |
19 мая |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Балашиха |
19 мая |
2 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Балашиха |
26 мая |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
26 мая |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
26 мая |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
26 мая |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
26 мая |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
05 июн |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
05 июн |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
05 июн |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
05 июн |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
05 июн |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
09 июн |
6 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Красноармейск |
16 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Факел г. Фряново |
16 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Факел г. Фряново |
16 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Факел г. Фряново |
16 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Факел г. Фряново |
16 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Факел г. Фряново |
19 июн |
8 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Дубна |
23 июн |
9 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Лосино-Петровский |
23 июн |
9 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Лосино-Петровский |
25 авг |
12 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
25 авг |
12 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
28 авг |
13 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Балашиха |
28 авг |
13 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Балашиха |
28 авг |
13 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Балашиха |
28 авг |
13 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Балашиха |
01 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
15 сен |
16 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
22 сен |
17 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Красноармейск |
22 сен |
17 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Красноармейск |
20 окт |
21 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Медвежьи Озера |
20 окт |
21 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Медвежьи Озера |
27 окт |
22 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Скотников Ф., Медвежьи Озера Моск. обл. |
35 |
12 мая |
1 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лосино-Петровский |
19 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Факел г. Фряново |
19 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Факел г. Фряново |
26 мая |
3 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Олимп г. Хотьково |
02 июн |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
02 июн |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
05 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
05 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
16 июн |
7 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СК Синьково |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
23 июн |
9 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Красноармейск |
23 июн |
9 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Красноармейск |
25 авг |
12 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лосино-Петровский |
08 сен |
15 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
08 сен |
15 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
08 сен |
15 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
08 сен |
15 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
15 сен |
16 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
15 сен |
16 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
22 сен |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
22 сен |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
22 сен |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
22 сен |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
13 окт |
20 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Красноармейск |
20 окт |
21 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
20 окт |
21 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 окт |
22 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Кутлунин М., СК Синьково |
31 |
19 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
02 июн |
4 тур |
СК Синьково |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
05 июн |
5 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ Дубна |
09 июн |
6 тур |
СК Синьково |
→ |
Лосино-Петровский |
16 июн |
7 тур |
СК Синьково |
→ |
Медвежьи Озера |
19 июн |
8 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
30 июн |
10 тур |
СК Синьково |
→ |
Витязь г. Балашиха |
30 июн |
10 тур |
СК Синьково |
→ |
Витязь г. Балашиха |
03 июл |
11 тур |
СК Синьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
03 июл |
11 тур |
СК Синьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
03 июл |
11 тур |
СК Синьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
25 авг |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
Факел г. Фряново |
25 авг |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
Факел г. Фряново |
25 авг |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
Факел г. Фряново |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
01 сен |
14 тур |
СК Синьково |
→ |
Красноармейск |
13 окт |
20 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
13 окт |
20 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
20 окт |
21 тур |
СК Синьково |
→ |
Витязь г. Балашиха |
20 окт |
21 тур |
СК Синьково |
→ |
Витязь г. Балашиха |
27 окт |
22 тур |
СК Синьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 окт |
22 тур |
СК Синьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Корнет А., Медвежьи Озера Моск. обл. |
26 |
12 мая |
1 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лосино-Петровский |
19 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Факел г. Фряново |
19 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Факел г. Фряново |
02 июн |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
05 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
05 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
05 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
05 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
05 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
05 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
09 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
09 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
09 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
09 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 июн |
7 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СК Синьково |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
08 сен |
15 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
13 окт |
20 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Красноармейск |
|
|
Мацков В., Вымпел г. Электрогорск |
23 |
12 мая |
1 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
12 мая |
1 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
12 мая |
1 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
12 мая |
1 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 мая |
2 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Красноармейск |
16 июн |
7 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Олимп г. Хотьково |
16 июн |
7 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Олимп г. Хотьково |
23 июн |
9 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Витязь г. Балашиха |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СК Синьково |
25 авг |
12 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
28 авг |
13 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Красноармейск |
01 сен |
14 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
01 сен |
14 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
29 сен |
18 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Ланских Г., Волна г. Дубна |
22 |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
19 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
19 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
26 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
26 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
26 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
02 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
05 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
09 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
16 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
19 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
25 авг |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
25 авг |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
28 авг |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
01 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
01 сен |
14 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
19 сен |
16 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
|
|
Клоков Н., Медвежьи Озера Моск. обл. |
20 |
19 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Факел г. Фряново |
02 июн |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
02 июн |
4 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
05 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
05 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
05 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
05 июн |
5 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 июн |
8 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
23 июн |
9 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Красноармейск |
25 авг |
12 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лосино-Петровский |
22 сен |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
29 сен |
18 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СК Синьково |
29 сен |
18 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
СК Синьково |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Сосков С., Красноармейск |
20 |
19 мая |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
19 мая |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
19 мая |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
19 мая |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
19 мая |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
05 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
05 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
05 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
16 июн |
7 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Дубна |
23 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
23 июн |
9 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
25 авг |
12 тур |
Красноармейск |
→ |
Витязь г. Балашиха |
28 авг |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
28 авг |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
28 авг |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
01 сен |
14 тур |
Красноармейск |
→ |
СК Синьково |
08 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
08 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
20 окт |
21 тур |
Красноармейск |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Хатунцев Г., СШ Олимп г.Фрязино |
20 |
09 июн |
6 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Факел г. Фряново |
09 июн |
6 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Факел г. Фряново |
19 июн |
8 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 июн |
9 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СК Синьково |
30 июн |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
30 июн |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
30 июн |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
03 июл |
11 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
25 авг |
12 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
28 авг |
13 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
01 сен |
14 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
01 сен |
14 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
01 сен |
14 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
29 сен |
18 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Витязь г. Балашиха |
29 сен |
18 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Витязь г. Балашиха |
06 окт |
19 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
06 окт |
19 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 окт |
21 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
20 окт |
21 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
27 окт |
22 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
|
|
Васильев О., Волна г. Дубна |
18 |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
19 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
19 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
02 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
05 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
05 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
09 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
16 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
16 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
19 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
03 июл |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
28 авг |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
22 сен |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
06 окт |
19 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 окт |
22 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
27 окт |
22 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Сарибеков Л., Лосино-Петровский |
17 |
12 мая |
1 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Медвежьи Озера |
26 мая |
3 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
02 июн |
4 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Витязь г. Балашиха |
05 июн |
5 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
09 июн |
6 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
СК Синьково |
16 июн |
7 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
28 авг |
13 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Олимп г. Хотьково |
15 сен |
16 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
15 сен |
16 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
29 сен |
18 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Дрозд И., СШ Олимп г.Фрязино |
16 |
09 июн |
6 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Факел г. Фряново |
16 июн |
7 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Витязь г. Балашиха |
19 июн |
8 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
19 июн |
8 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 июн |
9 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СК Синьково |
30 июн |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
30 июн |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
30 июн |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
03 июл |
11 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
03 июл |
11 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
03 июл |
11 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
28 авг |
13 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
28 авг |
13 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
15 сен |
16 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
06 окт |
19 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
06 окт |
19 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Комлев И., Олимп г. Хотьково |
16 |
19 мая |
2 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Лосино-Петровский |
02 июн |
4 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Факел г. Фряново |
02 июн |
4 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Факел г. Фряново |
02 июн |
4 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Факел г. Фряново |
05 июн |
5 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
09 июн |
6 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Витязь г. Балашиха |
16 июн |
7 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 июн |
7 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 июн |
7 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 июн |
7 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 июн |
7 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 июн |
9 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
23 июн |
9 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
23 июн |
9 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
01 сен |
14 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Медвежьи Озера |
29 сен |
18 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Лахно М., СШ Олимп г.Фрязино |
16 |
12 мая |
1 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
26 мая |
3 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
26 мая |
3 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Лосино-Петровский |
02 июн |
4 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
02 июн |
4 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
05 июн |
5 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
09 июн |
6 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Факел г. Фряново |
09 июн |
6 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Факел г. Фряново |
16 июн |
7 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Витязь г. Балашиха |
19 июн |
8 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
19 июн |
8 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
19 июн |
8 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
25 авг |
12 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
08 сен |
15 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
15 сен |
16 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
06 окт |
19 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Петрюк Д., Красноармейск |
16 |
12 мая |
1 тур |
Красноармейск |
→ |
Витязь г. Балашиха |
02 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
02 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
05 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
05 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
03 июл |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
03 июл |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
03 июл |
11 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
08 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
13 окт |
20 тур |
Красноармейск |
→ |
Медвежьи Озера |
20 окт |
21 тур |
Красноармейск |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Гимранов Д., Красноармейск |
14 |
26 мая |
3 тур |
Красноармейск |
→ |
СК Синьково |
02 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
02 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
02 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
05 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
05 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
25 авг |
12 тур |
Красноармейск |
→ |
Витязь г. Балашиха |
28 авг |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
08 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
08 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
06 окт |
19 тур |
Красноармейск |
→ |
Лосино-Петровский |
27 окт |
22 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
|
|
Картамышев О., СК Синьково |
14 |
19 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
02 июн |
4 тур |
СК Синьково |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
19 июн |
8 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
19 июн |
8 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
19 июн |
8 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
19 июн |
8 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
19 июн |
8 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
29 сен |
18 тур |
СК Синьково |
→ |
Медвежьи Озера |
06 окт |
19 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
27 окт |
22 тур |
СК Синьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 окт |
22 тур |
СК Синьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Топсакалян А., СШ Олимп г.Фрязино |
12 |
02 июн |
4 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
16 июн |
7 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Витязь г. Балашиха |
16 июн |
7 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Витязь г. Балашиха |
30 июн |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
30 июн |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
30 июн |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
03 июл |
11 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
03 июл |
11 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
15 сен |
16 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
29 сен |
18 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Витязь г. Балашиха |
06 окт |
19 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 окт |
21 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Шеин И., СК Синьково |
10 |
19 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
16 июн |
7 тур |
СК Синьково |
→ |
Медвежьи Озера |
03 июл |
11 тур |
СК Синьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
25 авг |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
Факел г. Фряново |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
08 сен |
15 тур |
СК Синьково |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
19 сен |
16 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ Дубна |
19 сен |
16 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ Дубна |
27 окт |
22 тур |
СК Синьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Гаджиметов Э., Волна г. Дубна |
9 |
02 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июн |
4 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
05 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
05 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
09 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
16 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
16 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
06 окт |
19 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Карпов М., Волна г. Дубна |
9 |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
26 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
26 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
09 июн |
6 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
25 авг |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
25 авг |
12 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
28 авг |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
25 окт |
15 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Коваль Д., СК Синьково |
9 |
26 мая |
3 тур |
СК Синьково |
→ |
Красноармейск |
19 июн |
8 тур |
СК Синьково |
→ |
Олимп г. Хотьково |
25 авг |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
Факел г. Фряново |
25 авг |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
Факел г. Фряново |
25 авг |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
Факел г. Фряново |
25 авг |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
Факел г. Фряново |
01 сен |
14 тур |
СК Синьково |
→ |
Красноармейск |
19 сен |
16 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ Дубна |
27 окт |
22 тур |
СК Синьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Бугачевский И., Витязь г. Балашиха |
8 |
19 мая |
2 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
16 июн |
7 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
16 июн |
7 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
19 июн |
8 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Факел г. Фряново |
23 июн |
9 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
03 июл |
11 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
25 авг |
12 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Красноармейск |
20 окт |
21 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
СК Синьково |
|
|
Смирнов Н., Волна г. Дубна |
8 |
26 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
26 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
05 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
16 июн |
7 тур |
СШ Дубна |
→ |
Красноармейск |
03 июл |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
03 июл |
11 тур |
СШ Дубна |
→ |
Медвежьи Озера |
25 окт |
15 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 окт |
21 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Белков Г., СШ Олимп г.Фрязино |
7 |
19 июн |
8 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
30 июн |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
03 июл |
11 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
08 сен |
15 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Медвежьи Озера |
29 сен |
18 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Витязь г. Балашиха |
06 окт |
19 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 окт |
21 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Греков Д., Волна г. Дубна |
7 |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
12 мая |
1 тур |
СШ Дубна |
→ |
Олимп г. Хотьково |
19 мая |
2 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
26 мая |
3 тур |
СШ Дубна |
→ |
Витязь г. Балашиха |
19 июн |
8 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
25 окт |
15 тур |
СШ Дубна |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
22 сен |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Пестряков И., Олимп г. Хотьково |
7 |
19 мая |
2 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Лосино-Петровский |
23 июн |
9 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
23 июн |
9 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
22 сен |
17 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Витязь г. Балашиха |
29 сен |
18 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
06 окт |
19 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
СК Синьково |
13 окт |
20 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Щербитов Я., Метеор-2 г. Балашиха |
7 |
12 мая |
1 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
05 июн |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
05 июн |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
09 июн |
6 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Красноармейск |
16 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Факел г. Фряново |
16 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Факел г. Фряново |
28 авг |
13 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Балашиха |
|
|
Башков Е. М., ЦДЮС г. Мытищи |
6 |
08 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
08 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
27 окт |
22 тур |
Красноармейск |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
|
|
Козлов Е., Лосино-Петровский |
6 |
12 мая |
1 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Медвежьи Озера |
16 июн |
7 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
22 сен |
17 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
СК Синьково |
13 окт |
20 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Лепилин А., Лосино-Петровский |
6 |
12 мая |
1 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Медвежьи Озера |
05 июн |
5 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
15 сен |
16 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
15 сен |
16 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
29 сен |
18 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Пилюгин Д., Балашиха |
6 |
26 мая |
3 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
05 июн |
5 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
16 июн |
7 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Факел г. Фряново |
15 сен |
16 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
15 сен |
16 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
22 сен |
17 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Красноармейск |
|
|
Чумаков А., Вымпел г. Электрогорск |
6 |
12 мая |
1 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
12 мая |
1 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
12 мая |
1 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
25 авг |
12 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Искусков Е., Витязь г. Балашиха |
5 |
23 июн |
9 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
23 июн |
9 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
13 окт |
20 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
27 окт |
22 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
27 окт |
22 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Кукушкин С., Лосино-Петровский |
5 |
05 июн |
5 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
16 июн |
7 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
01 сен |
14 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
15 сен |
16 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
15 сен |
16 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Грицун К., Олимп г. Хотьково |
4 |
23 июн |
9 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
23 июн |
9 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
01 сен |
14 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Медвежьи Озера |
13 окт |
20 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Дубинин М., Волна г. Дубна |
4 |
05 июн |
5 тур |
СШ Дубна |
→ |
СК Синьково |
30 июн |
10 тур |
СШ Дубна |
→ |
Лосино-Петровский |
22 сен |
17 тур |
СШ Дубна |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Журкин В., СШ Олимп г.Фрязино |
4 |
09 июн |
6 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Факел г. Фряново |
16 июн |
7 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Витязь г. Балашиха |
03 июл |
11 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Красноармейск |
13 окт |
20 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СК Синьково |
|
|
Корнет А., Медвежьи Озера Моск. обл. |
4 |
12 мая |
1 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Лосино-Петровский |
09 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Круш Е., СШ Олимп г.Фрязино |
4 |
19 июн |
8 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
30 июн |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
20 окт |
21 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Леонов В., Балашиха |
4 |
01 сен |
14 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
15 сен |
16 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
15 сен |
16 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
06 окт |
19 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Лущинский А., Лосино-Петровский |
4 |
05 июн |
5 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Матвеев С., СШ Олимп г.Фрязино |
4 |
19 мая |
2 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
СШ Дубна |
09 июн |
6 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Факел г. Фряново |
09 июн |
6 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Факел г. Фряново |
30 июн |
10 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Родин В., Олимп г. Хотьково |
4 |
02 июн |
4 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Факел г. Фряново |
23 июн |
9 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
01 сен |
14 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Медвежьи Озера |
22 сен |
17 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Витязь г. Балашиха |
|
|
Сабанцев Д., Красноармейск |
4 |
08 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Аверин Д., Красноармейск |
3 |
05 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Белевикин И., Красноармейск |
3 |
19 мая |
2 тур |
Красноармейск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
02 июн |
4 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
08 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Васнев К., Витязь г. Балашиха |
3 |
23 июн |
9 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
03 июл |
11 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
13 окт |
20 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Внуков И., Кристалл г. Электросталь |
3 |
01 сен |
14 тур |
Кристалл г. Электросталь |
→ |
Факел г. Фряново |
01 сен |
14 тур |
Кристалл г. Электросталь |
→ |
Факел г. Фряново |
29 сен |
18 тур |
Кристалл г. Электросталь |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Волохович В., СШ Олимп г.Фрязино |
3 |
09 июн |
6 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Факел г. Фряново |
09 июн |
6 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Факел г. Фряново |
20 окт |
21 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Гуренко Д., СК Синьково |
3 |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
20 окт |
21 тур |
СК Синьково |
→ |
Витязь г. Балашиха |
20 окт |
21 тур |
СК Синьково |
→ |
Витязь г. Балашиха |
|
|
Демкин А., Витязь г. Балашиха |
3 |
12 мая |
1 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Красноармейск |
12 мая |
1 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Красноармейск |
30 июн |
10 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
СК Синьково |
|
|
Индыков М., СК Синьково |
3 |
19 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 мая |
2 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Коваленко Д., СК Синьково |
3 |
16 июн |
7 тур |
СК Синьково |
→ |
Медвежьи Озера |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
13 окт |
20 тур |
СК Синьково |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
|
|
Кошманов Д., Кристалл г. Электросталь |
3 |
12 мая |
1 тур |
Кристалл г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
12 мая |
1 тур |
Кристалл г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
30 июн |
10 тур |
Кристалл г. Электросталь |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
|
|
Москвитин А., СК Синьково |
3 |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
27 окт |
22 тур |
СК Синьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Пятаков Н., Кристалл г. Электросталь |
3 |
01 сен |
14 тур |
Кристалл г. Электросталь |
→ |
Факел г. Фряново |
08 сен |
15 тур |
Кристалл г. Электросталь |
→ |
Красноармейск |
20 окт |
21 тур |
Кристалл г. Электросталь |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
|
|
Раткин Г., Медвежьи Озера Моск. обл. |
3 |
22 сен |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
22 сен |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
22 сен |
17 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Решетов Г., Лосино-Петровский |
3 |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Секерин А., Витязь г. Балашиха |
3 |
03 июл |
11 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
28 авг |
13 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
27 окт |
22 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Степаков А., Факел г. Фряново |
3 |
26 мая |
3 тур |
Факел г. Фряново |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
19 июн |
8 тур |
Факел г. Фряново |
→ |
Витязь г. Балашиха |
01 сен |
14 тур |
Факел г. Фряново |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Юзуков М., Витязь г. Балашиха |
3 |
03 июл |
11 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
28 авг |
13 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
13 окт |
20 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Арсланов П. М., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
03 июл |
11 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
01 сен |
14 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Брянцев А., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
25 авг |
12 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
20 окт |
21 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Бутынин А., Вымпел г. Электрогорск |
2 |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
03 июл |
11 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
СК Синьково |
|
|
Камин Е., Олимп г. Хотьково |
2 |
15 сен |
16 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
06 окт |
19 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
СК Синьково |
|
|
Ковальчук В., Красноармейск |
2 |
05 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
05 июн |
5 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Константинов М., Вымпел г. Электрогорск |
2 |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Малявкин В., Факел г. Фряново |
2 |
26 мая |
3 тур |
Факел г. Фряново |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
01 сен |
14 тур |
Факел г. Фряново |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Меланин Н., Медвежьи Озера Моск. обл. |
2 |
19 мая |
2 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Факел г. Фряново |
09 июн |
6 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Мещеряков В., Олимп г. Хотьково |
2 |
23 июн |
9 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
29 сен |
18 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Наумов Т., Красноармейск |
2 |
08 сен |
15 тур |
Красноармейск |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Никенин М., Балашиха |
2 |
09 июн |
6 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Красноармейск |
15 сен |
16 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Орлов А., СШ Олимп г.Фрязино |
2 |
09 июн |
6 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Факел г. Фряново |
09 июн |
6 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Пожинский Д., Лосино-Петровский |
2 |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
06 окт |
19 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Красноармейск |
|
|
Ротанов О., Красноармейск |
2 |
28 авг |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
15 сен |
16 тур |
Красноармейск |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Чернов В., Витязь г. Балашиха |
2 |
19 июн |
8 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Факел г. Фряново |
29 сен |
18 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
|
|
Белов В., Метеор г. Балашиха |
1 |
19 июн |
8 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
СШ Дубна |
|
|
Вавилов Д., Красноармейск |
1 |
28 авг |
13 тур |
Красноармейск |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Волокитин В., Вымпел г. Электрогорск |
1 |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Григорьев А., Олимп г. Хотьково |
1 |
05 июн |
5 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
|
|
Деревягин Н., Лосино-Петровский |
1 |
03 июл |
11 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Каймакин М., Медвежьи Озера Моск. обл. |
1 |
15 сен |
16 тур |
Медвежьи Озера |
→ |
Витязь г. Балашиха |
|
|
Карасев Н., СК Синьково |
1 |
20 окт |
21 тур |
СК Синьково |
→ |
Витязь г. Балашиха |
|
|
Комиссаров В., Факел г. Фряново |
1 |
26 мая |
3 тур |
Факел г. Фряново |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Кругляков М., Вымпел г. Электрогорск |
1 |
30 июн |
10 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Лошаков И., Кристалл г. Электросталь |
1 |
12 мая |
1 тур |
Кристалл г. Электросталь |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Мезин А., Витязь г. Балашиха |
1 |
03 июл |
11 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Мирзабоев Р., Витязь г. Балашиха |
1 |
19 июн |
8 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Митряйкин И., СК Синьково |
1 |
28 авг |
13 тур |
СК Синьково |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Мокринский П., Олимп г. Хотьково |
1 |
16 июн |
7 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Мошкаров А., Лосино-Петровский |
1 |
05 июн |
5 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Мустяцэ В., Витязь г. Балашиха |
1 |
07 сен |
15 тур |
Витязь г. Балашиха |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Неизвестный В., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
19 июн |
8 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Пирогов М., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
06 окт |
19 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Подосёнов Д., Метеор-2 г. Балашиха |
1 |
15 сен |
16 тур |
Метеор-2 г. Балашиха |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Развилюк А., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
19 июн |
8 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Рослов А., Лосино-Петровский |
1 |
16 июн |
7 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Кристалл г. Электросталь |
|
|
Сабиров Т., Лосино-Петровский |
1 |
05 июн |
5 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Вымпел г. Электрогорск |
|
|
Савинов А., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
29 сен |
18 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Витязь г. Балашиха |
|
|
Самиев Д., Кристалл г. Электросталь |
1 |
29 сен |
18 тур |
Кристалл г. Электросталь |
→ |
Лосино-Петровский |
|
|
Сергеев С., Лосино-Петровский |
1 |
12 мая |
1 тур |
Лосино-Петровский |
→ |
Медвежьи Озера |
|
|
Скалкин Е., СК Синьково |
1 |
25 авг |
12 тур |
СК Синьково |
→ |
Факел г. Фряново |
|
|
Стрельцов А., Вымпел г. Электрогорск |
1 |
01 сен |
14 тур |
Вымпел г. Электрогорск |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Тихомиров И., Волна г. Дубна |
1 |
06 окт |
19 тур |
СШ Дубна |
→ |
Метеор-2 г. Балашиха |
|
|
Трегубов В., Факел г. Фряново |
1 |
25 авг |
12 тур |
Факел г. Фряново |
→ |
СК Синьково |
|
|
Урушенков К., СШ Олимп г.Фрязино |
1 |
05 июн |
5 тур |
СШ Олимп г. Фрязино |
→ |
Олимп г. Хотьково |
|
|
Филиппов А., Волна г. Дубна |
1 |
28 авг |
13 тур |
СШ Дубна |
→ |
СШ Олимп г. Фрязино |
|
|
Юхацков И., Олимп г. Хотьково |
1 |
01 сен |
14 тур |
Олимп г. Хотьково |
→ |
Медвежьи Озера |
|