Рейтинг@Mail.ru
  Крупский А., Волна г. Дубна   9
12 мая 1 тур СШ Дубна Олимп г. Хотьково
26 мая 3 тур СШ Дубна Витязь г. Балашиха
02 июн 4 тур СШ Дубна Вымпел г. Электрогорск
30 июн 10 тур СШ Дубна Лосино-Петровский
25 авг 12 тур СШ Дубна Олимп г. Хотьково
25 окт 15 тур СШ Дубна Вымпел г. Электрогорск
22 сен 17 тур СШ Дубна Кристалл г. Электросталь
29 сен 18 тур СШ Дубна Красноармейск
20 окт 21 тур СШ Дубна Лосино-Петровский
  Солгалов А., Балашиха   9
26 мая 3 тур Метеор-2 г. Балашиха Вымпел г. Электрогорск
05 июн 5 тур Метеор-2 г. Балашиха Кристалл г. Электросталь
09 июн 6 тур Метеор-2 г. Балашиха Красноармейск
16 июн 7 тур Метеор-2 г. Балашиха Факел г. Фряново
23 июн 9 тур Метеор-2 г. Балашиха Лосино-Петровский
30 июн 10 тур Метеор-2 г. Балашиха Медвежьи Озера
15 сен 16 тур Метеор-2 г. Балашиха Кристалл г. Электросталь
22 сен 17 тур Метеор-2 г. Балашиха Красноармейск
27 окт 22 тур Метеор-2 г. Балашиха Олимп г. Хотьково
  Крюков Н., Медвежьи Озера Моск. обл.   8
19 мая 2 тур Медвежьи Озера Факел г. Фряново
26 мая 3 тур Медвежьи Озера Олимп г. Хотьково
05 июн 5 тур Медвежьи Озера Витязь г. Балашиха
19 июн 8 тур Медвежьи Озера Кристалл г. Электросталь
30 июн 10 тур Медвежьи Озера Метеор-2 г. Балашиха
25 авг 12 тур Медвежьи Озера Лосино-Петровский
22 сен 17 тур Медвежьи Озера Вымпел г. Электрогорск
06 окт 19 тур Медвежьи Озера Кристалл г. Электросталь
  Решетов Г., Лосино-Петровский   8
05 июн 5 тур Лосино-Петровский Вымпел г. Электрогорск
16 июн 7 тур Лосино-Петровский Кристалл г. Электросталь
19 июн 8 тур Лосино-Петровский Красноармейск
03 июл 11 тур Лосино-Петровский Факел г. Фряново
28 авг 13 тур Лосино-Петровский Олимп г. Хотьково
15 сен 16 тур Лосино-Петровский Вымпел г. Электрогорск
22 сен 17 тур Лосино-Петровский СК Синьково
13 окт 20 тур Лосино-Петровский Метеор-2 г. Балашиха
  Шуриков М., СШ Олимп г.Фрязино   4
09 июн 6 тур СШ Олимп г. Фрязино Факел г. Фряново
19 июн 8 тур СШ Олимп г. Фрязино Вымпел г. Электрогорск
23 июн 9 тур СШ Олимп г. Фрязино СК Синьково
06 окт 19 тур СШ Олимп г. Фрязино Вымпел г. Электрогорск
  Вавилов Д., Красноармейск   3
02 июн 4 тур Красноармейск Кристалл г. Электросталь
05 июн 5 тур Красноармейск Факел г. Фряново
19 июн 8 тур Красноармейск Лосино-Петровский
  Зубарев В., Красноармейск   3
30 июн 10 тур Красноармейск Олимп г. Хотьково
15 сен 16 тур Красноармейск Факел г. Фряново
29 сен 18 тур Красноармейск СШ Дубна
  Дрынов К., Витязь г. Балашиха   2
07 сен 15 тур Витязь г. Балашиха Лосино-Петровский
13 окт 20 тур Витязь г. Балашиха Вымпел г. Электрогорск
  Каймакин М., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
09 июн 6 тур Медвежьи Озера Вымпел г. Электрогорск
  Ланских Г., Волна г. Дубна   1
09 июн 6 тур СШ Дубна Кристалл г. Электросталь
  Сапожников М., СОК Керамик г. Балашиха   1
03 июл 11 тур Витязь г. Балашиха Кристалл г. Электросталь
  Филиппов А., Волна г. Дубна   1
03 июл 11 тур СШ Дубна Медвежьи Озера
Всего у команд сухих матчей: 66
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 50
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
СК Синьково - 6 матчей (подробнее)
Олимп г. Хотьково - 8 матчей (подробнее)
Лосино-Петровский - 1 матч (подробнее)
Факел г. Фряново - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию