Рейтинг@Mail.ru
  Курдинов И., Павловский Посад   24
12 мая 1 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
19 мая 2 тур Павловский Посад Красково
26 мая 3 тур Павловский Посад Лидер г. Егорьевск
05 июн 5 тур Павловский Посад КСШОР Люберцы
05 июн 5 тур Павловский Посад КСШОР Люберцы
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
25 авг 12 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
25 авг 12 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
28 авг 13 тур Павловский Посад Красково
28 авг 13 тур Павловский Посад Красково
01 сен 14 тур Павловский Посад Лидер г. Егорьевск
01 сен 14 тур Павловский Посад Лидер г. Егорьевск
15 сен 16 тур Павловский Посад СШ Шатура
22 сен 17 тур Павловский Посад КСШОР Люберцы
22 сен 17 тур Павловский Посад КСШОР Люберцы
13 окт 20 тур Павловский Посад Гигант г. Воскресенск
27 окт 22 тур Павловский Посад Котельники
27 окт 22 тур Павловский Посад Котельники
  Ионов А. К., УОР-5 г. Егорьевск   23
25 сен 11 тур СШ Шатура Красково
25 сен 11 тур СШ Шатура Красково
25 сен 11 тур СШ Шатура Красково
25 авг 12 тур СШ Шатура Лидер г. Егорьевск
28 авг 13 тур СШ Шатура Лыткарино
28 авг 13 тур СШ Шатура Лыткарино
08 сен 15 тур СШ Шатура КСШОР Люберцы
15 сен 16 тур СШ Шатура Павловский Посад
15 сен 16 тур СШ Шатура Павловский Посад
22 сен 17 тур СШ Шатура Звезда-2 Люберецкий район
22 сен 17 тур СШ Шатура Звезда-2 Люберецкий район
06 окт 19 тур СШ Шатура Гранд г. Куровское
13 окт 20 тур СШ Шатура Котельники
13 окт 20 тур СШ Шатура Котельники
13 окт 20 тур СШ Шатура Котельники
13 окт 20 тур СШ Шатура Котельники
13 окт 20 тур СШ Шатура Котельники
13 окт 20 тур СШ Шатура Котельники
20 окт 21 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
20 окт 21 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
27 окт 22 тур СШ Шатура Красково
27 окт 22 тур СШ Шатура Красково
27 окт 22 тур СШ Шатура Красково
  Буров Д., Павловский Посад   19
26 мая 3 тур Павловский Посад Лидер г. Егорьевск
09 июн 6 тур Павловский Посад СШ Шатура
23 июн 9 тур Павловский Посад Гигант г. Воскресенск
30 июн 10 тур Павловский Посад Гранд г. Куровское
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
25 авг 12 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
25 авг 12 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
25 авг 12 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
25 авг 12 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
28 авг 13 тур Павловский Посад Красково
28 авг 13 тур Павловский Посад Красково
08 сен 15 тур Павловский Посад Лыткарино
13 окт 20 тур Павловский Посад Гигант г. Воскресенск
27 окт 22 тур Павловский Посад Котельники
27 окт 22 тур Павловский Посад Котельники
27 окт 22 тур Павловский Посад Котельники
27 окт 22 тур Павловский Посад Котельники
  Лавриков В., Павловский Посад   18
19 мая 2 тур Павловский Посад Красково
09 июн 6 тур Павловский Посад СШ Шатура
25 авг 12 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
25 авг 12 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
25 авг 12 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
28 авг 13 тур Павловский Посад Красково
28 авг 13 тур Павловский Посад Красково
28 авг 13 тур Павловский Посад Красково
01 сен 14 тур Павловский Посад Лидер г. Егорьевск
08 сен 15 тур Павловский Посад Лыткарино
15 сен 16 тур Павловский Посад СШ Шатура
22 сен 17 тур Павловский Посад КСШОР Люберцы
22 сен 17 тур Павловский Посад КСШОР Люберцы
06 окт 19 тур Павловский Посад Звезда-2 Люберецкий район
06 окт 19 тур Павловский Посад Звезда-2 Люберецкий район
06 окт 19 тур Павловский Посад Звезда-2 Люберецкий район
27 окт 22 тур Павловский Посад Котельники
27 окт 22 тур Павловский Посад Котельники
  Николаев И., Гигант г.Воскресенск   18
26 мая 3 тур Гигант г. Воскресенск Феникс г. Ликино-Дулево
05 июн 5 тур Гигант г. Воскресенск Лыткарино
05 июн 5 тур Гигант г. Воскресенск Лыткарино
09 июн 6 тур Гигант г. Воскресенск Лидер г. Егорьевск
09 июн 6 тур Гигант г. Воскресенск Лидер г. Егорьевск
16 июн 7 тур Гигант г. Воскресенск КСШОР Люберцы
16 июн 7 тур Гигант г. Воскресенск КСШОР Люберцы
19 июн 8 тур Гигант г. Воскресенск СШ Шатура
19 июн 8 тур Гигант г. Воскресенск СШ Шатура
30 июн 10 тур Гигант г. Воскресенск Звезда-2 Люберецкий район
16 окт 13 тур Гигант г. Воскресенск Котельники
01 сен 14 тур Гигант г. Воскресенск Феникс г. Ликино-Дулево
08 сен 15 тур Гигант г. Воскресенск Красково
22 сен 17 тур Гигант г. Воскресенск Лыткарино
29 сен 18 тур Гигант г. Воскресенск СШ Шатура
06 окт 19 тур Гигант г. Воскресенск КСШОР Люберцы
06 окт 19 тур Гигант г. Воскресенск КСШОР Люберцы
20 окт 21 тур Гигант г. Воскресенск Звезда-2 Люберецкий район
  Потанин И., Звезда г. Люберцы   17
12 мая 1 тур Звезда-2 Люберецкий район Котельники
12 мая 1 тур Звезда-2 Люберецкий район Котельники
19 мая 2 тур Звезда-2 Люберецкий район Феникс г. Ликино-Дулево
19 мая 2 тур Звезда-2 Люберецкий район Феникс г. Ликино-Дулево
19 мая 2 тур Звезда-2 Люберецкий район Феникс г. Ликино-Дулево
26 мая 3 тур Звезда-2 Люберецкий район Красково
26 мая 3 тур Звезда-2 Люберецкий район Красково
26 мая 3 тур Звезда-2 Люберецкий район Красково
09 июн 6 тур Звезда-2 Люберецкий район Лыткарино
28 авг 13 тур Звезда-2 Люберецкий район Феникс г. Ликино-Дулево
28 авг 13 тур Звезда-2 Люберецкий район Феникс г. Ликино-Дулево
28 авг 13 тур Звезда-2 Люберецкий район Феникс г. Ликино-Дулево
01 сен 14 тур Звезда-2 Люберецкий район Красково
01 сен 14 тур Звезда-2 Люберецкий район Красково
15 сен 16 тур Звезда-2 Люберецкий район Лыткарино
15 сен 16 тур Звезда-2 Люберецкий район Лыткарино
29 сен 18 тур Звезда-2 Люберецкий район КСШОР Люберцы
  Свечкарев Н., СШ Шатура   17
19 мая 2 тур СШ Шатура Лыткарино
19 июн 8 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
30 июн 10 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
25 сен 11 тур СШ Шатура Красково
25 сен 11 тур СШ Шатура Красково
25 авг 12 тур СШ Шатура Лидер г. Егорьевск
22 сен 17 тур СШ Шатура Звезда-2 Люберецкий район
22 сен 17 тур СШ Шатура Звезда-2 Люберецкий район
29 сен 18 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
29 сен 18 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
29 сен 18 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
29 сен 18 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
06 окт 19 тур СШ Шатура Гранд г. Куровское
13 окт 20 тур СШ Шатура Котельники
20 окт 21 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
20 окт 21 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
27 окт 22 тур СШ Шатура Красково
  Орлов Е., СШ Шатура   15
02 июн 4 тур СШ Шатура КСШОР Люберцы
02 июн 4 тур СШ Шатура КСШОР Люберцы
02 июн 4 тур СШ Шатура КСШОР Люберцы
02 июн 4 тур СШ Шатура КСШОР Люберцы
02 июн 4 тур СШ Шатура КСШОР Люберцы
09 июн 6 тур СШ Шатура Павловский Посад
16 июн 7 тур СШ Шатура Гранд г. Куровское
23 июн 9 тур СШ Шатура Котельники
23 июн 9 тур СШ Шатура Котельники
25 сен 11 тур СШ Шатура Красково
25 авг 12 тур СШ Шатура Лидер г. Егорьевск
29 сен 18 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
20 окт 21 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
20 окт 21 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
27 окт 22 тур СШ Шатура Красково
  Белкин Ю., Лидер г. Егорьевск   13
19 мая 2 тур Лидер г. Егорьевск КСШОР Люберцы
16 июн 7 тур Лидер г. Егорьевск Феникс г. Ликино-Дулево
16 июн 7 тур Лидер г. Егорьевск Феникс г. Ликино-Дулево
19 июн 8 тур Лидер г. Егорьевск Котельники
19 июн 8 тур Лидер г. Егорьевск Котельники
19 июн 8 тур Лидер г. Егорьевск Котельники
19 июн 8 тур Лидер г. Егорьевск Котельники
19 июн 8 тур Лидер г. Егорьевск Котельники
23 июн 9 тур Лидер г. Егорьевск Красково
23 июн 9 тур Лидер г. Егорьевск Красково
03 июл 11 тур Лидер г. Егорьевск Лыткарино
03 июл 11 тур Лидер г. Егорьевск Лыткарино
03 июл 11 тур Лидер г. Егорьевск Лыткарино
  Горьков Н., Лидер г. Егорьевск   11
19 мая 2 тур Лидер г. Егорьевск КСШОР Люберцы
09 июн 6 тур Лидер г. Егорьевск Гигант г. Воскресенск
16 июн 7 тур Лидер г. Егорьевск Феникс г. Ликино-Дулево
19 июн 8 тур Лидер г. Егорьевск Котельники
19 июн 8 тур Лидер г. Егорьевск Котельники
19 июн 8 тур Лидер г. Егорьевск Котельники
23 июн 9 тур Лидер г. Егорьевск Красково
23 июн 9 тур Лидер г. Егорьевск Красково
03 июл 11 тур Лидер г. Егорьевск Лыткарино
28 авг 13 тур Лидер г. Егорьевск КСШОР Люберцы
01 сен 14 тур Лидер г. Егорьевск Павловский Посад
  Имаметдинов И., Котельники   11
12 мая 1 тур Котельники Звезда-2 Люберецкий район
19 мая 2 тур Котельники Гигант г. Воскресенск
05 июн 5 тур Котельники Красково
05 июн 5 тур Котельники Красково
09 июн 6 тур Котельники Феникс г. Ликино-Дулево
09 июн 6 тур Котельники Феникс г. Ликино-Дулево
16 июн 7 тур Котельники Лыткарино
16 июн 7 тур Котельники Лыткарино
30 июн 10 тур Котельники КСШОР Люберцы
25 авг 12 тур Котельники Звезда-2 Люберецкий район
22 сен 17 тур Котельники Красково
  Варламов А., Гранд г.Куровское   10
12 мая 1 тур Гранд г. Куровское Гигант г. Воскресенск
26 мая 3 тур Гранд г. Куровское Котельники
02 июн 4 тур Гранд г. Куровское Феникс г. Ликино-Дулево
09 июн 6 тур Гранд г. Куровское Красково
09 июн 6 тур Гранд г. Куровское Красково
16 июн 7 тур Гранд г. Куровское СШ Шатура
19 июн 8 тур Гранд г. Куровское Лыткарино
23 июн 9 тур Гранд г. Куровское КСШОР Люберцы
01 сен 14 тур Гранд г. Куровское Котельники
22 сен 17 тур Гранд г. Куровское Лидер г. Егорьевск
  Онуприенко Д., Гигант г.Воскресенск   10
12 мая 1 тур Гигант г. Воскресенск Гранд г. Куровское
19 мая 2 тур Гигант г. Воскресенск Котельники
19 мая 2 тур Гигант г. Воскресенск Котельники
26 мая 3 тур Гигант г. Воскресенск Феникс г. Ликино-Дулево
26 мая 3 тур Гигант г. Воскресенск Феникс г. Ликино-Дулево
02 июн 4 тур Гигант г. Воскресенск Красково
23 июн 9 тур Гигант г. Воскресенск Павловский Посад
23 июн 9 тур Гигант г. Воскресенск Павловский Посад
01 сен 14 тур Гигант г. Воскресенск Феникс г. Ликино-Дулево
08 сен 15 тур Гигант г. Воскресенск Красково
  Страхов В., СШ Шатура   9
30 июн 10 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
28 авг 13 тур СШ Шатура Лыткарино
28 авг 13 тур СШ Шатура Лыткарино
08 сен 15 тур СШ Шатура КСШОР Люберцы
22 сен 17 тур СШ Шатура Звезда-2 Люберецкий район
22 сен 17 тур СШ Шатура Звезда-2 Люберецкий район
06 окт 19 тур СШ Шатура Гранд г. Куровское
13 окт 20 тур СШ Шатура Котельники
27 окт 22 тур СШ Шатура Красково
  Артюшин В., Лыткарино   8
26 мая 3 тур Лыткарино КСШОР Люберцы
05 июн 5 тур Лыткарино Гигант г. Воскресенск
09 июн 6 тур Лыткарино Звезда-2 Люберецкий район
30 июн 10 тур Лыткарино Красково
30 июн 10 тур Лыткарино Красково
08 сен 15 тур Лыткарино Павловский Посад
22 сен 17 тур Лыткарино Гигант г. Воскресенск
06 окт 19 тур Лыткарино Котельники
  Володин М., Звезда г. Люберцы   8
09 июн 6 тур Звезда-2 Люберецкий район Лыткарино
19 июн 8 тур Звезда-2 Люберецкий район КСШОР Люберцы
01 сен 14 тур Звезда-2 Люберецкий район Красково
01 сен 14 тур Звезда-2 Люберецкий район Красково
29 сен 18 тур Звезда-2 Люберецкий район КСШОР Люберцы
29 сен 18 тур Звезда-2 Люберецкий район КСШОР Люберцы
06 окт 19 тур Звезда-2 Люберецкий район Павловский Посад
27 окт 22 тур Звезда-2 Люберецкий район Гранд г. Куровское
  Волошин М., Гранд г.Куровское   8
05 июн 5 тур Гранд г. Куровское Лидер г. Егорьевск
09 июн 6 тур Гранд г. Куровское Красково
19 июн 8 тур Гранд г. Куровское Лыткарино
30 июн 10 тур Гранд г. Куровское Павловский Посад
25 авг 12 тур Гранд г. Куровское Гигант г. Воскресенск
25 авг 12 тур Гранд г. Куровское Гигант г. Воскресенск
08 сен 15 тур Гранд г. Куровское Феникс г. Ликино-Дулево
20 окт 21 тур Гранд г. Куровское Павловский Посад
  Пыльцын К., СШ Шатура   8
19 мая 2 тур СШ Шатура Лыткарино
19 июн 8 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
23 июн 9 тур СШ Шатура Котельники
25 сен 11 тур СШ Шатура Красково
28 авг 13 тур СШ Шатура Лыткарино
22 сен 17 тур СШ Шатура Звезда-2 Люберецкий район
22 сен 17 тур СШ Шатура Звезда-2 Люберецкий район
13 окт 20 тур СШ Шатура Котельники
  Шевцов И., Звезда г. Люберцы   8
26 мая 3 тур Звезда-2 Люберецкий район Красково
30 июн 10 тур Звезда-2 Люберецкий район Гигант г. Воскресенск
30 июн 10 тур Звезда-2 Люберецкий район Гигант г. Воскресенск
28 авг 13 тур Звезда-2 Люберецкий район Феникс г. Ликино-Дулево
15 сен 16 тур Звезда-2 Люберецкий район Лыткарино
22 сен 17 тур Звезда-2 Люберецкий район СШ Шатура
20 окт 21 тур Звезда-2 Люберецкий район Гигант г. Воскресенск
20 окт 21 тур Звезда-2 Люберецкий район Гигант г. Воскресенск
  Субботин В., Гранд г.Куровское   7
12 мая 1 тур Феникс г. Ликино-Дулево Павловский Посад
19 июн 8 тур Феникс г. Ликино-Дулево Красково
19 июн 8 тур Феникс г. Ликино-Дулево Красково
28 авг 13 тур Феникс г. Ликино-Дулево Звезда-2 Люберецкий район
02 окт 16 тур Феникс г. Ликино-Дулево Котельники
29 сен 18 тур Феникс г. Ликино-Дулево Красково
27 окт 22 тур Феникс г. Ликино-Дулево КСШОР Люберцы
  Миненков Д., Лыткарино   6
23 июн 9 тур Лыткарино Феникс г. Ликино-Дулево
23 июн 9 тур Лыткарино Феникс г. Ликино-Дулево
30 июн 10 тур Лыткарино Красково
30 июн 10 тур Лыткарино Красково
30 июн 10 тур Лыткарино Красково
30 июн 10 тур Лыткарино Красково
  Михайлов А., Павловский Посад   6
19 мая 2 тур Павловский Посад Красково
25 авг 12 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
28 авг 13 тур Павловский Посад Красково
28 авг 13 тур Павловский Посад Красково
22 сен 17 тур Павловский Посад КСШОР Люберцы
06 окт 19 тур Павловский Посад Звезда-2 Люберецкий район
  Швыдунов А., Люберцы Люберецкий район   6
12 мая 1 тур КСШОР Люберцы Красково
12 мая 1 тур КСШОР Люберцы Красково
26 мая 3 тур КСШОР Люберцы Лыткарино
02 июн 4 тур КСШОР Люберцы СШ Шатура
16 июн 7 тур КСШОР Люберцы Гигант г. Воскресенск
20 окт 21 тур КСШОР Люберцы Котельники
  Зенков И., СШ Шатура   5
02 июн 4 тур СШ Шатура КСШОР Люберцы
30 июн 10 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
29 сен 18 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
06 окт 19 тур СШ Шатура Гранд г. Куровское
27 окт 22 тур СШ Шатура Красково
  Корноухов М., Красково   5
02 июн 4 тур КСШОР Люберцы СШ Шатура
25 авг 12 тур КСШОР Люберцы Красково
25 авг 12 тур КСШОР Люберцы Красково
28 авг 13 тур КСШОР Люберцы Лидер г. Егорьевск
27 окт 22 тур КСШОР Люберцы Феникс г. Ликино-Дулево
  Кузяков Н., СШ Шатура   5
19 мая 2 тур СШ Шатура Лыткарино
19 мая 2 тур СШ Шатура Лыткарино
02 июн 4 тур СШ Шатура КСШОР Люберцы
05 июн 5 тур СШ Шатура Звезда-2 Люберецкий район
30 июн 10 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
  Пучков Д., Звезда-2 Люберецкий район   5
26 мая 3 тур Звезда-2 Люберецкий район Красково
02 июн 4 тур Звезда-2 Люберецкий район Лидер г. Егорьевск
09 июн 6 тур Звезда-2 Люберецкий район Лыткарино
01 сен 14 тур Звезда-2 Люберецкий район Красково
15 сен 16 тур Звезда-2 Люберецкий район Лыткарино
  Ремизов Е., Гранд г.Куровское   5
26 мая 3 тур Гранд г. Куровское Котельники
02 июн 4 тур Гранд г. Куровское Феникс г. Ликино-Дулево
25 авг 12 тур Гранд г. Куровское Гигант г. Воскресенск
25 авг 12 тур Гранд г. Куровское Гигант г. Воскресенск
29 сен 18 тур Гранд г. Куровское Лыткарино
  Филипченко Д., Павловский Посад   5
16 июн 7 тур Павловский Посад Звезда-2 Люберецкий район
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
28 авг 13 тур Павловский Посад Красково
22 сен 17 тур Павловский Посад КСШОР Люберцы
  Купарисов Д., Лыткарино   4(5)
05 июн 5 тур Лыткарино Гигант г. Воскресенск
19 июн 8 тур Лыткарино Гранд г. Куровское
01 сен 14 тур Лыткарино КСШОР Люберцы
15 сен 16 тур Лыткарино Звезда-2 Люберецкий район
20 окт 21 тур Лыткарино Красково
  Баринов Д., СШ Шатура   4
25 сен 11 тур СШ Шатура Красково
28 авг 13 тур СШ Шатура Лыткарино
13 окт 20 тур СШ Шатура Котельники
13 окт 20 тур СШ Шатура Котельники
  Климушин Е., Лыткарино   4
05 июн 5 тур Лыткарино Гигант г. Воскресенск
16 июн 7 тур Лыткарино Котельники
19 июн 8 тур Лыткарино Гранд г. Куровское
22 сен 17 тур Лыткарино Гигант г. Воскресенск
  Николаев Н., Феникс г. Ликино-Дулево   4
26 мая 3 тур Феникс г. Ликино-Дулево Гигант г. Воскресенск
09 июн 6 тур Феникс г. Ликино-Дулево Котельники
23 июн 9 тур Феникс г. Ликино-Дулево Лыткарино
29 сен 18 тур Феникс г. Ликино-Дулево Красково
  Уваров А., Лидер г. Егорьевск   4
09 июн 6 тур Лидер г. Егорьевск Гигант г. Воскресенск
25 авг 12 тур Лидер г. Егорьевск СШ Шатура
28 авг 13 тур Лидер г. Егорьевск КСШОР Люберцы
29 сен 18 тур Лидер г. Егорьевск Котельники
  Авилов С., Котельники   3
05 июн 5 тур Котельники Красково
23 июн 9 тур Котельники СШ Шатура
22 сен 17 тур Котельники Красково
  Брагин А. В., УОР-5 г. Егорьевск   3
16 июн 7 тур СШ Шатура Гранд г. Куровское
19 июн 8 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
19 июн 8 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
  Вальнер Е., Лыткарино   3
30 июн 10 тур Лыткарино Красково
30 июн 10 тур Лыткарино Красково
06 окт 19 тур Лыткарино Котельники
  Габриелян Г., Красково   3
02 июн 4 тур Красково Гигант г. Воскресенск
05 июн 5 тур Красково Котельники
30 июн 10 тур Красково Лыткарино
  Драган И., Люберцы Люберецкий район   3
26 мая 3 тур КСШОР Люберцы Лыткарино
25 авг 12 тур КСШОР Люберцы Красково
25 авг 12 тур КСШОР Люберцы Красково
  Игнатьев А., Орбита-Юниор   3
23 июн 9 тур КСШОР Люберцы Гранд г. Куровское
08 сен 15 тур КСШОР Люберцы СШ Шатура
27 окт 22 тур КСШОР Люберцы Феникс г. Ликино-Дулево
  Каримов А. А., Орбита-Юниор   3
05 июн 5 тур Котельники Красково
09 июн 6 тур Котельники Феникс г. Ликино-Дулево
16 июн 7 тур Котельники Лыткарино
  Корчагин Ю., Котельники   3
12 мая 1 тур Котельники Звезда-2 Люберецкий район
05 июн 5 тур Котельники Красково
13 окт 20 тур Котельники СШ Шатура
  Поляков Г., СШ Шатура   3
12 мая 1 тур СШ Шатура Лидер г. Егорьевск
28 авг 13 тур СШ Шатура Лыткарино
06 окт 19 тур СШ Шатура Гранд г. Куровское
  Родионов Т., Гранд г.Куровское   3
01 сен 14 тур Гранд г. Куровское Котельники
29 сен 18 тур Гранд г. Куровское Лыткарино
20 окт 21 тур Гранд г. Куровское Павловский Посад
  Синицин Н., СШ Шатура   3
28 авг 13 тур СШ Шатура Лыткарино
29 сен 18 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
13 окт 20 тур СШ Шатура Котельники
  Соболь Н., Гигант г.Воскресенск   3
08 сен 15 тур Гигант г. Воскресенск Красково
20 окт 21 тур Гигант г. Воскресенск Звезда-2 Люберецкий район
20 окт 21 тур Гигант г. Воскресенск Звезда-2 Люберецкий район
  Сусла А., Гигант г.Воскресенск   3
12 мая 1 тур Гигант г. Воскресенск Гранд г. Куровское
09 июн 6 тур Гигант г. Воскресенск Лидер г. Егорьевск
06 окт 19 тур Гигант г. Воскресенск КСШОР Люберцы
  Ужаснов С., Гранд г.Куровское   3
25 авг 12 тур Гранд г. Куровское Гигант г. Воскресенск
01 сен 14 тур Гранд г. Куровское Котельники
22 сен 17 тур Гранд г. Куровское Лидер г. Егорьевск
  Финогеев А., Гранд г.Куровское   3
19 июн 8 тур Феникс г. Ликино-Дулево Красково
03 июл 11 тур Феникс г. Ликино-Дулево КСШОР Люберцы
29 сен 18 тур Феникс г. Ликино-Дулево Красково
  Шевченко А., Лидер г. Егорьевск   3
22 сен 17 тур Лидер г. Егорьевск Гранд г. Куровское
22 сен 17 тур Лидер г. Егорьевск Гранд г. Куровское
29 сен 18 тур Лидер г. Егорьевск Котельники
  Зайцев М., Лыткарино   2(3)
05 июн 5 тур Лыткарино Гигант г. Воскресенск
15 сен 16 тур Лыткарино Звезда-2 Люберецкий район
20 окт 21 тур Лыткарино Красково
  Баннагян М., Красково   2
25 авг 12 тур Красково КСШОР Люберцы
29 сен 18 тур Красково Феникс г. Ликино-Дулево
  Волков Д., Гранд г.Куровское   2
12 мая 1 тур Гранд г. Куровское Гигант г. Воскресенск
26 мая 3 тур Гранд г. Куровское Котельники
  Евдокимов М., Лыткарино   2
16 июн 7 тур Лыткарино Котельники
30 июн 10 тур Лыткарино Красково
  Жигалин А., Лидер г. Егорьевск   2
23 июн 9 тур Лидер г. Егорьевск Красково
03 июл 11 тур Лидер г. Егорьевск Лыткарино
  Касимов Я., Павловский Посад   2
19 мая 2 тур Павловский Посад Красково
25 авг 12 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
  Коробков А., Лыткарино   2
26 мая 3 тур Лыткарино КСШОР Люберцы
29 сен 18 тур Лыткарино Гранд г. Куровское
  Мамонтов И., Гигант г.Воскресенск   2
02 июн 4 тур Гигант г. Воскресенск Красково
19 июн 8 тур Гигант г. Воскресенск СШ Шатура
  Самбулов Д., Павловский Посад   2
25 авг 12 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
13 окт 20 тур Павловский Посад Гигант г. Воскресенск
  Сапронов Н., Звезда-2 Люберецкий район   2
26 мая 3 тур Звезда-2 Люберецкий район Красково
02 июн 4 тур Звезда-2 Люберецкий район Лидер г. Егорьевск
  Уласевич И., УОР-5 г. Егорьевск   2
29 сен 18 тур Гранд г. Куровское Лыткарино
29 сен 18 тур Гранд г. Куровское Лыткарино
  Фокин К., Гранд г.Куровское   2
25 авг 12 тур Гранд г. Куровское Гигант г. Воскресенск
25 авг 12 тур Гранд г. Куровское Гигант г. Воскресенск
  Шипов М., Павловский Посад   2
23 июн 9 тур Павловский Посад Гигант г. Воскресенск
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
  Айдинян Р., Красково   1
01 сен 14 тур Красково Звезда-2 Люберецкий район
  Акимов Д., Лидер г. Егорьевск   1
05 июн 5 тур Лидер г. Егорьевск Гранд г. Куровское
  Ахмяров И., Звезда-2 Люберецкий район   1
22 сен 17 тур Звезда-2 Люберецкий район СШ Шатура
  Баталин А., Павловский Посад   1
12 мая 1 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
  Бизяев Е., Феникс г. Ликино-Дулево   1
19 июн 8 тур Феникс г. Ликино-Дулево Красково
  Борисов В., Красково   1
29 сен 18 тур Красково Феникс г. Ликино-Дулево
  Гаранин С., Павловский Посад   1
28 авг 13 тур Павловский Посад Красково
  Глазков Ю., Звезда-2 Люберецкий район   1
26 мая 3 тур Звезда-2 Люберецкий район Красково
  Гущин В., Люберцы Люберецкий район   1
27 окт 22 тур КСШОР Люберцы Феникс г. Ликино-Дулево
  Думиника Н., Гигант г.Воскресенск   1
06 окт 19 тур Гигант г. Воскресенск КСШОР Люберцы
  Елатомцев А., Метеор г. Жуковский   1
06 окт 19 тур КСШОР Люберцы Гигант г. Воскресенск
  Жуков И. Н., УОР-5 г. Егорьевск   1
30 июн 10 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
  Карпунин С., Феникс г. Ликино-Дулево   1
02 июн 4 тур Феникс г. Ликино-Дулево Гранд г. Куровское
  Колобаев И., Люберцы Люберецкий район   1
16 июн 7 тур КСШОР Люберцы Гигант г. Воскресенск
  Костин И., Павловский Посад   1
12 мая 1 тур Павловский Посад Феникс г. Ликино-Дулево
  Крепченко В., Звезда-2 Люберецкий район   1
12 мая 1 тур Звезда-2 Люберецкий район Котельники
  Крученюк А., Котельники   1
09 июн 6 тур Котельники Феникс г. Ликино-Дулево
  Куклев Д., Лидер г. Егорьевск   1
19 мая 2 тур Лидер г. Егорьевск КСШОР Люберцы
  Кухтенков Д., Павловский Посад   1
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
  Маклаков С., Лидер г. Егорьевск   1
02 июн 4 тур Лидер г. Егорьевск Звезда-2 Люберецкий район
  Мишин С., Гранд г.Куровское   1
08 сен 15 тур Гранд г. Куровское Феникс г. Ликино-Дулево
  Мозгалев Д., Красково   1
23 июн 9 тур Красково Лидер г. Егорьевск
  Москвин Е., СШ Шатура   1
06 окт 19 тур СШ Шатура Гранд г. Куровское
  Налдеев К., Гигант г.Воскресенск   1
02 июн 4 тур Гигант г. Воскресенск Красково
  Никифоров Б., Котельники   1
05 июн 5 тур Котельники Красково
  Новоселов Р., Лидер г. Егорьевск   1
22 сен 17 тур Лидер г. Егорьевск Гранд г. Куровское
  Соломаха В., Гранд г.Куровское   1
09 июн 6 тур Гранд г. Куровское Красково
  Чекалов Н., Феникс г. Ликино-Дулево   1
25 авг 12 тур Феникс г. Ликино-Дулево Павловский Посад
  Чернов А., Красково   1
30 июн 10 тур Красково Лыткарино
  Якшин Д., Метеор г. Жуковский   1
25 авг 12 тур КСШОР Люберцы Красково
  Сейфуллаев Э., Красково   (1)
20 окт 21 тур Красково Лыткарино
Всего голов забито: 476( (480))
В списке бомбардиров учтено голов: 434( (437))
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
СШ Шатура - 13 гола (подробнее)
Гранд г. Куровское - 13 гола (подробнее)
Лидер г. Егорьевск - 3 гола (подробнее)
Гигант г. Воскресенск - 2 гола (подробнее)
Лыткарино - 2 гола (подробнее)
Котельники - 1 гол (подробнее)
КСШОР Люберцы - 3 гола (подробнее)
Феникс г. Ликино-Дулево - 1 гол (подробнее)
Красково - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию