Рейтинг@Mail.ru
  Голубев И., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   9
19 мая 2 тур Павловский Посад Красково
26 мая 3 тур Павловский Посад Лидер г. Егорьевск
02 июн 4 тур Павловский Посад Лыткарино
05 июн 5 тур Павловский Посад КСШОР Люберцы
16 июн 7 тур Павловский Посад Звезда-2 Люберецкий район
28 авг 13 тур Павловский Посад Красково
22 сен 17 тур Павловский Посад КСШОР Люберцы
13 окт 20 тур Павловский Посад Гигант г. Воскресенск
27 окт 22 тур Павловский Посад Котельники
  Уласевич И., УОР-5 г. Егорьевск   8
26 мая 3 тур Гранд г. Куровское Котельники
09 июн 6 тур Гранд г. Куровское Красково
03 июл 11 тур Гранд г. Куровское Звезда-2 Люберецкий район
25 авг 12 тур Гранд г. Куровское Гигант г. Воскресенск
01 сен 14 тур Гранд г. Куровское Котельники
08 сен 15 тур Гранд г. Куровское Феникс г. Ликино-Дулево
15 сен 16 тур Гранд г. Куровское Красково
20 окт 21 тур Гранд г. Куровское Павловский Посад
  Карпов Д. С., УОР-5 г. Егорьевск   7
12 мая 1 тур СШ Шатура Лидер г. Егорьевск
19 мая 2 тур СШ Шатура Лыткарино
05 июн 5 тур СШ Шатура Звезда-2 Люберецкий район
30 июн 10 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
25 сен 11 тур СШ Шатура Красково
28 авг 13 тур СШ Шатура Лыткарино
06 окт 19 тур СШ Шатура Гранд г. Куровское
  Мумджян Г., Лыткарино   4
02 июн 4 тур Лыткарино Павловский Посад
01 сен 14 тур Лыткарино КСШОР Люберцы
06 окт 19 тур Лыткарино Котельники
27 окт 22 тур Лыткарино Лидер г. Егорьевск
  Нуриев Р., Люберцы Люберецкий район   3
12 мая 1 тур КСШОР Люберцы Красково
13 окт 20 тур КСШОР Люберцы Гранд г. Куровское
20 окт 21 тур КСШОР Люберцы Котельники
  Тимошин И., Гигант г.Воскресенск   3
01 сен 14 тур Гигант г. Воскресенск Феникс г. Ликино-Дулево
08 сен 15 тур Гигант г. Воскресенск Красково
15 сен 16 тур Гигант г. Воскресенск Лидер г. Егорьевск
  Тужиков В., Котельники   3
30 июн 10 тур Котельники КСШОР Люберцы
25 авг 12 тур Котельники Звезда-2 Люберецкий район
22 сен 17 тур Котельники Красково
  Гусихин М., Лидер г. Егорьевск   2
06 окт 19 тур Лидер г. Егорьевск Феникс г. Ликино-Дулево
13 окт 20 тур Лидер г. Егорьевск Красково
  Кириллов И., Гранд г.Куровское   2
03 июл 11 тур Феникс г. Ликино-Дулево КСШОР Люберцы
02 окт 16 тур Феникс г. Ликино-Дулево Котельники
  Москвин Е., СШ Шатура   2
20 окт 21 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
27 окт 22 тур СШ Шатура Красково
  Быков Р., Павловский Посад   1
03 июл 11 тур Павловский Посад Котельники
  Гурьев М., Лидер г. Егорьевск   1
15 сен 16 тур Лидер г. Егорьевск Гигант г. Воскресенск
  Золотов Д., Феникс г. Ликино-Дулево   1
19 июн 8 тур Феникс г. Ликино-Дулево Красково
  Исаханян А., Звезда-2 Люберецкий район   1
27 окт 22 тур Звезда-2 Люберецкий район Гранд г. Куровское
  Ракчеев М., Красково   1
15 сен 16 тур Красково Гранд г. Куровское
  Симонов С., Красково   1
13 окт 20 тур Красково Лидер г. Егорьевск
Всего у команд сухих матчей: 63
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 49
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Гранд г. Куровское - 1 матч (подробнее)
Звезда-2 Люберецкий район - 6 матчей (подробнее)
Лидер г. Егорьевск - 7 матчей (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию