Рейтинг@Mail.ru
  Хоменко М., Нара г. Наро-Фоминск   52
12 мая 1 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
19 мая 2 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
19 мая 2 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
26 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
26 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
26 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
26 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
02 июн 4 тур Нара г. Нарофоминск Истра
09 июн 5 тур Нара г. Нарофоминск Руза
09 июн 5 тур Нара г. Нарофоминск Руза
09 июн 5 тур Нара г. Нарофоминск Руза
09 июн 5 тур Нара г. Нарофоминск Руза
09 июн 5 тур Нара г. Нарофоминск Руза
09 июн 5 тур Нара г. Нарофоминск Руза
16 июн 6 тур Нара г. Нарофоминск Зоркий-2 г. Красногорс
16 июн 6 тур Нара г. Нарофоминск Зоркий-2 г. Красногорс
23 июн 7 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
23 июн 7 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
23 июн 7 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
23 июн 7 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
23 июн 7 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
23 июн 7 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
30 июн 8 тур Нара г. Нарофоминск Лобня
25 авг 9 тур Нара г. Нарофоминск СШ г. Звенигород
25 авг 9 тур Нара г. Нарофоминск СШ г. Звенигород
25 авг 9 тур Нара г. Нарофоминск СШ г. Звенигород
25 авг 9 тур Нара г. Нарофоминск СШ г. Звенигород
08 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
08 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
08 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
08 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
08 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
08 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
22 сен 13 тур Нара г. Нарофоминск Истра
29 сен 14 тур Нара г. Нарофоминск Руза
29 сен 14 тур Нара г. Нарофоминск Руза
06 окт 15 тур Нара г. Нарофоминск Зоркий-2 г. Красногорс
13 окт 16 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
13 окт 16 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
13 окт 16 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
13 окт 16 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
13 окт 16 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
13 окт 16 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
20 окт 17 тур Нара г. Нарофоминск Лобня
20 окт 17 тур Нара г. Нарофоминск Лобня
  Кальчин М., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   42
12 мая 1 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Нара г. Нарофоминск
12 мая 1 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Нара г. Нарофоминск
19 мая 2 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
26 мая 3 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2
26 мая 3 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2
26 мая 3 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2
26 мая 3 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2
02 июн 4 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Лобня
02 июн 4 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Лобня
02 июн 4 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Лобня
09 июн 5 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
09 июн 5 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
16 июн 6 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Руза
16 июн 6 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Руза
16 июн 6 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Руза
23 июн 7 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Волоколамск
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
25 авг 9 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Истра
25 авг 9 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Истра
25 авг 9 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Истра
08 сен 11 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
08 сен 11 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
08 сен 11 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
08 сен 11 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
15 сен 12 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2
15 сен 12 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2
15 сен 12 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2
06 окт 15 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Руза
20 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
20 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
20 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
20 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
20 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
20 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
27 окт 18 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Истра
27 окт 18 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Истра
  Потемкин И., ДЮСШ г. Лобня, МО   25
16 июн 6 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
16 июн 6 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
16 июн 6 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
16 июн 6 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
23 июн 7 тур Лобня Истра
23 июн 7 тур Лобня Истра
23 июн 7 тур Лобня Истра
25 авг 9 тур Лобня Зоркий-2 г. Красногорс
01 сен 10 тур Лобня Химки-2
01 сен 10 тур Лобня Химки-2
08 сен 11 тур Лобня Руза
08 сен 11 тур Лобня Руза
08 сен 11 тур Лобня Руза
15 сен 12 тур Лобня СШ г. Звенигород
22 сен 13 тур Лобня ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
22 сен 13 тур Лобня ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
29 сен 14 тур Лобня Волоколамск
29 сен 14 тур Лобня Волоколамск
29 сен 14 тур Лобня Волоколамск
29 сен 14 тур Лобня Волоколамск
06 окт 15 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
06 окт 15 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
27 окт 18 тур Лобня Зоркий-2 г. Красногорс
27 окт 18 тур Лобня Зоркий-2 г. Красногорс
27 окт 18 тур Лобня Зоркий-2 г. Красногорс
  Копеин К., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   17
26 мая 3 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2
26 мая 3 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2
09 июн 5 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
16 июн 6 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Руза
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
25 авг 9 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Истра
08 сен 11 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
15 сен 12 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2
29 сен 14 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
06 окт 15 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Руза
13 окт 16 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Волоколамск
27 окт 18 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Истра
  Калачев А., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   14
12 мая 1 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Нара г. Нарофоминск
26 мая 3 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2
09 июн 5 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
23 июн 7 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Волоколамск
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
08 сен 11 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
08 сен 11 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
15 сен 12 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Химки-2
29 сен 14 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
29 сен 14 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
06 окт 15 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Руза
20 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
27 окт 18 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Истра
27 окт 18 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Истра
  Олейников И., Нара г. Наро-Фоминск   14
19 мая 2 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
19 мая 2 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
26 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
26 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
26 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
26 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
16 июн 6 тур Нара г. Нарофоминск Зоркий-2 г. Красногорс
16 июн 6 тур Нара г. Нарофоминск Зоркий-2 г. Красногорс
25 авг 9 тур Нара г. Нарофоминск СШ г. Звенигород
08 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
08 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
08 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
  Прокурочкин Д., Зоркий-2 г. Красногорск   12
19 мая 2 тур Зоркий-2 г. Красногорс ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
26 мая 3 тур Зоркий-2 г. Красногорс Волоколамск
26 мая 3 тур Зоркий-2 г. Красногорс Волоколамск
26 мая 3 тур Зоркий-2 г. Красногорс Волоколамск
26 мая 3 тур Зоркий-2 г. Красногорс Волоколамск
02 июн 4 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур Зоркий-2 г. Красногорс Химки-2
30 июн 8 тур Зоркий-2 г. Красногорс Химки-2
30 июн 8 тур Зоркий-2 г. Красногорс Химки-2
30 июн 8 тур Зоркий-2 г. Красногорс Химки-2
01 сен 10 тур Зоркий-2 г. Красногорс СШ г. Звенигород
01 сен 10 тур Зоркий-2 г. Красногорс СШ г. Звенигород
  Седунов С., Руза Моск. обл.   12
26 мая 3 тур Руза Истра
16 июн 6 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
16 июн 6 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
23 июн 7 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорс
30 июн 8 тур Руза Волоколамск
25 авг 9 тур Руза Химки-2
25 авг 9 тур Руза Химки-2
25 авг 9 тур Руза Химки-2
25 авг 9 тур Руза Химки-2
01 сен 10 тур Руза Арион Одинцовский р-н
01 сен 10 тур Руза Арион Одинцовский р-н
13 окт 16 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорс
  Алашинов Е., Руза Моск. обл.   10
25 авг 9 тур Руза Химки-2
25 авг 9 тур Руза Химки-2
01 сен 10 тур Руза Арион Одинцовский р-н
08 сен 11 тур Руза Лобня
22 сен 13 тур Руза СШ г. Звенигород
22 сен 13 тур Руза СШ г. Звенигород
13 окт 16 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорс
13 окт 16 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорс
20 окт 17 тур Руза Волоколамск
27 окт 18 тур Руза Химки-2
  Сотников Р., Истра   10
26 мая 3 тур Истра Руза
09 июн 5 тур Истра Зоркий-2 г. Красногорс
09 июн 5 тур Истра Зоркий-2 г. Красногорс
16 июн 6 тур Истра Химки-2
25 авг 9 тур Истра ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
01 сен 10 тур Истра Волоколамск
15 сен 12 тур Истра Руза
29 сен 14 тур Истра Зоркий-2 г. Красногорс
13 окт 16 тур Истра Лобня
27 окт 18 тур Истра ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Циммерман И., Руза Моск. обл.   9
12 мая 1 тур Руза Арион Одинцовский р-н
12 мая 1 тур Руза Арион Одинцовский р-н
26 мая 3 тур Руза Истра
25 авг 9 тур Руза Химки-2
25 авг 9 тур Руза Химки-2
08 сен 11 тур Руза Лобня
06 окт 15 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
06 окт 15 тур Руза ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
13 окт 16 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорс
  Шарафутдинов А., ДЮСШ г. Лобня, МО   9
12 мая 1 тур Лобня Химки-2
26 мая 3 тур Лобня СШ г. Звенигород
26 мая 3 тур Лобня СШ г. Звенигород
16 июн 6 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
16 июн 6 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
22 сен 13 тур Лобня ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
06 окт 15 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
06 окт 15 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
06 окт 15 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
  Цыпкин Н., ДЮСШ г. Лобня, МО   8
26 мая 3 тур Лобня СШ г. Звенигород
16 июн 6 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
16 июн 6 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
16 июн 6 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
01 сен 10 тур Лобня Химки-2
08 сен 11 тур Лобня Руза
08 сен 11 тур Лобня Руза
06 окт 15 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
  Вековищев А., Нара г. Наро-Фоминск   7
19 мая 2 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
16 июн 6 тур Нара г. Нарофоминск Зоркий-2 г. Красногорс
30 июн 8 тур Нара г. Нарофоминск Лобня
25 авг 9 тур Нара г. Нарофоминск СШ г. Звенигород
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
29 сен 14 тур Нара г. Нарофоминск Руза
06 окт 15 тур Нара г. Нарофоминск Зоркий-2 г. Красногорс
  Князев К., ДЮСШ г. Лобня, МО   7
12 мая 1 тур Лобня Химки-2
12 мая 1 тур Лобня Химки-2
19 мая 2 тур Лобня Руза
26 мая 3 тур Лобня СШ г. Звенигород
16 июн 6 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
29 сен 14 тур Лобня Волоколамск
06 окт 15 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
  Опрышко И., Истра   7
19 мая 2 тур Истра Арион Одинцовский р-н
02 июн 4 тур Истра Нара г. Нарофоминск
16 июн 6 тур Истра Химки-2
01 сен 10 тур Истра Волоколамск
08 сен 11 тур Истра Арион Одинцовский р-н
15 сен 12 тур Истра Руза
29 сен 14 тур Истра Зоркий-2 г. Красногорс
  Юдин А., Истра   7
19 мая 2 тур Истра Арион Одинцовский р-н
19 мая 2 тур Истра Арион Одинцовский р-н
02 июн 4 тур Истра Нара г. Нарофоминск
25 авг 9 тур Истра ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
15 сен 12 тур Истра Руза
20 окт 17 тур Истра СШ г. Звенигород
27 окт 18 тур Истра ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Даниленко А., Зоркий-2 г. Красногорск   6
19 мая 2 тур Зоркий-2 г. Красногорс ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
02 июн 4 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
23 июн 7 тур Зоркий-2 г. Красногорс Руза
22 сен 13 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
22 сен 13 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
27 окт 18 тур Зоркий-2 г. Красногорс Лобня
  Жмаев М., Арион Одинцовский р-н   6
26 мая 3 тур Арион Одинцовский р-н Нара г. Нарофоминск
25 авг 9 тур Арион Одинцовский р-н Волоколамск
01 сен 10 тур Арион Одинцовский р-н Руза
01 сен 10 тур Арион Одинцовский р-н Руза
29 сен 14 тур Арион Одинцовский р-н Химки-2
29 сен 14 тур Арион Одинцовский р-н Химки-2
  Крюков Д., Нара г. Наро-Фоминск   6
19 мая 2 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
08 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
29 сен 14 тур Нара г. Нарофоминск Руза
29 сен 14 тур Нара г. Нарофоминск Руза
20 окт 17 тур Нара г. Нарофоминск Лобня
  Митяев Д., Истра   6
19 мая 2 тур Истра Арион Одинцовский р-н
16 июн 6 тур Истра Химки-2
30 июн 8 тур Истра СШ г. Звенигород
25 авг 9 тур Истра ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
08 сен 11 тур Истра Арион Одинцовский р-н
13 окт 16 тур Истра Лобня
  Нехорошков И., ДЮСШ г. Лобня, МО   6
26 мая 3 тур Лобня СШ г. Звенигород
25 авг 9 тур Лобня Зоркий-2 г. Красногорс
08 сен 11 тур Лобня Руза
15 сен 12 тур Лобня СШ г. Звенигород
06 окт 15 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
27 окт 18 тур Лобня Зоркий-2 г. Красногорс
  Аронов М., Зоркий-2 г. Красногорск   5
02 июн 4 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
09 июн 5 тур Зоркий-2 г. Красногорс Истра
22 сен 13 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
22 сен 13 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
27 окт 18 тур Зоркий-2 г. Красногорс Лобня
  Денисов А., Руза Моск. обл.   5
12 мая 1 тур Руза Арион Одинцовский р-н
12 мая 1 тур Руза Арион Одинцовский р-н
26 мая 3 тур Руза Истра
01 сен 10 тур Руза Арион Одинцовский р-н
13 окт 16 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорс
  Дзалаев О., Зоркий-2 г. Красногорск   5
02 июн 4 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
30 июн 8 тур Зоркий-2 г. Красногорс Химки-2
30 июн 8 тур Зоркий-2 г. Красногорс Химки-2
30 июн 8 тур Зоркий-2 г. Красногорс Химки-2
22 сен 13 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
  Ждакаев В., Арион Одинцовский р-н   5
02 июн 4 тур Арион Одинцовский р-н Зоркий-2 г. Красногорс
29 сен 14 тур Арион Одинцовский р-н Химки-2
20 окт 17 тур Арион Одинцовский р-н ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
27 окт 18 тур Арион Одинцовский р-н Волоколамск
27 окт 18 тур Арион Одинцовский р-н Волоколамск
  Коврижкин В., Истра   5
19 мая 2 тур Истра Арион Одинцовский р-н
19 мая 2 тур Истра Арион Одинцовский р-н
15 сен 12 тур Истра Руза
06 окт 15 тур Истра Химки-2
20 окт 17 тур Истра СШ г. Звенигород
  Сандин Е., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   5
08 сен 11 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорс
22 сен 13 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Лобня
29 сен 14 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
20 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
20 окт 17 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
  Федорчук М., ДЮСШ г. Лобня, МО   5
12 мая 1 тур Лобня Химки-2
16 июн 6 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
25 авг 9 тур Лобня Зоркий-2 г. Красногорс
01 сен 10 тур Лобня Химки-2
29 сен 14 тур Лобня Волоколамск
  Хорьков Д., Химки-2 г. Сходня   4
02 июн 4 тур Химки-2 Волоколамск
09 июн 5 тур Химки-2 Арион Одинцовский р-н
01 сен 10 тур Химки-2 Лобня
08 сен 11 тур Химки-2 СШ г. Звенигород
  Шувалов М., Нара г. Наро-Фоминск   4
26 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
09 июн 5 тур Нара г. Нарофоминск Руза
23 июн 7 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
25 авг 9 тур Нара г. Нарофоминск СШ г. Звенигород
  Аксаков И., ДЮСШ г. Лобня, МО   3
16 июн 6 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
06 окт 15 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
06 окт 15 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
  Алымов М., Нара г. Наро-Фоминск   3
08 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
  Зайцев Р., Зоркий-2 г. Красногорск   3
30 июн 8 тур Зоркий-2 г. Красногорс Химки-2
22 сен 13 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
29 сен 14 тур Зоркий-2 г. Красногорс Истра
  Комиссаров М., Истра   3
19 мая 2 тур Истра Арион Одинцовский р-н
19 мая 2 тур Истра Арион Одинцовский р-н
08 сен 11 тур Истра Арион Одинцовский р-н
  Лобачев Д., Волоколамск   3
19 мая 2 тур Волоколамск Нара г. Нарофоминск
26 мая 3 тур Волоколамск Зоркий-2 г. Красногорс
16 июн 6 тур Волоколамск СШ г. Звенигород
  Сырцов А., Истра   3
12 мая 1 тур Истра Волоколамск
12 мая 1 тур Истра Волоколамск
19 мая 2 тур Истра Арион Одинцовский р-н
  Голодняк А., Химки-2 г. Сходня   2
29 сен 14 тур Химки-2 Арион Одинцовский р-н
29 сен 14 тур Химки-2 Арион Одинцовский р-н
  Горюцкий Е., Волоколамск   2
16 июн 6 тур Волоколамск СШ г. Звенигород
23 июн 7 тур Волоколамск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Ежеленко Д., Нара г. Наро-Фоминск   2
12 мая 1 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
26 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
  Илюнин В., Арион Одинцовский р-н   2
22 сен 13 тур Арион Одинцовский р-н Зоркий-2 г. Красногорс
13 окт 16 тур Арион Одинцовский р-н СШ г. Звенигород
  Канаев А., Волоколамск   2
09 июн 5 тур Волоколамск Лобня
27 окт 18 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
  Курманаев Т., Химки-2 г. Сходня   2
19 мая 2 тур Химки-2 СШ г. Звенигород
25 авг 9 тур Химки-2 Руза
  Мещанов Н., Волоколамск   2
02 июн 4 тур Волоколамск Химки-2
13 окт 16 тур Волоколамск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Остапущенко Б., Истра   2
19 мая 2 тур Истра Арион Одинцовский р-н
26 мая 3 тур Истра Руза
  Половой И., Руза Моск. обл.   2
23 июн 7 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорс
23 июн 7 тур Руза Зоркий-2 г. Красногорс
  Ситников К., Химки-2 г. Сходня   2
23 июн 7 тур Химки-2 Нара г. Нарофоминск
20 окт 17 тур Химки-2 Зоркий-2 г. Красногорс
  Сосин В., Нара г. Наро-Фоминск   2
25 авг 9 тур Нара г. Нарофоминск СШ г. Звенигород
13 окт 16 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
  Тимофеев Ю., Волоколамск   2
25 авг 9 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
25 авг 9 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
  Формальнов М., Нара г. Наро-Фоминск   2
08 сен 11 тур Нара г. Нарофоминск Волоколамск
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
  Шамилов А., Руза Моск. обл.   2
12 мая 1 тур Руза Арион Одинцовский р-н
27 окт 18 тур Руза Химки-2
  Щербаков И., Химки-2 г. Сходня   2
08 сен 11 тур Химки-2 СШ г. Звенигород
08 сен 11 тур Химки-2 СШ г. Звенигород
  Аникин Р., Арион Одинцовский р-н   1
13 окт 16 тур Арион Одинцовский р-н СШ г. Звенигород
  Атрощенко В., СШ г. Звенигород   1
15 сен 12 тур СШ г. Звенигород Лобня
  Базаров И., Химки-2 г. Сходня   1
09 июн 5 тур Химки-2 Арион Одинцовский р-н
  Белоруков П., Химки-2 г. Сходня   1
08 сен 11 тур Химки-2 СШ г. Звенигород
  Белоусов В., СШ г. Звенигород   1
23 июн 7 тур СШ г. Звенигород Арион Одинцовский р-н
  Бессонов М., Арион Одинцовский р-н   1
23 июн 7 тур Арион Одинцовский р-н СШ г. Звенигород
  Бунтов А., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
16 июн 6 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Руза
  Бурыкин Д., Волоколамск   1
23 июн 7 тур Волоколамск ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Ведарев Н., Зоркий-2 г. Красногорск   1
22 сен 13 тур Зоркий-2 г. Красногорс Арион Одинцовский р-н
  Галкин Д., СШ г. Звенигород   1
23 июн 7 тур СШ г. Звенигород Арион Одинцовский р-н
  Геранин К., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
09 июн 5 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
  Гордичук И., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
29 сен 14 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск СШ г. Звенигород
  Дарькин Д., Истра   1
30 июн 8 тур Истра СШ г. Звенигород
  Жидков Н., ДЮСШ г. Лобня, МО   1
12 мая 1 тур Лобня Химки-2
  Зайцев Р., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
30 июн 8 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Арион Одинцовский р-н
  Занегин А., Нара г. Наро-Фоминск   1
30 июн 8 тур Нара г. Нарофоминск Лобня
  Ковалев П., Руза Моск. обл.   1
01 сен 10 тур Руза Арион Одинцовский р-н
  Козерацкий Б., Истра   1
08 сен 11 тур Истра Арион Одинцовский р-н
  Коробка В., Нара г. Наро-Фоминск   1
15 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Арион Одинцовский р-н
  Королев Н., Руза Моск. обл.   1
19 мая 2 тур Руза Лобня
  Кочетов Д., ДЮСШ г. Лобня, МО   1
06 окт 15 тур Лобня Арион Одинцовский р-н
  Магаузян А., СШ г. Звенигород   1
13 окт 16 тур СШ г. Звенигород Арион Одинцовский р-н
  Мамаев С., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
25 авг 9 тур СШ г. Звенигород Нара г. Нарофоминск
  Масленников Н. Э., Химки обл.   1
30 июн 8 тур Зоркий-2 г. Красногорс Химки-2
  Миколайчук С., Химки-2 г. Сходня   1
08 сен 11 тур Химки-2 СШ г. Звенигород
  Минаев Е., СШ г. Звенигород   1
22 сен 13 тур СШ г. Звенигород Руза
  Паршков А., Руза Моск. обл.   1
20 окт 17 тур Руза Волоколамск
  Провоторов Г., Истра   1
16 июн 6 тур Истра Химки-2
  Раков К., Зоркий-2 г. Красногорск   1
15 сен 12 тур Зоркий-2 г. Красногорс Волоколамск
  Рязанцев А., ДЮСШ г. Лобня, МО   1
08 сен 11 тур Лобня Руза
  Самсонов К., Химки-2 г. Сходня   1
29 сен 14 тур Химки-2 Арион Одинцовский р-н
  Седов Д., Волоколамск   1
25 авг 9 тур Волоколамск Арион Одинцовский р-н
  Семенычев М., Арион Одинцовский р-н   1
30 июн 8 тур Арион Одинцовский р-н ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Сидоренков М., СШ г. Звенигород   1
22 сен 13 тур СШ г. Звенигород Руза
  Степанов П., Химки-2 г. Сходня   1
30 июн 8 тур Химки-2 Зоркий-2 г. Красногорс
  Струк А., Арион Одинцовский р-н   1
27 окт 18 тур Арион Одинцовский р-н Волоколамск
  Сухочев Н., Нара г. Наро-Фоминск   1
23 июн 7 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2
  Сычев В., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
09 июн 5 тур СШ г. Звенигород ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск
  Тимофеев Д., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
06 окт 15 тур ВДВ-Спортклуб г. Наро-Фоминск Руза
  Чеботарев А., Волоколамск   1
06 окт 15 тур Волоколамск СШ г. Звенигород
  Юдин А., Истра   1
08 сен 11 тур Истра Арион Одинцовский р-н
Всего голов забито: 520
В списке бомбардиров учтено голов: 424
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Нара г. Нарофоминск - 7 голов (подробнее)
Истра - 16 голов (подробнее)
Лобня - 11 гол (подробнее)
Руза - 4 гола (подробнее)
Волоколамск - 20 гола (подробнее)
Зоркий-2 г. Красногорс - 1 гол (подробнее)
Арион Одинцовский р-н - 16 голов (подробнее)
Химки-2 - 6 голов (подробнее)
СШ г. Звенигород - 9 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию