Рейтинг@Mail.ru
  Русских Е., Надежда, Зарайский район   46
12 мая 1 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
12 мая 1 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
12 мая 1 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
19 мая 2 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
19 мая 2 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
26 мая 3 тур Надежда, Зарайск Луховицы
02 июн 4 тур Надежда, Зарайск Кашира
02 июн 4 тур Надежда, Зарайск Кашира
05 июн 5 тур Надежда, Зарайск Озеры
05 июн 5 тур Надежда, Зарайск Озеры
05 июн 5 тур Надежда, Зарайск Озеры
05 июн 5 тур Надежда, Зарайск Озеры
05 июн 5 тур Надежда, Зарайск Озеры
16 июн 7 тур Надежда, Зарайск Фортуна г. Коломна
21 авг 10 тур Надежда, Зарайск Ока-2 г. Ступино
03 июл 11 тур Надежда, Зарайск Авангард г. Домодедово
03 июл 11 тур Надежда, Зарайск Авангард г. Домодедово
25 авг 12 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
25 авг 12 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
25 авг 12 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
25 авг 12 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
25 авг 12 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
25 авг 12 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
28 авг 13 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
28 авг 13 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
28 авг 13 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
28 авг 13 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
28 авг 13 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
08 сен 15 тур Надежда, Зарайск Кашира
08 сен 15 тур Надежда, Зарайск Кашира
08 сен 15 тур Надежда, Зарайск Кашира
08 сен 15 тур Надежда, Зарайск Кашира
08 сен 15 тур Надежда, Зарайск Кашира
08 сен 15 тур Надежда, Зарайск Кашира
08 сен 15 тур Надежда, Зарайск Кашира
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
  Чапкович М., Домодедово   41
12 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
12 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
12 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
19 мая 2 тур Авангард г. Домодедово Кашира
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
16 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Коломна
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
03 июл 11 тур Авангард г. Домодедово Надежда, Зарайск
03 июл 11 тур Авангард г. Домодедово Надежда, Зарайск
28 авг 13 тур Авангард г. Домодедово Кашира
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
20 окт 21 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
20 окт 21 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
20 окт 21 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
  Бочаров Н., Кашира   25
26 мая 3 тур Кашира Звезда г. Серпухов
26 мая 3 тур Кашира Звезда г. Серпухов
26 мая 3 тур Кашира Звезда г. Серпухов
02 июн 4 тур Кашира Надежда, Зарайск
09 июн 6 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
09 июн 6 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
09 июн 6 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
09 июн 6 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
16 июн 7 тур Кашира Озеры
16 июн 7 тур Кашира Озеры
16 июн 7 тур Кашира Озеры
23 июн 9 тур Кашира Фортуна г. Коломна
03 июл 11 тур Кашира Коломна
03 июл 11 тур Кашира Коломна
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
15 сен 16 тур Кашира Луховицы
22 сен 17 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
22 сен 17 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
22 сен 17 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
29 сен 18 тур Кашира Озеры
29 сен 18 тур Кашира Озеры
29 сен 18 тур Кашира Озеры
06 окт 19 тур Кашира Заря г. Домодедово
13 окт 20 тур Кашира Фортуна г. Коломна
  Бударев Т., Фортуна г. Коломна   24
12 мая 1 тур Фортуна г. Коломна Юность Серебряные-Пруды
26 мая 3 тур Фортуна г. Коломна Коломна
09 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Звезда г. Серпухов
09 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Звезда г. Серпухов
09 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Звезда г. Серпухов
19 июн 8 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
19 июн 8 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
23 июн 9 тур Фортуна г. Коломна Кашира
23 июн 9 тур Фортуна г. Коломна Кашира
25 авг 12 тур Фортуна г. Коломна Юность Серебряные-Пруды
25 авг 12 тур Фортуна г. Коломна Юность Серебряные-Пруды
25 авг 12 тур Фортуна г. Коломна Юность Серебряные-Пруды
25 авг 12 тур Фортуна г. Коломна Юность Серебряные-Пруды
25 авг 12 тур Фортуна г. Коломна Юность Серебряные-Пруды
22 сен 17 тур Фортуна г. Коломна Звезда г. Серпухов
22 сен 17 тур Фортуна г. Коломна Звезда г. Серпухов
22 сен 17 тур Фортуна г. Коломна Звезда г. Серпухов
22 сен 17 тур Фортуна г. Коломна Звезда г. Серпухов
29 сен 18 тур Фортуна г. Коломна Надежда, Зарайск
06 окт 19 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
13 окт 20 тур Фортуна г. Коломна Кашира
13 окт 20 тур Фортуна г. Коломна Кашира
13 окт 20 тур Фортуна г. Коломна Кашира
27 окт 22 тур Фортуна г. Коломна Заря г. Домодедово
  Кочуров С., Домодедово   24
12 мая 1 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
19 мая 2 тур Авангард г. Домодедово Кашира
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
25 авг 12 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
28 авг 13 тур Авангард г. Домодедово Кашира
28 авг 13 тур Авангард г. Домодедово Кашира
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
15 сен 16 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
20 окт 21 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
  Михайлов В., Коломна   18
19 мая 2 тур Коломна Заря г. Домодедово
26 мая 3 тур Коломна Фортуна г. Коломна
05 июн 5 тур Коломна Юность Серебряные-Пруды
05 июн 5 тур Коломна Юность Серебряные-Пруды
05 июн 5 тур Коломна Юность Серебряные-Пруды
09 июн 6 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Коломна Звезда г. Серпухов
25 авг 12 тур Коломна Озеры
25 авг 12 тур Коломна Озеры
25 авг 12 тур Коломна Озеры
25 авг 12 тур Коломна Озеры
25 авг 12 тур Коломна Озеры
28 авг 13 тур Коломна Заря г. Домодедово
28 авг 13 тур Коломна Заря г. Домодедово
01 сен 14 тур Коломна Фортуна г. Коломна
15 сен 16 тур Коломна Юность Серебряные-Пруды
29 сен 18 тур Коломна Авангард г. Домодедово
21 авг 22 тур Коломна Кашира
  Пономарев В., Кашира   18
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
26 мая 3 тур Кашира Звезда г. Серпухов
26 мая 3 тур Кашира Звезда г. Серпухов
26 мая 3 тур Кашира Звезда г. Серпухов
26 мая 3 тур Кашира Звезда г. Серпухов
26 мая 3 тур Кашира Звезда г. Серпухов
09 июн 6 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
16 июн 7 тур Кашира Озеры
16 июн 7 тур Кашира Озеры
16 июн 7 тур Кашира Озеры
16 июн 7 тур Кашира Озеры
01 сен 14 тур Кашира Звезда г. Серпухов
08 сен 15 тур Кашира Надежда, Зарайск
22 сен 17 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
22 сен 17 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
06 окт 19 тур Кашира Заря г. Домодедово
06 окт 19 тур Кашира Заря г. Домодедово
13 окт 20 тур Кашира Фортуна г. Коломна
  Маджидов И., Виктория г. Коломна   15
05 июн 5 тур Коломна Юность Серебряные-Пруды
19 июн 8 тур Коломна Звезда г. Серпухов
03 июл 11 тур Коломна Кашира
25 авг 12 тур Коломна Озеры
25 авг 12 тур Коломна Озеры
28 авг 13 тур Коломна Заря г. Домодедово
01 сен 14 тур Коломна Фортуна г. Коломна
01 сен 14 тур Коломна Фортуна г. Коломна
15 сен 16 тур Коломна Юность Серебряные-Пруды
22 сен 17 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
06 окт 19 тур Коломна Звезда г. Серпухов
06 окт 19 тур Коломна Звезда г. Серпухов
13 окт 20 тур Коломна Надежда, Зарайск
21 авг 22 тур Коломна Кашира
21 авг 22 тур Коломна Кашира
  Чуря М., Домодедово   15
19 мая 2 тур Авангард г. Домодедово Кашира
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
02 июн 4 тур Авангард г. Домодедово Заря г. Домодедово
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
28 авг 13 тур Авангард г. Домодедово Кашира
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
06 окт 19 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
  Шеметов О., Заря г. Домодедово   13
19 мая 2 тур Заря г. Домодедово Коломна
02 июн 4 тур Заря г. Домодедово Авангард г. Домодедово
05 июн 5 тур Заря г. Домодедово Звезда г. Серпухов
05 июн 5 тур Заря г. Домодедово Звезда г. Серпухов
05 июн 5 тур Заря г. Домодедово Звезда г. Серпухов
05 июн 5 тур Заря г. Домодедово Звезда г. Серпухов
16 июн 7 тур Заря г. Домодедово Луховицы
16 июн 7 тур Заря г. Домодедово Луховицы
15 сен 16 тур Заря г. Домодедово Звезда г. Серпухов
15 сен 16 тур Заря г. Домодедово Звезда г. Серпухов
22 сен 17 тур Заря г. Домодедово Надежда, Зарайск
06 окт 19 тур Заря г. Домодедово Кашира
20 окт 21 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
  Алёхин Н., Заря г. Домодедово   11
19 мая 2 тур Заря г. Домодедово Коломна
05 июн 5 тур Заря г. Домодедово Звезда г. Серпухов
19 июн 8 тур Заря г. Домодедово Кашира
19 июн 8 тур Заря г. Домодедово Кашира
28 авг 13 тур Заря г. Домодедово Коломна
01 сен 14 тур Заря г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
20 окт 21 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
20 окт 21 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
20 окт 21 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
27 окт 22 тур Заря г. Домодедово Фортуна г. Коломна
27 окт 22 тур Заря г. Домодедово Фортуна г. Коломна
  Краснов В., Луховицы   11
12 мая 1 тур Луховицы Авангард г. Домодедово
19 мая 2 тур Луховицы Звезда г. Серпухов
26 мая 3 тур Луховицы Надежда, Зарайск
30 июн 10 тур Луховицы Коломна
25 авг 12 тур Луховицы Авангард г. Домодедово
08 сен 15 тур Луховицы Юность Серебряные-Пруды
15 сен 16 тур Луховицы Кашира
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
06 окт 19 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
  Мошихин И., Домодедово   11
26 мая 3 тур Авангард г. Домодедово Озеры
05 июн 5 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
28 авг 13 тур Авангард г. Домодедово Кашира
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
29 сен 18 тур Авангард г. Домодедово Коломна
29 сен 18 тур Авангард г. Домодедово Коломна
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
  Чихирев И. А., УОР-5 г. Егорьевск   11
12 мая 1 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
12 мая 1 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
05 июн 5 тур Надежда, Зарайск Озеры
05 июн 5 тур Надежда, Зарайск Озеры
16 июн 7 тур Надежда, Зарайск Фортуна г. Коломна
21 авг 10 тур Надежда, Зарайск Ока-2 г. Ступино
28 авг 13 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
08 сен 15 тур Надежда, Зарайск Кашира
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
  Григорян М., Юность Серебряные-Прудский район   8
05 июн 5 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
16 июн 7 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
18 окт 11 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
28 авг 13 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
15 сен 16 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
13 окт 20 тур Юность Серебряные-Пруды Авангард г. Домодедово
27 окт 22 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
  Лобачев А., Кашира   8
12 мая 1 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
02 июн 4 тур Кашира Надежда, Зарайск
09 июн 6 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
25 авг 12 тур Кашира Ока-2 г. Ступино
01 сен 14 тур Кашира Звезда г. Серпухов
29 сен 18 тур Кашира Озеры
29 сен 18 тур Кашира Озеры
  Русских Н., Надежда, Зарайский район   8
05 июн 5 тур Надежда, Зарайск Озеры
16 июн 7 тур Надежда, Зарайск Фортуна г. Коломна
28 авг 13 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
29 сен 18 тур Надежда, Зарайск Фортуна г. Коломна
29 сен 18 тур Надежда, Зарайск Фортуна г. Коломна
  Судариков А., Надежда, Зарайский район   8
12 мая 1 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
05 июн 5 тур Надежда, Зарайск Озеры
23 июн 9 тур Надежда, Зарайск Коломна
21 авг 10 тур Надежда, Зарайск Ока-2 г. Ступино
01 сен 14 тур Надежда, Зарайск Луховицы
08 сен 15 тур Надежда, Зарайск Кашира
08 сен 15 тур Надежда, Зарайск Кашира
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
  Добров А., Ока г. Ступино   7
16 июн 7 тур Ока-2 г. Ступино Юность Серебряные-Пруды
16 июн 7 тур Ока-2 г. Ступино Юность Серебряные-Пруды
19 июн 8 тур Ока-2 г. Ступино Авангард г. Домодедово
08 сен 15 тур Ока-2 г. Ступино Фортуна г. Коломна
29 сен 18 тур Ока-2 г. Ступино Юность Серебряные-Пруды
29 сен 18 тур Ока-2 г. Ступино Юность Серебряные-Пруды
27 окт 22 тур Ока-2 г. Ступино Луховицы
  Родионов П., Надежда, Зарайский район   7
09 июн 6 тур Надежда, Зарайск Заря г. Домодедово
16 июн 7 тур Надежда, Зарайск Фортуна г. Коломна
03 июл 11 тур Надежда, Зарайск Авангард г. Домодедово
28 авг 13 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
01 сен 14 тур Надежда, Зарайск Луховицы
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
  Румянцев А., Коломна   7
05 июн 5 тур Коломна Юность Серебряные-Пруды
09 июн 6 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
23 июн 9 тур Коломна Надежда, Зарайск
25 авг 12 тур Коломна Озеры
28 авг 13 тур Коломна Заря г. Домодедово
06 окт 19 тур Коломна Звезда г. Серпухов
13 окт 20 тур Коломна Надежда, Зарайск
  Букуров И., Озеры Моск. обл.   6
26 мая 3 тур Озеры Авангард г. Домодедово
02 июн 4 тур Озеры Звезда г. Серпухов
16 июн 7 тур Озеры Кашира
28 авг 13 тур Озеры Ока-2 г. Ступино
22 сен 17 тур Озеры Луховицы
29 сен 18 тур Озеры Кашира
  Лоскутов Ф. В., УОР-5 г. Егорьевск   6
23 июн 9 тур Надежда, Зарайск Коломна
25 авг 12 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
25 авг 12 тур Надежда, Зарайск Звезда г. Серпухов
28 авг 13 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
08 сен 15 тур Надежда, Зарайск Кашира
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
  Любимов А., Юность Серебряные-Прудский район   6
05 июн 5 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
09 июн 6 тур Юность Серебряные-Пруды Кашира
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
27 окт 22 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
27 окт 22 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
  Сенатов Б., Ока-2 г. Ступино   6
19 мая 2 тур Ока-2 г. Ступино Озеры
02 июн 4 тур Ока-2 г. Ступино Фортуна г. Коломна
16 июн 7 тур Ока-2 г. Ступино Юность Серебряные-Пруды
25 авг 12 тур Ока-2 г. Ступино Кашира
28 авг 13 тур Ока-2 г. Ступино Озеры
29 сен 18 тур Ока-2 г. Ступино Юность Серебряные-Пруды
  Четвериков Н., Луховицы   6
12 мая 1 тур Луховицы Авангард г. Домодедово
19 мая 2 тур Луховицы Звезда г. Серпухов
05 июн 5 тур Луховицы Кашира
09 июн 6 тур Луховицы Озеры
16 июн 7 тур Луховицы Заря г. Домодедово
22 сен 17 тур Луховицы Озеры
  Белов Е., Заря г. Домодедово   5
23 июн 9 тур Заря г. Домодедово Озеры
30 июн 10 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
06 окт 19 тур Заря г. Домодедово Кашира
06 окт 19 тур Заря г. Домодедово Кашира
20 окт 21 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
  Калинкин В., Домодедово   5
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
20 окт 21 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
20 окт 21 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
  Облесков С., Заря г. Домодедово   5
02 июн 4 тур Заря г. Домодедово Авангард г. Домодедово
23 июн 9 тур Заря г. Домодедово Озеры
23 июн 9 тур Заря г. Домодедово Озеры
30 июн 10 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
03 июл 11 тур Заря г. Домодедово Фортуна г. Коломна
  Поповицкий Н., Надежда, Зарайский район   5
28 авг 13 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
28 авг 13 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
15 сен 16 тур Надежда, Зарайск Озеры
  Сорокин К., Заря г. Домодедово   5
05 июн 5 тур Заря г. Домодедово Звезда г. Серпухов
30 июн 10 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
15 сен 16 тур Заря г. Домодедово Звезда г. Серпухов
20 окт 21 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
20 окт 21 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
  Фролов Д., Коломна   5
09 июн 6 тур Коломна Ока-2 г. Ступино
19 июн 8 тур Коломна Звезда г. Серпухов
23 июн 9 тур Коломна Надежда, Зарайск
25 авг 12 тур Коломна Озеры
06 окт 19 тур Коломна Звезда г. Серпухов
  Аббакумов И., Луховицы   4
26 мая 3 тур Луховицы Надежда, Зарайск
03 июл 11 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
28 авг 13 тур Луховицы Звезда г. Серпухов
08 сен 15 тур Луховицы Юность Серебряные-Пруды
  Аристархов М., Коломна   4
19 мая 2 тур Коломна Заря г. Домодедово
26 мая 3 тур Коломна Фортуна г. Коломна
26 мая 3 тур Коломна Фортуна г. Коломна
26 мая 3 тур Коломна Фортуна г. Коломна
  Бабенков А., Заря г. Домодедово   4
20 окт 21 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
20 окт 21 тур Заря г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
27 окт 22 тур Заря г. Домодедово Фортуна г. Коломна
27 окт 22 тур Заря г. Домодедово Фортуна г. Коломна
  Кобзев И., Юность Серебряные-Прудский район   4
18 окт 11 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
25 авг 12 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
08 сен 15 тур Юность Серебряные-Пруды Луховицы
22 сен 17 тур Юность Серебряные-Пруды Кашира
  Конунов Ф., Ока г. Ступино   4
23 июн 9 тур Ока-2 г. Ступино Звезда г. Серпухов
28 авг 13 тур Ока-2 г. Ступино Озеры
28 авг 13 тур Ока-2 г. Ступино Озеры
20 окт 21 тур Ока-2 г. Ступино Надежда, Зарайск
  Круглов В., Фортуна г. Коломна   4
30 июн 10 тур Фортуна г. Коломна Озеры
25 авг 12 тур Фортуна г. Коломна Юность Серебряные-Пруды
22 сен 17 тур Фортуна г. Коломна Звезда г. Серпухов
06 окт 19 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
  Лебедьков А., Заря г. Домодедово   4
05 июн 5 тур Заря г. Домодедово Звезда г. Серпухов
23 июн 9 тур Заря г. Домодедово Озеры
03 июл 11 тур Заря г. Домодедово Фортуна г. Коломна
15 сен 16 тур Заря г. Домодедово Звезда г. Серпухов
  Никогосян А., Заря г. Домодедово   4
15 сен 16 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
29 сен 18 тур Авангард г. Домодедово Коломна
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
  Саненко И., Юность Серебряные-Прудский район   4
19 мая 2 тур Юность Серебряные-Пруды Надежда, Зарайск
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
19 июн 8 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
  Басараб Д., Фортуна г. Коломна   3
09 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Звезда г. Серпухов
25 авг 12 тур Фортуна г. Коломна Юность Серебряные-Пруды
22 сен 17 тур Фортуна г. Коломна Звезда г. Серпухов
  Горшков Д., Ока-2 г. Ступино   3
28 авг 13 тур Ока-2 г. Ступино Озеры
29 сен 18 тур Ока-2 г. Ступино Юность Серебряные-Пруды
13 окт 20 тур Ока-2 г. Ступино Звезда г. Серпухов
  Кабаев И., Ока г. Ступино   3
23 июн 9 тур Ока-2 г. Ступино Звезда г. Серпухов
13 окт 20 тур Ока-2 г. Ступино Звезда г. Серпухов
27 окт 22 тур Ока-2 г. Ступино Луховицы
  Казаков Е., Фортуна г. Коломна   3
09 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Звезда г. Серпухов
19 июн 8 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
22 сен 17 тур Фортуна г. Коломна Звезда г. Серпухов
  Макаров Д., Луховицы   3
28 авг 13 тур Луховицы Звезда г. Серпухов
08 сен 15 тур Луховицы Юность Серебряные-Пруды
06 окт 19 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
  Максименков Ф., Звезда г. Серпухов   3
19 июн 8 тур Звезда г. Серпухов Коломна
30 июн 10 тур Звезда г. Серпухов Авангард г. Домодедово
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
  Мытарев И., Кашира   3
16 июн 7 тур Кашира Озеры
16 июн 7 тур Кашира Озеры
16 июн 7 тур Кашира Озеры
  Осов О., Звезда г. Серпухов   3
02 июн 4 тур Звезда г. Серпухов Озеры
09 июн 6 тур Звезда г. Серпухов Фортуна г. Коломна
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
  Руднев А., Озеры Моск. обл.   3
09 июн 6 тур Озеры Луховицы
01 сен 14 тур Озеры Авангард г. Домодедово
06 окт 19 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
  Рябуха А., Домодедово   3
19 июн 8 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
  Теребнев Н., Ока-2 г. Ступино   3
19 мая 2 тур Ока-2 г. Ступино Озеры
23 июн 9 тур Ока-2 г. Ступино Звезда г. Серпухов
21 авг 10 тур Ока-2 г. Ступино Надежда, Зарайск
  Чечетов А., Коломна   3
16 июн 7 тур Коломна Авангард г. Домодедово
25 авг 12 тур Коломна Озеры
15 сен 16 тур Коломна Юность Серебряные-Пруды
  Щербак И., Домодедово   3
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
20 окт 21 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
  Генералов А., Звезда г. Серпухов   2
09 июн 6 тур Звезда г. Серпухов Фортуна г. Коломна
28 авг 13 тур Звезда г. Серпухов Луховицы
  Греков С., Фортуна г. Коломна   2
25 авг 12 тур Фортуна г. Коломна Юность Серебряные-Пруды
29 сен 18 тур Фортуна г. Коломна Надежда, Зарайск
  Евстигнеев А., Кашира   2
26 мая 3 тур Кашира Звезда г. Серпухов
03 июл 11 тур Кашира Коломна
  Залецкий Д., Кашира   2
26 мая 3 тур Кашира Звезда г. Серпухов
01 сен 14 тур Кашира Звезда г. Серпухов
  Кашенков Е., Луховицы   2
26 мая 3 тур Луховицы Надежда, Зарайск
30 июн 10 тур Луховицы Коломна
  Кожин А., Коломна   2
12 мая 1 тур Коломна Озеры
05 июн 5 тур Коломна Юность Серебряные-Пруды
  Куминский В., Коломна   2
25 авг 12 тур Коломна Озеры
25 авг 12 тур Коломна Озеры
  Леванин Е., Озеры Моск. обл.   2
02 июн 4 тур Озеры Звезда г. Серпухов
09 июн 6 тур Озеры Луховицы
  Левкович Е., Домодедово   2
16 июн 7 тур Авангард г. Домодедово Коломна
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
  Лупанин Д., Заря г. Домодедово   2
19 июн 8 тур Заря г. Домодедово Кашира
08 сен 15 тур Заря г. Домодедово Авангард г. Домодедово
  Мазилкин А., Кашира   2
16 июн 7 тур Кашира Озеры
22 сен 17 тур Кашира Юность Серебряные-Пруды
  Микульский Н., Заря г. Домодедово   2
29 сен 18 тур Авангард г. Домодедово Коломна
20 окт 21 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
  Морозов И., Домодедово   2
25 авг 12 тур Авангард г. Домодедово Луховицы
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
  Муратов Р., Юность Серебряные-Прудский район   2
05 июн 5 тур Юность Серебряные-Пруды Коломна
29 сен 18 тур Юность Серебряные-Пруды Ока-2 г. Ступино
  Мустафин Р., Звезда г. Серпухов   2
27 окт 22 тур Звезда г. Серпухов Юность Серебряные-Пруды
27 окт 22 тур Звезда г. Серпухов Юность Серебряные-Пруды
  Мухин Д., Озеры Моск. обл.   2
19 мая 2 тур Озеры Ока-2 г. Ступино
05 июн 5 тур Озеры Надежда, Зарайск
  Оськин С., Юность Серебряные-Прудский район   2
06 окт 19 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
06 окт 19 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
  Панков Д., Надежда, Зарайский район   2
28 авг 13 тур Надежда, Зарайск Юность Серебряные-Пруды
08 сен 15 тур Надежда, Зарайск Кашира
  Сосновщенко Н., Домодедово   2
23 июн 9 тур Авангард г. Домодедово Юность Серебряные-Пруды
28 авг 13 тур Авангард г. Домодедово Кашира
  Тебин Н., Звезда г. Серпухов   2
30 июн 10 тур Звезда г. Серпухов Авангард г. Домодедово
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
  Филимонов О., Заря г. Домодедово   2
03 июл 11 тур Заря г. Домодедово Фортуна г. Коломна
01 сен 14 тур Заря г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
  Абдрахманов Р., Ока-2 г. Ступино   1
16 июн 7 тур Ока-2 г. Ступино Юность Серебряные-Пруды
  Абидов О., Ока г. Ступино   1
09 июн 6 тур Ока-2 г. Ступино Коломна
  Ашерматов А., Юность Серебряные-Прудский район   1
27 окт 22 тур Юность Серебряные-Пруды Звезда г. Серпухов
  Бабенков А., Заря г. Домодедово   1
19 июн 8 тур Заря г. Домодедово Кашира
  Бруцкус М., Звезда г. Серпухов   1
18 окт 11 тур Звезда г. Серпухов Юность Серебряные-Пруды
  Виноградов Н., Звезда г. Серпухов   1
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
  Городничев В., Луховицы   1
03 июл 11 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
  Губарев А., Юность Серебряные-Прудский район   1
13 окт 20 тур Юность Серебряные-Пруды Авангард г. Домодедово
  Евстафьев А., Звезда г. Серпухов   1
27 окт 22 тур Звезда г. Серпухов Юность Серебряные-Пруды
  Корягин В., Ока г. Ступино   1
21 авг 10 тур Ока-2 г. Ступино Надежда, Зарайск
  Куницын К., Юность Серебряные-Прудский район   1
06 окт 19 тур Юность Серебряные-Пруды Озеры
  Логин К., Фортуна г. Коломна   1
25 авг 12 тур Фортуна г. Коломна Юность Серебряные-Пруды
  Матюшин А., Домодедово   1
30 июн 10 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
  Махмадбеков Р., Домодедово   1
05 июн 5 тур Авангард г. Домодедово Фортуна г. Коломна
  Мельник А., Кашира   1
02 июн 4 тур Кашира Надежда, Зарайск
  Михайлов И., Домодедово   1
06 окт 19 тур Авангард г. Домодедово Ока-2 г. Ступино
  Непряхин А., Озеры Моск. обл.   1
19 июн 8 тур Озеры Юность Серебряные-Пруды
  Нурмамадов Ф., Авангард г. Домодедово   1
20 окт 21 тур Авангард г. Домодедово Звезда г. Серпухов
  Панов И., Озеры Моск. обл.   1
02 июн 4 тур Озеры Звезда г. Серпухов
  Пликин Е., УОР-5 г. Егорьевск   1
29 сен 18 тур Кашира Озеры
  Поняев А., Кашира   1
05 июн 5 тур Кашира Луховицы
  Прокопович Д., Заря г. Домодедово   1
19 июн 8 тур Заря г. Домодедово Кашира
  Сапрыкин Д., Звезда г. Серпухов   1
08 сен 15 тур Звезда г. Серпухов Озеры
  Силаев К., Луховицы   1
27 окт 22 тур Луховицы Ока-2 г. Ступино
  Спирин Ф., Озеры Моск. обл.   1
26 мая 3 тур Озеры Авангард г. Домодедово
  Талбалла К., Надежда, Зарайский район   1
28 авг 13 тур Луховицы Звезда г. Серпухов
  Федюнин Е., Луховицы   1
26 мая 3 тур Луховицы Надежда, Зарайск
  Фильжак П., Домодедово   1
01 сен 14 тур Авангард г. Домодедово Озеры
  Чекменев А., Озеры Моск. обл.   1
28 авг 13 тур Озеры Ока-2 г. Ступино
  Чернилин А., Звезда г. Серпухов   1
23 июн 9 тур Звезда г. Серпухов Ока-2 г. Ступино
  Шмидт А., Юность Серебряные-Прудский район   1
12 мая 1 тур Юность Серебряные-Пруды Фортуна г. Коломна
Всего голов забито: 667
В списке бомбардиров учтено голов: 544
Автоголов: 10
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Заря г. Домодедово - 37 голов (подробнее)
Авангард г. Домодедово - 20 гола (подробнее)
Коломна - 9 голов (подробнее)
Надежда, Зарайск - 5 голов (подробнее)
Кашира - 2 гола (подробнее)
Фортуна г. Коломна - 7 голов (подробнее)
Ока-2 г. Ступино - 2 гола (подробнее)
Луховицы - 22 гола (подробнее)
Юность Серебряные-Пруды - 2 гола (подробнее)
Звезда г. Серпухов - 7 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию