Рейтинг@Mail.ru
  Андон О., Красноармейск   7
02 июн 4 тур Красноармейск Кристалл г. Электросталь
05 июн 5 тур Красноармейск Факел г. Фряново
16 июн 7 тур Красноармейск СШ Дубна
25 авг 12 тур Красноармейск Витязь г. Балашиха
28 авг 13 тур Красноармейск Вымпел г. Электрогорск
13 окт 20 тур Красноармейск Медвежьи Озера
20 окт 21 тур Красноармейск Олимп г. Хотьково
  Салахов А., СШ Олимп г.Фрязино   3
30 июн 10 тур СШ Олимп г. Фрязино Кристалл г. Электросталь
25 авг 12 тур СШ Олимп г. Фрязино Метеор-2 г. Балашиха
28 авг 13 тур СШ Олимп г. Фрязино СШ Дубна
  Послухаев Е., Олимп г. Хотьково   2
01 сен 14 тур Олимп г. Хотьково Медвежьи Озера
22 сен 17 тур Олимп г. Хотьково Витязь г. Балашиха
  Усанов С., Витязь г. Балашиха   2
19 мая 2 тур Витязь г. Балашиха Метеор-2 г. Балашиха
02 июн 4 тур Витязь г. Балашиха Лосино-Петровский
  Хаванский М., Балашиха   2
26 мая 3 тур Метеор-2 г. Балашиха Вымпел г. Электрогорск
05 июн 5 тур Метеор-2 г. Балашиха Кристалл г. Электросталь
  Артёмов С., СШ Олимп г.Фрязино   1
20 окт 21 тур СШ Олимп г. Фрязино Кристалл г. Электросталь
  Дрынов К., Витязь г. Балашиха   1
03 июл 11 тур Витязь г. Балашиха Кристалл г. Электросталь
  Жлоба А., СШ Олимп г.Фрязино   1
26 мая 3 тур Факел г. Фряново Кристалл г. Электросталь
  Климов Д., Балашиха   1
15 сен 16 тур Метеор-2 г. Балашиха Кристалл г. Электросталь
  Крюков Н., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
09 июн 6 тур Медвежьи Озера Вымпел г. Электрогорск
  Митрофанов Н., Лосино-Петровский   1
03 июл 11 тур Лосино-Петровский Факел г. Фряново
Всего у команд сухих матчей: 39
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 22
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Красноармейск - 3 матча (подробнее)
Медвежьи Озера - 6 матчей (подробнее)
Олимп г. Хотьково - 3 матча (подробнее)
Витязь г. Балашиха - 1 матч (подробнее)
СШ Дубна - 2 матча (подробнее)
Лосино-Петровский - 1 матч (подробнее)
Вымпел г. Электрогорск - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию