|
Бескибальный К., СШ Шатура |
28 |
19 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
19 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
19 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
23 июн |
9 тур |
СШ Шатура |
→ |
Котельники |
23 июн |
9 тур |
СШ Шатура |
→ |
Котельники |
23 июн |
9 тур |
СШ Шатура |
→ |
Котельники |
30 июн |
10 тур |
СШ Шатура |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
28 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
28 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
28 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
28 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
28 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
08 сен |
15 тур |
СШ Шатура |
→ |
КСШОР Люберцы |
08 сен |
15 тур |
СШ Шатура |
→ |
КСШОР Люберцы |
29 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
29 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
13 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Котельники |
13 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Котельники |
13 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Котельники |
13 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Котельники |
13 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Котельники |
20 окт |
21 тур |
СШ Шатура |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
20 окт |
21 тур |
СШ Шатура |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
20 окт |
21 тур |
СШ Шатура |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
27 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Красково |
27 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Красково |
27 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Красково |
27 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Красково |
|
|
Влайку Д., Звезда г. Люберцы |
27 |
12 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
12 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
12 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
26 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
26 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
16 июн |
7 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Павловский Посад |
16 июн |
7 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Павловский Посад |
19 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
КСШОР Люберцы |
19 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
КСШОР Люберцы |
30 июн |
10 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
25 авг |
12 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
25 авг |
12 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
28 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
01 сен |
14 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
01 сен |
14 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
08 сен |
15 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
15 сен |
16 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Лыткарино |
22 сен |
17 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
СШ Шатура |
22 сен |
17 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
СШ Шатура |
29 сен |
18 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
КСШОР Люберцы |
06 окт |
19 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Павловский Посад |
06 окт |
19 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Павловский Посад |
27 окт |
22 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Гранд г. Куровское |
27 окт |
22 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Гранд г. Куровское |
27 окт |
22 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Гранд г. Куровское |
27 окт |
22 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Гранд г. Куровское |
27 окт |
22 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Гранд г. Куровское |
|
|
Карягин А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
21 |
12 мая |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
12 мая |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
12 мая |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
19 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Красково |
05 июн |
5 тур |
Павловский Посад |
→ |
КСШОР Люберцы |
23 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
03 июл |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
03 июл |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
25 авг |
12 тур |
Павловский Посад |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
25 авг |
12 тур |
Павловский Посад |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
25 авг |
12 тур |
Павловский Посад |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
28 авг |
13 тур |
Павловский Посад |
→ |
Красково |
28 авг |
13 тур |
Павловский Посад |
→ |
Красково |
28 авг |
13 тур |
Павловский Посад |
→ |
Красково |
28 авг |
13 тур |
Павловский Посад |
→ |
Красково |
08 сен |
15 тур |
Павловский Посад |
→ |
Лыткарино |
08 сен |
15 тур |
Павловский Посад |
→ |
Лыткарино |
08 сен |
15 тур |
Павловский Посад |
→ |
Лыткарино |
22 сен |
17 тур |
Павловский Посад |
→ |
КСШОР Люберцы |
22 сен |
17 тур |
Павловский Посад |
→ |
КСШОР Люберцы |
27 окт |
22 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
|
|
Политов М., Лидер г. Егорьевск |
16 |
12 мая |
1 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
СШ Шатура |
19 мая |
2 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
КСШОР Люберцы |
16 июн |
7 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
19 июн |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
19 июн |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
23 июн |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
23 июн |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
23 июн |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
03 июл |
11 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Лыткарино |
25 авг |
12 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
СШ Шатура |
08 сен |
15 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
15 сен |
16 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
15 сен |
16 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
29 сен |
18 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
13 окт |
20 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
13 окт |
20 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
|
|
Фетисов М., Звезда г. Люберцы |
15 |
12 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
30 июн |
10 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
25 авг |
12 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
25 авг |
12 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
25 авг |
12 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
25 авг |
12 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
25 авг |
12 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
28 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
01 сен |
14 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
01 сен |
14 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
15 сен |
16 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Лыткарино |
22 сен |
17 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
СШ Шатура |
22 сен |
17 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
СШ Шатура |
06 окт |
19 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Павловский Посад |
27 окт |
22 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Гранд г. Куровское |
|
|
Таттар А., Гранд г.Куровское |
14 |
05 июн |
5 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
09 июн |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красково |
09 июн |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красково |
16 июн |
7 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
16 июн |
7 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
30 июн |
10 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
01 сен |
14 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Котельники |
01 сен |
14 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Котельники |
01 сен |
14 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Котельники |
08 сен |
15 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
15 сен |
16 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красково |
22 сен |
17 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
29 сен |
18 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Лыткарино |
06 окт |
19 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Балакин С. В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
11 |
12 мая |
1 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Павловский Посад |
19 мая |
2 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
16 июн |
7 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
23 июн |
9 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Лыткарино |
03 июл |
11 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
КСШОР Люберцы |
03 июл |
11 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
КСШОР Люберцы |
03 июл |
11 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
КСШОР Люберцы |
03 июл |
11 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
КСШОР Люберцы |
01 сен |
14 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
01 сен |
14 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
08 сен |
15 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Гранд г. Куровское |
|
|
Кондратьев В., Красково |
11 |
26 мая |
3 тур |
Красково |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
23 июн |
9 тур |
Красково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
30 июн |
10 тур |
Красково |
→ |
Лыткарино |
15 сен |
16 тур |
Красково |
→ |
Гранд г. Куровское |
15 сен |
16 тур |
Красково |
→ |
Гранд г. Куровское |
29 сен |
18 тур |
Красково |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
29 сен |
18 тур |
Красково |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
13 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
13 окт |
20 тур |
Красково |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
27 окт |
22 тур |
Красково |
→ |
СШ Шатура |
27 окт |
22 тур |
Красково |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Ветрук К., Звезда г. Люберцы |
10 |
12 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
19 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
КСШОР Люберцы |
25 авг |
12 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
28 авг |
13 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
08 сен |
15 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
15 сен |
16 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Лыткарино |
15 сен |
16 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Лыткарино |
22 сен |
17 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
СШ Шатура |
22 сен |
17 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
СШ Шатура |
06 окт |
19 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Капустин А., Лидер г. Егорьевск |
9 |
26 мая |
3 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Павловский Посад |
23 июн |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
23 июн |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
25 авг |
12 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
СШ Шатура |
15 сен |
16 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
15 сен |
16 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
29 сен |
18 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
29 сен |
18 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
29 сен |
18 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
|
|
Михалев А., СШ Шатура |
9 |
12 мая |
1 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
02 июн |
4 тур |
СШ Шатура |
→ |
КСШОР Люберцы |
16 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд г. Куровское |
30 июн |
10 тур |
СШ Шатура |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
30 июн |
10 тур |
СШ Шатура |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
30 июн |
10 тур |
СШ Шатура |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
28 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
06 окт |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд г. Куровское |
27 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Красково |
|
|
Шавель С., Лыткарино |
9 |
02 июн |
4 тур |
Лыткарино |
→ |
Павловский Посад |
05 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
19 июн |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Гранд г. Куровское |
28 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
СШ Шатура |
01 сен |
14 тур |
Лыткарино |
→ |
КСШОР Люберцы |
22 сен |
17 тур |
Лыткарино |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
06 окт |
19 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
20 окт |
21 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
27 окт |
22 тур |
Лыткарино |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Азизов М. М., УОР-5 г. Егорьевск |
8 |
09 июн |
6 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
25 авг |
12 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
СШ Шатура |
28 авг |
13 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
КСШОР Люберцы |
15 сен |
16 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
29 сен |
18 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
29 сен |
18 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
13 окт |
20 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
27 окт |
22 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Лыткарино |
|
|
Калянов В., Звезда г. Люберцы |
8 |
12 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
26 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
05 июн |
5 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
СШ Шатура |
09 июн |
6 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Лыткарино |
19 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
КСШОР Люберцы |
19 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
КСШОР Люберцы |
19 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
КСШОР Люберцы |
19 июн |
8 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Кушунин Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
8 |
09 июн |
6 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Котельники |
09 июн |
6 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Котельники |
16 июн |
7 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
30 июн |
10 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
СШ Шатура |
25 авг |
12 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Павловский Посад |
02 окт |
16 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Котельники |
02 окт |
16 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Котельники |
02 окт |
16 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Котельники |
|
|
Садофьев И., Лыткарино |
8 |
19 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
СШ Шатура |
19 мая |
2 тур |
Лыткарино |
→ |
СШ Шатура |
16 июн |
7 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
30 июн |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
30 июн |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
01 сен |
14 тур |
Лыткарино |
→ |
КСШОР Люберцы |
15 сен |
16 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
20 окт |
21 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
|
|
Суслов П., СШ Шатура |
8 |
16 июн |
7 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд г. Куровское |
19 июн |
8 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
25 авг |
12 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
08 сен |
15 тур |
СШ Шатура |
→ |
КСШОР Люберцы |
22 сен |
17 тур |
СШ Шатура |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
29 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
29 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
13 окт |
20 тур |
СШ Шатура |
→ |
Котельники |
|
|
Гуленков Д., Павловский Посад |
7 |
26 мая |
3 тур |
Павловский Посад |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
02 июн |
4 тур |
Павловский Посад |
→ |
Лыткарино |
15 сен |
16 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Шатура |
15 сен |
16 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Шатура |
06 окт |
19 тур |
Павловский Посад |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
13 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
13 окт |
20 тур |
Павловский Посад |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
|
|
Дворяжкин М., СШ Шатура |
7 |
19 мая |
2 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
25 сен |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Красково |
25 сен |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Красково |
25 авг |
12 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
28 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
28 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
28 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
|
|
Жарков К., Лидер г. Егорьевск |
7 |
19 июн |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
19 июн |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
23 июн |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
23 июн |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
23 июн |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
25 авг |
12 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
СШ Шатура |
01 сен |
14 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Язерян Д., Лидер г. Егорьевск |
7 |
12 мая |
1 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
СШ Шатура |
19 мая |
2 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
КСШОР Люберцы |
09 июн |
6 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
16 июн |
7 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
23 июн |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
22 сен |
17 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Гранд г. Куровское |
29 сен |
18 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
|
|
Боровков А., Красково |
6 |
30 июн |
10 тур |
Красково |
→ |
Лыткарино |
28 авг |
13 тур |
Красково |
→ |
Павловский Посад |
28 авг |
13 тур |
Красково |
→ |
Павловский Посад |
15 сен |
16 тур |
Красково |
→ |
Гранд г. Куровское |
22 сен |
17 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
20 окт |
21 тур |
Красково |
→ |
Лыткарино |
|
|
Гавриличев А., Гранд г.Куровское |
6 |
12 мая |
1 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
09 июн |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красково |
23 июн |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
КСШОР Люберцы |
23 июн |
9 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
КСШОР Люберцы |
13 окт |
20 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
КСШОР Люберцы |
13 окт |
20 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Калмыков М., Павловский Посад |
6 |
12 мая |
1 тур |
Павловский Посад |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
19 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Красково |
23 июн |
9 тур |
Павловский Посад |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
22 сен |
17 тур |
Павловский Посад |
→ |
КСШОР Люберцы |
27 окт |
22 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
27 окт |
22 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
|
|
Бабкин Д., СШ Шатура |
5 |
12 мая |
1 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
19 мая |
2 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
05 июн |
5 тур |
СШ Шатура |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
09 июн |
6 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
28 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
|
|
Бровкин Е., Гранд г.Куровское |
5 |
01 сен |
14 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Котельники |
01 сен |
14 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Котельники |
15 сен |
16 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красково |
20 окт |
21 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
20 окт |
21 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Караханов Р., СШ Шатура |
5 |
30 июн |
10 тур |
СШ Шатура |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
28 авг |
13 тур |
СШ Шатура |
→ |
Лыткарино |
08 сен |
15 тур |
СШ Шатура |
→ |
КСШОР Люберцы |
15 сен |
16 тур |
СШ Шатура |
→ |
Павловский Посад |
29 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
|
|
Передков М., Гранд г.Куровское |
5 |
01 сен |
14 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Котельники |
29 сен |
18 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Лыткарино |
29 сен |
18 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Лыткарино |
13 окт |
20 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
КСШОР Люберцы |
20 окт |
21 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Балакирев Д., Гигант г.Воскресенск |
4 |
23 июн |
9 тур |
Гигант г. Воскресенск |
→ |
Павловский Посад |
30 июн |
10 тур |
Гигант г. Воскресенск |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
22 сен |
17 тур |
Гигант г. Воскресенск |
→ |
Лыткарино |
06 окт |
19 тур |
Гигант г. Воскресенск |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Батманов Ю., Лыткарино |
4 |
30 июн |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
30 июн |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
15 сен |
16 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
06 окт |
19 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
|
|
Букиевский М., Лыткарино |
4 |
16 июн |
7 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
06 окт |
19 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
20 окт |
21 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
20 окт |
21 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
|
|
Титов М., Феникс г. Ликино-Дулево |
4 |
16 июн |
7 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
02 окт |
16 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Котельники |
29 сен |
18 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Красково |
27 окт |
22 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Шишкин Д., Гранд г.Куровское |
4 |
09 июн |
6 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Красково |
08 сен |
15 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
22 сен |
17 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
06 окт |
19 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Штанин В., Люберцы Люберецкий район |
4 |
02 июн |
4 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
СШ Шатура |
05 июн |
5 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Павловский Посад |
19 июн |
8 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
03 июл |
11 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Юкин Д., Лыткарино |
4 |
05 июн |
5 тур |
Лыткарино |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
16 июн |
7 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
16 июн |
7 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
19 июн |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Гранд г. Куровское |
|
|
Алимов Н., Звезда г. Люберцы |
3 |
12 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
05 июн |
5 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
СШ Шатура |
22 сен |
17 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Батарев В., Орбита-Юниор |
3 |
19 мая |
2 тур |
Котельники |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
09 июн |
6 тур |
Котельники |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
25 авг |
12 тур |
Котельники |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
|
|
Беляев К., СШ Шатура |
3 |
23 июн |
9 тур |
СШ Шатура |
→ |
Котельники |
08 сен |
15 тур |
СШ Шатура |
→ |
КСШОР Люберцы |
06 окт |
19 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гранд г. Куровское |
|
|
Бушеев Ю., Гигант г.Воскресенск |
3 |
19 мая |
2 тур |
Гигант г. Воскресенск |
→ |
Котельники |
05 июн |
5 тур |
Гигант г. Воскресенск |
→ |
Лыткарино |
05 июн |
5 тур |
Гигант г. Воскресенск |
→ |
Лыткарино |
|
|
Забавин А., Феникс г. Ликино-Дулево |
3 |
12 мая |
1 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Павловский Посад |
19 июн |
8 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Красково |
27 окт |
22 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Калиевский В., Лыткарино |
3 |
19 июн |
8 тур |
Лыткарино |
→ |
Гранд г. Куровское |
30 июн |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
30 июн |
10 тур |
Лыткарино |
→ |
Красково |
|
|
Котенин Н., Павловский Посад |
3 |
03 июл |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
25 авг |
12 тур |
Павловский Посад |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
27 окт |
22 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
|
|
Крысанов И. Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
01 сен |
14 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Котельники |
08 сен |
15 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
06 окт |
19 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Кубарев Н., Павловский Посад |
3 |
19 мая |
2 тур |
Павловский Посад |
→ |
Красково |
09 июн |
6 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Шатура |
27 окт |
22 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
|
|
Россихин А., Гигант г.Воскресенск |
3 |
16 окт |
13 тур |
Гигант г. Воскресенск |
→ |
Котельники |
13 окт |
20 тур |
Гигант г. Воскресенск |
→ |
Павловский Посад |
20 окт |
21 тур |
Гигант г. Воскресенск |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
|
|
Сучков А., Лидер г. Егорьевск |
3 |
16 июн |
7 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
29 сен |
18 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
13 окт |
20 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
|
|
Фомов А., Лыткарино |
3 |
28 авг |
13 тур |
Лыткарино |
→ |
СШ Шатура |
06 окт |
19 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
06 окт |
19 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
|
|
Хренов Д. И., Орбита-Юниор |
3 |
19 июн |
8 тур |
Котельники |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
30 июн |
10 тур |
Котельники |
→ |
КСШОР Люберцы |
02 окт |
16 тур |
Котельники |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Цуркан А., Звезда г. Люберцы |
3 |
12 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
26 мая |
3 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Красково |
02 июн |
4 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Абрамов Д., СШ Шатура |
2 |
08 сен |
15 тур |
СШ Шатура |
→ |
КСШОР Люберцы |
27 окт |
22 тур |
СШ Шатура |
→ |
Красково |
|
|
Арустамов М., Люберцы Люберецкий район |
2 |
20 окт |
21 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Котельники |
20 окт |
21 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Данилов В., Котельники |
2 |
03 июл |
11 тур |
Котельники |
→ |
Павловский Посад |
22 сен |
17 тур |
Котельники |
→ |
Красково |
|
|
Киба Г. И., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
13 окт |
20 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
КСШОР Люберцы |
13 окт |
20 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Копейкин П., СШ Шатура |
2 |
02 июн |
4 тур |
СШ Шатура |
→ |
КСШОР Люберцы |
08 сен |
15 тур |
СШ Шатура |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Лопухов М., Звезда г. Люберцы |
2 |
12 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
06 окт |
19 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Мамадризоев А., Люберцы Люберецкий район |
2 |
05 июн |
5 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Павловский Посад |
05 июн |
5 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Машков С., Лидер г. Егорьевск |
2 |
19 мая |
2 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
КСШОР Люберцы |
23 июн |
9 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Красково |
|
|
Сакулин Д., Люберцы Люберецкий район |
2 |
23 июн |
9 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Гранд г. Куровское |
30 июн |
10 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Котельники |
|
|
Цыганов А., Лидер г. Егорьевск |
2 |
26 мая |
3 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Павловский Посад |
29 сен |
18 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
|
|
Цыганов Н., Котельники |
2 |
23 июн |
9 тур |
Котельники |
→ |
СШ Шатура |
22 сен |
17 тур |
Котельники |
→ |
Красково |
|
|
Абдусамиев А., Красково |
1 |
22 сен |
17 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
|
|
Амралиев А., Лыткарино |
1 |
15 сен |
16 тур |
Лыткарино |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
|
|
Борисов Д., Красково |
1 |
01 сен |
14 тур |
Красково |
→ |
Звезда-2 Люберецкий район |
|
|
Ветров Г., Павловский Посад |
1 |
15 сен |
16 тур |
Павловский Посад |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Гладышев В., Павловский Посад |
1 |
03 июл |
11 тур |
Павловский Посад |
→ |
Котельники |
|
|
Горбачёв К., Люберцы Люберецкий район |
1 |
01 сен |
14 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Лыткарино |
|
|
Гребнев К., СШ Шатура |
1 |
25 сен |
11 тур |
СШ Шатура |
→ |
Красково |
|
|
Евстратов А., Гигант г.Воскресенск |
1 |
06 окт |
19 тур |
Гигант г. Воскресенск |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Егоров Д., Люберцы Люберецкий район |
1 |
27 окт |
22 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Заякин А., Котельники |
1 |
13 окт |
20 тур |
Котельники |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Звягин В., Люберцы Люберецкий район |
1 |
06 окт |
19 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
|
|
Имамвердиев Э., Люберцы Люберецкий район |
1 |
27 окт |
22 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Казаков М., Красково |
1 |
30 июн |
10 тур |
Красково |
→ |
Лыткарино |
|
|
Касимов С., Павловский Посад |
1 |
01 сен |
14 тур |
Павловский Посад |
→ |
Лидер г. Егорьевск |
|
|
Колесников И., Павловский Посад |
1 |
28 авг |
13 тур |
Павловский Посад |
→ |
Красково |
|
|
Кондратюк Д., Красково |
1 |
29 сен |
18 тур |
Красково |
→ |
Феникс г. Ликино-Дулево |
|
|
Кравцов И., СШ Шатура |
1 |
29 сен |
18 тур |
СШ Шатура |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
|
|
Лямин В., Гранд г.Куровское |
1 |
13 окт |
20 тур |
Гранд г. Куровское |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Молчанов Д., Звезда г. Люберцы |
1 |
12 мая |
1 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Котельники |
|
|
Мосолов Д., Гигант г.Воскресенск |
1 |
08 сен |
15 тур |
Гигант г. Воскресенск |
→ |
Красково |
|
|
Никишков В., Люберцы Люберецкий район |
1 |
08 сен |
15 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
СШ Шатура |
|
|
Оганесян М., Звезда г. Люберцы |
1 |
16 июн |
7 тур |
Звезда-2 Люберецкий район |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Олимов М., Котельники |
1 |
20 окт |
21 тур |
Котельники |
→ |
КСШОР Люберцы |
|
|
Паршин Е., Люберцы Люберецкий район |
1 |
22 сен |
17 тур |
КСШОР Люберцы |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Подлужный Д., Лыткарино |
1 |
16 июн |
7 тур |
Лыткарино |
→ |
Котельники |
|
|
Пожиганов Н., Метеор г. Жуковский |
1 |
05 июн |
5 тур |
Красково |
→ |
Котельники |
|
|
Прытков В., Феникс г. Ликино-Дулево |
1 |
09 июн |
6 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Котельники |
|
|
Спирькин В., Феникс г. Ликино-Дулево |
1 |
09 июн |
6 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Котельники |
|
|
Сухарев С., Лидер г. Егорьевск |
1 |
15 сен |
16 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
|
|
Терентьев Л., Котельники |
1 |
27 окт |
22 тур |
Котельники |
→ |
Павловский Посад |
|
|
Ханалиев Д., Феникс г. Ликино-Дулево |
1 |
01 сен |
14 тур |
Феникс г. Ликино-Дулево |
→ |
Гигант г. Воскресенск |
|
|
Шарапов М., Лидер г. Егорьевск |
1 |
19 июн |
8 тур |
Лидер г. Егорьевск |
→ |
Котельники |
|
|
Якунин А., Котельники |
1 |
30 июн |
10 тур |
Котельники |
→ |
КСШОР Люберцы |
|