Рейтинг@Mail.ru
  Хайдяров Р., Гранд г.Куровское   7
05 июн 5 тур Гранд г. Куровское Лидер г. Егорьевск
09 июн 6 тур Гранд г. Куровское Красково
30 июн 10 тур Гранд г. Куровское Павловский Посад
03 июл 11 тур Гранд г. Куровское Звезда-2 Люберецкий район
25 авг 12 тур Гранд г. Куровское Гигант г. Воскресенск
13 окт 20 тур Гранд г. Куровское КСШОР Люберцы
20 окт 21 тур Гранд г. Куровское Павловский Посад
  Парамонов Н., Феникс г. Ликино-Дулево   6
19 мая 2 тур Феникс г. Ликино-Дулево Звезда-2 Люберецкий район
26 мая 3 тур Феникс г. Ликино-Дулево Гигант г. Воскресенск
02 июн 4 тур Феникс г. Ликино-Дулево Гранд г. Куровское
19 июн 8 тур Феникс г. Ликино-Дулево Красково
23 июн 9 тур Феникс г. Ликино-Дулево Лыткарино
01 сен 14 тур Феникс г. Ликино-Дулево Гигант г. Воскресенск
  Листруков Д., Звезда-2 Люберецкий район   5
12 мая 1 тур Звезда-2 Люберецкий район Котельники
16 июн 7 тур Звезда-2 Люберецкий район Павловский Посад
03 июл 11 тур Звезда-2 Люберецкий район Гранд г. Куровское
28 авг 13 тур Звезда-2 Люберецкий район Феникс г. Ликино-Дулево
29 сен 18 тур Звезда-2 Люберецкий район КСШОР Люберцы
  Евстратов А., Гигант г.Воскресенск   4
26 мая 3 тур Гигант г. Воскресенск Феникс г. Ликино-Дулево
16 июн 7 тур Гигант г. Воскресенск КСШОР Люберцы
08 сен 15 тур Гигант г. Воскресенск Красково
20 окт 21 тур Гигант г. Воскресенск Звезда-2 Люберецкий район
  Еремин П., Лидер г. Егорьевск   3(4)
28 авг 13 тур Лидер г. Егорьевск КСШОР Люберцы
15 сен 16 тур Лидер г. Егорьевск Гигант г. Воскресенск
29 сен 18 тур Лидер г. Егорьевск Котельники
06 окт 19 тур Лидер г. Егорьевск Феникс г. Ликино-Дулево
  Беляев К., СШ Шатура   2
25 сен 11 тур СШ Шатура Красково
29 сен 18 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
  Букиевский М., Лыткарино   2
16 июн 7 тур Лыткарино Котельники
19 июн 8 тур Лыткарино Гранд г. Куровское
  Иванников А., Звезда г. Люберцы   2
02 июн 4 тур Звезда-2 Люберецкий район Лидер г. Егорьевск
27 окт 22 тур Звезда-2 Люберецкий район Гранд г. Куровское
  Илюшкин Г., Красково   2
02 июн 4 тур Красково Гигант г. Воскресенск
25 авг 12 тур Красково КСШОР Люберцы
  Имамвердиев Э., Люберцы Люберецкий район   2
12 мая 1 тур КСШОР Люберцы Красково
25 авг 12 тур КСШОР Люберцы Красково
  Коровайченко А., Павловский Посад   2
19 мая 2 тур Павловский Посад Красково
08 сен 15 тур Павловский Посад Лыткарино
  Лисин И., СШ Шатура   2
19 июн 8 тур СШ Шатура Гигант г. Воскресенск
20 окт 21 тур СШ Шатура Феникс г. Ликино-Дулево
  Алиев Р., Гигант г.Воскресенск   1
25 авг 12 тур Гигант г. Воскресенск Гранд г. Куровское
  Волнышев М., Лидер г. Егорьевск   1
19 мая 2 тур Лидер г. Егорьевск КСШОР Люберцы
Всего у команд сухих матчей: 42( (44))
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 41( (42))
* - в скобках учитываются сухие матчи команд, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Лидер г. Егорьевск - 1 матч (подробнее)
Лыткарино - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию