Рейтинг@Mail.ru
  Грачёв Т., Зоркий г. Красногорск   22
13 мая 1 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
13 мая 1 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
20 мая 2 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
03 июн 4 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
03 июн 4 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
20 сен 5 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
20 сен 5 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
21 июн 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 июн 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 июн 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
26 авг 10 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
26 авг 10 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
26 авг 10 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
30 авг 11 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
30 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
07 окт 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
07 окт 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
07 окт 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
04 окт 17 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
04 окт 17 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
04 окт 17 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
04 окт 17 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
  Сотников Д., Метеор г. Балашиха   19
27 мая 3 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
27 мая 3 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
27 мая 3 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
03 июн 4 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
14 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
24 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
28 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
28 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
26 авг 10 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
26 авг 10 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
30 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
30 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
30 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
30 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
30 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
07 окт 16 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
14 окт 17 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
  Чудаков М., Витязь-2 обл. г. Подольск   11
10 июн 5 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
14 июн 6 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
14 июн 6 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
24 июн 8 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
28 июн 9 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
09 сен 12 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
23 сен 14 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 сен 15 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
30 сен 15 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
30 сен 15 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
14 окт 17 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Дудин Н., Зоркий-2 г. Красногорск   10
13 мая 1 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
20 мая 2 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
03 июн 4 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
19 июн 6 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
19 июн 6 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
21 июн 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
09 сен 12 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
30 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
04 окт 17 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
04 окт 17 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
  Ротанков Г., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   10
28 июн 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
26 авг 10 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
26 авг 10 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
09 сен 12 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
30 сен 15 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Зоркий г. Красногорск
14 окт 17 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
21 окт 18 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 окт 18 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 окт 18 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 окт 18 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Стрыгин С., Зоркий-2 г. Красногорск   9
21 июн 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 июн 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 июн 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
28 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Долгопрудный
30 авг 11 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
23 сен 14 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
30 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
07 окт 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
04 окт 17 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
  Тумасян А., Метеор г. Балашиха   9
03 июн 4 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
03 июн 4 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
24 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
30 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
30 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
23 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
30 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
07 окт 16 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
07 окт 16 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Кабельников И., Метеор г. Балашиха   8
13 мая 1 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
10 июн 5 тур Метеор г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
17 июн 7 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
24 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
28 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
16 сен 13 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
23 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
30 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Куликов И., ЦДЮС г. Мытищи   8
27 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
24 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
16 сен 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
23 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
14 окт 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
14 окт 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
14 окт 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 окт 18 тур ЦДЮС г. Мытищи Керамик г. Балашиха
  Мамедов Д., Зоркий-2 г. Красногорск   8
21 июн 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 июн 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 июн 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 авг 11 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
30 авг 11 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
16 сен 13 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
04 окт 17 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
04 окт 17 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
  Абарёнов И., ЦДЮС г. Мытищи   7
13 мая 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
20 мая 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
20 мая 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
24 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
16 сен 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
30 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
14 окт 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Пятикоп В., Долгопрудный г. Долгопрудный   7
13 мая 1 тур Долгопрудный ЦДЮС г. Мытищи
14 июн 6 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
24 июн 8 тур Долгопрудный Метеор г. Балашиха
09 сен 12 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 сен 15 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
30 сен 15 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
21 окт 18 тур Долгопрудный Зоркий г. Красногорск
  Михайлов Т., Витязь-2 обл. г. Подольск   6
13 мая 1 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
13 мая 1 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
10 июн 5 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
10 июн 5 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 окт 18 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
21 окт 18 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
  Коновальчук А., Витязь г. Подольск   5
10 июн 5 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
14 июн 6 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
30 авг 11 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
16 сен 13 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
30 сен 15 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
  Ненашев А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   5
03 июн 4 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
03 июн 4 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
24 июн 8 тур Выбор-Одинцово Витязь г. Подольск
09 сен 12 тур Выбор-Одинцово Знамя Труда г. Орехово-Зуево
16 сен 13 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Рудаков А., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
13 мая 1 тур Долгопрудный ЦДЮС г. Мытищи
14 июн 6 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
23 сен 14 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
23 сен 14 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
30 сен 15 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
  Субботин Г., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   5
27 мая 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
26 авг 10 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
30 авг 11 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
30 авг 11 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
09 сен 12 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
  Чилюшкин Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   5
13 мая 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
20 мая 2 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
28 июн 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
09 сен 12 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
21 окт 18 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Геворгян Т., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
13 мая 1 тур Долгопрудный ЦДЮС г. Мытищи
10 июн 5 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
10 июн 5 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
09 сен 12 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Глебушев Р., Выбор-Одинцово г. Одинцово   4
03 июн 4 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
03 июн 4 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
17 июн 7 тур Выбор-Одинцово Виктория г. Коломна
16 сен 13 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Иванушкин Д., Орбита-Юниор   4
14 июн 6 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Метеор г. Балашиха
24 июн 8 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский ЦДЮС г. Мытищи
26 авг 10 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Виктория г. Коломна
16 сен 13 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Выбор-Одинцово
  Кузовлев В., СОК Керамик г. Балашиха   4
03 июн 4 тур Керамик г. Балашиха Долгопрудный
03 июн 4 тур Керамик г. Балашиха Долгопрудный
10 июн 5 тур Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
23 сен 14 тур Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Панин Е., Выбор-Одинцово г. Одинцово   4
13 мая 1 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
03 июн 4 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
03 июн 4 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
14 июн 6 тур Выбор-Одинцово Долгопрудный
  Соболев А., Виктория г. Коломна   4
17 июн 7 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
09 сен 12 тур Виктория г. Коломна Керамик г. Балашиха
09 сен 12 тур Виктория г. Коломна Керамик г. Балашиха
16 сен 13 тур Виктория г. Коломна Зоркий г. Красногорск
  Алексюк И., ЦДЮС г. Мытищи   3
17 июн 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
24 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
09 сен 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
  Жакин С., Метеор г. Балашиха   3
13 мая 1 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
20 мая 2 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
10 июн 5 тур Метеор г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Земсков И., Виктория г. Коломна   3
14 июн 6 тур Виктория г. Коломна ЦДЮС г. Мытищи
17 июн 7 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
16 сен 13 тур Виктория г. Коломна Зоркий г. Красногорск
  Кульчитский М., ЦДЮС г. Мытищи   3
30 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
14 окт 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 окт 18 тур ЦДЮС г. Мытищи Керамик г. Балашиха
  Панкин Д., ЦДЮС г. Мытищи   3
20 сен 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
14 окт 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 окт 18 тур ЦДЮС г. Мытищи Керамик г. Балашиха
  Пономаревский А., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
27 мая 3 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
27 мая 3 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
03 июн 4 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
  Самсонов В., Зоркий-2 г. Красногорск   3
13 мая 1 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
13 мая 1 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
27 мая 3 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
  Серебряков А., Метеор г. Балашиха   3
14 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
30 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Слепов С., Зоркий-2 г. Красногорск   3
13 мая 1 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
24 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
24 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
  Толпышев О., Витязь г. Подольск   3
20 мая 2 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
10 июн 5 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 окт 18 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
  Арифулин М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
13 мая 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
20 мая 2 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
  Богатиков А., ЦДЮС г. Мытищи   2
24 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
28 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Керамик г. Балашиха
  Жданов И., Витязь-2 обл. г. Подольск   2
14 июн 6 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
24 июн 8 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Жердев И., Зоркий-2 г. Красногорск   2
20 сен 5 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
20 сен 5 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
  Князев И., Виктория г. Коломна   2
20 мая 2 тур Виктория г. Коломна Метеор г. Балашиха
09 сен 12 тур Виктория г. Коломна Керамик г. Балашиха
  Крюков Г., Виктория г. Коломна   2
24 июн 8 тур Виктория г. Коломна Знамя Труда г. Орехово-Зуево
07 окт 16 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
  Мулинов К., Зоркий-2 г. Красногорск   2
24 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
07 окт 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Нуколов Т., Витязь г. Подольск   2
23 сен 14 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 сен 15 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
  Пономарёв М., Метеор г. Балашиха   2
14 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Радченко И., Орбита-Юниор   2
20 мая 2 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Керамик г. Балашиха
20 мая 2 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Керамик г. Балашиха
  Смирнов И., Зоркий г. Красногорск   2
26 авг 10 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
04 окт 17 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
  Трусов Е., ЦДЮС г. Мытищи   2
20 мая 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
07 окт 16 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Шашлов М., Метеор г. Балашиха   2
10 июн 5 тур Метеор г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
14 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Абрамов К., Виктория г. Коломна   1
14 июн 6 тур Виктория г. Коломна ЦДЮС г. Мытищи
  Акаёмов С., Метеор г. Балашиха   1
17 июн 7 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Акулиничев Р., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
27 мая 3 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Антипов А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
30 сен 15 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
  Ванюков Е., ЦДЮС г. Мытищи   1
26 авг 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
  Волков М., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
09 сен 12 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Горяга Е., СОК Керамик г. Балашиха   1
10 июн 5 тур Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Горячев И., Орбита-Юниор   1
03 июн 4 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Выбор-Одинцово
  Гусев Е., Витязь-2 обл. г. Подольск   1
23 сен 14 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Журава Д., Орбита-Юниор   1
30 авг 11 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Керамик г. Балашиха
  Зеленев А., Орбита-Юниор   1
26 авг 10 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Виктория г. Коломна
  Имамов Е., СОК Керамик г. Балашиха   1
30 авг 11 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Карпачёв З., Метеор г. Балашиха   1
30 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Киктев Т., СОК Керамик г. Балашиха   1
20 мая 2 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Кильдишов К., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
30 сен 15 тур Выбор-Одинцово Долгопрудный
  Кузьмин А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
03 июн 4 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Лисицын С., ЦДЮС г. Мытищи   1
17 июн 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Максин К., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
14 окт 17 тур Выбор-Одинцово Витязь г. Подольск
  Медовщиков Д., Орбита-Юниор   1
13 мая 1 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Виктория г. Коломна
  Надиров А., Зоркий-2 г. Красногорск   1
07 окт 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Насыров Е., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
23 сен 14 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
  Ншанян А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
10 июн 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Метеор г. Балашиха
  Петрачков Д., Витязь г. Подольск   1
16 сен 13 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Петров Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
21 окт 18 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Прокопьев А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
14 окт 17 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
  Раб Д., Зоркий г. Красногорск   1
07 окт 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Рангаев И., Зоркий г. Красногорск   1
21 июн 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Рогатко М., ЦДЮС г. Мытищи   1
30 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
  Сезонов В., СОК Керамик г. Балашиха   1
03 июн 4 тур Керамик г. Балашиха Долгопрудный
  Ульянов М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
17 июн 7 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево ЦДЮС г. Мытищи
  Филькин В., Виктория г. Коломна   1
26 авг 10 тур Виктория г. Коломна Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Фролов С., Зоркий-2 г. Красногорск   1
30 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Хребтов Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
20 мая 2 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
  Чемякин А., Витязь-2 обл. г. Подольск   1
16 сен 13 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
Всего голов забито: 280
В списке бомбардиров учтено голов: 273
Автоголов: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию