Рейтинг@Mail.ru
  Кожин К., ЦДЮС г. Мытищи   10
27 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
20 сен 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
17 июн 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
24 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
26 авг 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
30 авг 11 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
09 сен 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
30 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
07 окт 16 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
14 окт 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Фурменков Ф., СОК Керамик г. Балашиха   9
13 мая 1 тур Керамик г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
20 мая 2 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
03 июн 4 тур Керамик г. Балашиха Долгопрудный
14 июн 6 тур Керамик г. Балашиха Витязь г. Подольск
17 июн 7 тур Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
24 июн 8 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
30 авг 11 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
09 сен 12 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
30 сен 15 тур Керамик г. Балашиха Витязь г. Подольск
  Доезжак Г., Зоркий г. Красногорск   7
20 мая 2 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
27 мая 3 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
26 авг 10 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
30 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
07 окт 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
04 окт 17 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
21 окт 18 тур Зоркий г. Красногорск Долгопрудный
  Ляшко Т., Выбор-Одинцово г. Одинцово   7
14 июн 6 тур Выбор-Одинцово Долгопрудный
24 июн 8 тур Выбор-Одинцово Витязь г. Подольск
26 авг 10 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
30 авг 11 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
16 сен 13 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 сен 15 тур Выбор-Одинцово Долгопрудный
07 окт 16 тур Выбор-Одинцово Виктория г. Коломна
  Величковский Д., Витязь г. Подольск   6
13 мая 1 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
27 мая 3 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
03 июн 4 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
30 авг 11 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
07 окт 16 тур Витязь г. Подольск Долгопрудный
14 окт 17 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Кочкин А., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
20 мая 2 тур Долгопрудный Знамя Труда г. Орехово-Зуево
27 мая 3 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 авг 11 тур Долгопрудный Знамя Труда г. Орехово-Зуево
09 сен 12 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
16 сен 13 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
  Маскалев А., Метеор г. Балашиха   5
03 июн 4 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
10 июн 5 тур Метеор г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
17 июн 7 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
23 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
21 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Голованов Я., Выбор-Одинцово г. Одинцово   4
27 мая 3 тур Выбор-Одинцово Знамя Труда г. Орехово-Зуево
03 июн 4 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
09 сен 12 тур Выбор-Одинцово Знамя Труда г. Орехово-Зуево
16 сен 13 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Целяев Г., Метеор г. Балашиха   3
28 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
30 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
30 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Логинов М., Зоркий г. Красногорск   2
21 июн 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
24 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
  Морозов А., Виктория г. Коломна   2
26 авг 10 тур Виктория г. Коломна Орбита-Юниор г. Дзержинский
07 окт 16 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
  Бровко Д., Зоркий г. Красногорск   1
19 июн 6 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Бубнов В., Витязь г. Подольск   1
10 июн 5 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Добрышев А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
21 окт 18 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Клюев Д., Виктория г. Коломна   1
13 мая 1 тур Виктория г. Коломна Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Мишуков И., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
21 окт 18 тур Долгопрудный Зоркий г. Красногорск
  Петраков Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
28 июн 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
Всего у команд сухих матчей: 65
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 65
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию