Рейтинг@Mail.ru
  Рылин В., Олимп г. Видное   43
23 апр 1 тур Олимп г. Видное Подолье
30 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
30 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
30 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
30 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
07 мая 3 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
07 мая 3 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
07 мая 3 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
29 мая 6 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
05 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
05 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
05 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
18 июн 9 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
18 июн 9 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
18 июн 9 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
25 июн 10 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
16 авг 11 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
16 авг 11 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
16 авг 11 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
20 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
20 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
20 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
20 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
17 сен 16 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
17 сен 16 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
24 сен 17 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
08 окт 19 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
08 окт 19 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
22 окт 21 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
22 окт 21 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
22 окт 21 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
22 окт 21 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
  Князев Г., Альтаир г. Серпухов   17
23 апр 1 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
30 апр 2 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
14 мая 4 тур Крепость г. Серпухов Сатурн г. Раменское
14 мая 4 тур Крепость г. Серпухов Сатурн г. Раменское
14 мая 4 тур Крепость г. Серпухов Сатурн г. Раменское
21 мая 5 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
21 мая 5 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
12 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
12 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
12 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
20 авг 12 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
20 авг 12 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
03 сен 14 тур Крепость г. Серпухов Сатурн г. Раменское
03 сен 14 тур Крепость г. Серпухов Сатурн г. Раменское
10 сен 15 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
10 сен 15 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
01 окт 18 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
  Прусов Н., Сатурн г. Раменское   16
23 апр 1 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
07 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
14 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
14 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
14 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
21 мая 5 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
12 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
25 июн 10 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
25 июн 10 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
02 июл 11 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
10 сен 15 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
24 сен 17 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
24 сен 17 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
01 окт 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
08 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Лазарев Л., Родина   15
23 апр 1 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
23 апр 1 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
23 апр 1 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
21 мая 5 тур Звезда г. Люберцы Спарта г. Чехов
21 мая 5 тур Звезда г. Люберцы Спарта г. Чехов
05 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
05 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
05 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
12 июн 8 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
06 сен 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
10 сен 15 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
08 окт 19 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
08 окт 19 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
15 окт 20 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
22 окт 21 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
  Тарасов В., Подолье Подольский р-н   15
07 мая 3 тур Подолье Спарта г. Чехов
15 мая 4 тур Подолье Пионер г. Раменское
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
02 июл 11 тур Подолье Ока г. Ступино
02 июл 11 тур Подолье Ока г. Ступино
27 авг 13 тур Подолье Олимп г. Видное
03 сен 14 тур Подолье Пионер г. Раменское
10 сен 15 тур Подолье Спарта г. Чехов
10 сен 15 тур Подолье Спарта г. Чехов
17 сен 16 тур Подолье Сатурн г. Раменское
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
  Гвоздий А., Подолье Подольский р-н   14
30 апр 2 тур Подолье СШОР г. Ногинск
30 апр 2 тур Подолье СШОР г. Ногинск
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
29 мая 6 тур Подолье Сатурн г. Раменское
29 мая 6 тур Подолье Сатурн г. Раменское
12 июн 8 тур Подолье Восток г. Электросталь
20 авг 12 тур Подолье СШОР г. Ногинск
03 сен 14 тур Подолье Пионер г. Раменское
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
  Кит С., Метеор г. Жуковский   14
23 апр 1 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
23 апр 1 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
14 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
14 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
14 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
29 мая 6 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
29 мая 6 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
05 июн 7 тур Метеор г. Жуковский Восток г. Электросталь
18 июн 9 тур Метеор г. Жуковский Подолье
02 июл 11 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
27 авг 13 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
17 сен 16 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
24 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
22 окт 21 тур Метеор г. Жуковский Подолье
  Мельник Д., Восток г. Электросталь   12
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
07 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
05 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
10 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
10 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
24 сен 17 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
08 окт 19 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
22 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Найденов А., Пионер г. Раменское   12
07 мая 3 тур Пионер г. Раменское Восток г. Электросталь
15 мая 4 тур Пионер г. Раменское Подолье
21 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
29 мая 6 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
02 июл 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
02 июл 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
15 окт 20 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
22 окт 21 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
29 окт 22 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
29 окт 22 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Санкин Е., Подолье Подольский р-н   12
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
05 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
18 июн 9 тур Подолье Метеор г. Жуковский
18 июн 9 тур Подолье Метеор г. Жуковский
02 июл 11 тур Подолье Ока г. Ступино
10 сен 15 тур Подолье Спарта г. Чехов
08 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
  Баркалов А., Люберцы Люберецкий район   11
29 мая 6 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
29 мая 6 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
05 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
05 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Звезда г. Люберцы Подолье
10 сен 15 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
17 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
17 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
24 сен 17 тур Звезда г. Люберцы Спарта г. Чехов
24 сен 17 тур Звезда г. Люберцы Спарта г. Чехов
01 окт 18 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
  Комаровских А., Восток г. Электросталь   10
23 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
18 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
10 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
17 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
17 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
17 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
08 окт 19 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
  Сафонкин С., Олимп г. Видное   10
23 апр 1 тур Олимп г. Видное Подолье
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
20 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
17 сен 16 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
22 окт 21 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
29 окт 22 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
  Чекаданов Р., Восток г. Электросталь   10
14 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
18 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
18 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
10 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
24 сен 17 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
24 сен 17 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
24 сен 17 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
08 окт 19 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
  Барышников Т., Подолье Подольский р-н   9
15 мая 4 тур Подолье Пионер г. Раменское
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
03 сен 14 тур Подолье Пионер г. Раменское
17 сен 16 тур Подолье Сатурн г. Раменское
17 сен 16 тур Подолье Сатурн г. Раменское
08 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
29 окт 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Кротов А., СШОР г. Ногинск   9
29 мая 6 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
12 июн 8 тур СШОР г. Ногинск Пионер г. Раменское
18 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
18 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
18 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
18 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
03 сен 14 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
17 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
  Петухов К., Олимп г. Видное   9
30 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
30 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
05 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
05 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
16 авг 11 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
17 сен 16 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Костенко Д., Подолье Подольский р-н   8
23 апр 1 тур Подолье Олимп г. Видное
07 мая 3 тур Подолье Спарта г. Чехов
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
05 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
25 июн 10 тур Подолье Звезда г. Люберцы
03 сен 14 тур Подолье Пионер г. Раменское
10 сен 15 тур Подолье Спарта г. Чехов
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
  Кузьмин К., Восток г. Электросталь   8
21 мая 5 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
21 мая 5 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
18 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
18 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
02 июл 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
17 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
29 окт 22 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
  Попов Д., Спарта г. Чехов   8
30 апр 2 тур Спарта г. Чехов Восток г. Электросталь
07 мая 3 тур Спарта г. Чехов Подолье
14 мая 4 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
29 мая 6 тур Спарта г. Чехов Олимп г. Видное
12 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
18 июн 9 тур Спарта г. Чехов Пионер г. Раменское
25 июн 10 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
27 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
  Бурмистров Н., Пионер г. Раменское   7
21 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
02 июл 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
24 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
08 окт 19 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
  Литвиненко В., Сатурн г. Раменское   7
23 апр 1 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
14 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
14 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
18 июн 9 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
25 июн 10 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
20 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Климов А., Чехов   6
14 мая 4 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
12 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
12 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
17 сен 16 тур Спарта г. Чехов Олимп г. Видное
24 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
01 окт 18 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
  Митрофанов В., Звезда г. Люберцы   6
23 апр 1 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
29 мая 6 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
25 июн 10 тур Звезда г. Люберцы Подолье
02 июл 11 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
17 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
08 окт 19 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
  Соловьёв Д., Подолье Подольский р-н   6
30 апр 2 тур Подолье СШОР г. Ногинск
29 мая 6 тур Подолье Сатурн г. Раменское
05 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
25 июн 10 тур Подолье Звезда г. Люберцы
27 авг 13 тур Подолье Олимп г. Видное
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
  Форня Д., Альтаир г. Серпухов   6
23 апр 1 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
30 апр 2 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
07 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
07 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
07 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
  Чекулаев Е., Подолье Подольский р-н   6
07 мая 3 тур Подолье Спарта г. Чехов
02 июл 11 тур Подолье Ока г. Ступино
17 сен 16 тур Подолье Сатурн г. Раменское
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
08 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
  Швыряев А., Восток г. Электросталь   6
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
07 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
12 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
12 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
02 июл 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
  Киселев Е., Ока г. Ступино   5
21 мая 5 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
12 июн 8 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
17 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
01 окт 18 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
29 окт 22 тур Ока г. Ступино Метеор г. Жуковский
  Пилипенко Н., Подолье Подольский р-н   5
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
29 мая 6 тур Подолье Сатурн г. Раменское
29 мая 6 тур Подолье Сатурн г. Раменское
05 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
  Прусов Д., Сатурн г. Раменское   5
29 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Подолье
29 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Подолье
20 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
20 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
29 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
  Тарнаев Е., Чехов   5
25 июн 10 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
28 июн 11 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
28 июн 11 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
20 авг 12 тур Спарта г. Чехов Восток г. Электросталь
03 сен 14 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
  Агеев П., СШОР г. Ногинск   4
10 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
10 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
17 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
22 окт 21 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
  Антонов Р., СШОР г. Ногинск   4
07 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
07 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
18 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
  Бастрыкин А., Метеор г. Жуковский   4
23 апр 1 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
30 апр 2 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
27 авг 13 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
24 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
  Дмитренко А., Альтаир г. Серпухов   4
07 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
29 мая 6 тур Крепость г. Серпухов Восток г. Электросталь
20 авг 12 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
01 окт 18 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
  Добролет С., Пионер г. Раменское   4
24 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
22 окт 21 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
22 окт 21 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
22 окт 21 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
  Исков М., СШОР г. Ногинск   4
29 мая 6 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
18 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
08 окт 19 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
  Керебко И., Пионер г. Раменское   4
12 июн 8 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
18 июн 9 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Киселев П., Альтаир г. Серпухов   4
30 апр 2 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
27 авг 13 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
10 сен 15 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
10 сен 15 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
  Кустарев А. Д., СДЮСШОР г. Бронницы   4
07 мая 3 тур СШОР г. Бронницы Крепость г. Серпухов
27 авг 13 тур СШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
15 окт 20 тур СШОР г. Бронницы Спарта г. Чехов
29 окт 22 тур СШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
  Минаев Н., Подолье Подольский р-н   4
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
27 авг 13 тур Подолье Олимп г. Видное
15 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
  Надикта М., Подолье Подольский р-н   4
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
03 сен 14 тур Подолье Пионер г. Раменское
15 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
  Нисковских Д., Ока г. Ступино   4
21 мая 5 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
18 июн 9 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
17 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
01 окт 18 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
  Пятанин А., Пионер г. Раменское   4
23 апр 1 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
30 апр 2 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
22 окт 21 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
  Роднов Д., Метеор г. Жуковский   4
23 апр 1 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
03 сен 14 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
29 окт 22 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
29 окт 22 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
  Романюк Д., Звезда г. Люберцы   4
07 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
20 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
20 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
03 сен 14 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
  Серов Н., Ока г. Ступино   4
29 мая 6 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
29 мая 6 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Ока г. Ступино Метеор г. Жуковский
29 окт 22 тур Ока г. Ступино Метеор г. Жуковский
  Славкин Р., СДЮСШОР г. Бронницы   4
14 мая 4 тур СШОР г. Бронницы Восток г. Электросталь
29 мая 6 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
29 мая 6 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
17 сен 16 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
  Черевков Е., Восток г. Электросталь   4
14 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
14 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
29 мая 6 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
24 сен 17 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
  Андрианов И., Звезда г. Люберцы   3
30 апр 2 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
17 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
15 окт 20 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
  Денисенко В., СШОР г. Ногинск   3
29 мая 6 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
10 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
01 окт 18 тур СШОР г. Ногинск Пионер г. Раменское
  Железнов Д., Восток г. Электросталь   3
18 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
25 июн 10 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
  Капитин М., Сатурн г. Раменское   3
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
05 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
20 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Колачёв А., СШОР г. Ногинск   3
14 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
14 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
29 мая 6 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
  Лебедев Д., СШОР г. Ногинск   3
07 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
07 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
18 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
  Маджар И., СОК Керамик г. Балашиха   3
15 окт 20 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
22 окт 21 тур Спарта г. Чехов Пионер г. Раменское
29 окт 22 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
  Никонов А., Восток г. Электросталь   3
18 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
20 авг 12 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
08 окт 19 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
  Разин А., Метеор г. Жуковский   3
23 апр 1 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
02 июл 11 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
20 авг 12 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
  Соколов А. Н., СДЮСШОР г. Бронницы   3
25 июн 10 тур СШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
17 сен 16 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
17 сен 16 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
  Титизян А., Звезда г. Люберцы   3
17 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
24 сен 17 тур Звезда г. Люберцы Спарта г. Чехов
22 окт 21 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
  Токаев П., СШОР г. Ногинск   3
14 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
10 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
10 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
  Торбин М., Восток г. Электросталь   3
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
08 окт 19 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
22 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Андреев А., Пионер г. Раменское   2
23 апр 1 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
30 апр 2 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
  Апресян Д., Олимп г. Видное   2
20 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
22 окт 21 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
  Власенко М., Ока г. Ступино   2
14 мая 4 тур Ока г. Ступино Спарта г. Чехов
08 окт 19 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
  Горошко З., СШОР г. Ногинск   2
08 окт 19 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
22 окт 21 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
  Гришин Н., Чехов   2
18 июн 9 тур Спарта г. Чехов Пионер г. Раменское
03 сен 14 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
  Житников Д., СДЮСШОР г. Бронницы   2
25 июн 10 тур СШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
25 июн 10 тур СШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
  Иванов А., Пионер г. Раменское   2
21 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
01 окт 18 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
  Иванов Н., Крепость г. Серпухов   2
23 апр 1 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
07 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
  Крученков А., Пионер г. Раменское   2
29 мая 6 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
02 июл 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
  Кулак Е., Альтаир г. Серпухов   2
27 авг 13 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
03 сен 14 тур Крепость г. Серпухов Сатурн г. Раменское
  Мельников Е., Подолье Подольский р-н   2
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
  Миков Я., Метеор г. Жуковский   2
25 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
10 сен 15 тур Метеор г. Жуковский Сатурн г. Раменское
  Поваров А., Метеор г. Жуковский   2
29 мая 6 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
29 мая 6 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
  Просолов А., Чехов   2
14 мая 4 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
27 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
  Федотов А., Олимп г. Видное   2
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
16 авг 11 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Харин К. С., СДЮСШОР г. Бронницы   2
08 окт 19 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
15 окт 20 тур СШОР г. Бронницы Спарта г. Чехов
  Авагян А., СДЮСШОР г. Бронницы   1
28 июн 11 тур СШОР г. Бронницы Спарта г. Чехов
  Александров К. В., СДЮСШОР г. Бронницы   1
29 мая 6 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
  Аракелян А., Олимп г. Видное   1
22 окт 21 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
  Валяев А., Звезда г. Люберцы   1
08 окт 19 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
  Гуреев А., Олимп г. Видное   1
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
  Диганов Н., Сатурн г. Раменское   1
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Казарян А., Метеор г. Жуковский   1
25 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
  Карасев М., Подолье Подольский р-н   1
07 мая 3 тур Подолье Спарта г. Чехов
  Кит А., Метеор г. Жуковский   1
29 окт 22 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
  Копылов С., Восток г. Электросталь   1
17 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
  Костров Т., Метеор г. Жуковский   1
23 апр 1 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
  Ларин А., СДЮСШОР г. Бронницы   1
10 сен 15 тур СШОР г. Бронницы Крепость г. Серпухов
  Максаков Н., Олимп г. Видное   1
10 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
  Максин Д., Ока г. Ступино   1
20 авг 12 тур Ока г. Ступино Олимп г. Видное
  Мерзликин И., Сатурн г. Раменское   1
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Млинарчук А., Подолье Подольский р-н   1
01 окт 18 тур Подолье Восток г. Электросталь
  Новрузов А., Восток г. Электросталь   1
07 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
  Окулов Е., Звезда г. Люберцы   1
17 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
  Пичугин Ф., Восток г. Электросталь   1
10 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
  Пичугов Д., Восток г. Электросталь   1
29 окт 22 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
  Пронин С., Звезда г. Люберцы   1
07 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
  Расулов А., Звезда г. Люберцы   1
14 мая 4 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
  Ротару Д., Сатурн г. Раменское   1
07 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
  Ряднов А., Родина   1
08 окт 19 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
  Савостин А., Пионер г. Раменское   1
23 апр 1 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
  Синицын С., Пионер г. Раменское   1
30 апр 2 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
  Смирнов С., Ока г. Ступино   1
29 мая 6 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
  Сысоев Р., Метеор г. Жуковский   1
07 мая 3 тур Метеор г. Жуковский Сатурн г. Раменское
  Федоров Д., Восток г. Электросталь   1
18 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Хорохорин Н., Ока г. Ступино   1
06 сен 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
  Худоненко М., Восток г. Электросталь   1
08 окт 19 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
  Юрин А., Пионер г. Раменское   1
20 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
Всего голов забито: 595
В списке бомбардиров учтено голов: 507
Автоголов: 12
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Подолье - 7 голов (подробнее)
Звезда г. Люберцы - 9 голов (подробнее)
СШОР г. Ногинск - 24 гола (подробнее)
Сатурн г. Раменское - 19 голов (подробнее)
Крепость г. Серпухов - 2 гола (подробнее)
Пионер г. Раменское - 2 гола (подробнее)
Метеор г. Жуковский - 8 голов (подробнее)
Спарта г. Чехов - 3 гола (подробнее)
СШОР г. Бронницы - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию