Рейтинг@Mail.ru
  Журавлев А., Подолье Подольский р-н   10
30 апр 2 тур Подолье СШОР г. Ногинск
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
20 авг 12 тур Подолье СШОР г. Ногинск
27 авг 13 тур Подолье Олимп г. Видное
10 сен 15 тур Подолье Спарта г. Чехов
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
01 окт 18 тур Подолье Восток г. Электросталь
08 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
29 окт 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Сотсков Ю., СШОР г. Ногинск   9
07 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
05 июн 7 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
18 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
27 авг 13 тур СШОР г. Ногинск Восток г. Электросталь
10 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
08 окт 19 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
15 окт 20 тур СШОР г. Ногинск Сатурн г. Раменское
22 окт 21 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
  Луцкий И., Олимп г. Видное   8
30 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
05 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
16 авг 11 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
24 сен 17 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Бетенин К., Восток г. Электросталь   4
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
10 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
17 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
22 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Володин В., Сатурн г. Раменское   4
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
05 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
20 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
27 авг 13 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
  Душко И., Звезда г. Люберцы   3
21 мая 5 тур Звезда г. Люберцы Спарта г. Чехов
17 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
22 окт 21 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
  Ермаков Д., Чехов   3
12 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
03 сен 14 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
01 окт 18 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
  Обрезков Г., Метеор г. Жуковский   3
23 апр 1 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
14 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
24 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
  Поздышев Е., Звезда г. Люберцы   3
23 апр 1 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
05 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
18 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
  Обозный М. М., Витязь г. Подольск   2
02 июл 11 тур Подолье Ока г. Ступино
03 сен 14 тур Подолье Пионер г. Раменское
  Скволыгин С., Альтаир г. Серпухов   2
23 апр 1 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
21 мая 5 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
  Балденков В., Пионер г. Раменское   1
27 авг 13 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
  Барышников И., Восток г. Электросталь   1
23 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
  Бубенов Д., Подолье Подольский р-н   1
05 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
  Крученков А., Пионер г. Раменское   1
24 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
  Николенко А., Родина   1
15 окт 20 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
  Пичугов Д., Восток г. Электросталь   1
27 авг 13 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
  Санкин Е., Подолье Подольский р-н   1
17 сен 16 тур Подолье Сатурн г. Раменское
Всего у команд сухих матчей: 60
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 58
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
СШОР г. Ногинск - 1 матч (подробнее)
Сатурн г. Раменское - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию