Рейтинг@Mail.ru
  Устинов М., Сатурн г. Раменское   44
21 апр 1 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
21 апр 1 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
28 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
28 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
28 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
05 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
12 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
19 мая 5 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
26 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Подолье
26 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Подолье
26 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Подолье
26 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Подолье
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
09 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
09 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
23 июн 10 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
30 июн 11 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
30 июн 11 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
25 авг 13 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
25 авг 13 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
01 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
01 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
15 сен 16 тур Сатурн г. Раменское Подолье
15 сен 16 тур Сатурн г. Раменское Подолье
15 сен 16 тур Сатурн г. Раменское Подолье
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
13 окт 20 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
20 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
20 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
20 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
27 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
27 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
  Струков В., Метеор г. Жуковский   40
21 апр 1 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
21 апр 1 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
21 апр 1 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
28 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
28 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
05 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
12 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
12 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
12 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
26 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Подолье
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
09 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
09 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
16 июн 9 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
16 июн 9 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
23 июн 10 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
30 июн 11 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
30 июн 11 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
01 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
15 сен 16 тур Сатурн г. Раменское Подолье
22 сен 17 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
20 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
20 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
20 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
20 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
27 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
27 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
  Скворцов Н., Восток г. Электросталь   27
21 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
21 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
28 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
05 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
12 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
26 мая 6 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
26 мая 6 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
09 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
16 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
16 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
23 июн 10 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
23 июн 10 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
18 авг 12 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
18 авг 12 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
25 авг 13 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
01 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
01 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
08 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
08 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
15 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
15 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
22 сен 17 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
29 сен 18 тур Восток г. Электросталь Подолье
13 окт 20 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
27 окт 22 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
27 окт 22 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
  Пупонов С. С., СДЮСШОР г. Бронницы   25
28 апр 2 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
28 апр 2 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
28 апр 2 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
28 апр 2 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
28 апр 2 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
05 мая 3 тур Метеор г. Жуковский Сатурн г. Раменское
12 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
12 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
12 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
12 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
09 июн 8 тур Метеор г. Жуковский Спарта г. Чехов
23 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
23 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
23 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
30 июн 11 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
18 авг 12 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
25 авг 13 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
08 сен 15 тур Метеор г. Жуковский Сатурн г. Раменское
08 сен 15 тур Метеор г. Жуковский Сатурн г. Раменское
22 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
22 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
06 окт 19 тур Метеор г. Жуковский Восток г. Электросталь
06 окт 19 тур Метеор г. Жуковский Восток г. Электросталь
13 окт 20 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
20 окт 21 тур Метеор г. Жуковский Подолье
  Горбунов А. В., УОР-5 г. Егорьевск   19
05 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
05 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
05 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
05 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
12 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
16 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
16 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
16 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
23 июн 10 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
23 июн 10 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
18 авг 12 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
18 авг 12 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
01 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
08 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
13 окт 20 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Пахомов К., Сатурн г. Раменское   18
21 апр 1 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
21 апр 1 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
05 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
12 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
26 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Подолье
26 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Подолье
26 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Подолье
26 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Подолье
23 июн 10 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
01 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
20 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
  Ананьев Д., Чехов   14
21 апр 1 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
12 мая 4 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
12 мая 4 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
26 мая 6 тур Спарта г. Чехов Олимп г. Видное
09 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
16 июн 9 тур Спарта г. Чехов Пионер г. Раменское
25 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
22 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
22 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
22 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
06 окт 19 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
27 окт 22 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
27 окт 22 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
  Логинов А. Д., Подолье Подольский р-н   13
21 апр 1 тур Подолье Олимп г. Видное
21 апр 1 тур Подолье Олимп г. Видное
05 мая 3 тур Подолье Спарта г. Чехов
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
01 сен 14 тур Подолье Пионер г. Раменское
08 сен 15 тур Подолье Спарта г. Чехов
08 сен 15 тур Подолье Спарта г. Чехов
08 сен 15 тур Подолье Спарта г. Чехов
15 сен 16 тур Подолье Сатурн г. Раменское
05 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
13 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
20 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
20 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
  Бабурян А., Восток г. Электросталь   12
21 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
05 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
05 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
05 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
05 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
05 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
05 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
12 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
29 сен 18 тур Восток г. Электросталь Подолье
29 сен 18 тур Восток г. Электросталь Подолье
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
27 окт 22 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
  Капанжи С., Пионер г. Раменское   12
21 апр 1 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
21 апр 1 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
26 мая 6 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
02 июн 7 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
02 июн 7 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
30 июн 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
15 сен 16 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
06 окт 19 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
06 окт 19 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
  Сопромадзе Г., Метеор г. Жуковский   12
21 апр 1 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
05 мая 3 тур Метеор г. Жуковский Сатурн г. Раменское
09 июн 8 тур Метеор г. Жуковский Спарта г. Чехов
16 июн 9 тур Метеор г. Жуковский Подолье
16 июн 9 тур Метеор г. Жуковский Подолье
16 июн 9 тур Метеор г. Жуковский Подолье
01 сен 14 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
22 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
29 сен 18 тур Метеор г. Жуковский Спарта г. Чехов
13 окт 20 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
20 окт 21 тур Метеор г. Жуковский Подолье
27 окт 22 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
  Красин И., СШОР г. Ногинск   11
19 мая 5 тур СШОР г. Ногинск Олимп г. Видное
23 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
18 авг 12 тур СШОР г. Ногинск Подолье
01 сен 14 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
08 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
22 сен 17 тур СШОР г. Ногинск Олимп г. Видное
22 сен 17 тур СШОР г. Ногинск Олимп г. Видное
29 сен 18 тур СШОР г. Ногинск Пионер г. Раменское
13 окт 20 тур СШОР г. Ногинск Сатурн г. Раменское
27 окт 22 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
27 окт 22 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
  Елескин М., СШОР г. Ногинск   10
02 июн 7 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
23 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
18 авг 12 тур СШОР г. Ногинск Подолье
18 авг 12 тур СШОР г. Ногинск Подолье
15 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
06 окт 19 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
06 окт 19 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
27 окт 22 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
27 окт 22 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
27 окт 22 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
  Назаренко И., Метеор г. Жуковский   10
05 мая 3 тур Метеор г. Жуковский Сатурн г. Раменское
12 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
18 авг 12 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
18 авг 12 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
18 авг 12 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
22 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
06 окт 19 тур Метеор г. Жуковский Восток г. Электросталь
27 окт 22 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
27 окт 22 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
27 окт 22 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
  Буров П., Чехов   9
21 апр 1 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
02 июн 7 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
18 авг 12 тур Спарта г. Чехов Восток г. Электросталь
18 авг 12 тур Спарта г. Чехов Восток г. Электросталь
25 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
22 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
06 окт 19 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
27 окт 22 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
  Целищев В. А., СДЮСШОР г. Бронницы   9
12 мая 4 тур СШОР г. Бронницы Восток г. Электросталь
16 июн 9 тур СШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
18 авг 12 тур СШОР г. Бронницы Сатурн г. Раменское
15 сен 16 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
29 сен 18 тур СШОР г. Бронницы Олимп г. Видное
29 сен 18 тур СШОР г. Бронницы Олимп г. Видное
06 окт 19 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
13 окт 20 тур СШОР г. Бронницы Спарта г. Чехов
27 окт 22 тур СШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
  Юмакулов Н., Красково   9
05 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
12 мая 4 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
19 мая 5 тур Звезда г. Люберцы Спарта г. Чехов
16 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
16 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
25 авг 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
25 авг 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
13 окт 20 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
20 окт 21 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
  Литвиненко В., Сатурн г. Раменское   8
28 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
12 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
09 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
16 июн 9 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
22 сен 17 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
  Серов Ю., Альтаир г. Серпухов   8
21 апр 1 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
21 апр 1 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
28 апр 2 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
05 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
05 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
19 мая 5 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
26 мая 6 тур Крепость г. Серпухов Восток г. Электросталь
18 авг 12 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
  Гришин Г., Восток г. Электросталь   7
26 мая 6 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
09 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
30 июн 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
18 авг 12 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
15 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Кащей Д. С., Подолье Подольский р-н   7
02 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
16 июн 9 тур Подолье Метеор г. Жуковский
23 июн 10 тур Подолье Звезда г. Люберцы
01 сен 14 тур Подолье Пионер г. Раменское
01 сен 14 тур Подолье Пионер г. Раменское
05 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
13 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
  Мурзабаев Ф., Пионер г. Раменское   7
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
02 июн 7 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
01 сен 14 тур Пионер г. Раменское Подолье
08 сен 15 тур Пионер г. Раменское Восток г. Электросталь
29 сен 18 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
06 окт 19 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
  Форня Д., Альтаир г. Серпухов   7
30 июн 11 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
30 июн 11 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
08 сен 15 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
15 сен 16 тур Крепость г. Серпухов Восток г. Электросталь
22 сен 17 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
29 сен 18 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
20 окт 21 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Люберцы
  Башканков М., Олимп г. Видное   6
12 мая 4 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
01 сен 14 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
01 сен 14 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
08 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
22 сен 17 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
13 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Борисенко М. С., СДЮСШОР г. Бронницы   6
26 мая 6 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
16 июн 9 тур СШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
23 июн 10 тур СШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
25 авг 13 тур СШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
20 окт 21 тур СШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
27 окт 22 тур СШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
  Кармишин Н., Звезда г. Люберцы   6
05 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
19 мая 5 тур Звезда г. Люберцы Спарта г. Чехов
25 авг 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
08 сен 15 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
08 сен 15 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
22 сен 17 тур Звезда г. Люберцы Спарта г. Чехов
  Кутный М., Восток г. Электросталь   6
16 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
23 июн 10 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
30 июн 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
30 июн 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
08 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Циприков М., Олимп г. Видное   6
16 июн 9 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
30 июн 11 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
08 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
13 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
13 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
27 окт 22 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
  Цуркану Н., Пионер г. Раменское   6
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
23 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
08 сен 15 тур Пионер г. Раменское Восток г. Электросталь
22 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
22 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
06 окт 19 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
  Иванов Н., Крепость г. Серпухов   5
21 апр 1 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
28 апр 2 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
05 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
22 сен 17 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
22 сен 17 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
  Казин Д. В., СДЮСШОР г. Бронницы   5
05 мая 3 тур СШОР г. Бронницы Крепость г. Серпухов
26 мая 6 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
02 июн 7 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
02 июн 7 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
30 июн 11 тур СШОР г. Бронницы Спарта г. Чехов
  Киселев П., Альтаир г. Серпухов   5
18 авг 12 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
18 авг 12 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
29 сен 18 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
29 сен 18 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
29 сен 18 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
  Лактионов О., Павловский Посад   5
05 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
05 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
12 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
02 июн 7 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
23 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
  Семенищев Д., Ока г. Ступино   5
19 мая 5 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
19 мая 5 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
30 июн 11 тур Ока г. Ступино Подолье
18 авг 12 тур Ока г. Ступино Олимп г. Видное
29 сен 18 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
  Стецик Д. В., СДЮСШОР г. Бронницы   5
21 апр 1 тур СШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
12 мая 4 тур СШОР г. Бронницы Восток г. Электросталь
19 мая 5 тур СШОР г. Бронницы Подолье
16 июн 9 тур СШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
20 окт 21 тур СШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
  Фомин И., Метеор г. Жуковский   5
12 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
25 авг 13 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
01 сен 14 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
01 сен 14 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
20 окт 21 тур Метеор г. Жуковский Подолье
  Шатеев Н., Сатурн г. Раменское   5
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
25 авг 13 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
01 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
22 сен 17 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Яковлев В. М., СДЮСШОР г. Бронницы   5
21 апр 1 тур СШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
09 июн 8 тур СШОР г. Бронницы Олимп г. Видное
16 июн 9 тур СШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
08 сен 15 тур СШОР г. Бронницы Крепость г. Серпухов
15 сен 16 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
  Алуш А., СШОР г. Ногинск   4
05 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
05 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
12 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
16 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
  Бедретдинов Е., Подолье Подольский р-н   4
02 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
02 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
08 сен 15 тур Подолье Спарта г. Чехов
05 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
  Глебов А. С., Подолье Подольский р-н   4
21 апр 1 тур Подолье Олимп г. Видное
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
25 авг 13 тур Подолье Олимп г. Видное
23 авг 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Жуев А., Восток г. Электросталь   4
21 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
09 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
25 авг 13 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
08 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
  Калинин М., Ока г. Ступино   4
28 апр 2 тур Ока г. Ступино Олимп г. Видное
26 мая 6 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
09 июн 8 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
06 окт 19 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
  Карабанов И., Восток г. Электросталь   4
12 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
30 июн 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
13 окт 20 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Семыкин В., Олимп г. Видное   4
02 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
02 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
08 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
20 сен 16 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
  Хадьков С., Чехов   4
12 мая 4 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
26 мая 6 тур Спарта г. Чехов Олимп г. Видное
01 сен 14 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
06 окт 19 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
  Шершнев Н. В., Витязь г. Подольск   4
12 мая 4 тур Подолье Пионер г. Раменское
23 июн 10 тур Подолье Звезда г. Люберцы
18 авг 12 тур Подолье СШОР г. Ногинск
23 авг 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Байков Е., Звезда г. Люберцы   3
21 апр 1 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
28 апр 2 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
23 авг 22 тур Звезда г. Люберцы Подолье
  Винтов А., Звезда г. Люберцы   3
02 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
25 авг 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
08 сен 15 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
  Греков А., Олимп г. Видное   3
28 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
13 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
13 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Казьмин И., Метеор г. Жуковский   3
12 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
09 июн 8 тур Метеор г. Жуковский Спарта г. Чехов
29 сен 18 тур Метеор г. Жуковский Спарта г. Чехов
  Карабанов П., Восток г. Электросталь   3
19 мая 5 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
23 июн 10 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Крючков И., Альтаир г. Серпухов   3
28 апр 2 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
30 июн 11 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
25 авг 13 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
  Остапенко Д., Звезда г. Люберцы   3
05 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
05 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
05 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
  Петренко Д., Чехов   3
19 мая 5 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
22 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
20 окт 21 тур Спарта г. Чехов Пионер г. Раменское
  Петров К., Пионер г. Раменское   3
02 июн 7 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
02 июн 7 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
02 июн 7 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
  Пчелинцев А., Метеор г. Жуковский   3
12 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
13 окт 20 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
20 окт 21 тур Метеор г. Жуковский Подолье
  Пятанин А., Пионер г. Раменское   3
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
15 сен 16 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
22 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
  Ульянов П., Подолье Подольский р-н   3
21 апр 1 тур Подолье Олимп г. Видное
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
  Чувашев В., Подолье Подольский р-н   3
19 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
23 авг 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
23 авг 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Юргенев И., Олимп г. Видное   3
29 сен 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
06 окт 19 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
13 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Гришин Н., Чехов   2
19 мая 5 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
13 окт 20 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
  Евсеев К., СШОР г. Ногинск   2
08 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
06 окт 19 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
  Клёнов Д., Пионер г. Раменское   2
26 мая 6 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
27 окт 22 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Коняхин Д., Олимп г. Видное   2
18 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
27 окт 22 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
  Кравченко Н. В., СДЮСШОР г. Бронницы   2
08 сен 15 тур СШОР г. Бронницы Крепость г. Серпухов
08 сен 15 тур СШОР г. Бронницы Крепость г. Серпухов
  Ломов С., Звезда г. Люберцы   2
23 авг 22 тур Звезда г. Люберцы Подолье
23 авг 22 тур Звезда г. Люберцы Подолье
  Макаров Г., Альтаир г. Серпухов   2
05 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
02 июн 7 тур Крепость г. Серпухов Подолье
  Мишин А., СШОР г. Ногинск   2
23 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
08 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
  Находнов В., Подолье Подольский р-н   2
29 сен 18 тур Подолье Восток г. Электросталь
05 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
  Нисковских Д., Ока г. Ступино   2
19 мая 5 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
25 авг 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
  Поддубский Д., СШОР г. Ногинск   2
05 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
23 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
  Серов М., Ока г. Ступино   2
22 сен 17 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
27 окт 22 тур Ока г. Ступино Метеор г. Жуковский
  Топорков М., Альтаир г. Серпухов   2
29 сен 18 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
29 сен 18 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
  Фролов А., Олимп г. Видное   2
12 мая 4 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
18 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
  Харин И., Ока г. Ступино   2
21 апр 1 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
19 мая 5 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
  Аскяров Н., Олимп г. Видное   1
21 апр 1 тур Олимп г. Видное Подолье
  Барышников Т., Подолье Подольский р-н   1
02 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
  Белицкий А., Восток г. Электросталь   1
25 авг 13 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
  Бельченко С., Крепость г. Серпухов   1
13 окт 20 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
  Борисов С. А., СДЮСШОР г. Бронницы   1
25 авг 13 тур СШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
  Бурнин Д., Олимп г. Видное   1
13 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Варфоломеев В., Метеор г. Жуковский   1
13 окт 20 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
  Гаврилов В., Восток г. Электросталь   1
06 окт 19 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
  Гатиатуллин Р., Чехов   1
25 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
  Глашнев К., Восток г. Электросталь   1
15 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
  Дикарёв И., СШОР г. Ногинск   1
22 сен 17 тур СШОР г. Ногинск Олимп г. Видное
  Завьялов Д., Пионер г. Раменское   1
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
  Знаменский Д. А., СДЮСШОР г. Бронницы   1
02 июн 7 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
  Исков М., СШОР г. Ногинск   1
25 авг 13 тур СШОР г. Ногинск Восток г. Электросталь
  Кениг А., Чехов   1
02 июн 7 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
  Климов А., Чехов   1
20 окт 21 тур Спарта г. Чехов Пионер г. Раменское
  Лаповок В., Чехов   1
30 июн 11 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
  Лаппо И., Сатурн г. Раменское   1
20 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
  Митрофанов В., Звезда г. Люберцы   1
25 авг 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
  Михайлин И., Сатурн г. Раменское   1
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Морарь И. Д., Подолье Подольский р-н   1
05 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
  Мотиков Д., Восток г. Электросталь   1
15 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
  Нехорин М., Метеор г. Жуковский   1
23 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
  Полобок А., Пионер г. Раменское   1
08 сен 15 тур Пионер г. Раменское Восток г. Электросталь
  Провоторов Н., Подолье Подольский р-н   1
01 сен 14 тур Подолье Пионер г. Раменское
  Ротастиков К., Альтаир г. Серпухов   1
28 апр 2 тур Крепость г. Серпухов Пионер г. Раменское
  Салтанов Д., Звезда г. Люберцы   1
15 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
  Санкин Е., Подолье Подольский р-н   1
02 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
  Сикульцан И., СШОР г. Ногинск   1
15 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
  Славкин Р., СДЮСШОР г. Бронницы   1
30 июн 11 тур СШОР г. Бронницы Спарта г. Чехов
  Соколов А. Н., СДЮСШОР г. Бронницы   1
28 апр 2 тур СШОР г. Бронницы Сатурн г. Раменское
  Соловых М., СШОР г. Ногинск   1
01 сен 14 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
  Транцев Д., Красково   1
28 апр 2 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
  Фидуров Д., Звезда г. Люберцы   1
05 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
  Хвостов А., Чехов   1
13 окт 20 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
  Шеремет Д., СШОР г. Ногинск   1
29 сен 18 тур СШОР г. Ногинск Пионер г. Раменское
  Шиндяйкин А., Ока г. Ступино   1
16 июн 9 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
  Юрин А., Пионер г. Раменское   1
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
Всего голов забито: 649
В списке бомбардиров учтено голов: 565
Автоголов: 8
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Метеор г. Жуковский - 44 гола (подробнее)
Сатурн г. Раменское - 2 гола (подробнее)
СШОР г. Бронницы - 16 голов (подробнее)
СШОР г. Ногинск - 5 голов (подробнее)
Крепость г. Серпухов - 2 гола (подробнее)
Ока г. Ступино - 7 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию