Рейтинг@Mail.ru
  Зикратый И., Можайск   30
23 апр 1 тур Можайск Краснознаменск
30 апр 2 тур Можайск Клин
07 мая 3 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
07 мая 3 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
14 мая 4 тур Можайск Долгопрудный-2
14 мая 4 тур Можайск Долгопрудный-2
14 мая 4 тур Можайск Долгопрудный-2
21 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
21 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
29 мая 6 тур Можайск Ивантеевка
29 мая 6 тур Можайск Ивантеевка
05 июн 7 тур Можайск Дмитров
12 июн 8 тур Можайск Сергиев Посад
12 июн 8 тур Можайск Сергиев Посад
18 июн 9 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
18 июн 9 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
25 июн 10 тур Можайск Витязь-Старый городок
02 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
02 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
20 авг 12 тур Можайск Краснознаменск
27 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
27 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
27 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
27 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
10 сен 15 тур Можайск Металлист г. Королёв
24 сен 17 тур Можайск Дмитров
24 сен 17 тур Можайск Дмитров
01 окт 18 тур Можайск Ивантеевка
29 окт 22 тур Можайск Витязь-Старый городок
29 окт 22 тур Можайск Витязь-Старый городок
  Тугаринов И., Дмитров   27
23 апр 1 тур Дмитров Клин
30 апр 2 тур Дмитров Сергиев Посад
30 апр 2 тур Дмитров Сергиев Посад
07 мая 3 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
07 мая 3 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
21 мая 5 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
29 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
29 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
12 июн 8 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
12 июн 8 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
12 июн 8 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
12 июн 8 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
18 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
18 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
02 июл 11 тур Дмитров Ивантеевка
02 июл 11 тур Дмитров Ивантеевка
02 июл 11 тур Дмитров Ивантеевка
27 авг 13 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
27 авг 13 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
03 сен 14 тур Дмитров Сергиев Посад
03 сен 14 тур Дмитров Сергиев Посад
03 сен 14 тур Дмитров Сергиев Посад
17 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
17 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
24 сен 17 тур Дмитров Можайск
08 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
22 окт 21 тур Дмитров Ивантеевка
  Наварнов Р., Клин   21
14 мая 4 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
29 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
29 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
29 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
05 июн 7 тур Клин Витязь-Старый городок
18 июн 9 тур Клин Чайка г. Юбилейный
18 июн 9 тур Клин Чайка г. Юбилейный
18 июн 9 тур Клин Чайка г. Юбилейный
18 июн 9 тур Клин Чайка г. Юбилейный
25 июн 10 тур Клин Ивантеевка
25 июн 10 тур Клин Ивантеевка
02 июл 11 тур Клин Краснознаменск
02 июл 11 тур Клин Краснознаменск
03 сен 14 тур Клин Можайск
03 сен 14 тур Клин Можайск
10 сен 15 тур Клин СШ Щёлковский р-н
17 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
17 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
24 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
15 окт 20 тур Клин Металлист г. Королёв
29 окт 22 тур Клин Ивантеевка
  Макаров М., Краснознаменск   17
07 мая 3 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
07 мая 3 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
07 мая 3 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
21 мая 5 тур Краснознаменск Ивантеевка
21 мая 5 тур Краснознаменск Ивантеевка
29 мая 6 тур Краснознаменск Дмитров
12 июн 8 тур Краснознаменск СШ Щёлковский р-н
18 июн 9 тур Краснознаменск Витязь-Старый городок
18 июн 9 тур Краснознаменск Витязь-Старый городок
27 авг 13 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
27 авг 13 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
10 сен 15 тур Краснознаменск Ивантеевка
10 сен 15 тур Краснознаменск Ивантеевка
10 сен 15 тур Краснознаменск Ивантеевка
17 сен 16 тур Краснознаменск Металлист г. Королёв
24 сен 17 тур Краснознаменск Сергиев Посад
08 окт 19 тур Краснознаменск Витязь-Старый городок
  Тынчеров Т., КДЮСШ г. Ивантеевка   17
30 апр 2 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
07 мая 3 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
14 мая 4 тур Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
21 мая 5 тур Ивантеевка Краснознаменск
05 июн 7 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
12 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
12 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
03 сен 14 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
03 сен 14 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
03 сен 14 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
03 сен 14 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
10 сен 15 тур Ивантеевка Краснознаменск
10 сен 15 тур Ивантеевка Краснознаменск
01 окт 18 тур Ивантеевка Можайск
01 окт 18 тур Ивантеевка Можайск
01 окт 18 тур Ивантеевка Можайск
08 окт 19 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
  Крайнов И., Металлист г. Королёв   16
30 апр 2 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
21 мая 5 тур Металлист г. Королёв Можайск
29 мая 6 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солн. р-н
29 мая 6 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солн. р-н
29 мая 6 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солн. р-н
05 июн 7 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
25 июн 10 тур Металлист г. Королёв Дмитров
25 июн 10 тур Металлист г. Королёв Дмитров
20 авг 12 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
03 сен 14 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
10 сен 15 тур Металлист г. Королёв Можайск
10 сен 15 тур Металлист г. Королёв Можайск
24 сен 17 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
24 сен 17 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
24 сен 17 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
22 окт 21 тур Металлист г. Королёв Сергиев Посад
  Мухин А., СШ Щёлковский р-н   16
29 мая 6 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
05 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
05 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
18 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
18 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
18 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
25 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
25 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
25 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
02 июл 11 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
02 июл 11 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
10 сен 15 тур СШ Щёлковский р-н Клин
10 сен 15 тур СШ Щёлковский р-н Клин
08 окт 19 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
22 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
29 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
  Третьяков И., Клин   14
30 апр 2 тур Клин Можайск
07 мая 3 тур Клин Сергиев Посад
07 мая 3 тур Клин Сергиев Посад
14 мая 4 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
14 мая 4 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
14 мая 4 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
18 июн 9 тур Клин Чайка г. Юбилейный
25 июн 10 тур Клин Ивантеевка
22 авг 12 тур Клин Дмитров
17 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
17 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
24 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
22 окт 21 тур Клин Краснознаменск
29 окт 22 тур Клин Ивантеевка
  Васин Д., Дмитров   12
30 апр 2 тур Дмитров Сергиев Посад
05 июн 7 тур Дмитров Можайск
02 июл 11 тур Дмитров Ивантеевка
02 июл 11 тур Дмитров Ивантеевка
22 авг 12 тур Дмитров Клин
10 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
17 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
24 сен 17 тур Дмитров Можайск
01 окт 18 тур Дмитров Краснознаменск
01 окт 18 тур Дмитров Краснознаменск
08 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
29 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Куракин Р., Клин   12
30 апр 2 тур Клин Можайск
07 мая 3 тур Клин Сергиев Посад
29 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
29 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
05 июн 7 тур Клин Витязь-Старый городок
27 авг 13 тур Клин Сергиев Посад
17 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
24 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
24 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
08 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
08 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
22 окт 21 тур Клин Краснознаменск
  Малышев И., Можайск   12
30 апр 2 тур Можайск Клин
14 мая 4 тур Можайск Долгопрудный-2
14 мая 4 тур Можайск Долгопрудный-2
21 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
29 мая 6 тур Можайск Ивантеевка
02 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
27 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
17 сен 16 тур Можайск Долгопрудный-2
01 окт 18 тур Можайск Ивантеевка
15 окт 20 тур Можайск Сергиев Посад
22 окт 21 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
29 окт 22 тур Можайск Витязь-Старый городок
  Филин Н., Чайка г. Королёв   11
30 апр 2 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
14 мая 4 тур Чайка г. Юбилейный Ивантеевка
14 мая 4 тур Чайка г. Юбилейный Ивантеевка
14 мая 4 тур Чайка г. Юбилейный Ивантеевка
21 мая 5 тур Чайка г. Юбилейный Дмитров
29 мая 6 тур Чайка г. Юбилейный Сергиев Посад
02 июл 11 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
20 авг 12 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солн. р-н
10 сен 15 тур Чайка г. Юбилейный Дмитров
17 сен 16 тур Чайка г. Юбилейный Ивантеевка
01 окт 18 тур Чайка г. Юбилейный Сергиев Посад
  Ельтемеров М., Дмитров   10
30 апр 2 тур Дмитров Сергиев Посад
30 апр 2 тур Дмитров Сергиев Посад
05 июн 7 тур Дмитров Можайск
18 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
02 июл 11 тур Дмитров Ивантеевка
24 сен 17 тур Дмитров Можайск
01 окт 18 тур Дмитров Краснознаменск
08 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
15 окт 20 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
22 окт 21 тур Дмитров Ивантеевка
  Пятаков А., Чайка г. Королёв   10
30 апр 2 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
14 мая 4 тур Чайка г. Юбилейный Ивантеевка
05 июн 7 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
20 авг 12 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солн. р-н
20 авг 12 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солн. р-н
03 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
17 сен 16 тур Чайка г. Юбилейный Ивантеевка
17 сен 16 тур Чайка г. Юбилейный Ивантеевка
24 сен 17 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
22 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
  Капков Н., Витязь-СШ Старый город   9
13 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
13 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
13 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
25 июн 10 тур Витязь-Старый городок Можайск
25 июн 10 тур Витязь-Старый городок Можайск
28 июн 11 тур Витязь-Старый городок СШ-1 Солн. р-н
03 сен 14 тур Витязь-Старый городок Металлист г. Королёв
03 сен 14 тур Витязь-Старый городок Металлист г. Королёв
29 окт 22 тур Витязь-Старый городок Можайск
  Лобзов С., Долгопрудный г. Долгопрудный   9
23 апр 1 тур Долгопрудный-2 Витязь-Старый городок
30 апр 2 тур Долгопрудный-2 Чайка г. Юбилейный
07 мая 3 тур Долгопрудный-2 Краснознаменск
21 мая 5 тур Долгопрудный-2 СШ-1 Солн. р-н
02 июл 11 тур Долгопрудный-2 СШ Щёлковский р-н
20 авг 12 тур Долгопрудный-2 Витязь-Старый городок
20 авг 12 тур Долгопрудный-2 Витязь-Старый городок
27 авг 13 тур Долгопрудный-2 Краснознаменск
29 окт 22 тур Долгопрудный-2 Сергиев Посад
  Науменко Т., Клин   9
29 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
29 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
03 сен 14 тур Клин Можайск
17 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
24 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
24 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
08 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
15 окт 20 тур Клин Металлист г. Королёв
29 окт 22 тур Клин Ивантеевка
  Дубнов М., Краснознаменск   8
30 апр 2 тур Краснознаменск СШ-1 Солн. р-н
21 мая 5 тур Краснознаменск Ивантеевка
21 мая 5 тур Краснознаменск Ивантеевка
21 мая 5 тур Краснознаменск Ивантеевка
05 июн 7 тур Краснознаменск Сергиев Посад
27 авг 13 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
01 окт 18 тур Краснознаменск Дмитров
08 окт 19 тур Краснознаменск Витязь-Старый городок
  Рулёв А., Дмитров   8
07 мая 3 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
14 мая 4 тур Дмитров Витязь-Старый городок
05 июн 7 тур Дмитров Можайск
05 июн 7 тур Дмитров Можайск
17 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
08 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
15 окт 20 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
29 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Блудов Н., Металлист г. Королёв   7
30 апр 2 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
30 апр 2 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
29 мая 6 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солн. р-н
02 июл 11 тур Металлист г. Королёв Сергиев Посад
24 сен 17 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
24 сен 17 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
22 окт 21 тур Металлист г. Королёв Сергиев Посад
  Лихотин А., СШ №1 Солнечногорский р-н   7
03 сен 14 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
10 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
10 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
10 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
24 сен 17 тур СШ-1 Солн. р-н Ивантеевка
24 сен 17 тур СШ-1 Солн. р-н Ивантеевка
22 окт 21 тур СШ-1 Солн. р-н Витязь-Старый городок
  Стрельцов З., Витязь-СШ Старый город   7
30 апр 2 тур Витязь-Старый городок Металлист г. Королёв
21 мая 5 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
13 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
25 июн 10 тур Витязь-Старый городок Можайск
20 авг 12 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
03 сен 14 тур Витязь-Старый городок Металлист г. Королёв
24 сен 17 тур Витязь-Старый городок Клин
  Юферов К., КДЮСШ г. Ивантеевка   7
20 авг 12 тур Ивантеевка Сергиев Посад
20 авг 12 тур Ивантеевка Сергиев Посад
27 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
03 сен 14 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
17 сен 16 тур Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
24 сен 17 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
08 окт 19 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
  Митрейкин В., Краснознаменск   6
23 апр 1 тур Краснознаменск Можайск
18 июн 9 тур Краснознаменск Витязь-Старый городок
10 сен 15 тур Краснознаменск Ивантеевка
08 окт 19 тур Краснознаменск Витязь-Старый городок
22 окт 21 тур Краснознаменск Клин
29 окт 22 тур Краснознаменск Чайка г. Юбилейный
  Саутов А., Спутник   6
23 апр 1 тур СШ-1 Солн. р-н Чайка г. Юбилейный
30 апр 2 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
07 мая 3 тур СШ-1 Солн. р-н Можайск
28 июн 11 тур СШ-1 Солн. р-н Витязь-Старый городок
28 июн 11 тур СШ-1 Солн. р-н Витязь-Старый городок
28 июн 11 тур СШ-1 Солн. р-н Витязь-Старый городок
  Шурасев Н., СШ №1 Солнечногорский р-н   6
30 апр 2 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
29 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
20 авг 12 тур СШ-1 Солн. р-н Чайка г. Юбилейный
27 авг 13 тур СШ-1 Солн. р-н Можайск
03 сен 14 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
29 окт 22 тур СШ-1 Солн. р-н СШ Щёлковский р-н
  Щеголев Д., Сергиев Посад   6
23 апр 1 тур Сергиев Посад Ивантеевка
23 апр 1 тур Сергиев Посад Ивантеевка
23 апр 1 тур Сергиев Посад Ивантеевка
14 мая 4 тур Сергиев Посад СШ Щёлковский р-н
20 авг 12 тур Сергиев Посад Ивантеевка
01 окт 18 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
  Есаков А., Металлист г. Королёв   5
23 апр 1 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
30 апр 2 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
10 сен 15 тур Металлист г. Королёв Можайск
15 окт 20 тур Металлист г. Королёв Клин
29 окт 22 тур Металлист г. Королёв Дмитров
  Комиссаров К., Можайск   5
20 авг 12 тур Можайск Краснознаменск
17 сен 16 тур Можайск Долгопрудный-2
01 окт 18 тур Можайск Ивантеевка
01 окт 18 тур Можайск Ивантеевка
08 окт 19 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
  Макаров И., СШ Щёлковский р-н   5
29 мая 6 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
25 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
02 июл 11 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
27 авг 13 тур СШ Щёлковский р-н Дмитров
01 окт 18 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
  Милушкин А., Чайка г. Королёв   5
07 мая 3 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
03 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
17 сен 16 тур Чайка г. Юбилейный Ивантеевка
24 сен 17 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
22 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
  Петушков А., Витязь-СШ Старый город   5
23 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
07 мая 3 тур Витязь-Старый городок Ивантеевка
21 мая 5 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
05 июн 7 тур Витязь-Старый городок Клин
29 окт 22 тур Витязь-Старый городок Можайск
  Помадчин А., Дмитров   5
12 июн 8 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
12 июн 8 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
25 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
10 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
24 сен 17 тур Дмитров Можайск
  Титкин М., КДЮСШ г. Ивантеевка   5
30 апр 2 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
12 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
27 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
17 сен 16 тур Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
24 сен 17 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
  Авдеев П., КДЮСШ г. Ивантеевка   4
30 апр 2 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
21 мая 5 тур Ивантеевка Краснознаменск
08 окт 19 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
15 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
  Бублис Е., Витязь-СШ Старый город   4
23 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
21 мая 5 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
29 мая 6 тур Витязь-Старый городок СШ Щёлковский р-н
28 июн 11 тур Витязь-Старый городок СШ-1 Солн. р-н
  Мокроусов Д., Чайка г. Королёв   4
18 июн 9 тур Чайка г. Юбилейный Клин
03 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
22 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
22 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
  Оганян А., Металлист г. Королёв   4
30 апр 2 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
27 авг 13 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
08 окт 19 тур Металлист г. Королёв Ивантеевка
08 окт 19 тур Металлист г. Королёв Ивантеевка
  Паршин Е., Клин   4
22 авг 12 тур Клин Дмитров
27 авг 13 тур Клин Сергиев Посад
24 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
01 окт 18 тур Клин Долгопрудный-2
  Сорокин Я., СШ №1 Солнечногорский р-н   4
07 мая 3 тур СШ-1 Солн. р-н Можайск
21 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
10 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
29 окт 22 тур СШ-1 Солн. р-н СШ Щёлковский р-н
  Фильчев А., Можайск   4
25 июн 10 тур Можайск Витязь-Старый городок
20 авг 12 тур Можайск Краснознаменск
27 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
01 окт 18 тур Можайск Ивантеевка
  Фроловский К., Чайка г. Королёв   4
05 июн 7 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
03 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
10 сен 15 тур Чайка г. Юбилейный Дмитров
22 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
  Хрестов Д., Витязь-СШ Старый город   4
23 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
01 окт 18 тур Витязь-Старый городок СШ Щёлковский р-н
08 окт 19 тур Витязь-Старый городок Краснознаменск
08 окт 19 тур Витязь-Старый городок Краснознаменск
  Шульга И., Краснознаменск   4
30 апр 2 тур Краснознаменск СШ-1 Солн. р-н
21 мая 5 тур Краснознаменск Ивантеевка
25 июн 10 тур Краснознаменск Чайка г. Юбилейный
20 авг 12 тур Краснознаменск Можайск
  Карев И., Чайка г. Королёв   3
29 мая 6 тур Чайка г. Юбилейный Сергиев Посад
03 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
15 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
  Панков А., Клин   3
30 апр 2 тур Клин Можайск
21 мая 5 тур Клин СШ Щёлковский р-н
03 сен 14 тур Клин Можайск
  Пойда Е., СШ Щёлковский р-н   3
25 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
20 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
27 авг 13 тур СШ Щёлковский р-н Дмитров
  Понкратов С., Витязь-СШ Старый город   3
13 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
13 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
22 окт 21 тур Витязь-Старый городок СШ-1 Солн. р-н
  Степушкин М., КДЮСШ г. Ивантеевка   3
29 мая 6 тур Ивантеевка Можайск
27 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
24 сен 17 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
  Чуйков Д., Можайск   3
12 июн 8 тур Можайск Сергиев Посад
02 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
27 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
  Азаренко В., СШ Щёлковский р-н   2
01 окт 18 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
29 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
  Балмазов А., Чайка г. Королёв   2
23 апр 1 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солн. р-н
25 июн 10 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
  Горовенко Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
23 апр 1 тур Долгопрудный-2 Витязь-Старый городок
18 июн 9 тур Долгопрудный-2 Дмитров
  Есин Д., СШ №1 Солнечногорский р-н   2
20 авг 12 тур СШ-1 Солн. р-н Чайка г. Юбилейный
24 сен 17 тур СШ-1 Солн. р-н Ивантеевка
  Капитонов М., СШ Щёлковский р-н   2
21 мая 5 тур СШ Щёлковский р-н Клин
29 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
  Караваев Н., Дмитров   2
17 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
22 окт 21 тур Дмитров Ивантеевка
  Ковырин А., Клин   2
25 июн 10 тур Клин Ивантеевка
25 июн 10 тур Клин Ивантеевка
  Колочков К., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
30 апр 2 тур Долгопрудный-2 Чайка г. Юбилейный
08 окт 19 тур Долгопрудный-2 Дмитров
  Мамудов Э., КДЮСШ г. Ивантеевка   2
24 сен 17 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
29 окт 22 тур Ивантеевка Клин
  Миронов Л., Долгопрудный-2   2
20 авг 12 тур Долгопрудный-2 Витязь-Старый городок
17 сен 16 тур Долгопрудный-2 Можайск
  Михалев И., Металлист г. Королёв   2
05 июн 7 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
15 окт 20 тур Металлист г. Королёв Клин
  Панькин А., Клин   2
15 окт 20 тур Клин Металлист г. Королёв
22 окт 21 тур Клин Краснознаменск
  Потапов Д., СШ №1 Солнечногорский р-н   2
27 авг 13 тур СШ-1 Солн. р-н Можайск
08 окт 19 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
  Пугач К., СШ Щёлковский р-н   2
12 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
25 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
  Селюков К., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
14 мая 4 тур Долгопрудный-2 Можайск
15 окт 20 тур Долгопрудный-2 Ивантеевка
  Стальнов Д., Клин   2
29 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
05 июн 7 тур Клин Витязь-Старый городок
  Турянский Н., Сергиев Посад   2
18 июн 9 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
18 июн 9 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
  Абрамов Е., СШ Щёлковский р-н   1
25 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
  Александров А., Дмитров   1
24 сен 17 тур Дмитров Можайск
  Атасарыев К., Дмитров   1
29 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
  Белых А., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
27 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
  Билевич Н. Е., Сергиев Посад   1
15 окт 20 тур Сергиев Посад Можайск
  Большаков И., СШ Щёлковский р-н   1
03 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н Ивантеевка
  Восканян Г., СШ Щёлковский р-н   1
25 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
  Горелышев И., Металлист г. Королёв   1
20 авг 12 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
  Горшков А., Сергиев Посад   1
18 июн 9 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
  Гурылин С., Витязь-СШ Старый город   1
07 мая 3 тур Витязь-Старый городок Ивантеевка
  Диханов А., Клин   1
23 апр 1 тур Клин Дмитров
  Дычаковский А., Сергиев Посад   1
14 мая 4 тур Сергиев Посад СШ Щёлковский р-н
  Журавлев К. А., Сергиев Посад   1
29 окт 22 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
  Журавлев М., СШ Щёлковский р-н   1
23 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
  Зямаев В., Авангард г. Домодедово   1
17 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
  Иванов С., Сергиев Посад   1
17 сен 16 тур Сергиев Посад СШ Щёлковский р-н
  Исаченко И. П., Сергиев Посад   1
23 апр 1 тур Сергиев Посад Ивантеевка
  Лазуткин Н., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
24 сен 17 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
  Лапшин Л. П., Сергиев Посад   1
29 окт 22 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
  Левшин С., Витязь-СШ Старый город   1
14 мая 4 тур Витязь-Старый городок Дмитров
  Лузин Т., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
25 июн 10 тур Долгопрудный-2 Сергиев Посад
  Лунин А., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
05 июн 7 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
  Любашенко Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
05 июн 7 тур Долгопрудный-2 Металлист г. Королёв
  Петриков В., Можайск   1
02 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
  Поломошнов Д., Краснознаменск   1
22 окт 21 тур Краснознаменск Клин
  Попов Я., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
29 окт 22 тур Долгопрудный-2 Сергиев Посад
  Пошибайлов И., Металлист г. Королёв   1
23 апр 1 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
  Рогов К., Дмитров   1
02 июл 11 тур Дмитров Ивантеевка
  Савченков В., Витязь-СШ Старый город   1
03 сен 14 тур Витязь-Старый городок Металлист г. Королёв
  Симонов А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
18 июн 9 тур Долгопрудный-2 Дмитров
  Ситников А., Краснознаменск   1
29 мая 6 тур Краснознаменск Дмитров
  Скворцов А., Можайск   1
15 окт 20 тур Можайск Сергиев Посад
  Суриков Е., Металлист г. Королёв   1
02 июл 11 тур Металлист г. Королёв Сергиев Посад
  Трач А., СШ Щёлковский р-н   1
25 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
  Фатуллаев И., Чайка г. Королёв   1
14 мая 4 тур Чайка г. Юбилейный Ивантеевка
  Харитонов Д., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
30 апр 2 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
  Хоботов И., СШ №1 Солнечногорский р-н   1
30 апр 2 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
  Цуканов Е., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
07 мая 3 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
Всего голов забито: 533
В списке бомбардиров учтено голов: 485
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Дмитров - 8 голов (подробнее)
Металлист г. Королёв - 9 голов (подробнее)
Можайск - 3 гола (подробнее)
Краснознаменск - 3 гола (подробнее)
СШ Щёлковский р-н - 7 голов (подробнее)
СШ-1 Солн. р-н - 4 гола (подробнее)
Витязь-Старый городок - 1 гол (подробнее)
Долгопрудный-2 - 3 гола (подробнее)
Сергиев Посад - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию